Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 20:34   #391
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Потому что такие высказывания свойственны идиотам.
Я не идиот, Афиген, это во-первых.
Во-вторых, вы меня поставили ниже пьяной шлюхи и придурка соседа (и безусловно ниже себя) и не считаете это очевидно признаком идиотизма (хотя это безусловно глупо). Вы обливали меня грязью, только потому что вам не понравилась моя точка зрения, а я столько времени пытаюсь указать на то, что в ваших рассуждениях отсутствует элементарная логика. И что же слышу в ответ - "я бы ответил, но вы мне заплатите"!
Да вам нечего ответить, потому что все что вы несли здесь это бред, который я поначалу еще воспринимал снисходительно, потому что был уверен - вам лет двадцать- двадцать пять. А если вы старше меня, то пардон - это уже клиническая глупость (впрочем, что удивляться - я видел немало стариков, в том числе вполне заслуженных героев войны и труда, о которых в плане интеллекта можно было сказать только одно - дураком родился и дураком помрет).
И пардон, почему же я должен стесняться, когда из всего что было сказано вами я могу сделать вполне определенный вывод о вашем ай-кью.

И кто же в споре о вкусах масс перешел первым на личности и оскорблял собеседника только потому, что он показался "скучным и занудным".
Кто записал меня в дураки, психи и нелюди, только потому что я видите ли не смотрю Бумер, и не приглашаю к себе чужих пьяных шлюх.
Кому свойственно в качестве аргументов в споре о вкусах напирать на то, что собеседник мало пьет/мало трахается/мало зарабатывает...

А впрочем я знаю. Оркам! Орк и есть Орк, что с него взять.
И после этого меня еще просят уважать орочье племя с их плебейскими развлечениями. Никогда! Вот тут мой замок, там стало быть посад... Там и пляшите. И я никогда не смогу посмотреть на вас, как на равных себе. Такая я уж тупая скотина, сорри!

А песенку я вашу не стал слушать - если мне захочется послушать собачий лай, то я выйду во двор с собакой.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:08   #392
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
песенку я вашу не стал слушать
Откуда же вы знаете, что
Цитата:
песенки с матом
?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:12   #393
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Такая я уж тупая скотина, сорри!
Не надо, не извиняйтесь. Это вам ума не прибавит.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:15   #394
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Цитата некоторым хоть в глаза насцы им все божья роса.
Я как раз из их числа.
Нет Афиген, вы из числа тех простых мужичков, которые отпускают любые грязные ругательства в адрес тех, кто им просто непондравился, но не перенесут неуважительного отношения к себе. Собственно вся та ругань которую вы обрушили на меня тому свидетельством. Правда я вас не задевал вначале, но я задел вкусы любителей бумера и этого было достаточно... Они нас не уважают! Они нас быдлом считают! Да, считаю и не уважаю. Не за что.

Цитата:
Я о вас рассказы пишу в старинном духе, а вы мне песенки с матом шлете, да еще чужие.
В отличие от ваших графоманских рассказов, песенка по крайней мере занятная.
А некоторые считают занятным анекдот, где Василий Иванович трахает Петьку в зад, объясняя ему про нюансы...
А рассказы мои это просто шутка, можете считать ее бессмысленной графоманией, хотя по-моему вы просто ни хрена не понимаете ни в литературе, ни тем более в жизни, которой пытались меня учить, иначе бы поняли, что писанина моя и занятна и актуальна.
Но вы же живете в фантастическом мире, где пьяные шлюхи перевоспитываются речами, милиция выезжает дружными рядами на спасение голых младенцев, близкие люди общаются руганью, где при обсуждении отстраненных вопросов допустимо перейти на личности и смешать собеседника с грязью и при этом считать его идиотом.
Мир, где великий народ, остается великим, несмотря на любовь к бумеру. Мир, где потребление алкогольных напитков, секс и деньги каким-то образом делают человека умнее и добрее. (насчет второго я впрочем не спорю - богатые пьяницы безусловно добрее пьяниц бедных).
В общем в вашем фантастическом орочьем мире мои рассказики конечно не котируются. Ну и слава богу. Я вообще считаю, что всеобщая грамотность - зло. Довольно с орков шансона и бумера.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:22   #395
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Цитата песенку я вашу не стал слушать
Откуда же вы знаете, что Цитата песенки с матом
Ну так я же умный, Афигенчик. Нам умным достаточно иногда взглянуть на мордочку человеческую, чтобы понять, что оно из себя представляет. Не со всеми конечно так, но с тем контингентом пьяных шлюх, что долгой чередой идут к вам за воспитательными беседами и выходят от вас просветленными (а добрые менты несут на руках голых младенцев за ними... И тут вступает хор...) В общем на этом уровне интуиция работает на сто процентов. Или на девяносто девять... КПД высок в любом случае.
Так о чем я... А, да! Что уж говорить о песне с названием застрахуй братуху, все с ней ясно сразу...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:36   #396
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Так о чем я...
Действительно, о чем?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:30   #397
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Действительно, о чем?
Ответил на ваш вопрос, как я узнал, что в песне мат. Ах, да я ж забыл, вы длинные тексты не воспринимаете, и считаете графоманией, независимо от содержания, о котором в силу конструктивных особенностей орков судите однобоко. Вам лаконизм подавай... Правда графомания означает в первую очередь бессмысленную писанину, независимо от размера, а по части бессмысленности за вами не угнаться.
Я буду лаконичен на этот раз. И задам всего два вопроса.

1) Вы уверены, что за достойную оплату найдете вразумительный ответ на мои недавние вопросы?

2) Сколько трубочистов-братков нужно всунуть в сценарий фильмы, чтобы они наверняка удовлетворили великий культурный народ?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:13   #398
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Я буду лаконичен на этот раз.
Вы делаете успехи.
Цитата:
1) Вы уверены, что за достойную оплату найдете вразумительный ответ на мои недавние вопросы?
Не уверен, что у меня есть на это время.
Цитата:
2) Сколько трубочистов-братков нужно всунуть в сценарий фильмы, чтобы они наверняка удовлетворили великий культурный народ?
И после этого вы имеете совесть утверждать, что
Цитата:
по части бессмысленности за вами не угнаться.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:44   #399
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Цитата 1) Вы уверены, что за достойную оплату найдете вразумительный ответ на мои недавние вопросы?
Не уверен, что у меня есть на это время.
О, это я могу допустить! Но собственно говоря в данном случае, был задан вопрос "вы уверены что за достойную оплату и т.д.". Ответ - да или нет. Всего лишь. Какое тут время. Я например отвечаю - нет.

Цитата:
Цитата 2) Сколько трубочистов-братков нужно всунуть в сценарий фильмы, чтобы они наверняка удовлетворили великий культурный народ?
И после этого вы имеете совесть утверждать, что Цитата по части бессмысленности за вами не угнаться.
Почему же! Вы уверяли, что а) любители фильмов о братках это наша страна, наши родственники, соседи и друзья б) народ велик
Из этого я делаю выводы а) великий народ любит фильмы про братков б) этих братков нужно непременно вставить в сценарий. Так что вопрос вполне разумен - сколько нужно вставить братков, чтобы народу "вставило", чтобы он почувствовал чувство глубокого (sic) удовлетворения!

Или вы не знаете, что такое трубочист на тюремном сленге? Ну мы конечно не будем показывать трубочистов в деле, народ нас не поймет. :friends:
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 01:48   #400
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Граф Д, у вас прямо анальная фиксация какая-то. Почему вы столь зациклены на мужеложстве? По-вашему, нет более приятных тем? Даже если вы латентный извращенец (а я почти уверен, что это именно так ), тематическая направленность данного форума иная. Давайте это учитывать, а то даже меня уже начинает подташнивать от ваших занудных, не блещущих разнообразием суждений и критинических, бредовых вопросов.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:05   #401
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Ну во-первых, вы опять перешли на личности. хотя я вас не оскорблял.

Во-вторых, определение латентный извращенец (педераст бы прямо написали) очень модно у людей, которые являются не латентными, а вполне откровенными дураками. Чаще всего употребляется подростками, пытающимися показать себя тонкими знатоками психологии.

В-третьих, все мои вопросы продиктованы одним лишь желанием, выяснить - какого хрена, вы такой взрослый и зрелый человек нагородили бреда в теме посвященной бумеру и его поклонникам, почему оскорбили меня и почему вы не можете хотя бы признать, что были мягко говоря неправы. Гонор не позволяет?

А что касается мужеложества, то могу пояснить - я столько хамства вынес за свою недолгую жизнь, только потому что простому великому народу не нравилась либо моя прическа, либо моя физиономия (о, он такой тонкий народ, он конечно сразу почувствовал во мне латентного извращенца - это я предвижу ваш комментарий), что я ничего кроме презрения к нему давно уже не чувствую. И то, что он придает такое значение ориентации меня забавляет - знаю я, что представляют собой ваши любимые герои. Если не по понятиям судить, а с точки зрения обычной человеческой логики.

Впрочем, пора действительно заканчивать. Ищите педерастов? Посмотрите на свой великий народ с его любовью к бумеру и тоской по временам. когда этот народ натягивали добрые цари. И он еще с коленей хочет встать. На коленях то удобнее!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:18   #402
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Могу вас в свою очередь заверить, что меня подташнивает от таких как вы, наглых хамов , неспособных поддерживать разговор на нормальном уровне, но при этом склонных поучать, наставлять, а при случае и вынести диагноз собеседнику.
Я уж насколько надменный человек, но почему-то ни разу не пытался отправить вас в сумасшедший дом или записать в гомосексуалисты. Даже о ваших комплексах не было речи, хотя очевидно - все пищащие о "великом народе" страдают комплексом неполноценности, который очевидно компенсируют бабами и выпивкой. Но это не мое дело.
И даже слово чернь, я тут не употреблял, его вытащили другие, а я подхватил (хотя я очень люблю это слово).

И уверяю вас, мне на самом деле все равно кем вы меня считаете. Гомосексуалистом? Ради бога! Главное чтобы не считали одним из вас. Потому что "извращенец", может быть порядочным человеком. А вот мужичку-жлобу уже ничего не поможет - свинья и есть свинья.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:18   #403
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
вы опять перешли на личности.
Вы добьетесь - пошлю по матушке (через личку).
Цитата:
я вас не оскорблял
Оскорбляйте. Мне все равно, что обо мне думает какой-то
Цитата:
педераст
Цитата:
почему вы не можете хотя бы признать, что были мягко говоря неправы.
Вопрос, я полагаю, риторический.
Цитата:
я столько хамства вынес за свою недолгую жизнь, только потому что простому великому народу не нравилась либо моя прическа, либо моя физиономия (о, он такой тонкий народ, он конечно сразу почувствовал во мне латентного извращенца - это я предвижу ваш комментарий), что я ничего кроме презрения к нему давно уже не чувствую.
А может, вы просто подменяете причину и следствие? Почему те, кого вы презираете, должны относиться к вам как-то иначе?
Цитата:
Ищите педерастов?
Не, мне они ни к чему.
Цитата:
На коленях то удобнее!
Вам виднее...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:25   #404
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Цитата я столько хамства вынес за свою недолгую жизнь, только потому что простому великому народу не нравилась либо моя прическа, либо моя физиономия (о, он такой тонкий народ, он конечно сразу почувствовал во мне латентного извращенца - это я предвижу ваш комментарий), что я ничего кроме презрения к нему давно уже не чувствую.
А может, вы просто подменяете причину и следствие? Почему те, кого вы презираете, должны относиться к вам как-то иначе?
Ну вам виднее. Каждый раз, когда кто-то начинает рассказывать историю, вы легко определяете причины и следствия. На самом деле, я всегда уважительно относился к людям, независимо от статуса, но наталкиваясь на откровенное хамство превратился в сноба. Впрочем, доказывать вам что либо бесполезно. Вам безусловно лучше знать, как было на самом деле. Впрочем, если бы вы действительно знали свой великий народ, то знали бы насколько он вежлив и воспитан.

Цитата:
Цитата На коленях то удобнее!
Вам виднее... happy.gif
Ну вот опять - прекрасный пример мужицкого немотированного хамства.
Афиген мне тоже все равно, что думает обо мне простой мужик, вылезший из деклассированного элемента, которому самое место у пивного ларька. Вы в очередной раз доказали мне, что мое мнение о простом народе вполне справедливо.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:28   #405
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
все пищащие о "великом народе" страдают комплексом неполноценности, который очевидно компенсируют бабами и выпивкой.
Не без удовольствия, надо сказать.
Цитата:
Потому что "извращенец", может быть порядочным человеком. А вот мужичку-жлобу уже ничего не поможет - свинья и есть свинья.
Подобные умозаключения однажды уже привели к тому, что порядочные извращенцы делали сумочки и обожуры из кожи тех, кого они считали свиньями. Правильной дорогой идете, дорогой товарищ писатель дешевых исторических романов.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru