Сценарист.РУ
Старый 27.11.2021, 21:47   #121
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Я спросил родственника,что живет в Израиле, правда ли что их даром вакцинировали, ибо к ним уже проник южноавриканский штам,на который эти вакцины не действуют? И правда ли ,что у них вводят чрезвычайное положение?

Вот его ответ:
Да, похоже на то... Все встревожены. И понемногу опять пошел рост заболеваемости. Начали прививать пфайзером детей от 5 до 11, но желающих немного. Всю Африку закрыли , но новый штамм уже у нас... Да...
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:05   #122
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

У нас в больнице сегодня анализировали умерших от ковида. Большинство привиты не были вообще. Потом шли те, кто прививался Короноваком. И их тоже не так мало. Из привитых Пфайзером умерших не было. По остальным вакцинам единичные смерти. Спутником у нас не прививают.
А больше всего прививаются Короноваком. Просто желающих на него больше, поскольку прошел слух, что он самый безвредный. правда, и бесполезный тоже, но о пользе мало кто думает.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:07   #123
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
У нас в больнице сегодня анализировали
По этой теме совершенно никакую официальную статистику анализировать нет смысла.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:17   #124
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
По этой теме совершенно никакую официальную статистику анализировать нет смысла.
А это и не было официальной статистикой. Я, так понял, главврач сам решил сделать выборку.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:35   #125
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А это и не было официальной статистикой.
Так официальная статистика и должна складываться из отчетов с каждой точки.
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Большинство привиты не были вообще. Потом шли те, кто прививался Короноваком. И их тоже не так мало. Из привитых Пфайзером умерших не было.
Это звучит как реклама вакцинации и в частности, особенно реклама пфайзера. Как статистику с идущими из цифр выводами здесь рассматривать совершеннего нечего.
1. почему большинство умерших не были привиты вообще? А если они были тяжело больны, потому имели медотводы от привививок, но умерли от имевшихся тяжелых болезней.
2. почему не умер никто из привитых пфайзером - а может таких в больнице было 0 (ноль) или 1 (один), а привитых короноваком 15 (пятнадцать). Вероятность в 15 раз выше - это много. итак далее.
рекламу и пропаганду надо рассматривать как рекламу и пропаганду, а не как статистику.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.11.2021 в 22:38.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:51   #126
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Смотрю ролик - интересно врачи деньги зарабатывают.
https://www.youtube.com/watch?v=eS9Cg0dYco4
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 23:11   #127
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Просто учитесь, как это делается, и всё.
Настойчиво афишировать свое скудоумие, это одна из ваших "учебных" задач?)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 23:59   #128
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от капитан Немо Посмотреть сообщение
тупое говно для тупого говна, а не исследование.
Согласен. Нужно брать в 1й группе 16тыс переболевших и во 2й группе 16тыс переболевших и затем вакцинированных. Тогда можно получить значимый результат.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 00:48   #129
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Смотрю ролик - интересно врачи деньги зарабатывают.
Чокнутая.
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 07:45   #130
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Мухомор, а вызов преждевременных родов - это нормально?
При том, что другие врачи говорят, что все со здоровьем у ее невестки в порядке.

Рассказывали про одну женщину - врача, - она и мужу сделала операцию и подруге, всем готова операции делать. Такая трудолюбивая. Можете себе представить ситуацию, чтобы не хирург вокруг себя столько больных находил?
Мы живем в рыночных отношениях, если продать идею о здоровье, всех можно резать и жечь.
Кстати, что-то мне инквизиция вообще ничего христианского не напоминает, - скорее жертвоприношение Баалу напоминает.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 09:42   #131
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Вот главная контора по мировой ковид-статистике:
Цитата:
Скандалы
В 2015 году Университет Хопкинса оказался в центре скандала из-за преднамеренного заражения сифилисом граждан Гватемалы в период с 1946 по 1948 годы[9].

Центр ресурсов по коронавирусу
22.01.2020г., с начала распространения инфекции, Университет открыл Центр ресурсов по коронавирусу, в котором собирает онлайн статистику и аналитику по пандемии коронавируса 2019, в том числе количеству заболевших, излечившихся, вакцинированию по странам мира. Статистика ежедневно обновляется. В деятельности центр анализирует около 260 источников по коронавирусу[10][11]. Согласно журналу Time, центр является одним из важных источников статистики о пандемии коронавируса в мире[12].
А это другое напрвление деятельности этой конторы: """На фото образец продукции лаборатории прикладной физики университета — неконтактный взрыватель периода Второй мировой. Уже долгое время университет входит в двадцатку крупнейших подрядчиков ВПК США по военным НИОКР"""".
Одной рукой калечат, другой типа лечат.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.11.2021 в 09:57.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 09:49   #132
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Что кому непонятно. Всё как на ладошке:
В рамках почти всех шести приоритетных направлений деятельности Фонда (супругов Гейтс и Уоррена Баффета) на первом плане были проекты, связанные с медицинской тематикой. А более конкретно – с «пандемией Covid-19». Ещё более конкретно – с тематикой вакцинации. Фонд Гейтсов так или иначе связан со всеми ключевыми институтами, которые планируют и организуют борьбу с «пандемией». Прежде всего, с ВОЗ. В бюджете ВОЗ на 2020-2021 гг. (как и в предыдущие годы) Фонд Гейтсов является самым крупным донором среди дополнительных (негосударственных) источников финансирования (10,47%). На втором месте среди дополнительных источников находится GAVI Alliance – 5,76%. Это детище Билла Гейтса, которое полностью им контролируется. Фонд Гейтсов и GAVI – единое целое. На этот блок приходится более 16% всех денежных вливаний в ВОЗ. Голос представителя этого блока является решающим при определении приоритетов деятельности ВОЗ.

Среди организаций, которым Фонд Гейтсов оказывает помощь, следует отметить ЮНИСЕФ (UNICEF– United Nations International Children's Emergency Fund) – Детский фонд ООН. Билла Гейтса эта организация интересует, прежде всего, как канал, через который компании Big Parma могут зайти в страны «бедного Юга» со своими препаратами для вакцинации детей.

Удивительно, но Фонд Гейтсов выступает благотворителем по отношению даже к Всемирному банку. А учитывая, что ВБ в прошлом году полностью перепрофилировался на борьбу с «пандемией», можно уверенно сказать, что пожертвования Фонда Гейтсов Всемирному банку направляются на продвижение вакцин от ковида в странах «бедного Юга».
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.11.2021 в 09:51.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 10:05   #133
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Так на кого работают визжащие нющи.
"Очень тесные, но малоафишируемые отношения у Фонда Гейтсов с международной неправительственной организаций Rotary International. Это сеть Ротари-клубов, созданных в десятках стран мира; клубы характеризуются большой закрытостью и, по мнению экспертов, имеют признаки масонских лож. Rotary International тоже проявляет повышенный интерес к медицинской тематике и в бюджете ВОЗ на 2020-2921 гг. занимает четвертое место в списке дополнительных источников финансирования (после Фонда Гейтсов, GAVI Alliance и Всемирного банка).

Деятельность Фонда в сфере медицины и здравоохранения заострена на теме вакцин и вакцинации. Во-первых, на разработке препаратов против «уханьского вируса».
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 11:28   #134
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Как эта мировая афера прокручивается на территории РФ:http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.i...0%D1%80%D1%8B/
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 14:08   #135
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Особый вид излучения, называемый миллиметровыми волнами, может уничтожать коронавирус и полиовирус на поверхностях за две секунды, выяснили ученые Ариэльского университета в Израиле, пишет The Jerusalem Post.

Один из авторов исследования, профессор Мойше Эйнат из департамента электротехники, пояснил, что длина волны составляет около 3 мм. «Для сравнения: излучение мобильного телефона имеет длину волны около 30 см, а излучение микроволновой печи — около 12 см», — рассказал он. Исследование ученых Ариэльского университета было опубликовано на портале Environmental Chemistry Letters в августе.

Данные, полученные ими, имеют важное значение для процесса дезинфекции поверхностей, в том числе помещений и оборудования, где проходила работа с коронавирусом, пишет издание. Ученые отмечают, что это позволит очищать поверхности очень быстро. «Другие методы, используемые в настоящее время для этой цели, такие как УФ-излучение, занимают минуты, а иногда даже целый час, и, кроме того, они могут быть токсичными для людей, что делает процесс дезинфекции очень непрактичным», — отметил еще один автор исследования, молекулярный биолог Габи Герлиц.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/11/202...medium=desktop - Хоть бы так и было! А ещё может это поможет вообще избавить Мир от этой гадости...со Спутника если на Землю направить ? Как думаете возможно?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru