Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 15:30   #976
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Поговорим об этом, через пару месяцев...
Смысла не будет.Потому как точно знать не будем.
Об этой могли и договориться, не факт, что его не прижмут больше.

А могли и не договориться, но раз при Обаме не влезли, то и это окончится одиночным ударом безо всяких договоренностей.

Просто это наиболее логично выглядит.


Не факт, что он не поменяет Сирию и отношения с нами на отмену страховой по Обаме.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 15:32   #977
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
еперь он показал, что он решителен и не зависим ни от Путина, ни от Конгресса. Что он поёт без ансамбля, сам бля, один бля.
А Трамп об этом знает, что он такой, оказывается, бля...

Это только ваши предположения... Они похожие на песок, в который, так хочется спрятать свою голову...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 15:42   #978
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Для всех! Ещё раз прочитаю нечто подобное, не буду разбираться, кого именно имели в виду - буду банить нещадно. Задрали уже. Хуже засранцев в подгузниках. Сплетники и базарные бабы. Как что-то не нравится в ком-то - тут же начинаются намёки "ни разу не оскорбляющие".
Шутки шутками, но этот долбоебизм изрядно поднадоел. Не можете общаться нормально - идите нахер. Стопудово в дестком саду первые ябедники были, в школе - завистники, во взрослом - сплетники. Ну что за ептвоюмать: "а че он мне дулю показал, а его в угол не поставили и родителей не вызвали?" Самим не противно?
Чмошники, сука.
Вот и я про то же. Давно пора тему про Украину, или вообще выкинуть с форума, или создать отдельную ветку и пусть там желающие до посинения копья ломают.
стар лей вне форума  
Старый 08.04.2017, 15:47   #979
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Давно пора тему про Украину, или вообще выкинуть с форума, или создать отдельную ветку и пусть там желающие до посинения копья ломают.
Да нет, отдельные ветки пусть заводят на профильных форумах. А здесь - Курилка единственное место, где можно выпустить пар, поспорить, даже поругаться, но мера должна быть. Поплевались друг в друга и разошлись. Неделями плеваться друг в друга - это уже перебор. А пытаться привлечь к разбору личных обидок администрацию, пытаться провоцировать модераторов принять чью-то позицию и "правильно банить" - чмошничество.

P.S.
Я здесь простой участник курилки, и не надо будить во мне модератора. Но если разбудили - не нужно мне приписывать любимчиков и т.п. не детский садик. Как модератор я всегда действую объективно. Может слишком мягко иногда. Но ни одна сволочь не сможет меня упрекнуть, что я кого-то выгораживаю или кто-то пользуется привилегиями. Этого нет и не будет. Но это не означает, что чьё-то мнение не может быть мне ближе, как участника дискуссии.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.04.2017 в 15:51.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.04.2017, 15:59   #980
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Весьма примечательное обоснование. Хозяин показал палку, и шавки одобрительно затявкали, мигом заняв привычную сторону. Ну что за мир, мать его, кто беспредельнее и отмороженней, тот и прав...

Глава британского МИД отменил визит в Москву из-за ситуации в Сирии.

https://news.mail.ru/politics/29360400/?frommail=1

Зы: ну и абсурд, конечно. Поддержали бомбардировку правительственных сил, чтобы обеспечить перемирие в стране. Недалеко ушли от Хиросимы эти мудрецы. Это так, фанатам "лёгкой заварушки" на заметку.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.04.2017 в 16:04.
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 16:42   #981
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я здесь простой участник курилки, и не надо будить во мне модератора. Но если разбудили - не нужно мне приписывать любимчиков и т.п. не детский садик. Как модератор я всегда действую объективно. Может слишком мягко иногда. Но ни одна сволочь не сможет меня упрекнуть, что я кого-то выгораживаю или кто-то пользуется привилегиями. Этого нет и не будет. Но это не означает, что чьё-то мнение не может быть мне ближе, как участника дискуссии.
Какие нахрен любимчики? Просто тошнит от этих морских боёв в ванной комнате.
Есть желание у кого спорить с майдаунами, вперёд на политические форумы, там и доказывай.
стар лей вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:02   #982
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Весьма примечательное обоснование. Хозяин показал палку, и шавки одобрительно затявкали, мигом заняв привычную сторону. Ну что за мир, мать его, кто беспредельнее и отмороженней, тот и прав...

Глава британского МИД отменил визит в Москву из-за ситуации в Сирии.

https://news.mail.ru/politics/29360400/?frommail=1

Зы: ну и абсурд, конечно. Поддержали бомбардировку правительственных сил, чтобы обеспечить перемирие в стране. Недалеко ушли от Хиросимы эти мудрецы. Это так, фанатам "лёгкой заварушки" на заметку.
Отменил по другой причине. От США едет Тирлессен или как его там. Вот, чтобы не было диссонанса. После него уже будут знать свое мнение.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:04   #983
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А Трамп об этом знает, что он такой, оказывается, бля...

Это только ваши предположения... Они похожие на песок, в который, так хочется спрятать свою голову...
В наш песок голову не спрячешь, это лишь предположение, как можно оценить произошедшее по имеющейся информации.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:05   #984
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Какие нахрен любимчики? Просто тошнит от этих морских боёв в ванной комнате.
Есть желание у кого спорить с майдаунами, вперёд на политические форумы, там и доказывай.
Там стало, вообще, невозможно.
Набегают свидомые с обеих сторон и срутся.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:13   #985
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

У Трампа оказывается был хороший куш стока компании Ратеон - производителя тех бомб, которыми бомбили Сирию. Трамп говорил, что избавился от стока, но подтверждения этому нет. В один день сток компании подпрыгнул на 1,5 биллиона.
Инфа на инглише, простите:
http://news.groopspeak.com/trumps-la...used-in-syria/
Манна вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:17   #986
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Есть желание у кого спорить с майдаунами, вперёд на политические форумы, там и доказывай
Вы не много на себя берёте?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:23   #987
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сообщение от стар лей
Есть желание у кого спорить с майдаунами, вперёд на политические форумы, там и доказывай
Вы не много на себя берёте?
Крыс не согласен...
ЧТД!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:28   #988
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Отменил по другой причине
Не, не, всё даже интересней. Оказывается, отменили то, что раньше перенесли, хотя никакой встречи и не планировалось вообще

https://rueconomics.ru/236307-zaharo...o-ne-obyavlyal
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 17:57   #989
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Там стало, вообще, невозможно.
А здесь не нужно.

Цитата:
Набегают свидомые с обеих сторон и срутся.
Это точно подмечено.
стар лей вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:03   #990
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Всегда улыбает этот момент, когда приходят и начинают диктовать, да ещё безапеляционно, что нужно говорить, а что нет Откуда такая уверенность в себе, для меня загадка. Другой вопрос, что да, обсуждать можно по разному. Ну, тут полярные точки зрения и разный уровень понимания/личной заинтересованности у всех, отсюда иногда излишняя горячность (меня это тоже касается, признаю). Срач бывает. Но он будет и без украинской темы, по любому другому поводу, инфа 100%))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru