Сценарист.РУ
Старый 01.04.2021, 22:39   #151
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Дело не в нравственности, а в том, что у человека какие-то неразрешимые психологические проблемы.
Тогда лучше в том-же Тайланде в монастырь ушел. Там очень сильно более духовно было бы. Правда на очистку жилья (кельи) потратил бы месяц. Потом змеи всякие. Дожди. И отсутствие денег. И, даже если деньги есть, то ничего не купишь.
Наших монахов туда на три месяца отправить - все вернутся атеистами. Причем через месяц )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 01.04.2021, 22:52   #152
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну это уже не совсем офисный планктон. Это уже менагеры среднего звена. Нео это офисный планктон ) Потому и планктон, что низшие существа. Какие Лексусы? Лада Калина и трешка в Южном Бутово ) Вместо Тайланда - Крым. Но раз в году.
Не будем спорить о терминах. Пусть будут менагеры. Имел личное общение несколько лет. Я ему в налоговую декларацию не заглядывал. Лексус??? Был. У него и прозвище было - Серёга-Лексус. В Керчи купил участок , заложил фундамент, выстроил первый этаж... Ну, чё я, свистеть буду??? Что было - то было. Поэтому мне его дальнейшие действия и не понятны.

У меня родственники (муж и жена) с официальными зарплатами в 100 тыс. р. объездили всё - от Лондона до Доминиканской Республики. Ну, неофициально они зарабатывают ещё тыщ сто в месяц (на каждого). Ну, их дело, нехорошо считать чужие деньги.

Вот это - средний класс. Другое дело, что у нас скоро дворников будут считать средним классом. Это же Путин кажется заявил, что 70% россиян - средний класс???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2021, 23:25   #153
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тогда лучше в том-же Тайланде в монастырь ушел.
Ну, понимаете, не карикатурные они люди, не шизики, не фрики. Нормальные, адекватные люди. В том-то весь и вопрос.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.04.2021, 00:06   #154
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, понимаете, не карикатурные они люди, не шизики, не фрики. Нормальные, адекватные люди. В том-то весь и вопрос
Не, нормальные и адекватные в церковь не уйдут в сорок лет )
Ну, это ведь как уйти в буддизм, только без Будды.
Есть у меня знакомый. Закончил семинарию, что разуверило его в существовании Бога и сделала гомофобом. Потом стал бизнесменом. Водка, наркотики, все такое. Решил завязать, но наркологи не помогли, и он уехал в монастырь. Кажется в Тайланд, но тут я не уверен. Провел там три месяца, очень впечатлился. Вернулся в бизнес, завязал с наркотой, пьет умеренно. Буддистом не стал, но каждый год ездил туда на месяц, лет пять так точно. Даже меня почти убедил, но рассказал о змеях в келье и тут я передумал )
Вот его я понимаю, а этих, что все бросили и ушли в монахи жалею. Но я атеист, мне не понять высокого стремления влиться в шайку бандитов и кровососов.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.04.2021, 01:05   #155
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не, нормальные и адекватные в церковь не уйдут в сорок лет )
А во сколько уходят нормальные???

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Закончил семинарию, что разуверило его в существовании Бога
Да, есть такое дело.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Провел там три месяца
Это он, извините, ещё домашними пирожками срал. Поверхностный туристический уровень. До дна не проникся.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а этих, что все бросили и ушли в монахи жалею.
Жалею. И не понимаю.

Я понимаю, что всему своё время. Но - надо когда-то взрослеть, выбираться из детства.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.04.2021, 02:15   #156
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А во сколько уходят нормальные???
Раньше. Во сколько там в семинарию идут? ) Ну или в бизнес. Тут ведь два варианта - вера или бизнес. Если вера, то, обычно, это продукт воспитания. Тогда в семинарию. Если бизнес - то уже позже. К вере можно прийти в любом возрасте, конечно. Но там такая тонкая грань между верой и психозом, что я не готов судить.
Но бросить успешную жизнь и уйти в монахи это... не совсем нормально, имхо. Но это точка зрения атеиста, ясное дело.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это он, извините, ещё домашними пирожками срал. Поверхностный туристический уровень. До дна не проникся
Так он и не планировал. Но для современного человека три месяца в пещере, посреди джунглей, без телефона, без денег, а еще и без знания языка, это, скажу как стать Робинзоном Крузо. Только вот робинзон был более приспособлен.
А учитывая чем там кормят, ой...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но - надо когда-то взрослеть, выбираться из детства
И, желательно, сделать это лет в 16-18. Ну, ладно, после института ) Институт такое время...
Хотя. Некоторые люди не выбираются из детства до самой старости и им это не мешает, наоборот, счастливы. В детстве тоже нет ничего плохого. Если это не инфантильность )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.04.2021, 12:21   #157
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171




История раскаявшегося разбойника - классический хрестоматийный сюжет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 02.04.2021, 15:19   #158
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, понимаете, не карикатурные они люди, не шизики, не фрики. Нормальные, адекватные люди. В том-то весь и вопрос.
Ничего особенного. Обычный возрастной кризис. И необычный способ его преодолеть. Поиск своего истинного пути, череда разочарований, проблемы в личной жизни, желание попробовать себя в другой профессии и увидеть другую сторону жизни. Все внутренние противоречия сплетаются в один узел, который хочется разом разрубить и стать счастливее, свободнее. Но счастье это такое интересное состояние души, оно боится резких телодвижений.Его нужно выращивать в тишине и покое.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 02.04.2021, 20:57   #159
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

А у нас в квартире... Нет, в квартире у нас текила, а в городе, с понедельника, транспорт по спецпропускам. Полное ужесточение карантина.
Красота...
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.04.2021, 21:45   #160
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А у нас в квартире...
А что тогда, как у них там в Одессе, если даже у вас как у людей, всё так наипрекраснейше?
Натан вне форума  
Старый 02.04.2021, 22:10   #161
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
транспорт по спецпропускам.
Интересно, долго они ещё будут этой хернёй заниматься? Даже у нас уже про карантин практически не вспоминают - и вводить его уж точно не будут. Я к тому, что у нас полудурки не от мира сего, но ваши совсем п...сь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.04.2021, 22:57   #162
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Интересно, долго они ещё будут этой хернёй заниматься? Даже у нас уже про карантин практически не вспоминают - и вводить его уж точно не будут. Я к тому, что у нас полудурки не от мира сего, но ваши совсем п...сь
Ну, больницы переполнены. Смертность выше прошлогодней в разы.
Но уже достигли прогресса. Когда я писал прошлый раз, вакцинировали 100 тыс. Сейчас - 250 ))). И, не падайте, одного вакцинировали второй прививкой.
Одного.
Даже странно, почему при таком невъебен....ом успехе вакцинации мы вырвались на одно из первых мест в Европе. Правда по заболеваемости и смертности...
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.04.2021, 23:43   #163
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну, больницы переполнены. Смертность выше прошлогодней в разы.
Только тотальный локдаун ситуацию абсолютно никак не улучшает. Во-первых, народ тупо забивает на него болт, а власть ничего с этим не может поделать. Во-вторых, единственное реальное решение проблемы - массовая вакцинация хорошим препаратом. Этого тоже нет. Так что бессмысленно, тут просто уже большинство должно переболеть, выжившие приобретут иммунитет, кому не повезло, тому не повезло. Украинский вариант, увы, именно такой. К чему тогда добивать бизнес и ломать комедию?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
огда я писал прошлый раз, вакцинировали 100 тыс. Сейчас - 250
Это мало, на такое кол-во населения. Да и хз, реальны ли даже эти цифры. В этом тоже есть сомнения.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.04.2021 в 23:45.
Крыс вне форума  
Старый 03.04.2021, 00:05   #164
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Во-первых, народ тупо забивает на него болт, а власть ничего с этим не может поделать.
Если транспорт только по пропускам, то забить сложно. Многие не будут ездить или ездить на такси. Это может улучшить ситуацию, но это борьба с последствиями, а не с причиной )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Во-вторых, единственное реальное решение проблемы - массовая вакцинация хорошим препаратом. Этого тоже нет.
Вот... Но, раз этого нет и сделать не могут, нате локдаун. Нужно ведь показать борьбу. Как политики ночи не спят, о народе пекутся.
Еще можно ввести комендантский час и расстрелы на месте тех кто без противогаза.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так что бессмысленно, тут просто уже большинство должно переболеть, выжившие приобретут иммунитет, кому не повезло, тому не повезло
К сожалению, некоторые уже по второму кругу болеют. У меня двое знакомых второй раз с ковидом. Правда оба раза (что странно, но хорошо) в легкой форме.
Есть мнение, что ковид не корь, а грипп )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
К чему тогда добивать бизнес и ломать комедию?
Чтобы показать заботу и обеспокоенность. Уже и соцопросы появились - большая часть украинцев поддерживает ужесточение карантина )))

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это мало, на такое кол-во населения. Да и хз, реальны ли даже эти цифры. В этом тоже есть сомнения
Это не просто мало, это смешно, Особенно то, что аж одного вакцинировали дважды (вакцинация ведь состоит из двух прививок).
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 03.04.2021, 01:21   #165
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
но это борьба с последствиями, а не с причиной
Так поэтому и нет смысла!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У меня двое знакомых второй раз с ковидом.
У меня родственница переболела без последствий - подхватила на работе. К сожалению, есть пример и с худшим исходом. Больницы тоже переполнены до сих пор, всё печально.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Уже и соцопросы появились - большая часть украинцев поддерживает ужесточение карантина
Ну это старая песня о главном. Год назад у нас рейтинг Светлейшего упал на 40%. А через день появился другой опрос, где уже были святые 78%... Прерыдущий объявили ошибкой, Песков там бегал обосравшись, и все остальные... Потом постарались об этом забыть, переключив внимание масс на другую поибень))

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это не просто мало, это смешно
Дак даже у нас, где ситуация с вакциной намного лучше - она хотя бы есть, и в больших кол-вах - всё очень и очень непросто. Недавно я постил тут ссылку, в Питере из 90 прививочных центов нормально работали около 40. Остальным вакцины не хватило, они тупо простаивали. Так это город-милионник, что творится в провинции, хз... Ничего хорошего, как минимум.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.04.2021 в 01:25.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru