Сценарист.РУ
Старый 26.03.2020, 19:32   #166
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
гек финн, кстати, дорогой сэр... Девочка-ординатор нам вчера сказала, что семеро подозреваемых на коронавирус, просто страдают ОРВИ, вчера пришли результаты тестов на коронавирус, они у всех подозреваемых отрицательные.
ну я рад, раз так. Я бы вообще Крым закрыл на въезд с материка на ближний месяц.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.03.2020, 20:23   #167
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Для тех у кого короткая память и кто удивляется, чего это вдруг некоторые как-то перестали уважать и боготворить Путина. Может потому что, ну сколько можно?


Вот Путин молодец - заботится о народе, управляет станой, даёт долгожданные распоряжения:

Цитата:
Президент удивился тому, что бензин в России дорожает, несмотря на то, что цены на нефть упали более чем вдвое — с $65–70 до менее чем $30. «Как так может быть?» — поинтересовался у министров Путин.

Освежаем память - видео за 2017 год! Рекомендую хотя бы 2 минуты посмотреть.


__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.03.2020, 20:25   #168
капитан Немо
Читатель
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

капитан Немо вне форума  
Старый 26.03.2020, 20:46   #169
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
и кто удивляется, чего это вдруг некоторые как-то перестали уважать и боготворить Путина. Может потому что, ну сколько можно?
юдин - вы живете по принципу : Ни дня без вранья? Некоторые удивляются тому, что к примеру тётя Ася изменилась - стала фейки размещать - лично мое удивление было именно в этом! Она фейкометить стала, точно так же как и вы! Не врите - не перевирайте - не выдавайте ваши мысли за истину... но вы увы....
! Здоровья Вам - в том числе и умственного! И просьба - не надо меня цеплять и упрашивать смотреть то, что вы размещаете! Вы размещаете с некоторых пор сплошное вранье и фейки! Вам нет веры ни в чём! Вы полностью себя обесценили! мне жаль, что вас нельзя в игнор послать. Нытиков, брехунов, врунов и прочих... из окружения нужно удалять... Вообщем удаляю вас. Вы не интересны...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 26.03.2020, 20:58   #170
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Выфсёврёти-и-и-и!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.03.2020, 21:12   #171
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Представители "жёлтых жилетов" во Франции заявили: " Мы переживем карантинные ограничения. А потом сделаем революцию".
ЕС и США ничего не осталось, как вводить элементы коммунизма. Трамп, кроме действующих колоссальных соцвыплат населению, просто раздал каждому (всем!) взрослому по 1000 долларов, и по 500 на каждого ребенка.
(бензин сейчас в США около 24 руб. по курсу), поддержал малый бизнес и безработных, всего на сумму 2 трлн. долларов. Это только то, что сделано конкретно для населения.
Колоссальный рост безработицы во всем мире по причине внедрения нейросетей (искусст.интеллекта), роботизации, пандемии, невиданного ранее уровня производительности труда, перепроизводства оставляет два пути властям - внедрять элементы коммунизма: каждому по потребности, или оказаться на позорной помойке истории, что грозит и "колониальным управляющим".
почему элементы не социализма, которые давно есть в ЕС и США, а коммунизма? Потому что до этого социальные льготы требовали от гражданина личного вклада - стажа работы, службы и т.д. Теперь же гражданин будет иметь возможность получать безусловный доход на выживание уже просто потому, что он живет в этой стране.
П.С. Нашим управляющим не надо грызть ферзя и откусывать головы коням. Надо делать правильные ходы, иначе проиграют партию. А ставка в ней, больше чем жизнь - страна, личная репутация и сама карьера. Управлять будет нечем, если дальше так управлять.
Долго прессовать массы карантином не получится нигде.
У нас для начала, во-первых необходимо снижать пенсионный возраст до 50 лет для женщин и до 55 лет для мужчин. При этом пенсия не должна быть ниже текущего прожиточного минимума. Если этого первого шага не будет сделано хотя бы компромиссно, до прежних пределов - 55-60, то властям лучше самораствориться в пространстве и времени, чтобы не остаться в истории с дурной славой этих самых, которые.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.03.2020 в 21:47.
адекватор вне форума  
Старый 26.03.2020, 21:44   #172
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Представители "жёлтых жилетов" во Франции заявили: " Мы переживем карантинные ограничения. А потом сделаем революцию".
Да, метаморфозы. Был когда-то боевик, грезил революцией, считал себя типа пассионарием. А теперь, как тварь дрожащая, молюсь на котировку доллара СшА. На руках престарелая мать. И кредит. Так это, обычно, заканчивается.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:01   #173
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А теперь, как тварь дрожащая, молюсь на котировку доллара СшА.
Доллар в РФ сейчас корежит, аки одержимого от ладана. По схеме, его должны обрушить в 2 раза, то есть с 60 до 120 (см. период с 1998 года (2008,14). Но уже при курсе 80 руб. около 60% российских предприятий могут стать убыточными из-за подорожания импортных комплектующих и прочего. Включая средства защиты растений, семена, инкубационное яйцо для птичников. исходные для фармации и так далее. Это стагфляция - рост цен при спаде производства и отсутствия денег у населения. страшнее инфляции, которую оне "таргетировали", замучив народ.
Поэтому бабка сказала не надвое. Начетверо.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:03   #174
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Не знаю, может только у меня, но в магаз сейчас как-то стремновато заходить. В супермаркет стараюсь вообще не ходить. Он для меня теперь как большой общественный туалет , очень давно не мытый , как тот в эпизоде "На игле". А когда идешь даже в маленький магазинчик то каждый раз процедура обмена налом превращается в какойй-то остросюжетный триллер. Продавец укутан в маску и в перчатки и ты без всего это ощущаешь себя голым. По пути до дома до ручек дверей дотрагиваешься только кончиками пальцами, а там где можно придерживаешь открываешь другими частями тела.))) Блять и смешно и не очень ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:08   #175
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да, метаморфозы. Был когда-то боевик, грезил революцией, считал себя типа пассионарием. А теперь, как тварь дрожащая, молюсь на котировку доллара СшА. На руках престарелая мать. И кредит. Так это, обычно, заканчивается.
Это вы про себя? Революционер он же всегда революционер, вот как Лимонов, он же всю жизнь был подростком по сути. Ну или молодым человеком.
За такую ху*ту, как доллар не парьтесь. Для революционера это низко. Вас не должны волновать такие материи.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:22   #176
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Это вы про себя? Революционер он же всегда революционер, вот как Лимонов, он же всю жизнь был подростком по сути. Ну или молодым человеком.
За такую ху*ту, как доллар не парьтесь. Для революционера это низко. Вас не должны волновать такие материи.
Вас, похоже, жизнь за жабры ещё не брала.

А что вы сделали для Революции??? Взорвали бомбу? Замочили копа? Может быть, листовки расклеивали???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:25   #177
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

А 60% убыточных крупных и средних предприятий - это не малый бизнес, которому хронически помогают с конца 80 ых, затрахав его в расплющенную доску. Это крупная реальная экономика страны. Остается только главный для них экспортный сектор. Ну и тут что-то у них кислые лица. Тайгу не пилят не вывозят в КНР, газа надо все меньше и меньше, нефти тоже меньше и она дешевеет. Завтра вдруг может стать лишним металл с территории России. И что тогда останется? Виллы в карантинных раях? А туда точно пустят? Их просто отберут и все.
Сейчас во всем мире повышенный интерес к реальной собственности. Поэтому туземных надзирателей из россии там лишат собственности первыми.
Поэтому с курсом доллара в РФ сейчас так напряженно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.03.2020 в 22:33.
адекватор вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:29   #178
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вас, похоже, жизнь за жабры ещё не брала.

А что вы сделали для Революции??? Взорвали бомбу? Замочили копа? Может быть, листовки расклеивали???
Не, ну я же не революционер. Вы что обиделись ? Я же так, просто заметил. В студенчестве , как и все студенты, может и были у меня какие -то ...хотя нет , не было. Как то не было у меня устремлений стать Чегеварой никогда, хотя некоторым из революционеров я симпатизирую за романтический шлейф что они оставили в истории.
Да сейчас и нет таких революционеров если по честному. В интернете одни пиздаболы только. На словах революционеры а в жизни сыкуны ссучные. Я хотя бы не притворяюсь тем, кем не являюсь.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:35   #179
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Хотя вот на Донбасе были настоящие революционеры. Моторолла, Гиви и прочие. Был в них огонь. и не показной, а настоящий. И когда они умирали, было ощущение что умирает что то и в тебе.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:37   #180
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Вы что обиделись ?
Конечно нет. Не оскорбляюсь ни капельки. Говорю просто, как есть, подводя итоги непутёвой жизни.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru