Сценарист.РУ
Старый 05.03.2018, 16:52   #721
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Мухомор, ты не на тот форум попал с либеральными бреднями. Тут почти все небратья тебе, так что вали, вали, вали...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.03.2018, 16:56   #722
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Вот ещё происки кремлёвской закулисы: https://news.mail.ru/politics/32752269/?frommail=1

Вот так и лепят фейк на фейк, так и лепят.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.03.2018, 16:58   #723
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
с либеральными бреднями
Красно-коричневые оне. Комуннофашисты. Зверь экзотический настолько, что сразу не поймёшь, с какой стороны у него голова, а с какой жопа. Не специалист я в этой занимательной зоологии...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2018, 17:14   #724
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
с какой стороны у него голова, а с какой жопа.
тем более какая разница, куда пинка давать, раз мозги в жопе. Судя по исторгнутому бреду между ними разницы никакой. Те, кто потрусливее - либерасты, посмелее - эти.

Вот ещё маленькая ремарка для Кирилла. ХЗ, что будет дальше...:

https://www.infox.ru/opinion/111/kri...utm_term=newru
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.03.2018, 17:14   #725
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это типа сарказм? Как-то не очень смешно
Сценаристом, кстати, тоже можно.

У них там забастовка была. Гильдия требовала уравнять гонорары сценаристов и режиссеров.

Но работодатели показали большую дулю и язык. В результате большинство киносценаристов перебежало на ТВ сериалы писать...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.03.2018, 17:18   #726
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
ты не на тот форум попал с либеральными бреднями.
Мухомор,не либерал, он ультралевый. Левак, так сказать
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.03.2018, 17:28   #727
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но работодатели показали большую дулю и язык. В результате большинство киносценаристов перебежало на ТВ сериалы писать
То есть по результатам мы с американами сравнялись как бы, хоть и причины разные
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2018, 17:29   #728
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

автор,
«Вы знаете, недруги — в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России — считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово «свобода». Но Путин абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией», — заявил Песков в интервью телеканалу «Мир».
Мухомор вне форума  
Старый 05.03.2018, 17:41   #729
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь мне объяснит, какие там дальше перспективы и каким образом с этого днища новоиспечённый эмигрант должен подняться?
Интересуют именно конкретные, практические способы, а не пространные рассуждения о возможностях, даруемых самой передовой системой в мире.
Вас только Америка интересует? Могу про Германию сказать. Живу тут давно и совершенно эту страну не идеализирую, дерьма хватает. Но социальные лифты есть и они реально работают. Практически все гос. ВУЗы бесплатные. Даже десять элитных, даже для иностранцев. И я реально вижу людей, которые их заканчивают и находят нормальную работу. И местные, из самых низов, и приезжие, в том числе из бывшего Союза. Да, нужны языки, нужны деньги на жизнь, хотя бы на первое время. Но выкручиваютмя ребята даже из очень небогатых семей. Делают бакалавра в хорошем российском ВУЗе, копят деньги, пытаются выиграть стипендию (на магистерский курс вполне реально).
При всех недостатках капитализма, социальные лифты всегда будут, потому что не выживет он без них. Острейшая нехватка толковых специалистов, очень трудная учёба, богатенькие часто не рвутся над книжками корпеть. Значит, будут создавать условия всем, кто готов это делать.
Мне кажется, в России этот процесс подотстал из-за дорогой нефти, но и она со временем подтянется.
Бэлла Крейнина вне форума  
Старый 05.03.2018, 18:00   #730
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Да, нужны языки, нужны деньги на жизнь, хотя бы на первое время. Но выкручиваютмя ребята даже из очень небогатых семей.
Это я знаю. Но это очень абстрактно, а я интересовался конкретными, жизненными приёмами и методами, работающими на практике - именно в отношении людей, не имеющих за душой практически (или совсем) ничего.

Ну вот выиграл слесарь дядя Вася вожделенную грин-карту - чё ему с ней делать там дальше?.. Как жить-выживать и американской мечты добиваться?

А вот это:

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Делают бакалавра в хорошем российском ВУЗе, копят деньги, пытаются выиграть стипендию
Уже по другой части - то есть тут уже надо кое-что весомое уметь и иметь!

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
При всех недостатках капитализма, социальные лифты всегда будут, потому что не выживет он без них
А с этим я бы поспорил
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2018, 19:02   #731
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Угадай кандидата.
1. Страну разворовали... Триллионы вывозят за границу... Здраообразование и захоронение уничтожили... Село вымерло....
2. Миня, миня в Кремль. Эти они никто не справятся. Я - никого не трону, никаких революций. Пусть сидят на месте. А вместе мы победим. Кгм Россия со мной сделает это рывок вперёд.
3. Дивчонки, я потусила по стране кандидатом и в осадок выпала... Мама родная, как они ещё живы...
4. Десять ударов по капитализму!!
5. Двадцать шагов к успеху!
6. 27 лет 500 дней.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.03.2018 в 19:05.
адекватор вне форума  
Старый 05.03.2018, 19:38   #732
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А вы знаете, сколько это стоит? Я-то знаю очень хорошо - до хрена и больше.
Я знаю в Екатеринбурге из 40 спортивных школ можно выбрать бесплатные секции- бокс, борьба, лыжи. Хоккей 3700, футбол 1800, фигурное катание тоже в пределах хоккея. там лед дорого. Это я по нашему району знаю. Есть школа бесплатная, олимпийского резерва. Там отбор по физическим данным тренеры ведут. В Питере тоже должно быть не хуже положение с детским спортом
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 05.03.2018, 20:23   #733
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я знаю в Екатеринбурге из 40 спортивных школ можно выбрать бесплатные секции- бокс, борьба, лыжи. Хоккей 3700, футбол 1800, фигурное катание тоже в пределах хоккея. там лед дорого.
Наверное, ЕКБ в этом плане - государство в государстве. Потому что в Питере, к примеру, за 3 штуки можно выбрать разве что свой двор - за такую сумму как раз разрешат залить его водой и сделать каток! Ну а дальше гуглите стоимость хоккейного снаряжения, которое ребёнку придётся менять каждый год, умножайте на нужды самой школы, которые тоже оплачивает не государство, поездки на сборы, и тд, и тп, и получите в итоге "доступный спорт для всех", да

Это если вы хотите профессионально заниматься, конечно. А если чисто занять чем-то ребёнка, поверьте, вы сами захотите найти более дешёвые и безгемморойные варианты досуга))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2018, 20:45   #734
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Крыс, да и Кирилл, вот ещё одно лыко в строку. Миша - грамотный мужик:

http://antifashist.com/item/mihail-h...a-dostali.html
поживём - будем посмотреть.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.03.2018, 20:52   #735
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ЕКБ в этом плане - государство в государстве.
Катки у нас заливают УК. Горжусь своим городом
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru