Сценарист.РУ
Старый 03.03.2018, 23:37   #616
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Математику, химию, физику я любил и учился на отлично. "Занимательную физику" изучал взахлёб. Но полгода пропуска - это никак. Вы же помните, один урок Математики пропустишь - и то потом всё, трудно. А я последний месяц 6 класса не учился, и первых полторы четверти 7 го пропустил.
Какие нах репетиторы, голодал и замерзал один зимой в сельском доме.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 03.03.2018 в 23:42.
адекватор вне форума  
Старый 03.03.2018, 23:41   #617
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сам какой ВУЗ закончил?
Мюнхенский Институт Парапсихологии.
Как ты достал уже, осёл. Я из-за тебя с хорошими умными людьми тут общаться не смогу.
Тебе ещё в копчиковый нерв рефлекс не пришёл - выйти на ринг с Поветкиным, Тайсоном или Кличками? "А чё, боксерюшки, Крыс тоже умеет руками махать".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 03.03.2018 в 23:43.
адекватор вне форума  
Старый 04.03.2018, 00:14   #618
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я из-за тебя с хорошими умными людьми тут общаться не смогу.
А я здесь при чём?.. Да на здоровье! Но если умные и хорошие люди не хотят общаться с тобой, не надо кидать стрелки на других - тут никто не при делах
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.03.2018, 00:23   #619
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кому ещё не ясны перспективы кпрф в президентской гонке, смотрите:
Писец какой юмор! Всем же смешно, да - мужика нарисовали в лифчике? Ну уссаться можно со смеху! Это такой удар, блин, по имиджу кандидата в президенты!

Ну чё, уровень ай-кью адептов капитализма лишний раз подтверждается. Где-то 1-й класс. Или даже нулевой-подготовительный. Моя племянница-пятиклассница уже бы на такое пожала плечами в недоумении. А вот Фантоцик притащил эту дешёвую, бездарную карикатурку на всеобщее обозрение с гордостью - комментарии излишни
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 04.03.2018 в 00:30.
Крыс вне форума  
Старый 04.03.2018, 01:26   #620
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Просто вопрос...
Изображения
Тип файла: jpg Вопрос.jpg (207.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.03.2018, 01:30   #621
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кирилл Юдин, но ведь по закону кандидат обязан участвовать в дебатах - я правильно понимаю, или есть какие-то лазейки?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.03.2018, 01:44   #622
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Ну вот, точно! Интересно, а Путину тоже напомнили в ЦИКе, или у него железная отмазка - выполнение служебных обязанностей президента? А чё, удобно - я бы даже сказал, стильно получается

http://www.interfax.ru/russia/601471
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.03.2018, 08:20   #623
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы сами закончили ПТУ в СССР и при этом работали журналистом.
Вы же знаете, что в СССР это было невозможно. С ПТУ в СССР нельзя было попасть работать ни в какую газету. Даже в заводскую. Как невозможно прыгнуть на Луну.
Я попал сразу в областную газету в силу многих причин. Реально справлялся с этой работой. Новую журналистику мало кто с дипломом мог делать, а отчёты с комсомольских собраний уже не канали. Имел публикации, имел партбилет. Союз в конце 1990 года подходил к концу. Прихлебателям со старого сталинского стола немного прижали хвост.
Хотя взлёт крутой - со стройки сразу в номенклатуру Обкома ВЛКСМ.
А те, кто не мог выучить таблицу умножения, в СССР учились в школах для умственно отсталых. Это тоже была реальность.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.03.2018 в 08:25.
адекватор вне форума  
Старый 04.03.2018, 08:23   #624
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я здесь при чём?..
Оскорблять не надо людей. Даже в сети надо вести себя как человек. Или хотя бы человекоподобный, а не как тупой злобный скот.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.03.2018, 08:56   #625
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Все всё поняли, да? Опечаткой это быть не может, тк я в своём вопросе выделил жирным фразу "в месяц" - не заметить было невозможно! И после этого он продолжил настаивать именно на таких данных! Ну редкостная же сучара - к Парубию можно замом, без собеседования
Ага, это я себя специально подставил! Вот оно постановление на глазах, а я нагло вру! И, кстати, это не опечатка, а описка называется. Опечатки делают корректоры в типографии, когда например, при наборе пишут не «поезда», а пизда, или вместо расстреляны члены ЦК КПК, набирают члены ЦК КПСС, или вместо «пребывание члена ЦК КПСС в городе таком-то, «поебывание члена»… такие ОПИСКИ не редкость. Тут еще можно политку приплетать. При Сталине расстреливали, при Брежневе – нет, просто гнобили и ссылали подальше из города.Да я описался. И что, «критик мой румянощекий»? Да в год, два раза надо платить было. Почему я взял эти цифры самые большие цифры? Так потому, что в контексте нашей беседы о том, что в СССР количество и структура подготовки специалистов жестко регулировалась экономическими методами. Вот не нужны были музыканты и актеры в таком кол-ве, хотя очень многие мечтали быть ими, чтобы не пиздякаться у станков, пожалуйста – плати 500 ру. В год. А что такое 500 рублей в год в то время – это очень большие деньги. Да и по определению они не могли быть маленькими, иначе постановление бы не работало. Да в школах меньше платили и в вузах на перифирии – меньше, чем в Москве и Питере, то есть в лучших вузах страны – а это уже к вопросу об общедустпности высшего образования в СССР, якобы равное для всех. Ниже моя фраза полностью, а также статистика среднемесячной зп. В СССР с 1940 года, о котором и речь. Средняя зп в целом в СССР составляла 339 р. В месяц. Понятно, что это как средняя температура по палате. Далеко не каждый мог позволить себе выучить свое дитя на музыканта, артиста, только избранный круг. Поэтому эти данные ЦСУ СССР и были изданы под грифом «Совершенно секретно», противоречили официальной пропаганде.
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ни фига себе скромная плата 200-500 рублей в месяц, 2 как минимум месячных зарплаты и это в то время, когда жили от зарплаты.
http://istmat.info/node/18454
Статистическая таблица ЦСУ СССР «Среднемесячная денежная заработная плата рабочих и служащих по отраслям народного хозяйства СССР в 1940, 1945, 1950-1955 гг.»1


ПС. Ни я ни вы не сучары. Просто у меня голова, а у вас тыква на плечах. Малограмотный, упертый баран. В отличие от меня, вы столько откровенной брехни вылож или, что 100 мудрецов не разгребут, кроме этого хамло, но, повторюсь, не сучара. По малограмотности и простоте душевной, постоянно обсираете, то за что ратуете, как за святыню. Вот, например, на хуа соврали, что Ленин не был заграницей?! Когда он всю сознательную свою сознательную, активную жизнь прожил в Европе. 17 лет. В 54 года помер, а в 52 уже отошел от бурной деятельности из-за болезни. И такое у вас сплошь. Так что ни вам меня критиковать, за простую описку, когда смысл сказанного понятен почти всем.

ПС. Живете холостяком ни Богу свечка, ни черту кочерга. Импотент, что ли? Хотя бы к Т. Асе клинья подбил. Одну Божью заповедь вы выполнили «родители должны строить дои для своих детей», дом есть, пора жену приводить. А то так пропиздите всю жизнь и дом не кому будет оставить.
владик вне форума  
Старый 04.03.2018, 09:13   #626
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
честно себе скажи - чего ты добился и чего можешь добиться в будущем.
О! Крыс аки апостол самого Господа Бога вопрошает. Чего ты добился в жизни.
Придётся отвечать.
Все поставленные перед собой задачи решил. Даже те, которые невозможно было решить. Свойство у меня такое по жизни - решать стоящие передо мной задачи и проблемы.
И при этом - своей совести не врал.
На будущее не гадай, а цели ставить надо. Без них нельзя.
На будущее буду ставить новые задачи и решать их. Нет ничего невозможного.
"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" (с) Высоцкий.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.03.2018 в 09:20.
адекватор вне форума  
Старый 04.03.2018, 09:20   #627
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну вот, точно! Интересно, а Путину тоже напомнили в ЦИКе, или у него железная отмазка - выполнение служебных обязанностей президента? А чё, удобно - я бы даже сказал, стильно получается

http://www.interfax.ru/russia/601471
Юдин тебя троллит, а ты дурак ведешься. Помогу Юдину, вот почему у Путина охрана есть, а тебя нет? Несправедливо. Объясню по рабоче-крестьянски - Потому, что ты нах никому не нужен и не интересен.
владик вне форума  
Старый 04.03.2018, 10:01   #628
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ах, ну да, ты же работал каменщиком в мороз -50! А что так, интеллекта было слишком много?
"Это наша Родина, сынок" (с).
Мы в этом живём. Климате.
А если у тебя в СССР диплом ПТУ, то свой интеллект засунь подальше и работай рабочим по всей жизни. И молчи. А то из-за большого ума лишнего скажешь, попадёшь в разработку 5 го идеологического отдела КГБ СССР.
Ещё и странный несчастный случай на стройке мог случиться.
А не работать ты не мог, потому что статья УК за тунеядство. Два года.
Опаздывать. прогуливать нельзя. Не сажали уже, как при Сталине, но дрючили мало не было.
Охранников столько не было. Пенсионеры-инвалиды - сторожа с крохотной зарплатой.
Так что и тут шансов в СССР у Крыса нет.
Так что - только на стройку. в колхоз или на завод. Пахать всю жизнь в обязательно-принудительном порядке. Серые унылые будни.
Тюремно-лагерным душком там шибало хорошо. Сталинским. Даже при Брежневе не выветрился. Границы были закрыты колючей провлокой. Если ты сознательный ударный передовик чистой биографии, тебя могли выпустить в Болгарию. Или другие страны соцлагеря. На несколько дней с небольшой суммой. Шмоток купить.
А уж чтобы с адекватором на равных в сети общаться - это вообще для СССР научно-фантастический роман.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.03.2018 в 10:38. Причина: с небольшой суммой.
адекватор вне форума  
Старый 04.03.2018, 11:28   #629
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Просто вопрос...
Такая же пропагандистская хня, как и прочие. Только немного умнее и тоньше и работает на другом уровне.
Путин сейчас должен лихорадочно посыпать голову пеплом и каяться, что ли? Или это он заставляет этих полудурков дебаты превращать в хз что? У каждого претендента свой уровень, почему лидер должен опускаться на уровень клоунов? Мож, это им надо подниматься на его уровень, если они хотят с ним потягаться?
Вы тоже, Кирилл, поддались на провокации, я так думаю.
Единственное, что меня повергает в уныние, что через 6 лет придётся действительно выбирать кого-то из этих полудурков, потому как никуда они не денутся со своими амбициями.
Вот будет следующий Верховный - ни в сказке сказать, ни пером описать, вот с ним мы навоюем, будет нам Кемпска волост...
И эта ТП теперь надолго будет нам мозги парить, вишь, на какой уровень политики заявилась, заемучался уже экран оттирать.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 04.03.2018, 12:21   #630
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

саундтрек моей движухи по жизни
https://vk.com/video29519300_171483586
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru