Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 21:22   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вот статья. В ней кроме всего прочего и о трёх космических кораблях упоминается. http://globalist.org.ua/shorts/79637.html
Алхимик, Вы че, прикалываетесь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.09.2011, 21:27   #2
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Не вижу смысла приводить десятки других источников
А я бы привёл. Ещё хоть один, но посерьёзнее.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.09.2011, 21:46   #3
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что меченный говорит о новым мировом
А мне Горбачев нравился. Самое главное что он дал: это возможность говорить то, что думаешь. И мне кажется не его вина, что люди думали не так как он хотел, или не так, как хотел кто-то другой...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 17.09.2011, 22:08   #4
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Валерий-М,сначала вы приписали мне, что я говорил о заговоре всех астрономов мира. Ложь.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Алхимик Вот мне любопытно, как вы представляете себе этот заговор? Я про "замалчивание правды" о Нибиру. Что, все астрономы мира состоят в тайной организации? И даже мой знакомый из Пулковской обсерватории за бутылкой водки хранит кодекс молчания?
Потом вы обвинили меня, что я поверил в существование несуществующего объекта, сказав, что такой объект пока не обнаружен. Ложь. Объект существует.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вы поверили в существование какого-то удивительного звездного объекта, о котором астрономам ничего не известно. Любой ученый, который бы его первым обнаружил, получил бы Нобелевскую премию и всемирную славу. Пока этого не произошло. Тем не менее, вы уверены, что Нибиру существует.
Когда я привёл доказательства, вы почему-то забыли, что совсем недавно утверждали, что такого объекта нет. Но тут же дали понять, что существование кометы Еленина для вас не новость, хотя перед этим утверждали, что никаких объектов движущихся к Земле не существует, иначе бы мы о них знали. Ещё одна ложь.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Что вы приводите в доказательство? Я же усомнился не в существовании кометы Еленина.
Тут же следует ещё одна ложь выдаваемая за знание.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вы говорили не о комете диаметром 80 км, а о планете Нибиру, которая в 5 раз больше размеров Земли.
Уважаемый астроном. Вы озвучили не только несопоставимо неверную цифру, но и запутались в понятиях. Кому как не вам знать, что комета состоит из ядра и комы, иногда ещё имеет хвост. Поэтому можно определить диаметр ЯДРА кометы, диаметр КОМЫ кометы, но говорить диаметр КОМЕТЫ - это ошибочно, потому как в таком случае вы подразумеваете диаметр ядра кометы в 80 километров. А вот кометы с таким огромнейшим диаметром ядра науке пока не известны. Ну да у вас другие данные, вам наверное знакомый из обсерватории рассказывал.
К тому же, вы почему-то не обратили внимания на то, что сначала говорили о том, что не существует ОБЪЕКТОВ движущихся в сторону Земли. После того, как я вместо планеты Нибиру назвал вам комету Еленина(якобы не существующую по вашему мнению) - для вас тут же стала очень важна постановка вопроса, так комета или планета? Это естественно разные по своей величине тела, но именно об этой комете я заговорил, потому что по мнению первооткрывателя и ряда других астрономов - в хвосте кометы наблюдаются необъяснимые процессы, которые ранее не наблюдались в поведении других комет.

Сразу после получения первых снимков хвоста кометы ученых ждал еще один сюрприз: там были обнаружены два кластера, два крупных уплотнения вещества, которые просматриваются как два самостоятельных тела неизвестного происхождения и структуры. Вот тут то и началось! Прорвало и одного из известных специалистов по астрономии из солнечной Аргентины, Серхио Тоскано, который заявил о том, что в хвосте кометы Еленина, возможно, скрываются два космических корабля с пришельцами, а сама комета пройдет на расстоянии всего 60 тыс. км от Земли.

Два кластера непонятной природы действительно обнаружены в хвосте кометы Еленина. Этот факт подтвердили и представители НАСА, в лице Рози Редфилд, директора программы НАСА по космической биологии, а также китайскими коллегами астрономами из Национального агентства Китая (простите, их имена все такие одинаковые, – прим.авт.). Самое интересное, что почему то НАСА, через несколько дней после опубликования страницы об обнаружении кометы Еленина, стерло всю первичную информацию со своего официального сайта.
Комета Еленина привлекает внимание ученых и тем самым феноменом, что она постоянно меняет свою орбиту, хоть и незначительно. Это возможно объяснить движением внутри хвоста таинственных кластеров, которые могли повлиять и на загадочный резкий рост диаметра ядра кометы.

Вот из-за этих любопытных особенностей в строении кометы я и говорил о комете Еленина, а не о Нибиру. Но вам же, безусловно, и о этих особенностях кометы известно, просто вы их ещё не успели озвучить?

А может, вам известна ещё одна странность этой кометы? Что там в википедии написано, какой у её ядра диаметр? 3-4 километра? Устарела инфа, с которой вы так неудачно промахнулись, сначала озвучив цифру в 80 километров, что для ядра очень много, а для комы ничтожно мало. Ну да, хули там, лишь бы рассуждать с умным видом не особо владея темой и ссылаясь на знакомого, как-будто это придаёт веса качеству ваших знаний.

Комета Еленина относится к довольно крупным, размеры ее ядра сегодня достигают 15 километров, и, пожалуй, в этом ее первая странность, поскольку еще несколько месяцев назад, при обнаружении, диаметр ее ядра не превышал четырех километров. Ученые разводят руками, поскольку причина столь быстрого и необычного увеличения основного тела кометы неизвестна.

Поэтому последнее ваше откровение мне было уже просто смешно.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вы комету от планеты отличаете? И диаметр твердого ядра от диаметра КОМЫ ? Кома - это практически вакуум, в котором распылены газообразные и твердые частички ядра. Она у многих комет огромная.
Я отличаю планету от кометы, но вместо того, чтобы обратить внимание вас и других людей на множество странных деталей, которые имееют место быть, я вынужден тратить своё время на то, чтобы вступать в дискуссии на отвлечённые темы, такие как величина ядра или хвоста, или инопланетян насилующих землянок.
Вы хотите выглядеть эрудитом там, где темой не владеете вообще?


Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Это самая обычная заурядная комета, проход которой возле Земли никаких последствий не сулит.
Если по-вашему это заурядная комета, ядро которой в нарушение всех законов физики увеличивается в диаметре в 4 раза по непонятным причинам, и в хвосте которой находятся твёрдые тела, которых там быть не должно(там же всё вакуум по вашему утверждению!) - то я больше не хочу тратить своё время на то, чтобы вам что-то пытаться доказывать.
Мне не приятно, когда оппонент всё время пытается меня оболгать, при этом преподнося свои высказывания основанные на бреде сивой кобылы, как знания.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 17.09.2011, 22:20   #5
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А я бы привёл. Ещё хоть один, но посерьёзнее.
Пожалуйста.
http://www.ng.ru/style/2010-10-04/12_ufo.html
http://news.yandex.ru/people/mazlan_otman.html
http://anomaly.pp.ua/viewtopic.php?f=16&t=385
http://www.vokrugsveta.ru/news/10195/
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 17.09.2011, 22:42   #6
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Вот ссылка на видео из разных стран. Смотрите сами и делайте выводы. Нибиру это, или комета Еленина, или фальшивка - решать вам. Но почему из разных стран за солнцем отчётливо видно какую-то круглую хрень - я не знаю. Сьёмки июня этого года. В Инете полно и других роликов с разными датами и местами сьёмок, если это всё фальсификация - то очень масштабная.
http://nibiruplanetx.ru/nibiru-video.html
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 17.09.2011, 22:55   #7
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Алхимик
В демагогии вы сильны, ничего не скажешь. Даже если это ваш единственный талант, место в газете "Завтра" или "НЛО" вам обеспечено.

Сначала вы заявляете, что к Земле приближается планета по размерам в 5 раз Землю превосходящая, и что это всем астрономам известно...
А когда у вас просят доказательств этой глупости, вы приводите ссылку на статью, где говориться о приближении кометы.
Ни хрена себе логика!

Из чего видно, что планеты , в вашем понимании, это то же самое, что и кометы.

Если бы вы с самого начала говорили о комете, то я с этим и спорить даже не стал. Комет на сегодняшний день известно около 750 штук и их пролет мимо Земли не является сенсацией. И не сулит никаких катастроф. Один раз Земля даже проходила через хвост кометы. Никаких последствий это не имело.
Поэтому ждать катаклизмов от столь рядового явления, как пролет кометы мимо Земли, могут только идиоты.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Прорвало и одного из известных специалистов по астрономии из солнечной Аргентины, Серхио Тоскано, который заявил о том, что в хвосте кометы Еленина, возможно, скрываются два космических корабля с пришельцами, а сама комета пройдет на расстоянии всего 60 тыс. км от Земли.
Такие ученые мне известны. Они обычно имеют два класса образования и крутятся возле сайтов, подобных Глобалисту.
Все научные, а не псевдонаучные новости, публикуются на сайте
http://www.membrana.ru/ и активно обсуждаются.
На сколько мне известно, там нет даже упоминания об этой комете, поскольку никакого особого научного интереса она не представляет.
Самая обычная комета. И это утверждаю не я, а ее первооткрыватель Леонид Еленин.
Ознакомьтесь с его мнением:
http://ria.ru/science/20110507/371945235.html
Валерий-М вне форума  
Старый 17.09.2011, 23:06   #8
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Алхимик, спасибо, но стоит быть внимательнее к источникам, ведь даже по Вашим ссылкам есть вот это:
Цитата:
г-жа Отман сообщила в е-письме (в «Гардиан», надо полагать), что «всё это здорово, но я вынуждена опровергнуть [указанную информацию]».
Обратите внимание, что нет ни одной ссылки на источник - так перевирают слухи журналисты под псевдонимом. Будьте разборчивее в "друзьях". И пересмотрите ролики, ссылки на которые я дал на предыдущей странице - потренируйтесь быть устойчивым к "желтухе".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 17.09.2011 в 23:13.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.09.2011, 23:13   #9
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Будьте разборчивее в "друзьях"
Да какая разница что она где-то сказала? Сама такая должность не кажется странной? И что ей говорить, если её работодатели в условиях подобной секретности по любому будут это опровергать, и того же требовать от неё.
Но в любом случае, не хочу больше спорить ни с кем. Это информация к размышлению - я её не навязываю как руководство к каким-либо действиям. Кто хочет, тот вникает, кто не хочет - пролистывает.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 17.09.2011, 23:29   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
После того, как я вместо планеты Нибиру назвал вам комету Еленина(якобы не существующую по вашему мнению)
Справедливости ради - Валерий не утверждал, что кометы Еленина не существует. Он вёл речь исключительно о планете Нибиру, которая Вас так взволновала.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.09.2011, 23:37   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Сама такая должность не кажется странной?
Да нет такой должности.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
И что ей говорить, если её работодатели в условиях подобной секретности по любому будут это опровергать, и того же требовать от неё.
Такой страшный секрет, который обсуждается всеми желтыми газетёнками. Неужели Вы и в самом деле считаете, что если уж политикам нужно скрыть что-то, то они не найдут способ этого сделать? А то, не успели создать супер-пупер секретную должность, известие об этом уже просочилось в прессу?
Если было бы Вам интересно узнать, откуда ноги растут, то поняли, что в ООН обсуждался вопрос о существовани внеземной жизни (в основном микробы обсуждались), на котором с докладом и выступила эта дама. Вскользь упомянули, что если бы были инопланетяне, то какие бы они могли бы быть, враждебные или нет. Сравнили гипотетически с завоеванием Америки Европейцами - вот и всё. Вполне себе открытое заседание, на основании которого "жёлтые" журналюги придумали сенсацию. Работа у них такая. Это не первый и не последний раз. На том же Глобалисте - все новости такие.
Без сказок, оно-то конечно скучно жить. Но всё же...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.09.2011 в 00:35.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.09.2011, 00:39   #12
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Справедливости ради - Валерий не утверждал, что кометы Еленина не существует. Он вёл речь исключительно о планете Нибиру, которая Вас так взволновала
Справедливости ради - не моя вина, что одно и то же небесное тело одни наблюдатели называют Нибиру, а другие кометой Еленина. Я не стал настаивать на Нибиру, чтобы не углубляться в историю, а решил, что недавние исследования астрономов более правильнее рассматривать.
И тут же мне было указано, что планета и комета не одно и то же. Спасибо, буду знать. Но скажите, если кого-то ударили сзади по голове, то какая нах...ему разница, что это был за предмет, если он в реанимации, молоток или кирпич?
Но это явилось в дискуссии со мной, демагогом, главным аргументом.
А я не услышал вообще ничего, никакой версии о том, с чего начинал. Как так может быть, что кто-то затушевал кусок звёздного неба? Кому и зачем это нужно? Что там скрывать, или это техбрак техники?
Хоть что-то было сказано об этом? Нет. Мне приводилось чёрт знает что в ответ всё дальше уводя в бессмысленный спор.
Я не стал настаивать на Нибиру, мифологической планете по убеждению Валерия, а не исторических упоминаниях нардов Междуречья, в частности шумеров,( по моему мнению), потому что тогда мне пришлось бы говорить о аннунаках, жителях Нибиру, о жертвенных зиккуратах-мавзолеях у майя, египтян, шумеров и на Красной площади.
О культе змея или дракона во многих культурах мира и о единственной культуре, которая всегда боролась со змеем.
О массовых человеческих жертвах, которые очень напоминают жертвоприношения в угоду культа змея начиная с майя и заканчивая перевёрнутой звездой победы во время празднования последнего Дня Победы на мавзолее Красной площади в то время, как по ней маршировали войска НАТО. И из символа жизнеутверждающего по чьему-то "недосмотру" превратившись в сатанинский символ.
О происхождении термина - голубая кровь, объяснение которому есть всё у тех же шумеров.
Об этом и многом другом я хотел поговорить через восемь дней, не раньше, чтобы все эти вопросы обсуждать в свете Откровения Иоана.
И хотел не для того, чтобы что-то доказать, а для того, чтобы обсудить любопытные взаимосвязи и совпадения в истории и как это перекликается с загадочным небесным телом, которое как не называй, но существует.
А теперь не хочу. Мне не интересно спорить о всякой х..не, когда хочу говорить о вещах по крайней мере любопытных и познавательных.
Доказывать что-то я не собирался и не собираюсь. Есть видео, есть куча противоречивой информации, пусть каждый сам выбирает то, что ему ближе.
Я хотел поговорить о том, что интересно мне, но, видимо, это была неудачная идея раз все мои доводы восприняты, как полная ерунда, в то время как ерунда в ответ рассматривается, как что-то убедительное.
Поэтому,поставив точку, обсуждение по этой теме я прекращаю.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 18.09.2011, 02:46   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
не моя вина, что одно и то же небесное тело одни наблюдатели называют Нибиру, а другие кометой Еленина.
Но, тут Валерий, как раз справедливо заметил, что если это комета, то ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А я не услышал вообще ничего, никакой версии о том, с чего начинал.
Начинали Вы вроде с этого:
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Астрономы считают, что это и есть Нибиру, но её приближение от нас пытаются максимально скрыть. Так вот по расчётам - 25 сентября этот движущийся объект выстроится в одну гравитационную линию с Солнцем и нашей планетой
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
21декабря 2012 - объект будет настолько близко, что мы будем наблюдать невооружённым глазом второе солнце в небе. Нибиру в 5 раз больше размеров Земли.
Что действительно не вяжется с утверждением, о грядущих катаклизмах из-за гравитационного поля объекта такой величины. Как потом потом оказалось, что речь идёт всего лишь о камете. Причём, если она, в пять раз больше Земли, то это крохотная комета, поскольку о ядре, превышающем в пять раз размер Земли (диаметр 12 000 км), речи быть не может. Общий размер кометы в 60 000 км - это кроха. Размер упомянутой кометы Еленина - 213 500 км. То есть - не сходится.

Если коротко, т очто мы имеем:
1. Ваше утверждение о возможном заговоре с целью сокрыть конец света из-за огромного небесного тела с гравитацией во много раз превышающей Земную.
2. Сомнения Валерия, что этому моджно верить и что такую махину, котоаря судя по датам, совсем близко от нас, невозможно скрыть от общественности.
3. Ваше утверждение, что речь идёт о камете.
4. Однако у каметы такого размера нет никакого шанса хоть как-то повлиять на Землю.

Теперь пошли разговоры о шумерах, и Красной площади.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
и как это перекликается с загадочным небесным телом, которое как не называй, но существует.
Ну-у, как видим, меняется очень многое. Куб пуха, летящего нам на голову, отличается от куба свинца. И следовательно рассуждать об этом под углом пророчеств не представляется возможным.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
все мои доводы восприняты, как полная ерунда, в то время как ерунда в ответ рассматривается, как что-то убедительное.
Как ни крути, но Ваши доводы действительно не убедительны на поверку. Чего обижаться?
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
поставив точку, обсуждение по этой теме я прекращаю.
Надеюсь, после 25-го что-то изменится... в Вашем решении, разумеется.

P.S.
И всё же здоровый скептицизм, лучше восхищённой веры любым небылицам.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.09.2011 в 02:57.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.09.2011, 18:21   #14
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Для всех скептиков и не только. Съёмку проводил лично я, сегодня, 18 сентября, находясь в добром здравии и трезвой памяти г.Полтава, Украина. Никакими подручными средствами кроме телефона не пользовался.
Извините за плохое качество, что у меня было - тем и снимал. Красная точка на снимках - это фокус оптики, или как оно там называется, а вот кругляшок возле солнца и есть какой-то объект.


П.С. Снял и несколько роликов видео на всё тот же телефон, но не могу расчехлиться, как их сюда выложить. Они в формате 3gp.
Если кто подскажет - выложу и видео.
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0013.jpg (199.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0014.jpg (198.3 Кб, 1 просмотров)
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 18.09.2011, 19:15   #15
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
а вот кругляшок возле солнца и есть какой-то объект.
И?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru