Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 15:07   #1
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Курилка. Часть 82

Продолжаем....Курилка 81 тут
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:09   #2
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
У каждого продюсера свое видение целевой аудитории.
О том и речь.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вам что, сильно принципиально, убьет ли Раскольников старуху топором или молотком?
Если вопрос стоит именно так - то нет.
Замена хим.оружия на наркоту означала совсем другой сюжет, с другими целями, задачами и прочим.

Фантастический лагерь означал полный отказ продюсера от заявки. Не говоря уж о том, что вокруг этого лагеря крутился сюжет.
Тема с Двоецарствием вообще напрочь перечеркнула продюсерское же пожелание замутить не просто историко-фантастический сериал, но вызывавший бы желание у зрителя поизучать историю. Он ВНЕЗАПНО увидел, что "домохозяйки это не поймут", и предложил высосать какую-нибудь клюквенную историю попроще, не влезая в исторические реалии.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:09   #3
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

ой, я ошиблась...А как исправить не знаю((( Курилка 82!!! Модераторы помогите!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:12   #4
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Смотрите чего ..только это...свободно дышите - руки на подлокотники положите, устойчиво удобно сядьте, чтобы не упасть от смеха.... Барабанная дробь.... та-та-та-да.........
Цитата:
УКРАИНА ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ С ГРЕЦИЕЙ ОПЫТОМ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФОРМ, - ЯЦЕНЮК
По его словам, ситуация в Греции в значительной мере влияет на Украину, хоть она и не является членом Европейского Союза.
http://ubr.ua/ukraine-and-world/worl...iacenuk-348882
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:33   #5
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Он ВНЕЗАПНО увидел, что "домохозяйки это не поймут"
Будь моя воля, я бы вообще слово "домохозяйка" запретил, во всех творческих сферах, под угрозой неминуемого четвертования. Это просто такой затасканный штамп уже, который лепят в плане формата и потребления бездумно, обозначая этим некий гигантский пласт аудитории... Этакая масса безмозглых куриц, сутки напролёт пялящаяся в экран. Сформировалось это, думаю, частично в эпоху Санта-Барбары и Дикой Розы, частично пришло из Американии... Чистой воды миф, но в существование Ордена Тупой Домохозяйки истово верят, создавая под него килотонны дерьма...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:36   #6
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Польша, Словакия и Венгрия укрепляют границы от проникновения украинского «Правого сектора»

«Дружба народов»: Польша запретила украинцам въезд в страну
http://politobzor.net/show-59434-dru...-v-stranu.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:38   #7
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
УКРАИНА ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ С ГРЕЦИЕЙ ОПЫТОМ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФОРМ, - ЯЦЕНЮК
По его словам, ситуация в Греции в значительной мере влияет на Украину, хоть она и не является членом Европейского Союза.
Плывут 2 парохода. Один из Израиля другой в Израиль из СССР. Возвращающиеся и уезжающие смотрят друг на друга и одновременно крутят пальцем у виска.

А про Украину еще на глаза хороший юмор в инете попался:

Цитата:
на Украине сейчас:
Период
Идеализации
Западной
Демократии и
Европейских
Ценностей

(с) @MaksChepay
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:39   #8
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Будь моя воля, я бы вообще слово "домохозяйка" запретил, во всех творческих сферах, под угрозой неминуемого четвертования. Это просто такой затасканный штамп уже, который лепят в плане формата и потребления бездумно, обозначая этим некий гигантский пласт аудитории... Этакая масса безмозглых куриц, сутки напролёт пялящаяся в экран. Сформировалось это, думаю, частично в эпоху Санта-Барбары и Дикой Розы, частично пришло из Американии... Чистой воды миф, но в существование Ордена Тупой Домохозяйки истово верят, создавая под него килотонны дерьма...
Если термин запретить, то они никуда не денутся.
Валерий же русским языком написал "Ни один даже самый лучший иностранный сериал не может сравниться по рейтингу даже с УФР-13."
Рейтинг дают именно они, с минимальной примесью домохозяев.
Кинофил вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:46   #9
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если термин запретить, то они никуда не денутся.
Штука в том, что их нет. Я даже не знаю, кого их я имею ввиду. Все эти условные категории зрительской аудитории придуманы для удобства, примерно, только примерно определяют направление. Фильм любого жанра по ходу дела цепляет ещё чёрт знает кого и в каких количествах... Мерить "домохозяйками" и потребителями "арсенального" удобно, вот и всё. Только сейчас не начало 90х, и мы не в США и не в Бразилии, давно изменились реалии и менталитет-образ жизни-мышление как домохозяйские, так и у всех остальных. А мерило всё то же... Подходы не меняются.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.07.2015 в 15:49.
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:52   #10
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Штука в том, что их нет. Я даже не знаю, кого их я имею ввиду. Все эти условные категории зрительской аудитории придуманы для удобства, примерно, только примерно определяют направление. Фильм любого жанра по ходу дела цепляет ещё чёрт знает кого и в каких количествах... Мерить "домохозяйками" и потребителями "арсенального" удобно, вот и всё. Только сейчас не начало 90х, и мы не в США и не в Бразилии, давно изменились реалии и менталитет-образ жизни-мышление как домохозяйские, так и у всех остальных. А мерило всё то же... Подходы не меняются.
Есть они есть.
Это статистическое большинство смотрящее телевизор. Естественно, это неработающие женщины и пенсионеры.
Пенсов оскорблять неудобно, все-таки пожилые.

К сожалению, Джоббс прав:
Кинофил вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:53   #11
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Путин Медведеву:
— Назначил Жириновского министром обороны. Уже месяц в мире абсолютная тишина.
Меркель ушла в монастырь, а Обама сам себе каждый день объявляет санкции.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:54   #12
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Киев: Пустота, страх и ненависть
Цитата:
Украинская столица пустеет. Город каштанов и церквей превращается в хуторок, где цибулю высаживают грядками. Но это не самое страшное. Как и предсказывали эксперты, в Киеве произошел огромный скачок преступности. Криминальные ряды пополняются "патриотами" и "лыцарями" c Западной Украины и карателями. При этом город буквально наводнен оружием. Мечта свидомых украинцев сбывается. Столица Украины больше напоминает не столицу, а эдакую покосившуюся хатынку, возле которой даже не вожделенный садочек с вишней, а огород с бурьяном. Люди бегут из Киева. Бегут, понимая, что тот город, как и ту Украину, которую они знали и любили столько лет, уже не вернуть. По крайней мере, в обозримом будущем, пока власти поощряют и даже координируют расправы с неугодными, воспевают национализм и убийства, пока страной правят свинопасы. - See more at: http://www.pravda.ru/society/how/12-....C942hh4y.dpuf
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:57   #13
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

http://newss.mirtesen.ru/blog/434283...u&paid=1&pad=1 Эстония объявляет России войну. Сама статья то как то так...но вот коммент мне там понравился ....
Цитата:
Не прокатило в Донбассе, затем Приднестровье молдавские румыны обкакались прыгать против России, теперь пошла в ход мелочевка... Это пиндосы своих холуев науськивают, ищут возможность устроить бойню.Этих успокоят, другая шваль обозначится. Может хватит уклоняться, звездануть так, чтобы уши отклеились? Все равно ведь в покое не оставят...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:58   #14
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Есть они есть. Это статистическое большинство смотрящее телевизор.
Так телевизор смотрит не большинство - его смотрят абсолютно все! Даже те, кто заявляют, что вообще его не смотрят, всё равно смотрят. Да понятно, есть у нас домохозяйки, и не у всех ай-кью зашкаливает. И пенсионеры, это всё понятно. Я к тому, что раньше завозили дерьмо "нате хавайте", сейчас снимают своё дерьмо "нате хавайте". Но - тех же "диких Роз" реально хавали. Сейчас же качеством сериалов недовольны даже домохозяйки... Вам это ни о чём не говорит? Подход и мотивация те же, что 20 лет назад. А люди - нет! Зритель меняется, но этого особо никто не замечает, яростно продолжая кормить его кинодерьмом . Диссонанс.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:00   #15
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так телевизор смотрит не большинство - его смотрят абсолютно все! Даже те, кто заявляют, что вообще его не смотрят, всё равно смотрят. Да понятно, есть у нас домохозяйки, и не у всех ай-кью зашкаливает. И пенсионеры, это всё понятно. Я к тому, что раньше завозили дерьмо "нате хавайте", сейчас снимают своё дерьмо "нате хавайте". Но - тех же "диких Роз" реально хавали. Сейчас же качеством сериалов недовольны даже домохозяйки... Вам это ни о чём не говорит? Подход и мотивация те же, что 20 лет назад. А люди - нет! Зритель меняется, но этого особо никто не замечает, яростно продолжая кормить его кинодерьмом . Диссонанс.
Уйма не смотрит. У очень многих среднего и младшего возраста его вообще нет. Я по работе сталкиваюсь с 5 людьми. У 3 нет, у меня тоже. Все ITшники.
Так что оставшийся зритель становится все тупее.

А домохозйки, по статистике, его смотрят дольше всех, а не только прам-тайм.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru