Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 12:30   #1
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Живало - Бывало (реж. Евгений Барханов )

"Не можешь быть умным, так хоть дураком не будь..." (фраза из фильма)
Итак, вчера была на премьере в Доме Кино (Москва). Сразу хочу сказать, что хочу еще раз посмотреть этот фильм. Получила огромное удовольствие от просмотра! Это фильм очень интересно смотреть! Таких фильмов сейчас нет. (Во всяком случае я не видела дааааавно!). Фильм получился живой, натуральный. Во время просмотра "поймала" себя на ощущении, что нахожусь рядом с героями фильма. И таки, да, фильм глубокий! Его надо переосмысливать. До сих пор под впечатлением! Конечно по широте своей славянской души - хотелось иного финала - "ну вот, сели - выпили ....и... померились..." ан нет.
В этом фильме много мудрости, и не только общечеловеческой, но и житейской. Понравился колорит русского человека, который ярко показан посредством героя (Деда).
Очень красивые кадры - завораживающие! Спасибо оператору! "Увидел" и нам показал! Браво!
При всей трагичности ситуации, есть в этом кино и юмор, не выпяченный, а именно дозированный и уместный! Много фраз, в кино, которые хочется запомнить и цитировать!
Спасибо всем создателям за такой живой и настоящий фильм! Евгений Барханов в этом фильме является: сценаристом, режиссером и актером в ГГ. Думаю совместить все эти роли в одной кратине было наверняка не просто! Однако всё получилось! Премьера состоялась! Фильм достоин широкого проката!
Очень приятная была обстановка и до премьеры и после! Было очень ценно и то, что со всей творческой группой можно было познакомиться и пообщаться! Очень трогательно, что на сцену после показа, и продолжительных оваций - вышли не только создатели "Живало- Бывало", но и ветераны: воины -афганцы, воины Чеченской войны.
Спасибо за премьеру замечательного фильма "Живало-Бывало"! Спасибо за душевность! Спасибо за концерт перед премьерой! Спасибо за, мудрость! Спасибо за приглашение! Ждем новых шедевров от Вас! Творческих новых побед Вам, Евгений!!!
И вопросы: ЕвГений, дерево в фильме натуральное?
И еще: В инете не нашла Ваш фильм "РэПэПэ" - а очень хотелось бы посмотреть! Подскажите есть ли в продаже диск? Или как и где можно посмотреть этот фильм?
Спасибо! Всего самого Вам наилучшего! Всей творческой бригаде пламенный привет! С уважением, Татьяна
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 16.02.2014 в 12:32.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
БариХан (18.02.2014)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru