Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 19:17   #76
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Общий сценарий

Цитата:
Сообщение от Саркома Посмотреть сообщение
Опытных Сценаристов, вашего уровня (хотя про ваш уровень - я тоже не в курсе) сядут - и напишут?
А вот тут как раз речь о бескорыстном интересе, который объединяет фанатов в литературных играх. Нужно, чтобы опытные сценаристы были заинтересованы одной темой, но это маловероятно. И даже в этом случае все равно все будут недовольны, потому что даже если проф.уровень не вызывает сомнений, то манера, стиль, подход у всех разный. В общем, коллективное творчество возможно в том случае, если несколько человек (и вряд ли больше двух-трех) разработают совместно идею, будут увлечены ею и найдут подход друг к другу. На уровне короткометражки это может сработать. В случае большого метра все равно встанет вопрос о деньгах, ибо работы будет много. Сценарий это ведь не столько писание, сколько переписывание.

Цитата:
Сообщение от Саркома Посмотреть сообщение
может и ваш. а - может быть - одного из тех людей, что свои труды на конкурс прислали. кстати, а какой там Главный Приз? мне так кажется, что, все таки, - съемка кинофильма. по крайней мере - должно быть так, и это - мощный стимул для сценариста. сугубо мое имхо, может я не права?
Нет, моих сценариев там нет. Конкурс на скринрайтере имеет целью помочь выявить достоинства и недостатки работ, это собственно, говоря, больше школа. Сайт ведь не связан с киностудиями и продюсерами, так что съемка фильма, как и любые другие призы тут не предусмотрены. Но сценарии из числа конкурсных были экранизированы, на главной странице конкурса слева есть пункт "Производство завершено" и "В производстве".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:25   #77
Саркома
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Саркома с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий сценарий

понятно. Граф Д - вы меня убедили.
спасибки за развернутые ответы.
Саркома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru