Сценарист.РУ
Старый 24.12.2017, 02:20   #196
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Просто - не в коня корм.
Ну уж я не знаю, как рассчитывается правильное соотношение коней и кормов... Потому спорить не берусь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.12.2017 в 02:23.
Крыс вне форума  
Старый 24.12.2017, 06:16   #197
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Цитата:
Ямальский школьник Николай Десятниченко, пожалевший солдат вермахта в ходе своего доклада в бундестаге, похудел из-за травли в Сети. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина.

"Начали издеваться над мальчиком. Он похудел на 7 килограммов. Ограничить его от этого информационного потока невозможно", - сетует Кобылкин.

По его словам, Десятниченко даже не понял, насколько задел какие-то чувства людей.
Ну что злыдни, довели ребенка!!!
Люди, как вас задеть чтобы похудеть на 7 кг?
Вообще, желательно на 12 кг и будет практически идеальный вес.
Кинофил вне форума  
Старый 24.12.2017, 07:01   #198
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

https://www.youtube.com/watch?v=QeqctvDj-iw
Оборжался с Псаки нумеро дуо. И эти люди правят миром? Особенно впечатлило, что она считает - Беате надо было "дать" Трампу)))).
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 24.12.2017, 11:13   #199
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Есть ещё люди, которые понимают, что происходит. Причём это молодые люди.
Ну... Метлогон способный. Язык подвешен, может гнать в современном быстром темпе с достаточным эмоокрасом.
А что, Кирилл, вы так не можете?
"Я (я! мля, я!) родился в СССР, мои родители и деды.... Потом я оказался на развалинах СССР и вот что дальше было в моей (моей, епт!) жизни. Рассскажи свою судьбу и биографию, резюме зачитай, кинографию.
Платить ему пришлось. Какой кошмар. За все мне приходится платить. А я (я!) хотел бы на халяву.
И далее в том же духе. Затыка нет, идет как из прорвы, можно гнать циклами, сериями, потоками. Потом каким то образом распространять это по сети. Правда с неясными целями - зачем. Ну типа Шария, я его критиковал, но Шарий на порядок выше - с сатирой, подколами, специфическим юморком.
Не, Шарий по сравнению с этим пургогоном талантище, оказывается.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.12.2017, 12:03   #200
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
За все мне приходится платить. А я (я!) хотел бы на халяву.
Это вякает тот, кто и получил всё на халяву, при сомнительных обстоятельствах, и платить ни в какую не хочет! Ну иди, заработай лямов 5 на 6 соток в своём Подмосковье! Чем ты их заработаешь - копирайтерством статеек про помидоры, или табуретками, которые в своём сарае мастеришь? Всемогущий работяга, за 30 лет так свои сотки и не выкупивший - более того, оно же и возмущается, что должно кому-то платить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.12.2017, 12:54   #201
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Смысл в привлечении электората.
Привлекай-не привлекай, всё равно коммунист получит не больше 22 процентов. А в случае с Грудининым - 12-14%. Статистика неумолима. И дело не в личности человека, а в доле голосующего населения, которая верит в "светлое будущее". Наверно, такой процент был в народе всегда, когда и выборов никаких не существовало. А большинство живёт настоящим.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.12.2017, 13:28   #202
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это вякает тот, кто и получил всё на халяву, при сомнительных обстоятельствах, и платить ни в какую не хочет!
Я в СССР 2 года строил в Воронеже тепличный комплекс, жильё на селе, ремонтировал заводские цеха. В Сибири 2 года строил Канско-Ачинский топливно-энергетический комплекс. В Липецке 2 года строил цеха ЛТЗ, хлебозавод и жильё.
Шесть лет каменщиком. Летом на жаре, зимой на морозе. За среднюю по стране зарплату. Пока СССР не развалился. А потом в 90ые сам построил дом, не получив от государства ничего, кроме проблем. Чтобы потом какой-то задутый ишак упрекал меня в халяве.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.12.2017, 13:33   #203
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А потом в 90ые сам построил дом
Где ты его "построил сам", на чьей земле? А дал тебе её кто, Папа Римский? Это я, к примеру, "построил сам", на участке, купленном на кровно заработанное. А ты бесплатно получил от советской власти, и по всему выходит, ты и есть лицемер и марамой. Потому что:

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я в СССР 2 года строил в Воронеже тепличный комплекс, жильё на селе, ремонтировал заводские цеха. В Сибири 2 года строил Канско-Ачинский топливно-энергетический комплекс. В Липецке 2 года строил цеха ЛТЗ, хлебозавод и жильё.
И чё? Ты землю купил за деньги или на халяву получил? Это при СССР. А сейчас ты пойдёшь и заработаешь на участок в Подмосковье (!), да или нет? Чем, интересно, жопой? Хрена ты кидаешь предъявы другим, если сам, по твоему же определению, халявщик?

Какая разница, где ты там работал при совке. Сейчас иди и за бабки покупай. Или не вякай. Пролетарий млять... не смеши людей))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.12.2017 в 13:38.
Крыс вне форума  
Старый 24.12.2017, 14:07   #204
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А ты бесплатно получил от советской власти,
Советской власти со мной 200 лет не расплатиться за то, что она отняла и отдала в общак у моих предков. Я мог наследовать, и развивать дальше их агрохолдинги и концерны, загубленные при Сталине.
Крыс, зачем тебе чтобы работать охранником, образование?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.12.2017 в 14:46.
адекватор вне форума  
Старый 24.12.2017, 14:10   #205
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Советской власти со мной 200 лет не расплатиться за то, что она отняла и отдала в общак у моих предков.
Отняла больше чем ельцинское правительство и младореформаторы?
адекватор, я что-то запамятовала, Ваша фамилия Ротшильд или Рокфеллер?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.12.2017, 14:34   #206
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Советской власти со мной 200 лет не расплатиться за то, что она отняла и отдала в общак у моих предков
Ох ёбта, хохлы и голодомор! Москалям до 7-го колена каяться за вековые угнетения! Ну сука типичное ж майданутое рагуьё, та же убогая "психология"

На самом деле это им (вам) за 200 лет не расплатиться с Советской Властью за все "ужасы", но то такое...

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Крыс, зачем тебе чтобы работать охранником, образование?
Если бы ты был поумнее, ты бы сопоставил кое-какую информацию, которую мог обо мне тут прочитать раньше, и сразу бы понял весь идиотизм подобных вопросов. А так - не вижу смысла что-то отвечать. Ну зачем? Всё равно ты через 10 минут будешь долдонить ту же херню, никак это не восприняв.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Тебя, умственно недоделанного, надо сдать в перемотальный центр на переделку
А тебя, больного на всю голову, лицемерного мудозвона - в биореактор. Других вариантов нет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.12.2017 в 14:41.
Крыс вне форума  
Старый 24.12.2017, 14:40   #207
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Отняла больше чем ельцинское правительство и младореформаторы?
Конечьно. Потому что Сталин отнял всё, включая жильё, а с учетом упущенной выгоды за 70 лет, с учётом, что дело моих - и ваших дедов обязательно росло, как во всех нормальных странах - это астрономические величины.
А ельцинские младореформаторы делили уже не частную собственность ваших и моих дедов напрямую, а созданный на основе нашей собственности ещё при Сталине ничейный общак, приумноженный нашим трудом.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.12.2017 в 14:43.
адекватор вне форума  
Старый 24.12.2017, 14:49   #208
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Крыс, ты не туда влез. Рекомендую тебе, задутому ишаку, правильную модель поведения. Просто заткнись и находи для себя маленькие радости жизни.
Вон, за окном рождественский снежок....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.12.2017, 14:56   #209
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Анатолий, не обращай внимание - это временная ловушка. Как дойдёт до песен про Великого - начнётся следующий круг.

Как сам? Комедь жизненную наваял?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 24.12.2017, 15:17   #210
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

признаюсь честно, что когда неадекватор "хлопнул дверью" - я очень обрадовалась!!! Как же было без его срача, вранья и подлости хорошо.... Вот и расскажите мне, что цензура не нужна... ещё как нужна - подобных "писателей" - писулек - надо в психушку на пожизненно или если здоров в Сибирь снег чистить.... и лекции проводить с академическими историческими фактами...
и ещё: не было у его предков никакой недвижимости и вооще ничего не было ничего.... Это он придумал в свое оправдание... редкая сволочная черта - врать, чтобы оправдать свою тупость, агрессию, чванливость и убогость...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru