Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 17:16   #61
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от несс Посмотреть сообщение
?? Что такое "наблюдение за уточками"?
Это наблюдение за уточками. Уточки, типа, плавают. Мужчина за ними наблюдает и выздоравливает.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:24   #62
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Это наблюдение за уточками. Уточки, типа, плавают. Мужчина за ними наблюдает и выздоравливает
Спасибо, Кэп
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:41   #63
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Я люблю смотреть на уточег.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:48   #64
Олег Сокол
Студент
 
Аватар для Олег Сокол
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Охотник, Сэр Сергей,
Да, дел было несколько позже, но ещё при живом Союзе. К тому же на том уровне ничего и не было, окромя спецпитания. Всё было позже, на пару ступенек выше. К счастью, я до туда тоже не дошёл.
__________________
Люди хотят платить за ложь. Правду они могут посмотреть на улице бесплатно

Последний раз редактировалось Олег Сокол; 14.02.2010 в 17:51.
Олег Сокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:56   #65
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Москва хороша тем, что всегда есть выбор: выпить в лесу, на бульваре или на берегу.
Уж по части берегов-то в Питере явно выбор побольше. Это даже я, не очень пьющий человек, могу с уверенностью сказать.
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:29   #66
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Уж по части берегов-то в Питере явно выбор побольше. Это даже я, не очень пьющий человек, могу с уверенностью сказать.
Уважаемая, это заблуждение. Помимо двух речек в Москве есть еще и пруды. Чистые и Патриаршие не в счет. Там пОдростки.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:35   #67
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Афиген, скока там тех прудов? А у нас рек, каналов, да канавок всяких там Зимних да Лебяжьих - одни названия чего стоят! Пей - не хочу!
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:23   #68
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Ну что, пора делать ставки господа - разыгрывается комплект из 86 медалей.

Моя ставка - наши наберут 25.
ДеньКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:29   #69
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Это наблюдение за уточками. Уточки, типа, плавают. Мужчина за ними наблюдает и выздоравливает
А наверное вы правы. Моя мать держит гусей и уток. У нас за огородом прудик есть, вот там они всё лето плавают. Я, порой, приеду из города и от нечего делать на этом пруду карасей ловлю целый день, а утки с гусями рядом плавают. Спокойно так, размеренно. Насмотришься на них и как будто все проблемы ничтожны становятся. А осенью дикие пролётные косяки иногда к нашим домашним птицам подсаживаются. Комбикорму много в кормушках остаётся, вот они и кормятся по нескольку дней. Бывает, на столько привыкают, что и нас то особо не пугаются. Выйдешь, дичина с гоготом взлетит, покружит, покружит, а потом опять садится. Давно как-то косяк гусей сел. И так долго не улетал, что бабка птиц кормить перестала. Всё ворчала - ишь ты прижились. Дед стрелять хотел, да в деревне не то..., ещё участковый докапается. А тут замечать стали вожак дикой стаи всех наших гусаков долбить стал. Мы с дедом понаблюдали и офигели. Он их от нашей гусыни-молодки отгоняет. А её вроде как летать учит. По утру крыльями как начнёт хлопать, та за ним повторяет. Гусак в небо поднимется, а той клушке куда уж. На воде сидит, крыльями хлопает и гогочет во всё горло. Гусак опять к ней садится. Тут дед и допетрил, почему стая не улетает. Вести её некому. Вожак без гусыни лететь не хочет, а лидерство в стае взять не кому. Дед эту гусыню с пруда забрал и несколько дней не выпускал. Однажды утром выходим. Стаи нет. Бабка не нарадуется. Дармоеды свалили. Гусыню, значит, выпустили. А на следующий день я в окно гляжу, она на воде сидит, крыльями хлопает, брызги в разные стороны и гогочет. С дедом на улицу выходим, а над ней гусак летает. Надо же такое - стаю из-за неё бросил и вернулся. Короче до самого ледостава он её летать учил. Понять то он не может, что этой клушке такое дело не дано. Мы всё думали, что с холадами отступится - должен ведь инстинкт сработать. Нифига. Гусей, уток бабка в птичник загнала (зима ведь приближается), хотели и гусака поймать, уж до кучи. А тот не даётся, как не подкармливали. Дикий, есть дикий, что кажешь. Каждый день над двором нашим летал и гоготал. Гусыня в гусятнике услышит и тоже давай одзываться. Вся деревня офигевала. Потом, где-то к ноябрьским празникам гусак выдохся, летать уж толком не мог. Морозы да голод своё дело сделали. Мы с дедом собаке пасть завязали и спустили на него, ну, чтобы она его поймала. Собака этого бедалагу как глухаря лапами к земле прижала, тут мы подошли. Вообщем, прожил он с нашими гусями и утками всю зиму. Дед ему крылья подрезал, чтобы по птичнику не летал. Весной отпустили. Он опять на пруду жил. А где-то в мае дед кладку яиц в осоке нашёл. Гусыня наша от него нестись начала. Интересно было за ними наблюдать. Но дело бедой кончилось. Бабка каждый вечер птицу во дворе кормила, чтобы та от дома не отвыкала. Гусак уже нас не боялся и тоже приходил. Но однажды собака с цепи сорвалась и на него кинулась. Своих то она никогда не трогала, а от этого видно дичиной ещё воняло, а собака охотничья (лайка), видимо, у неё рефлекс и сработал на него. Как гусака не стало, гусыня, будто взбесилась, с утра до ночи гоготала. так её и пришлось зарубить. Я эту историю в журнал "Уральский Следопыт" отправлял (когда ещё в школе учился). Напечатали. Теперь вот про уток заговорили, вспомнил. Бывают же у животных такие инстинкты..., прям, как любовь.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:06   #70
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Охотник,
Да уж, прямо шекспировские страсти в мире гусей ((( Жалко гусика.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:52   #71
Ушки на макушке
Клавиатурный дятел
 
Аватар для Ушки на макушке
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 545
Отправить сообщение для Ушки на макушке с помощью ICQ Отправить сообщение для Ушки на макушке с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Охотник, какой у вас душераздирающий рассказ в духе Бианки...
__________________
подобных Эндрюсу по уровню сценаристов.. - они есть. (с) Эндрюс

— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль (с)
Ушки на макушке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:08   #72
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

чета хочется найти Плюшку и создать клуб борцов с флудом в дорогих сердцу ветках....
ну, не хотите про Олимпиаду - и не надо.
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:15   #73
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Йиндра,
Да какая теперь Олимпиада! Тут гуси от любви погибают, а некоторым все бы только прыгать и бегать ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:39   #74
Лог Лайнер
Смотрящий с экрана
 
Аватар для Лог Лайнер
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Питер может предложить особо взыскательным персонам также и выпивку на дворцовых площадях.
О, да! ДА! Не зарастет тропа...
О, брудершафт со скрипачом у подножия Александрийского столпа!
О, экспромт-интермедия на тему "Расстрел питерских рабочих 9 января" с использованием малокалиберной артиллерии Советского Шампанского!
О, тесные объятия с медной лошадью (до медного всадника не дотянулся, - нога в стремени застряла)!
О, бег наперегонки по разведенному Дворцовому мосту!
И как финал-апофеоз - в 3 часа ночи консультация у милиционеров, несших охрану Зимнего Дворца: "Ребята, а где тут сфинксы с золотыми крыльями?" Вразумительного ответа не получил, но и репрессиям не подвергся, из чего сделал приятный вывод: даже милиция в Питере с уважением относится к культурным людям.
Лог Лайнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:58   #75
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Лог Лайнер Посмотреть сообщение
из чего сделал приятный вывод: даже милиция в Питере с уважением относится к культурным людям
А вот у меня прямо противоположные ощущения. Конкретно на тему распития в общественных местах. В Питере всегда (много раз) за это докапывались — не дают выпить спокойно. В Москве пил, пью (и буду пить) где угодно — ноль реакции. Дома и стены помогают, короче
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кто виноват и что делать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru