Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 17:32   #481
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ну тут вы не правы.... жителей Новороссии - убивают фашисты, жителей Одессы 2 мая - жгли фашисты, ромов теперь убивают - тоже фашисты, факельные шествия в честь фашистов по украине - тоже проводят укрофашисты и т.д и т.п.....
Убивают примитивные нацики сельского розлива. Как это было сотни и тысячи лет назад.

Фашизм это определенная идеология и экономика. К этим выродкам стройная система не имеет никакого отношения.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:33   #482
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Тюбег,
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Так победили или проиграли? И власть в Украине в руках хунты или нет?
Не передергивайте и не жонглируйте словами. Это ваше свойство, конечно, доставляет вам удовольствие, я понимаю... Но, право, не стоит. Некорректно. У вас, типо, высшее образование.

В следующий раз получите адекватный ответ. Не обижайтесь.

Объясняю популярно:

1. Группа олигархов, проигравших в борьбе за власть решила отбить власть насильственным путем и устроила гражданский конфликт (майдан)

2. Послу совершения государственного переворота в столице, группа олигархов с помощью насилия, решила привести к покорности все население.

3. Эскалация насилия привела к Гражданской войне.

Что до большевиков, так они, в отличие от ваших майданеров, пользовались практически абсолютной поддержкой трудящихся, коих было большинство в стране.

После ВОСР состоялся процесс, вошедший в историю под названием "Триумфальное шествие Советской власти" - то есть, советы возникли моментально по всей стране в большинстве ее регионов, без приказа из столицы и без насилия.

Похоже это на майданеров, которым вы адвокатствуете, в попытке "интеллигентного троллинга"?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:34   #483
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
помогите разобраться с петицией....
А чего с ней разбираться. Я с ней разобрался как Крыс ее только предоставил.

Профсоюзы открыто заявляют, что для пополнения пенсионного фонда необходимо обеление зарплат.
Я написал, что в текущей ситуации сие невозможно. Миллионы людей потеряют треть заработка.


Тут и Кирюша подсобил, сбросил вопль фармацевтов, что в их городке зарплаты обелили.


Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот текст профсоюзов о пенсионном возрасте:

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B...B0%D1%81%D1%82

"Средняя зарплата по стране, которая фиксируется не только по декларируемым доходам, но и фактическим расходам, составляет 35,9 тыс. рублей, а средняя пенсия — 13,3 тыс. рублей. В России на одного пенсионера приходится примерно 1,7 работающих, а ставка взносов составляет 22%. Это значит, что при сохранении текущей ставки и полной легальной занятости не должно быть дефицита пенсионного фонда. Более того, каждый пенсионер мог бы в среднем получать пенсию в 13,4 тыс. рублей (35,9*1,7*22%).

В основе нелегальной занятости лежит законодательное бесправие работников, не позволяющее им эффективно бороться за свои трудовые права, в том числе за легальную занятость и полностью «белую» заработную плату. Именно борьба с неофициальной занятостью должна стать основным решением проблемы дефицита пенсионного фонда. Положительные результаты могло бы принести увеличение ответственности работодателей за применение «серой» занятости, за уход от уплаты налогов и страховых сборов."


Расшифровываю для Крысов. Это значит, люди, работающие за "серую зарплату", отдадут пенсионерам 22% своего текущего заработка.
Представляете, какой Майдан начнется, когда у миллионов работающих, а на зарплате в конвертах миллионы работников, изымут 22% от заработка?
Они этих профсоюзных лидеров линчуют.

А вот ответ пролетариата на обеление зарплат

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А тем временем...

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 17:37.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:37   #484
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А чего с ней разбираться. Я с ней разобрался как Крыс ее только предоставил.
Профсоюзы открыто заявляют, что для пополнения пенсионного фонда необходимо обеление зарплат.
Я написал, что в текущей ситуации сие невозможно. Миллионы людей потеряют треть заработка.
Тут и Кирюша подсобил, сбросил вопль фармацевтов, что в их городке зарплаты обелили.
понятно. Спасибо. Вывод сделала. Давно было пора это сделать - теперь я точно понимаю, что не практически всё что тут размещают кирюшакрыс - а всё, что они размещают - это провокация, брехня, и фейки... Позорники - так пробить дно стотысячного дна(((( ( я думала, что так не бывает) - теперь знаю, что бывает... уже никогда им не отмыться....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:49   #485
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Тут и Кирюша подсобил, сбросил вопль
ну, он только этим и занимается в курилке....
А вообще, уже задолбали эти крысакирюши, они преподносят это, как свершившийся факт, а ведь на сколько я знаю, решения по увеличению пенсионного возраста - нет! Подмена понятий, фейки, вопли придуманные, бред - вот зачем это им надо? Неужели совсем уже ничего человеческого не осталось у этих жопоротых((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:49   #486
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
понятно. Спасибо. Вывод сделала. Давно было пора это сделать - теперь я точно понимаю, что не практически всё что тут размещают кирюшакрыс - а всё, что они размещают - это провокация, брехня, и фейки... Позорники - так пробить дно стотысячного дна(((( ( я думала, что так не бывает) - теперь знаю, что бывает... уже никогда им не отмыться....
Мне кажется, что Кирюша вступил в какую-то коммунистическую ячейку и стал представлять себя этаким большевиком-пропагандистом. Штампует и распространяет фейки, проводит агитацию.

Правда агитатор из него как из говна пуля. Ему надо руками работать на благо ячейки. Головой не получается.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:50   #487
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ну, он только этим и занимается в курилке....
А вообще, уже задолбали эти крысакирюши, они преподносят это, как свершившийся факт, а ведь на сколько я знаю, решения по увеличению пенсионного возраста - нет!
уххахах, шутка дня
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:53   #488
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Кирюша вступил в какую-то коммунистическую ячейку и стал представлять себя этаким большевиком-пропагандистом. Штампует и распространяет фейки, проводит агитацию.
Правда агитатор из него как из говна пуля. Ему надо руками работать на благо ячейки. Головой не получается.
по всей видимости, это не такая коммунистическая ячейка, о которой мне рассказывали достойные люди - если это так, то это какая то зазеркальная ячейка с вывернутыми мозгами, вырванной совестью, отсутствием чести и здравомыслия...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 18:15   #489
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Штампует и распространяет фейки
Которые никто разоблачить почему-то не может. А ведь это так просто - если знаешь, что фейк, предоставь убедительные доказательства, и всё. Но все долдонят какую-то херню, додумывают мотивацию и бросаются оскорблениями, вместо того, чтобы просто показать - вот тут ложь, а здесь передёргивание. Ни один умник до сих пор этого не сделал - вот это 100%-й факт, низводящий все ваши сопли и вопли до уровня причитаний базарных бабок. Вы, конечно, и есть базарные бабки, но хоть ради приличия бы разок
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.06.2018 в 18:27.
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 18:22   #490
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

А сейчас с мужиком зерно привозил, так его мнение:
- Шя время такое что мы не живём а фуществуем.
Понятно? Мы шуществуем.
И то уже хорошо даже замечательно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.06.2018, 18:23   #491
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Они бы (Путин и Медведев) заглянули в Одноклассники посмотреть правдивую статистику - сколько их одноклассников ещё живы, а сколько уже нет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.06.2018, 18:26   #492
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ему надо руками работать на благо ячейки.
У него чудовищные скульптуры хорошо выходят. Ему надо сделать страхутльный монумент и назвать его "Чудовищный оскал капитализма".
И продать его Зюганову, поставят посреди клубничного поля в Подмосковье.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.06.2018, 19:53   #493
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Которые никто разоблачить почему-то не может. А ведь это так просто - если знаешь, что фейк, предоставь убедительные доказательства, и всё. Но все долдонят какую-то херню, додумывают мотивацию и бросаются оскорблениями, вместо того, чтобы просто показать - вот тут ложь, а здесь передёргивание. Ни один умник до сих пор этого не сделал - вот это 100%-й факт, низводящий все ваши сопли и вопли до уровня причитаний базарных бабок. Вы, конечно, и есть базарные бабки, но хоть ради приличия бы разок
Постоянно разоблачают. Вы просто не читаете опровержений кирюшиных сказок.
Заметьте, во всех его фейках отсутствуют пруфы.
Взятые с потолка цифры и истерика. Вот и весь Кирюша.

В ответ дают реальные данные со ссылками. Пройдитесь по его фейкам и прочитайте, что ему в ответ написали.

Найдите посты с продажей золотых приисков, с закрытием Хруничева, да даже со сравнением изменения доходов. На все есть ответы, где Кирюшу макнули головой в его вранье.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 20:02.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 20:42   #494
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от 705999
Цитата:
Сообщение от Крыс
Которые никто разоблачить почему-то не может.
Он действительно вот это написал??? Феерично! Это, что совсем деградировал? Это какой то сюррррр.... Ведь постоянно опровергаются фейки от кирюши... Может, конечно не все ввиду элементарной занятости людей...То, что он фейкометчик помоичный -это очевидно, как и то, что Земля круглая, Солнце - Звезда, сейчас - июнь, день недели - среда.... Запредельная наглость....
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Постоянно разоблачают. Вы просто не читаете опровержений кирюшиных сказок.
читает он - он ведь участвует в этом - так за кирюшу рвёт свой зад... выкручивает и оправдывает и дЭбильные версии выдаёт...хотя бы вспомнить кирюшин фейк про семена: http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=484
а вот что дальше... можно почитать тут: http://forum.screenwriter.ru/showthr...%FF%ED&page=33 эти два придурка почти неделю упирались - вообще очень интересная курилка - наглядно показывает - уровень падения кюкрыса...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 21:17   #495
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Да ничего. Все не могу привыкнуть, что люди бывают неразборчивыми и не брезгуют ничем.
Видел их фотки в фашистской форме. Это такой вот хайп.
Сам не понимаю, но есть такое.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru