Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 18:13   #406
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

4-Отец- это святое
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:17   #407
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Обращение Бабая к «Правому сектору»: приглашаем вас в Краматорск на зачистку (видео)
http://rusvesna.su/news/1400275389

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Гражданин планеты Шелезяка.
Не, Шелезяка хороший , хоть и с другой планеты. А Паша - другого вида робот.

Не пойму, почему всем так нравится с ним беседовать?


Свирепый ревун,
Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
4-Отец- это святое
А напиваться то зачем?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:21   #408
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Когда это мнение, отлично от моего, я не воспринимаю его, как оскорбление. Более того, готов поспорить в корректных рамках.
сэр Сергей, Погонщик леммингов высказал мнение, что слишком оптимистичные сообщения по поводу достатка пресной воды в Крыму ему не кажутся объективными, поскольку эта проблема не так проста, как может казаться.
Я согласился с этим. Вы, совершенно непонятно почему отреагировали:

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ей [прессе] адресуйте вашу язвительность и угрозы. Ок?
Какие угрозы? Какая язвительность?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, когда лно отличное не от моего, а спорить начинают со мной, мне это не понятно.
Я не вижу даже повода для спора. Тем более вам никто претензий не предъявлял.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:21   #409
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Погонщик леммингов,
Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
О чем вы? Где моя язвительность и тем паче угрозы? Удивлен и огорчен такой реакцией.
Простите. Не сдержался. Я, виноват, хотя. в основном, обороняюсь.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:22   #410
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Отец- это святое
Свирепый ревун, я понял, понял уже. Отдыхайте. Отцу привет!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:24   #411
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я согласился с этим. Вы, совершенно непонятно почему отреагировали:
Согласен. Я - сволочь. Приношу извинения.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:25   #412
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я - сволочь.
Да нет. Просто вы слишком спешите обороняться, даже когда не от кого и не от чего.
Ладно, проехали. )
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:28   #413
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
А напиваться то зачем?
Ну, Надюш... Просто так произошло..
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:31   #414
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Онлайн голосование по поводу внешней политики Обамы на странице немецкого журнала "Шпигель".
Скриншот сделан пару минут назад (перевод страницы Гугловский)
Изображения
Тип файла: jpg шпигель.jpg (79.8 Кб, 1 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:34   #415
Дмитрий Игоревич
Читатель
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Сэр Сергей завтра у вас заварушка с татарами похоже ожидается. Чего реально боятся власти Крыма, запрещая мероприятие?


NEWSru.com :: В России Суббота, 17 мая 2014 г. 16:45


"Зажечь огонь в сердце": власти Крыма объявили, как можно почтить память депортированных татар
Власти Севастополя присоединились к решению Крыма запретить массовые акции в то время, как крымские татары готовятся 18 мая отметить 70-летие депортации народа с полуострова. Традиционно эта дата отмечается масштабными митингами, которые запретили впервые за 23 года. В этот раз жителям Крыма рекомендуется присоединиться к тихой акции "Зажги огонь в своем сердце" и не отпугивать туристов массовыми мероприятиями. В Меджлисе ожидают, что татары все равно придут - "люди предупреждают" - и опасаются беспорядков.

Решение о запрете митингов на территории Крыма вплоть до 6 июня власти сообщали накануне. В субботу, как передает "Украинская правда", решение дублировали и в мэрии Севастополя. Ограничения обосновываются событиями на юго-востоке Украины и ожидаемыми провокациями. При этом запланированное на 19 мая в Севастополе детское шествие по случаю Дня пионерии не отменяется.

А вот акции памяти о депортации будут серьезно ограничены. Как передает ИТАР-ТАСС, в решении, подписанном исполняющим обязанности главы республики Сергеем Аксеновым, жителям Крыма рекомендуется "поддержать проведение 17 мая с 20:00 до 23:00 мск. акции "Зажги огонь в своем сердце", в рамках которой зажечь свечу памяти по жертвам депортации". На всех государственных зданиях и учреждениях Крыма 18 мая будут приспущены флаги. При этом оргкомитет по подготовке к Дню памяти счел "нецелесообразным проведение памятных массовых мероприятий в центре города Симферополя" и решил "поддержать предложение о проведении памятных мероприятий для граждан, проживающих в Симферополе, в районе мусульманского кладбища Абдал".

Депутат Закса Петербурга Борис Вишневский в блоге на "Эхе Москвы" указал на юридическое противоречие принятого решения: региональные власти не могут запрещать проведение акций на какой-либо срок. А для объявления такой меры необходим режим чрезвычайного положения.

Аксенов 16 мая подписал указ о запрете на проведение в республике любых массовых мероприятий до 6 июня 2014 года "во избежание срыва курортного сезона". Под запрет попали и траурные мероприятия, которые крымские татары планировали провести 18 мая. Позже председатель медждиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров рассказал журналистам, что, несмотря на запрет властей, некоторые представители крымских татар намерены участвовать в траурных мероприятиях в Крыму 18 мая. "Люди нас предупреждают о том, что они придут, мы будем объяснять людям, чем это чревато", - сказал Чубаров.

Чубаров также обратился к прокурору Крыма Натальи Поклонской с просьбой проверить соответствие закону указа Аксенова, которым запрещается проведение общекрымского траурного митинга в Симферополе 18 мая. Поклонская ранее называла деятельность Меджлиса экстремистской.

Распоряжение крымских властей идет вразрез с тем, что ранее они же разрешили провести траурные мероприятия с 16 по 18 мая в связи с Днем памяти жертв депортации народов Крыма. Более того, на 18 мая приходится 70-летняя годовщина начала депортации крымско-татарского населения и на этот день был запланирован митинг, проведения которого добивались крымские татары.

Несмотря на то, что в официальном сообщении Госсовета Крыма татары, более всего пострадавшие во время депортации, не упоминаются, для Меджлиса митинг является крайне важной частью траурных мероприятий. Лидеры татар даже заявили, что во время акции не будет использоваться ни украинская, ни российская символика, что подчеркивает аполитичность запланированного события.
Дмитрий Игоревич вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:37   #416
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Киррил, без обид.
Кирилл Юдин,
а от Вас ничего не утаишь.

Кирилл Юдин,
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:56   #417
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Бо суднО нас засмокчэ...
Изображения
Тип файла: jpg 10346537_1414641622148320_6029458773197366333_n.jpg (59.1 Кб, 1 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 19:05   #418
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Дмитрий Игоревич,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Игоревич Посмотреть сообщение
Сэр Сергей завтра у вас заварушка с татарами похоже ожидается. Чего реально боятся власти Крыма, запрещая мероприятие?
Дело в том, что, как правило, меджлисовцы использовали массовые имероприятия для разжигания напряженности. В начале курортного сезона это, как правло, многих отпугивало.

Никто не запрещает само мероприятие. Просто, в начале курортного сезона массовая, агрессивная акция, совсем не нужна.

Впрочем, будем надеятся, чтоЧубаров и меджлис вняли прокурорскому предупреждению,которое ему вручила Наталья Поклонская после акции на Перекопе.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.05.2014, 19:11   #419
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Для Паши из Одессы повторяю:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Паша, я назначаю место - перед кинотеатром "Вымпел" на Адмиральском проспекте. По паритету назначай время в диапазоне от 9 до 16 часов. Я прихожу один. Веду себя совершенно адекватно. Проводим дискуссию. Потом оба отчитываемся на сайте. Жду ответа.
Это абсолютно мирное предложение, я гарантирую спокойное вежливое общение и безопасность. Давайте покажем, что разумные люди способны попробовать понять позицию оппонента. Хотя бы ее выслушать.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 17.05.2014, 19:14   #420
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Анатолий Борисов,
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Это абсолютно мирное предложение
Вы в личку продублировали? А то, его нет на сайте. Скажет, потом, что не заметил.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru