Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 01:03   #16
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Адекватные люди в Верховной Раде не сидят. А решение принимают где-то там. Яценюк такие горы обещает в телевизоре – заслушаешься. А как только Украина "вступит" в ЕС, стране придет полный писец.
Слава КПСС вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:06   #17
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Сандзюро Кувабатакэ,
наши шахтеры замечательно работают. А вот индийские шахтеры:
Тот кто идет в гору видит тех кто поднимается, тот кто идет под гору видит тех кто спускается.
Короче, нужно равнятся на лучших.
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:06   #18
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Да мы здесь все такие, не стесняйтесь.
Вы 30 лет прожили в деревне??? Да, ну!!!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:06   #19
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Только прокормить? А детей учить, а если заболеешь - лечиться, а старость копейку отложить? Не, "я херею Клава" от таких разговоров"!
Мой сосед без двух ног все замечательно успел. Не особняк, но своя квартира, внуки подрастают. Ему расскажите, как вам плохо живется. Он человек добрый, он посочувствует.


Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
У меня тоже есть сосед. И он сказал - в нищем государстве бизнеса не сделаешь.
Еще один досужий. Туда же - в Непал, на кирпичное производство. Вместе со всей семьей.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И я не уверена, что вы не использовали последнее... С вашими-то наклонностями. Ну,те...о которых вы сами рассказывали.
Я же говорю, это бесконечная игра в "Да, но". Никаких супергеройских способностей я не прикладывала, я вела бухгалтерию и переписку, ходила по судам выбивать деньги с клиентов, ходила в налоговую, как к себе домой. Все как у всех. Если бы у меня была волшебная палочка, уж конечно, на дом в селе бы мне хватило уже давно. Но конечно, у нас если кто заработал хоть что-то, в этом надо искать особый, скрытый смысл. Продолжайте играть.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:09   #20
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Яценюк такие горы обещает в телевизоре
Особенно мне нравится повышение зарплат в пять раз и доступная медицина для каждого, как в Европе. Но я сам знаю женщину, которая летает лечить зубы в Украину из Италии. Ей так дешевле получается. А зарплаты. Моя родственница сказала, что если только в два раза своим работникам поднимет - обанкротится.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:11   #21
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Сандзюро Кувабатакэ,
Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
а немного расстраивается глядя на уровень жизни своих коллег в европе, но не в россии.
Что характерно, европейцы почему-то несмотря на провозглашаемую коррупцию и все остальные вещи в Украине, потихоньку перебираются к нам. Совсем недавно показывали в новостях итальянца, осевшего на Западе, понятное дело, с женой-украинкой, и выращивающего виноград для своей частной винодельни. Не сказать, чтобы на лице его жены я увидела восторг, ибо, видимо, надеялась на Италию. И то сказать, наши насмотрятся в фильмах на замки виноделов, и ожидают какой-то сказки, что и чернозем там навозом не пахнет, и прислуга пылинки сдувает с драпировок 15-го века. На поверку оказывается все, как у всех.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:12   #22
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Ого, кстати, да. У нас с мужем друг - стоматолог. Он нам многое рассказывает о том, как он протезы почтой в Германию отправляет.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:14   #23
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
построенный кстати Ахметовым, дает очень мало жмыха в сравнении со старыми.
При чём здесь жмых? Проблема в том, что Ахметов захватил рынок, вот и едут к нему!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:17   #24
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Мой сосед без двух ног все замечательно успел. Не особняк, но своя квартира, внуки подрастают.
Ваш сосед имеет возможность путешествовать как немецкий инвалид?
Какая стоимость активов вашего соседа которые он передаст потомкам? (среднестатистический немец "стоит" 500 тис.евро)
У вашего соседа есть самое ценное в жизни - время для саморазвития, или он вынужден подрабатывать чтоб заработать на конфеты детям?
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:19   #25
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Сандзюро Кувабатакэ, так мы и есть одни из лучших. Были. Пока досужие люди не рассказали всем, как плохо мы живем. Я сегодня с ребенком гуляла у загаженного такими досужими людьми пруда и ужасалась. А 30 лет назад этот был чистенький, дно регулярно чистили, каждый год от шахты выделяли несколько машин песочка, стояли качели, беседки, лавочки и "грибки". И те самые обездоленные шахтеры, худшие в мире, прогуливались там семьями.
Только не всем дано смотреть в перспективе. Людям свойственно искать врагов народа, а также заначки и волшебные палочки у них.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:19   #26
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А еще у нас базы хранения построили по плану Януковича недавно. Я ж говорю, кто бы нам так помогал.
А как Янукович прихватизировал священную для ветеранов ВОВ Сапун-Гору под свои охотничьи угодья, Вы ничего не хотите рассказать?.. Теперь мне всё ясно!!!!! Пропаганда попёрла! Предвыборная
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:19   #27
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А зарплаты.
Я вот подумал сейчас, что из всех моих друзей-знакомых я могу только 2-3 человека вспомнить у которых зарплата около 1000$. И хотя все с высшим образованием, никто не может найти себе более-менее достойную работу. У всех (и у меня) какие-то подработки время от времени. Основная работа не кормит. Да и две работы - не факт.
Слава КПСС вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:20   #28
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Искусственный Интеллект, вы какой-то... никакой-то. Никто ничего не захватывал. Новый пресс дает прекрасный выход масла, вот и везут. Платят денежку и отжимают. И жмых себе же забирают - скотину кормить. У вас дикие какие-то представления о том, что происходит.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:22   #29
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Ваш сосед имеет возможность путешествовать как немецкий инвалид?
У нас есть, так называемые, фермеры. Вроде бы живут хорошо: машины, дома, хозяйство. Но как сказал мне один, он не может себе позволить отдых в две недели за год. За границу поехать на недельку может, но очень дорого. Потому и не ездит. И это на недельку. А на три - все, катастрофа для хозяйства!
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 18.10.2013 в 01:24.
Ого вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:23   #30
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Ему расскажите, как вам плохо живется. Он человек добрый, он посочувствует.
Где я вам говорила, что мне плохо живется? Здорово же, вы в своей юридической практике насобачились передергивать!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru