Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 20:24   #961
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я в который раз предлагаю следить за базаром. Ну что за привычка, когда нечего сказать, переходить на хамство?
После того, как вам сказали кто вы, вам объяснили все на пальцах. Если вы очередной раз не поняли, то вы еще тупее, чем я думал.
США - искуственное образование капитализма, как до него была Британия, а после станут Китай, Индия и Индонезия со всякими Вьетнамами.
Это творчество всего Мира, а не страны.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.07.2015 в 20:27.
Кинофил вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:27   #962
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это всё мелочи жизни. "Шестидесятники", например, Евтушенко, наоборот защищают "нашего Никиту",
Так и говорю - во-первых, потом продолжу.
Во-вторых, его ненавидел Запад, который боялся его до мании. При Хрущеве кто-то из военного руководства США выпрыгнул с высотки с криком "красные идут". Хрущев обещал показать им кузькину мать. А мнение запада у нас многие принимают как единственно верное, и сегодня вы не увидите на ТВ ни одной работы про Хрущева, где он хороший. Впрочем, Запад любит наших лидеров прямо пропорционально их слабости. Чем лидер ничтожнее, тем сильнее его любит Запад и наоборот.
Но и это не главное.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.07.2015 в 20:31.
адекватор вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:29   #963
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
После того, как вам сказали кто вы, вам объяснили все на пальцах. Если вы очередной раз не поняли, то вы еще тупее, чем я думал.
Так, ясно. Пшёл вон, быдло. Думаю, так понятнее, дискуссия окончена.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:30   #964
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так и говорю - во-первых, потом продолжу.
Во-вторых, его ненавидел Запад, который боялся его до мании. При Хрущеве кто-то из военного руководства США выпрыгнул с высотки с криком "красные идут". Хрущев обещал показать им кузькину мать. А мнение запада у нас многие принимают как единственно верное, и сегодня вы не увидите на ТВ ни одной работы про Хрущева, где он хороший. Впрочем, Запад люит наших лидеров прямо пропорционально их слабости. Чем лидер ничтожнее, тем сильнее его любит Запад и наоборот.
Но и это не главное.
Форрестолл выпрыгнул.
Скорее всего крик придумали для журналистов, чтобы они не расследовали, как бывший министр обороны умудрился выброситься из верхнего окна психиатрической больницы.
Версия настолько вкусная и антисистемная, что расследовать реалий не стали.

Кстати, Розуэлл был впрямую связан с Форрестолом, ну это как сценаристам. Еще израильский след подозревают, он был против Израиля в орбите США.
Кинофил вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:30   #965
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

В-третьих, Хрущева не любит РПЦ, потому что при нем прокатилась вторая волна закрытия храмов и он обещал народу показать "последнего попа".
И в четвертых, его не любили крестьяне. А это 80 процентов населения того времени - либо крестьяне на деревне, либо горожане выходцы из деревни.
Он начал давить личные хозяйства всеми способами, сделав ставку на высокопрооизводительное современное технологичное общественное сельхозпроизводство. Вот этого ему народ не простил.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:30   #966
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
И что, собственно, было сделано амерами? Ну, кроме набившего оскомину примера про операционную систему Виндоус?
вот и мне интересно бы узнать...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:31   #967
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так, ясно. Пшёл вон, быдло. Думаю, так понятнее, дискуссия окончена.
Как вижу, до вас так и не дошла суть.
Все-таки в вашей оценке я не ошибаюсь.
Кинофил вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:34   #968
Илья НН
Читатель
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
знаете, что? Мои деды Героически сражались в ВОВ и в том числе и они Победили со всей страной! Не для того, чтобы всякая сволочь их оскорбляла...
Вот на этой обложке (Инфо-Цес" Астана. 2015 год) есть фото и моего дедушки! А ещё о моих дедушках есть много воспоминаний в мемуарах и статьях различных! И не подонкам - рассказывать мне, в каких мне традициях называть подонка - подонком!!!
Я вас, вероятно, удивлю, но мои деды тоже воевали. Однако можно отличить героизм солдат, которые воевали, от трусости и подлости "главнокомандующих", которые посылали их, чтоб своими телами солдаты прикрывали трусость и подлость командования. И где я оскорбил ваших дедов? Вот где?
Вероятно вам просто тяжело признавать, что не всё в Великой отечественной было героическими победами, как вы привыкли думать.
А ваши "подонки" и "сволочь" - не от большого ума.
__________________
Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Илья НН вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:37   #969
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как вижу, до вас так и не дошла суть.
Суть в том, что базарное хамло не может мне объяснить сакральный смысл своих гениальных идей - по той простой причине, что я сразу выключаю приёмник, а зарвавшийся "мыслитель" отправляется по известному адресу Мне казалось, это понятно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:37   #970
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Илья НН Посмотреть сообщение
Я вас, вероятно, удивлю, но мои деды тоже воевали. Однако можно отличить героизм солдат, которые воевали, от трусости и подлости "главнокомандующих", которые посылали их, чтоб своими телами солдаты прикрывали трусость и подлость командования. И где я оскорбил ваших дедов? Вот где?
Вероятно вам просто тяжело признавать, что не всё в Великой отечественной было героическими победами, как вы привыкли думать.
А ваши "подонки" и "сволочь" - не от большого ума.
Это совсем глупость. Тупые и трусливые главкомы просто угробили бы армию. По военным потерям наша разница с нацистами менее чем в 2 раза. Это при том, что они создали фантастическую армию для своего времени за месяц прошедшую не кого-нибудь, а Францию с английскими союзниками.
Кинофил вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:38   #971
Илья НН
Читатель
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Илья НН, вы там были? Что вы знаете о Северной Корее? Лично я могу с твёрдой уверенностью сказать, что знаю о ней точно только одно: о ней ужасно врут все "свободные СМИ" Запада. Врут не стесняясь, поскольку пойманы на лжи были многократно.
Западные читаю редко. Видел фото нашего туриста и читал коментарии. Ссылку, увы, дать не могу, не имею полезной привычки сохранять ссылки. Для туристов - бутафория. Если удается заглянуть за декорации - нищета.
__________________
Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Илья НН вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:38   #972
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Суть в том, что базарное хамло не может мне объяснить сакральный смысл своих гениальных идей - по той простой причине, что я сразу выключаю приёмник, а зарвавшийся "мыслитель" отправляется по известному адресу Мне казалось, это понятно.
Я и пишу, что вы дурак. Ваш уровень форма, а не содержание. Скачите против укров - это ваше. На равных можете с ними скакаться.
Кинофил вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:39   #973
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Илья НН Посмотреть сообщение
Западные читаю редко. Видел фото нашего туриста и читал коментарии. Ссылку, увы, дать не могу, не имею полезной привычки сохранять ссылки. Для туристов - бутафория. Если удается заглянуть за декорации - нищета.
Вам фото Детройта показать?
Ужас какая в США нищета.
Теряюсь, вы провокатор или дурак, считающий, что все решает не планирование, а рядовые на местах?
Кинофил вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:40   #974
Илья НН
Читатель
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это совсем глупость. Тупые и трусливые главкомы просто угробили бы армию. По военным потерям наша разница с нацистами менее чем в 2 раза. Это при том, что они создали фантастическую армию для своего времени за месяц прошедшую не кого-нибудь, а Францию с английскими союзниками.
Если взять статистику начала войны, потери были 1:5 - 1:8 не в нашу пользу, масса котлов и угробленные армии. Что это?
__________________
Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Илья НН вне форума  
Старый 26.07.2015, 20:41   #975
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Илья НН Посмотреть сообщение
Если взять статистику начала войны, потери были 1:5 - 1:8 не в нашу пользу, масса котлов и угробленные армии. Что это?
Смотрите по факту. То начало, которое мы проворонили. У французов и британцев к 20 было под Дюнкерком.
Просто наци были фантастически хороши с военной точки зрения.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru