Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2020, 11:26   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я о модели-системе медицины. Вы знаете, что это такое? При чем тут околомедицинский бизнес? Речь непосредственно о медицине.
Как говорил мой старый мудрый редактор во время моей молодости "Не изобретай велосипед, он давно изобретён".
"Модель медицины", которая старалась лечить, а не зарабатывать, известна человечеству с момента возникновения человечества. По разным данным 40,70, 300 и по самым фантастическим данным - миллионы лет. Человек приходил с проблемами к целителю, получал помощь и благодарил чем мог, как мог и как считал нужным. Ибо лекарю целителю тоже нужно чем-то жить. Такая модель работала десятки тысяч лет как минимум. Примерно такой же она была и в СССР - лечились бесплатно, но каждый мог отблагодарить врача подарком.
Никакая другая система не обеспечит добросовестного лечения без искажений и крена в сторону заработка.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
 

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru