Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 20:41   #766
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
Смотри и думай Кодо!
И опять - по тридцатому кругу одни и те же цитаты... Думать и рассуждать ты явно не силен, попугай. Ладно, хоть фотожоп осилил.

пс: Неужели ты считаешь, что эти жалкие 3д-поделки (а точнее - 3д-подъе*ки):
Цитата:
способны произвести хоть какое-то впечатление? Такую *уйню делают на третий день знакомства с 3д-редактором, школоло. Так что, не позорься, космонавт. Вали в космос.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:01   #767
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Кирилл Юдин
Не отнимайте у старого неудачника последнюю радость и смысл жизни, он ведь на самом деле верит, что раскрыл великую тайну Квадрата.
Малевича не ждали?





Художника, каждый может обидеть.



Цитата:
Кирилл Юдин
Даже лекции об этом читает и задрал своих студентов, которым должен вообще-то преподавать теорию компьютерной графики, а не свой гениальный труд о "Квадрате".
И тут ты своих "пять копеек" вставил И...!

__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:09   #768
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Кирилл Юдин
Но это единственное что у него есть. И с этим он носится, как дурень списаной торбой по всему инету и по жизни, мечтая выехать на славе малевичкой мазни, по его же рецепту.
Не единственное!
"Зри в корень"!



Цитата:
Кирилл Юдин
Да не понимает, что время этого "могильщика" старой школы академического искусства давно само в могиле, и предствавляет интерес только для психиатров и их пациентов.
Как говорится, не на то поставил. И в который раз остался в лузерах.
Одного такого "долбоносика", я так же как и вас, целый год "в сознание приводил". Он в отличии от вас оказался более продвинутым!

Ничего! Ещё есть время! Может и вы поймёте?

Цитата:
Ништяк!
"Что тут скажешь... Увидеть тогда, сто лет назад, в черном квадрате новую свободу для творчества, для самовыражения человека - такое зрение даровано только избранным. Я только сейчас прозрел.
Посыпаю голову пеплом. Я был слеп и глуп. Чувствую себя младенцем, которого оторвали от груди, подняли на руках и он увидел мир.
Такого прихода я еще никогда не испытывал! Это еще предстоит осознать".
__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:18   #769
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
Ништяк!
Ништяк! над тобой стебался, как мог. Но ты даже этого не понял, пэдагог-касманафт.
В общем, ладно. Будь здоров, не кашляй. Скучный ты.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:31   #770
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Кодо
Вали в космос.
Это лучше чем то, куда вас Малевич послал



Вам, «... жутко и страшно видеть стопу «ХАМА», идущего и ломающего сладко-пряные завитушки Людовиков, разных румяных помпадуров и блудливых Венер с бесчисленными амурчиками.
Так было и до сих пор, ещё с экрана современности нельзя очистить весь похотливо-развратный хлам.
И ещё сейчас, когда нужно живой, мощной рукой сорвать маску мертвечины, встречается масса заслонов «культурных», утончённых лбов, которые мешают проникнуть в гущу …(мышка заела) и вытащить занозы прошлого».
К.Малевич
__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:41   #771
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Кодо
Ништяк! над тобой стебался, как мог. Но ты даже этого не понял, пэдагог-касманафт.
Он такой же как и ты трус, но честнее тебя!

Цитата:
Кодо
В общем, ладно. Будь здоров, не кашляй. Скучный ты.
Иди, иди,... - иди подумай!

__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:52   #772
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Черный квадрат

Интересно, в каком случае быстрее наступает выздоровление у психически больных, когда на стенах палат висят репродукции чёрных квадратов, или пейзажей?
Судя по тому, что выздоровление не наступило, и, очевидно, уже не наступит никогда - пациент находится в одиночной квадратной палате, стены, пол и потолок которой выкрашены в чёрный цвет.
Цитирует какого-то Мал(ера) Евича аки святое писание, является основателем и единственным участником секты "Прямые углы", также он организатор финансового квадрата "ММММалярский хлеб", автор псевдонаучной работы "Умом квадраты не понять, а черноту аршином мерить", автор неопубликованной статьи "Треугольник - отстой, квадрат - искусство".
Врачебный консилиум в замешательстве, впервые после галоперидола пациента так попёрло, требует побольше чёрной краски и квадратные простыни, говорит - "я вам покажу, кузькину мать, великое искусство".
Одним словом - шизофрения, как и было предсказано.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 26.12.2011, 23:37   #773
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
Он в отличии от вас оказался более продвинутым!
Это не он страничку в "Контакте" от Вашего имени забацал?
Редко кого так студенты любят.
Изображения
Тип файла: jpg ЧК-1.jpg (43.2 Кб, 24 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.12.2011 в 23:56.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.12.2011, 01:20   #774
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это не он страничку в "Контакте" от Вашего имени забацал?
Похоже это твоя работа! Под недоумка косишь?

Ты ещё больший критин, чем тот идиот, который от моего имени создал это!
Вы все на одно лицо! Одним словом - БЫДЛОМАСсы!!!

__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.

Последний раз редактировалось Ялот; 27.12.2011 в 01:32.
Ялот вне форума  
Старый 27.12.2011, 01:27   #775
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
Вы все на одно лицо!
А я-то тут причем? Это Ваши ученики Вас так абажают. Наверное есть за что.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.12.2011, 02:14   #776
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А я-то тут причем? Это Ваши ученики Вас так абажают. Наверное есть за что.
Анатолий Воробьёв

"Здравствуйте учитель. Вы совсем не поменялись - все тот же взгляд, все та же борода, как будто и не прошло без малого ...цать лет. Много лет. Даже не верится что это было. Я уже почти не помню себя того, пятнадцатилетнего, который с трепетом Вас слушал, которому вы поправляли бесконечно бездарные рисунки, но давали при этом значительно больше чем просто рисунок, просто история искусств. Вы дали мне то, чем я пользуюсь почти тридцать лет - вы дали чувство гармонии, вы дали умение видеть мир. Только теперь, по прошествии стольких лет, понимаю сколько на самом деле вы вложили в наши сердца своих талантов, своего опыта, своего мировоззрения. Сегодня помню ваши занятия по истории искусств, которые позволили заглянуть в мечтах в галерею Уфиццы, Палаццо Додджио, собор святого Петра. И вы, сами того не подозревая, наверное были одним из тех, кто разбудил в моем сердце желание заглянуть за горизонт, заглянуть туда где еще не познанно и таинственно. Спасибо вам, учитель.

Думаю, что во многом именно благодаря Вам, я сейчас в Канаде. Думаю, что именно благодаря Вам, я несу по жизни тот багаж, который главный помощник в моем пути; тот багаж, который не стыдно показать и тот багаж, которым делишься, а он не заканчивается.

Спасибо Вам..."

Всему своё время!
И ты поумнеешь! И о тебе может кто вспомнит?
__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Старый 27.12.2011, 02:40   #777
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Черный квадрат

Сами сочинили?
Вы же никогда не преподавали рисунок. И историю искусств не преподавали. Снова врёте?
Впрочем, Вы неинтересны. Совсем. На этом
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.12.2011, 03:34   #778
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Кирилл Юдин
Сами сочинили?
Вы же никогда не преподавали рисунок. И историю искусств не преподавали. Снова врёте?
В изобразительном искусстве, я преподавал ВСЁ!
Воспитал больше сотни художников, поставил в своё время около десятка спектаклей, был Главным художником издательства, Главным художником худ. комбината. "Переделал" кучу всего! Когда вас ещё мама из соски кормила, выставлялся в Польше, Вильнюсе, Калининграде, Одессе. Участвовал в нескольких Питерских выставках.
Сейчас преподаю шесть предметов.
Я уже не говорю про политическую и депутатскую деятельность.

Так, что не сомневайтесь!
Я же не похож на вас!



И вообще, при чём здесь я?

Цитата:
Кирилл Юдин
Впрочем, Вы неинтересны. Совсем. На этом
Вы лучше попробуйте о ЧК , что нибудь сообразить. Ах, да..., снова я ....

«При полном бессилии горе-оппоненты переходят на личности"...
__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Старый 27.12.2011, 07:23   #779
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
Воспитал больше сотни художников
Грудью кормил?


Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
поставил в своё время около десятка спектаклей
Раком?


Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
был Главным художником издательства
Своего собственного?


Цитата:
Сообщение от Ялот Посмотреть сообщение
Главным художником худ. комбината
По производству квадратов и чёрной краски?

Я бы мог написать здесь и сейчас полный психологический портрет, но жалкая картина вырисовывается вцелом. Да и из уважения к возврасту не буду этого делать. Кто знает, может я сам, если доживу, то в вашем возрасте буду гнать такую пургу, что ваша после этого покажется детским лепетом.
Ведь, каюсь, грешен, - работаю над своей утопичной теорией идеального общества. Но кто знает, это сейчас я понимаю, что это идеализированная утопия, а как впаду в старческий маразм, вдруг уверую, что всё это реально воплотить в жизнь? Кто знает.
Буду носиться по городам и весям с проповедью вечного, чистого, доброго, наивно полагая, что у меня появились последователи, а на самом деле буду шутом для деградировавших моральных мутантов, которые будут плевать мне в спину и обворовывать в переулках.
Но я даже сейчас понимаю ради чего я буду это делать, потому что не смогу жить вне своей мечты, а вы то ради чего?
Мне жаль вас, но я понимаю, что жить вне созданной вами утопии вы, очевидно, не можете. Что ж, пусть будет так. Поклоняйтесь тому, чему сочтёте нужным, но прошу вас, не требуйте такого же поклонения от других. Относитесь к этому философски - "ничего, не сейчас, так лет через 50-100 поймут и оценят. Эти пока не доросли".
И вам благодать - и нам хорошо, людям с несколькими образованиями, с достижениями в настоящем, а не в прошлом, с многоплановым мировосприятием, для которых картинка в 2D ну никак не может быть шедевром.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 27.12.2011, 09:36   #780
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Алхимик
Кто знает, может я сам, если доживу, то в возрасте буду гнать такую пургу...
Вот именно! Зачем же сейчас её гнать?

Цитата:
Алхимик
Ведь, каюсь, грешен, - работаю над своей утопичной теорией идеального общества. Но кто знает, это сейчас я понимаю, что это идеализированная утопия, а как впаду в старческий маразм, вдруг уверую, что всё это реально воплотить в жизнь? Кто знает.
Буду носиться по городам и весям с проповедью вечного, чистого, доброго, наивно полагая, что у меня появились последователи, а на самом деле буду шутом для деградировавших моральных мутантов, которые будут плевать мне в спину и обворовывать в переулках.
Но я даже сейчас понимаю ради чего я буду это делать, потому что не смогу жить вне своей мечты,
Уважаю! Не боись! Если чо толковое создашь - ученики и у тебя появятся.

Цитата:
Алхимик
а вы то ради чего?
Надоело жить среди "БЫДЛОМАСсов"!

Цитата:
Алхимик
Мне жаль вас, но я понимаю, что жить вне созданной вами утопии вы, очевидно, не можете.
О! Нет! Я развлекаюсь с Вами и получаю от этого удовольствие.
В крайнем случае - это один из моих профессиональных долгов.

"Ещё не вечер!".........(2015г.)
__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума  
Закрытая тема

Метки
и красный круг тоже, с этой темы форум пошёл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru