Сценарист.РУ
Старый 05.03.2017, 15:29   #1081
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Мой дед воевал, а бабка и её дети (мои тётки) у станков снаряды точили. Прадеду оторвало ногу в 42м. Вы с вашими наивными выводами как-то всё не попадаете в цель.
Их заставлял садист-Сталин.
Не он и нога была бы целая у прадеда, так что плясали бы уже втроем под баварское.

PS: Вы учтите, когда с вашими предками хорошо обращались - тот же Николай2, потом Керенский cсовсем хорошо, то они установили рекорд драпа с фронта, даже французов обогнали, а это не просто. Так что, чтобы победить, Йосе пришлось быть построже своих предшественников.

И ваши недалекие бабка и дед зря думали, что Гитлер будет к ним лучше относиться, мне так кажется. Может, конечно, ошибаюсь и Адик был душкой.

Последний раз редактировалось Кинофил; 05.03.2017 в 15:43.
Кинофил вне форума  
Старый 05.03.2017, 15:52   #1082
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
По всей России восхищение. Это памятники и бюсты. Естественно, за свой счет поставленные.
Есть такие даже здесь на форуме, с некритичным мышлением и неспособностью к анализу, идеальны для создания управляемого стада. Такие как вы - мечта для крупных хищников. покорное запуганное высокоудойное стадо. Потому сегодня и пытаются реанимировать сталинизм. Чтобы заставить вас работать за 8 кг проса в год. Это гораздо выгоднее, чем платить европейскую зарплату.
Так, подскакивая в ритуальных танцах.,с воплями о великом Сталине вы незаметно для себя сбиваетесь в это стадо. Как зомби в тоталитарных сектах.
А заказчик неосталинизма потом объявится.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.03.2017 в 15:57.
адекватор вне форума  
Старый 05.03.2017, 15:59   #1083
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Есть такие даже здесь на форуме, с некритичным мышлением и неспособностью к анализу, идеальны для создания управляемого стада. Такие как вы - мечта для крупных хищников. покорное запуганное высокоудойное стадо. Потому сегодня и пытаются реанимировать сталинизм. Чтобы заставить вас работать за 8 кг проса в год. Это гораздо выгоднее, чем платить европейскую зарплату.
Так, подскакивая в ритуальных танцах.,с воплями о великом Сталине вы незаметно для себя сбиваетесь в это стадо. Как зомби в тоталитарных сектах.
А заказчик неосталинизма потом объявится.
Стадо сделали из вас. И Агата очень точно сказала кто и зачем из вас делал стало
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
У меня изумление.
Отнюдь. Подобная несбалансированность характерна именно для вас.
Лично мне абсолютно ясно: чтоб ошельмовать победу, надо оболгать Сталина. Сначала расшатывание умов на тему сталинизма, потом на тему победы. Потом обвинят русских, что ВОВ спровоцировали.
Ведут, как бычков на веревочке, а у бычков даже чувство самосохранения уже отказало. За кусок евроколбасы готовы кенарями петь.

А вы все кенаром поете, так и не поняв, куда вас хотят на веревочке привести.
Кинофил вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:00   #1084
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Их заставлял садист-Сталин.
Сталин в начале войны обосрался и паниковал :Ленин оставил нам пролетарское Советское государство, а мы его просрали“. Буквально так и выразился. Дословно заархивированная фраза. То есть морально он сдался уже в первые дни. Естественно, тут в действие вступили другие силы, у которых не было намерения сдать свою Родину. Недословно Сосо Джугашвили было сказано - отойди, Сосо, не мешай. И великий народ начал путь к великой победе, и победил.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.03.2017 в 16:20.
адекватор вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:02   #1085
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сталин в начале войны обосрался, ьегал и орал "Нам Ленин оставил страну, и мы её просрали" - дословно. заархивированная фраза. То есть морально он сдался уже в первые дни. естественно, тут в действие вступили другие силы. в первую очередь Жуков. у которых не было намерения сдать свою Родину. Недословно Сосо Джугашвили было сказано - отойди, Сосо, не мешай. И великий народ начал путь к великой победе, и победил.
Это ваш дедушка наблюдал, как Сталин бегает и орет?

Как я и писал - у вас только эмоции и сопли. Для детского кино, лет до 12, дальше ребята умнеют.
Кинофил вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:10   #1086
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И ваши недалекие бабка и дед зря думали, что Гитлер будет к ним лучше относиться, мне так кажется. Может, конечно, ошибаюсь и Адик был душкой.
По-моему вы пьяны, Кинофил. Какой Гитлер в 53г? Или вы подумали, что мой дед воевал на стороне фашистов? Я х...ею Неужели вам так мозг переебли интернетом, что вы уже думать разучились?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:11   #1087
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Адекватор, всё же хотелось бы услышать ответ на этот вопрос...
Мне действительно интересно, что вы думаете по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от кирчу
Скажите, - кто, по вашему мнению, должен быть вместо Сталина, чтобы вы сейчас были довольны жизнью?
Царя-батюшку вспоминать не надо. Отталкиваемся от того, что революция произошла. И назад дороги нет. И кто должен был быть строителем новой дороги?
Только, пожалуйста - без демагогии.
Адекватор, я настаиваю. Если у вас НЕТ ответа, то надеюсь, ЕСТЬ мужество - признаться в этом. Иначе, все ваши аргументы против Сталина, я (да и другие, наверное, тоже) сочту за бессильный пшик, пустого и ржавого пулевизатора)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:13   #1088
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
По-моему вы пьяны, Кинофил. Какой Гитлер в 53г? Или вы подумали, что мой дед воевал на стороне фашистов? Я х...ею Неужели вам так мозг переебли интернетом, что вы уже думать разучились?

А по-вашему если бы Сталин умер чуть раньше они бы плакали?
Не ожидал.

Нет. Сталин его заставил воевать против немцев. И не так, как до этого Керенский с Николашкой.
Потому как ваши плясали в 1953, это им не нравилось.
Кинофил вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:14   #1089
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не он и нога была бы целая у прадеда, так что плясали бы уже втроем под баварское.
А ничего, если я здесь заявлю, что ваши предки были подонками из нквд? Не поперхнёшься, гнида питерская? Уверен, что и ты и ещё куча местной швали - потомки своих нквд-шных героев. Так хоть понятна их дикость в суждениях. Надо же как-то оправдать своих дедов
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 05.03.2017 в 16:18.
Фантоцци вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:15   #1090
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ак я и писал - у вас только эмоции и сопли.
Вы меня удивляете. Вот этот общедоступный исторический факт - сопли и эмоции?
некоторое время вскоре после падения Минска (обычно говорят о периоде 29—30 июня 1941 года) глава советского государства находился[1][2][3][4][5][6][7][7][8][9] в депрессивном, нерабочем и паническом[10] состоянии, называемом иногда «прострацией»[3
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:16   #1091
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Вот это "эмоции". Кинофил?
После этого Сталин уехал на «Ближнюю дачу» и заперся там, никого не принимая и не отвечая на телефонные звонки. В таком состоянии он находился до вечера следующего дня, когда (около 17 часов) к нему явилась делегация (Молотов, Берия, Маленков, Ворошилов, Микоян и Вознесенский), просившая его вернуться к власти и возглавить новый чрезвычайный орган управления. После этого был создан Государственный комитет обороны (ГКО) и распределены обязанности между членами Политбюро[19][20][21][22][23][24]
То бишь, во время ВОВ страной управлял Государственный Комитет Обороны.
Сосо Джугашвили там прыгал между маршалами и наркомами и позировал для истории.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:17   #1092
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А ничего, если я здесь заявлю, что ваши предки были поднками из нквд? Не поперхнёшься, гнида питерская?
Неа. Вы же признанный на форуме недоумок.
Кстати, войска НКВД сдерживали фашистов по началу куда лучше чем РККА. Даже тот же Сталинград именно дивизии НКВД удержали до прихода основных сил как самые стойкие.

Я же и пишу, у вас мозги промыты. Почитайте кто и как воевал.
Кинофил вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:19   #1093
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Скажите, - кто, по вашему мнению, должен быть вместо Сталина, чтобы вы сейчас были довольны жизнью?
Йа, конечно я, дорогая Кирчу.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.03.2017 в 16:31.
адекватор вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:19   #1094
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вот это "эмоции". Кинофил?
После этого Сталин уехал на «Ближнюю дачу» и заперся там, никого не принимая и не отвечая на телефонные звонки. В таком состоянии он находился до вечера следующего дня, когда (около 17 часов) к нему явилась делегация (Молотов, Берия, Маленков, Ворошилов, Микоян и Вознесенский), просившая его вернуться к власти и возглавить новый чрезвычайный орган управления. После этого был создан Государственный комитет обороны (ГКО) и распределены обязанности между членами Политбюро[19][20][21][22][23][24]
Именно, что до вечера следующего дня. Думать надо было, что делать.

Тот же Жуков не поваренком был на 22 июня 1941 года. Занимал в феврале — июле 1941 года пост начальника Генштаба и заместителя наркома обороны СССР.

Неудивительно, что всех этих полководцев проворонивших все, Сталин видеть не хотел, а тем более слушать. Надо было надеяться на себя. Вот день он и принимал решение.
Кинофил вне форума  
Старый 05.03.2017, 16:21   #1095
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Неа. Вы же признанный на форуме недоумок.
Кстати, войска НКВД сдерживали фашистов по началу куда лучше чем РККА. Даже тот же Сталинград именно дивизии НКВД удержали до прихода основных сил как самые стойкие.
Я же и пишу, у вас мозги промыты. Почитайте кто и как воевал.
То есть ваш дед занимался чистками?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru