Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 13:31   #76
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тополь@20.03.2009 - 07:21
И страдания бедных сироток в гламурном супермаркете - это тоже как-то диковато.
Тополь, это не диковато.
Супермаркет (торговый комплекс) - это особый мир. Лицевая сторона этого мира притягивает глянцевой мишурой, яркими вывесками и этикетками. Супермаркет - это вечный праздник. А разве не интересно рассказать о таком мире глазами подростков?
Платежеспособное население ходит в эти магазины за покупками, а подростки и пенсионеры ходят туда за эмоциями. Если пенсионеры как в кино, то подростки хоть как-то прикоснуться к миру богатства и роскоши. Они могут померить ту или иную вещь с кукишем в кармане, но хоть на несколько минут станут на одну ступень со зрослыми... богатыми. А посидеть в ресторанном дворике (хоть это фаст фуд) - это же цивилизация! На ресторан денег не хватаетЮ, а вот выпить кофе как белый человек среди платежеспособных людей - это кайф. А потом еще и пройтись по супермаркету со стаканчиком кока-колы, показывая всем что ты такой же как и они. Это как домашняя кошка, которая после трапезы садится на подоконник и начинает облизываться, показывая уличным кошкам, что она сыта и довольна жизнью.


Ну и т.д....

Вспомнила такую фразу:

"Кто такой импотент? Это тот, кто в магазине потрется, потрется и уходит."
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:45   #77
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Нора, точно! Это я не про импотента, а про попрошаек... Их может еще охрана не пускать в магазин... как-то, еще до перестройки, у нас был в городе валютный магазин, моряки отоваривались... так вот приехали к нам в гости два грузина из Тбилиси, пошли в магазин, а их не пустили, приняли за спекулянтов, они расстроились, спрашивают: как они узнали что мы грузины? А сами - горячие горбоносые брюнеты... Так вот этих беспризорников не пускаю в магазин, они видят у входа коляску с девочкой-инвалидом, тетка побежала на минутку в магазин за какой-то ерундой... Девочка-инвалид как маугли, учится дома, с детьми толком никогда не общалась... Девочка-беспризорница знает, что в супермаркете будет детский праздник и очень хочет туда попасть, но ее не пускают, она и ее приятели уже попадались на воровстве... под прикрытием коляски с девочкой инвалидом она проходит в магазин, да и народ орет на охранника: козел, ты чего больного ребенка не пускаешь?
синица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:52   #78
Николай Авдеев
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от синица@20.03.2009 - 13:45
Нора, точно! Это я не про импотента, а про попрошаек... Их может еще охрана не пускать в магазин... как-то, еще до перестройки, у нас был в городе валютный магазин, моряки отоваривались... так вот приехали к нам в гости два грузина из Тбилиси, пошли в магазин, а их не пустили, приняли за спекулянтов, они расстроились, спрашивают: как они узнали что мы грузины? А сами - горячие горбоносые брюнеты... Так вот этих беспризорников не пускаю в магазин, они видят у входа коляску с девочкой-инвалидом, тетка побежала на минутку в магазин за какой-то ерундой... Девочка-инвалид как маугли, учится дома, с детьми толком никогда не общалась... Девочка-беспризорница знает, что в супермаркете будет детский праздник и очень хочет туда попасть, но ее не пускают, она и ее приятели уже попадались на воровстве... под прикрытием коляски с девочкой инвалидом она проходит в магазин, да и народ орет на охранника: козел, ты чего больного ребенка не пускаешь?
Молчание золото.
За ерундой в торговые центры не ходят.
детей (тем более инвалидов) на минутку не оставляют.
Наши герои не беспризорники.
В магазины пускают всех, кроме реальных бомжей.
Народ на охранника орать не будет.
Николай Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:00   #79
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
За ерундой в торговые центры не ходят.
Николай Авдеев, ну почему же? Шла мимо, гуляла с ребенком, да и заскочила на минутку... И чем вам беспризорники не нравятся, вон они как хорошо в "Миллионере из трущоб"! А девочка-инвалид из богатой семьи, два мира, две реальности...
Цитата:
Молчание золото.
И рот затыкать авторам невежливо, щас как все замолчим, вот и сидите один со своим замыслом.
синица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:07   #80
Николай Авдеев
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от синица@20.03.2009 - 14:00
Николай Авдеев, ну почему же? Шла мимо, гуляла с ребенком, да и заскочила на минутку... И чем вам беспризорники не нравятся, вон они как хорошо в "Миллионере из трущоб"! А девочка-инвалид из богатой семьи, два мира, две реальности...

И рот затыкать авторам невежливо, щас как все замолчим, вот и сидите один со своим замыслом.
я не в коем случае не затыкал!
Наоборот я ценю столь бурное обсуждение, просто тема почему то съезжает в сторону.
(боюсь опять не правильно быть понятым).
Я не один, а съемочная группа ждет сценарий.
Николай Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:39   #81
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Николай Авдеев
ну хоть что-нибудь уже нарисоввалось?
какие-то более менее перспактивные работы отметили?
или все еще в поиске?
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:49   #82
Николай Авдеев
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Двигается. Еще не все прочитал - пытаюсь внимательно вчитываться, что бы ни чего не пропустить. Сейчас отбираю по стилистике. присылают еще с других сайтов.
Единственное на что не жалко времени - это на сценарий. Не думаю что все решится за несколько дней.
Николай Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:28   #83
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Я так поняла, что полностью истории пока нет?
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:35   #84
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Ну и как? Результаты есть? Соучредитель внеочередного слета доверчивых авторов набрал необходимое количество работ, и слинял?
А то, одно дело в бане сидеть за то что выказал недоверие порядочному человеку( тут впору стыдиться).
Другое дело за каждого "антона владимировича" париться.
Такими темпами, на этом сайте все больше "лосей" будет, чем сценаристов
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:42   #85
Николай Авдеев
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиБэг@22.03.2009 - 02:35
Ну и как? Результаты есть? Соучредитель внеочередного слета доверчивых авторов набрал необходимое количество работ, и слинял?
А то, одно дело в бане сидеть за то что выказал недоверие порядочному человеку( тут впору стыдиться).
Другое дело за каждого "антона владимировича" париться.
Такими темпами, на этом сайте все больше "лосей" будет, чем сценаристов
Спокойно. Без паники)) быстро только кошки.
Мне нужно качество, а не скорость. Я еще ответить не всем успел, у меня еще много другой работы по этому проекту.
Николай Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:51   #86
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Я еще ответить не всем успел, у меня еще много другой работы по этому проекту.
Николай Авдеев, я теперь практически не сомневаюсь, что далее последует нечто. вроде:
Цитата:
Друзья,
Я не улетал и профессий не менял, просто очень сильно загружен на работе.
Но стараюсь все свободные минутки посвящать чтению ваших работ.
По некоторым, наверное смогу уже дать точное нет, другие, с вашего позволения, подержу в "папочке привлекательных работ" так сказать.
Очень прошу немного терпения, конец месяца, чтоб его...
Всем Вам всего лучшего и до встречи!
а потом:
Цитата:
Dorogie avtori,

Ja nahozys' za granizej na dannij moment. Po etoj prichine ja ne mogy otve4at v svoej teme na screenwriter.ru, tak ze kak dostavljaet neydobstvo v oznokomlenii so szenarijami. Ja vernus v Moskvu cherez neskolko nedel, chto dast mne vozmoznost prodolzit poiski szenarija.

Mogu li ja poprosti vas peredat moi izvinenija vsem avtoram i zaverit ih v sohrannosti ih rabot, a tak ze chto oni ne zabiti? Vi mozete prosto skopirovat eto pismo na forum. Sam ja ne mogy polzovatsja forumom i nekotorimi web stranizami ot suda. Tak ze Russkaja klaviatura tut ne dostupna.


А уверен я в этом потому, что из вашего ТЗ и из ваших ответов на профессиональные вопросы, явственно видно, что вы, НИКАКОГО отношения к кинопроизводству не имеете. И денег у вас нет. Не надо морочить людям голову, и заражать своими иллюзиями.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:55   #87
Николай Авдеев
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

ТиБэг
Для вас у меня нет ни денег, ни времени...
А сохранность работ гарантирует авторское право и закон.
Николай Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:58   #88
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Авдеев@22.03.2009 - 02:55
ТиБэг
Для вас у меня нет ни денег, ни времени...
Во первых, для меня у вас денег не хватит.
А во вторых, ваши ответы, на конкретно поставленные вопросы, лишний раз убеждают меня( и надеюсь определенное количество потенциальных доверчивых авторов), что вы человек не серьезный
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 03:20   #89
Николай Авдеев
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

ТиБэг
Я в отцы кинематографа не набиваюсь
Вашего предложения я не увидел, по этому не могу понять ваши переживания
Николай Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 03:23   #90
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Я в отцы кинематографа не набиваюсь
Кто бы сомневался

Цитата:
Вашего предложения я не увидел
И не увидите, яж вам сказал:
Цитата:
для меня у вас денег не хватит.

К тому же я с невнятными личностями, не имеющими ни денег ни профессии не работаю
Цитата:
не могу понять ваши переживания
да куда уж вам
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru