Сценарист.РУ
Старый 09.01.2016, 02:15   #16
Нюша
Литератор

По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8

Старый 09.01.2016, 13:40   #17
капитан Немо
Читатель

капитан Немо вне форума  
Старый 09.01.2016, 16:24   #18
Подтверждение изображения
Авантюрист

Аватар для Подтверждение изображения

Старый 10.01.2016, 01:57   #19
Нюша
Литератор

Старый 10.01.2016, 14:25   #20
Карасик
Критик

253.jpg
Карасик вне форума  
Старый 10.01.2016, 16:15   #21
АлександрКу
работаю над адаптацией

Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™

Нет такой глупости написанной сценаристом, которую бы не смог испортить режиссер.

Интернет полон людей, готовых исправлять твои грамматические ошибки. Видимо гуманитарии не могут найти себе работу.
АлександрКу вне форума  
Старый 10.01.2016, 21:56   #22
АлександрКу
работаю над адаптацией

Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™

Нет такой глупости написанной сценаристом, которую бы не смог испортить режиссер.

Интернет полон людей, готовых исправлять твои грамматические ошибки. Видимо гуманитарии не могут найти себе работу.
АлександрКу вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:24   #23
Карасик
Критик

Не только в представлении женщины, но и сценариста.

253.jpg
Карасик вне форума  
Старый 14.01.2016, 13:32   #24
Элина

Все уже в курсе про мальчика и шкурки?

фб.jpg

Наш народ мимо не пройдет, конечно же.

Вчера только под утро заснула, в слезах…
Всю ночь читала про мальчика с куриной кожей и дедушку с куриными шейками. Много плакала и проклинала режим.
Только под утро забилась тревожным сном. Снились побитые молью мальчики в пыжиковых шапках, синие дедушки с топором и таджики с тростью. Тянули ко мне свои бескровные руки…
Утром встала – надо бы все-таки в магазин за хлебом для крутонов сходить и сельдереем для смузи.
Фотоаппарат взяла, айфон зарядила, запасной аккумулятор, 10 тысяч мелочью взяла – вдруг выпадет случай какому-то нищему, бесправному, всеми забытому в этой стране старику еды купить. Сами знаете, какая это для блогера удача, надо быть готовым.
Пришла в «Пятерочку», вижу, у мясных рядов бабушка стоит. Сердце у меня прямо все так и сжалось от боли. Суки, думаю, до чего страну довели. Люди для них – мусор. И на душе сразу стало совестливо и гадливо…
Подхожу к ней тихонечко, на цыпочках – чтоб не спугнуть: они ж, наши милые бабушки, стеснительные, гордость им не позволяет помощь принять.
Иду к ней, а сама думаю: бабушка старенькая - глухая наверно. А у нас, сами знаете, какая медицина, а слуховой аппарат бешеных денег стоит. Поэтому подошла поближе и на ухо ей громко так говорю:
- Здравствуйте, бабушка!!! Голодаете?!!!
Тут у старушки прям ноги подкосились, видимо от недоедания. Сползла по прилавку, дышит судорожно, глаза добрые, светлые, васильковые выпучила, руками по прилавку шарит… За упаковку куриных пупков уцепилась и ртом воздух хватает… Аритмия, видимо, хроническая, но у нас всем плевать на здоровье стариков.
Я ей еще громче:
- Пупков, говорю, купить вам, бабушка?!! Пупков! Пупочков! Куриных!!!
Бабушка все равно молчит, видимо, стесняется.
Я ее за руку ухватила, чтоб поддержать, и еще раз спрашиваю, погромче: знаю, что сразу они помощь принять не соглашаются, настойчивей надо быть:
- Пупков, пупков куриных надо вам?!! Государство о вас не заботится!!! Поставило на грань выживания, так я вам хоть пупков куплю!!! Мяса впервые за полгода поедите, говорю!!! И кошечка ваша поест!
А бабушка слова сказать не может, видимо от благодарности, слезы душат. Только ртом так «ап-ап-апп-пууу-фф» делает.
Но я поняла, что она сказать хотела.
- Ага, а Путин, да-да, миллиарды наворовал, все правильно вы, бабушка, говорите. Старики в помойках роются, дети от недоедания синие, молодежь бежит из страны… Можно, я вас сфотографирую, мне для блога надо? Вот тут у тележки встаньте и лицо грустное сделайте.
И потянулась к бабушке, чтоб у нее воротник от пальто оторвать для более правдивой картины нищеты нашего народа.
И тут бабка каким-то непонятным образом окрепла, залепила в меня этими пупками, весь пуховик монблан изгваздала, и бросилась бежать между прилавками.
- Не подходи ко мне, - кричит. – Дура психованная! Я щас милицию позову. Люди, спасите! Уже в магазин бабушке нельзя спокойно зайти из-за этих либералов! Охрана! Охрана!
В общем, подбежали охранники, псы путинского режима, выволокли меня из магазина, буханку хлеба сунули, сельдерей подмышку, даже денег не взяли, но сказали, чтоб я здесь больше не появлялась. А то, видите ли, из-за таких, как я, к ним уже пенсионеры ходить отказываются.
Вышла я оттуда, слезы на глазах… Была б курящая – закурила б, а так только виски с колой выпила и две маргариты без оливок…
Вот так ты им помочь хочешь от всей души, а они потом пойдут и за Путина проголосуют.
Никогда в этой стране ничего не поменяется… Ни-ког-да…
(с)Бэла Розенфельд (Марина Соловьева)
Старый 14.01.2016, 14:06   #25
Элина

И по мотивам украденной сумки Диор у уборщицы.

Забежала я сегодня в Столешников, а там в бутике Диора такое со мной приключилось...
Подходит женщина, еле сдерживает рыдание, говорит мне: "Девушка, а вы у меня крем Ля Мер не купите? Это ничего, что половина баночки, я вам задешево отдам! Мне так деньги нужны, так нужны!"
У меня сердце сжалось. Господи, до чего эти чертовы путлеровцы страну довели! Бедная женщина полбаночки крема продает!
Не надо, говорю, мадам, мне вашего крема, я вам так помогу. Вам, говорю, наверное, на булочку не хватает?
А она слезами просто залилась. И сапожки на ней от Марка Джейкобса, да и то - прошлогодняя коллекция, слов нет от жалости...
Не на булочку, говорит. Все еще хуже. У меня, говорит, сумку сегодня украли. Прямо на работе. А я уборщицей работаю, у меня денег на новую не хватает. А у нас строго, дресс-код, если без сумки Диор на работу выйдешь - тут же переведут на другую работу. Чистить трассу Оренбург - Орск. Так у нас, говорит, уже пять уборщиц замерзло там: четыре за то, что вышли на работу с сумками от Донны Каран, а еще одна - коньяк с горя в баре у директора по развитию выпила. А это не коньяк был, а специальная разработка, чтобы машины в буран глохли...

Я ее слушаю, а у меня уже слезы градом. Наскребла евро по карманам - что осталось от последнего корпоратива с координаторами протеста дальнобойщиков - и все ей отдала. Говорю - может, вам к сумке платочек еще? Ну вон там рядом бутик Эрмеса, давайте я вам его там куплю, у меня скидка?
А у нее руки трясутся, дрожит вся, лепечет: нет, мне еще в Барвиху нужно по делам успеть, а в Эрмесе медленно обслуживают.
Так и пошла по снегу в своем Марке Джейкобсе прошлогоднем.
А я села в Симачев-баре, рыдаю в стакан со смузи и думаю: доколе, доколе, доколе?!
(с)не знаю кто автор
Старый 16.01.2016, 12:26   #26
Элина

КМ

Дискотека в деревенском клубе.
Парень подходит к девушке:
- Ты танцуешь?
- Пока нет...
- Пошли - трактор поможешь
толкнуть!
Старый 16.01.2016, 15:38   #27
Кирилл Юдин
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Все уже в курсе про мальчика и шкурки?
Нет. Но вот теперь в курсе.

--------------------------
http://uk-stone.ru/
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.01.2016, 19:05   #28
Тетя Ася
достопримечательность

Хорошая киношутка про новые звездные войны.

Старый 16.01.2016, 22:28   #29
Кирилл Юдин
Супер-модератор

Стапутин.JPG

--------------------------
http://uk-stone.ru/
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.01.2016, 22:36   #30
Нюша
Литератор

в этом что -то есть))))
Изображения
Тип файла: jpg image (11).jpg (50.5 Кб, 60 просмотров)
Закрытая тема

Метки
аткрытки, видео, приколы, шутки, юмор, юморески