Сценарист.РУ
Старый 16.12.2016, 00:09   #991
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
это если 80м2 - то 2560??? А без счетчика 5120? а свет, газ, вода, вывоз ТБО, оплата ЖЭУ,? или что там сейчас у вас...
Не знаю, как вы там насчитываете, а если брать моих знакомых, то больше всего платят одни из Ирпеня. За однокомнатную квартиру все вместе платежи составляют 2 400-2 500 грн. Не знаю, сколько у них квадратов, но это одна комната. У других спрашивал - те поменьше платят. Субсидии получило довольно много народа. Хотя разница с прошлым годом существенная. Сестре двоюродной в том году с субсидией выходило платить за отопление частного дома всего 40 с чем-то гривен, а в этом - уже 400.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 16.12.2016, 00:26   #992
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы там насчитываете
так дядя Толя написал 32 грн за метр.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сообщение от Анатолий Борисов
поэтому 32 грн. за метр,
- просто он потом изменил сообщение...все остальное - простая математика.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.12.2016, 00:30   #993
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Украина не получит статуса кандидата на вступление в ЕС, а также не может рассчитывать на военную поддержку и дополнительное финансирование. Кроме того, граждане Украины не получают возможности жить и работать в странах Европейского союза, говорится в итоговом заявлении саммита ЕС по Украине. Таким образом лидеры стран ЕС поддержали жесткие требования Нидерландов.
вот даже жаль безмозговый вид кастрюлеголовых скакунов...скакали за кружевные труселя и за ес...за это отдали честь, совесть, предали свою страну, историю, своих предков (я именно о тех, кто не правнуки и внуки бандеровцев -убийц уна-унсо) ...а им как морковку ослу откладывали, откладывали - харант их каждый день обещал безвиз - вот прям чуть ли не завтра кричал он, - а теперь бац - и не дадут безвиз. мне интересно что сей харант ссаный теперь расскажет безмозглым кастрюлькам? https://www.gazeta.ru/politics/2016/...71.shtml#page1
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.12.2016, 02:08   #994
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Украина не получит статуса кандидата на вступление в ЕС, а также не может рассчитывать на военную поддержку и дополнительное финансирование. Кроме того, граждане Украины не получают возможности жить и работать в странах Европейского союза
Мда. Читаю ведущие укро-сми, там какая-то параллельная реальность - радостные визги, фанфары и праздничный салют. Заголовки пестрят потрясающими заявлениями "Украина получит безвиз через месяц", "европейцы приняли решение", и тп. Статьи просто мрак, совершенно безумное враньё, перевёрнуто всё от и до... Не пойму только, в чём смысл? Неужели до такой степени держат свой народ за стадо баранов? Всё равно ведь ясно, что дело тухлое и поезд окончательно ушёл. Непробиваемый дебилизм.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.12.2016 в 02:18.
Крыс вне форума  
Старый 16.12.2016, 09:48   #995
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
строятся бесплатные квартиры для крымских татар,
Вы, товарищ пропогондист и огитатор, этот факт зря тиражируете.
Строят и строят, это хорошо. Но это означает, что у нас в РФ появились льготы и преференции по национальному признаку. А значит, надо переписывать Конституцию.
"Каждый гражданин крымско-татарской национальности имеет право на бесплатное жилье"....
да и татарским татарам обидно. И русским молодым семьям. закабаленным в ипотеку обидно.
не надоть об этом. Это добро надо делать в тишине.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 16.12.2016, 10:26   #996
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Член руководства Российского еврейского конгресса выразил поддержку идее уголовного преследования за подобные высказывания в адрес людей, благодаря подвигу которых, как напомнил Штернфельд, советские евреи избежали поголовного уничтожения нацистами.
да. также надо сделать выговор Президенту Украины Петру Порошенко, у которого под окнами резиденции маршируют колонны бендеровцев.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:13   #997
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Президент Украины Порошенко на своей странице в Facebook прокомментировал вчерашее решение Евросоюза. По итогам саммита глав государств и правительств ЕС было решено, что Украина не получит статуса кандидата на вступление в ЕС, а украинцы не получат практически никаких привилегий в Европе.

"Мы ценим усилие лидеров ЕС с целью достижения договоренности по решению, открывающему путь для долгожданного завершения Европейским Союзом ратификации Соглашения об ассоциации. Это был вынужденный шаг, необходимый для достижения нашей общей цели, а именно - сохранения Соглашения об ассоциации с ЕС", - написал Порошенко в Facebook в пятницу.

Напомним, что не далее, как в мае этого года Порошенко ответственно заявлял, что украинский язык станет одним из официальных в ЕС. "Мы все стремимся к тому, чтобы Украина стала настоящей историей успеха. Я уверен в том, что все у нас получится. Я уверен в том, что однажды лучшие украинские граждане займут свои места в Европарламенте, Еврокомиссии, европейских институциях. Это будет тот день, когда Украина займет достойное место среди стран – членов ЕС", – заявил Порошенко 21 мая во время поднятия флага ЕС возле администрации президента по случаю Дня Европы в Киеве.
я думала чего он будет говорить...а вон чего)))) уже даже не смешно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:18   #998
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы! Я ж говорю, не знаю чему верить.
Может вам оно и не надо? У многих людей нет незыблимых принципов и ситуативная мораль - живут же, и ничего. Не иметь своей точки зрения - это не страшно. )

Цитата:
Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
Был у меня предмет такой: правовая аргументация. Группа делилась пополам. Поднимался какой-нибудь вопрос, типа нужны ли налоги и смертная казнь. Одна половина должна доказать, что да, другая - что нет. Потом менялись местами. Так сказать побывать в шкуре и адвоката и прокурора.

Поднимался вопрос и про подвиг Зои. И про тех жителей села, которые ее сдали немцам, когда она подожгла их дома. Естественно все с пенной у рта стали осуждать жителей. Мудрый преподаватель попросил выйти на улицу без верхней одежды. Вышли На улице минус 20. Потом разулись. Минута босиком на морозе кажется вечностью. Говорит:
- А теперь представьте с вами раздетые ваши дети. Вы теперь без жилья. Без лошадей (их убили). Без еды, одежды. Вы так же осуждаете жителей села - предателей.
- Да, - сквозь зубы.
- Ну постойте еще минут десять.

Надо ли говорить, что инстинкты самосохранения у многих выходят на первый план.

И да, тогда у меня не было детей. сейчас трое. У меня еще и материнские инстинкты.
Предателей никто не любит, их же первых фашисты потом убивали, согретых теплом дома и покормленных фашистскими шоколадками. Оправдывать людей, сдавших Зою? Они стали на сторону фашистов, то есть врага, который вешал их односельчан на площадях и мог расстрелять в любой момент кого угодно. Например, младенца, который мешал спать. Фашисты, когда заселялись, выгоняли людей из домов, да, на мороз. Сотрудничать с ними из ненависти к партизанам, могли только очень странные люди, в голове у них было что-то явное не то.

Цитата:
Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
это я к чему. Нельзя так однозначно воспринимать все в истории. Кого-то защишать. а кого-то осуждать. выйдите на мороз с детьми ночью босиком и постойте.
У нормального человека стояние босиком на морозе вызовет еще большую ненависть к врагам, пришедшим на нашу землю. Только недалекий умом назначит причиной своих бед партизан, борящихся с врагом.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:19   #999
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
колонны бендеровцев
Бендеры - городок в Молдавии. Оне оттеда?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:23   #1000
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
У нормального человека стояние босиком на морозе вызовет еще большую ненависть к врагам, пришедшим на нашу землю. Только недалекий умом назначит причиной своих бед партизан, борящихся с врагом.
, снимаю шляпу
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:35   #1001
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
У нормального человека стояние босиком на морозе вызовет еще большую ненависть к врагам, пришедшим на нашу землю. Только недалекий умом назначит причиной своих бед партизан, борящихся с врагом.
Спасибо Вам, что не оставили это предательское сообщение без внимания -и перенесли сюда...
А Забава Путятична - просто слабая духом и незрелая личность... а преподаватель садист - на него в суд надо было подавать - а не баранами идти на мороз разуваться. Чтобы оправдать предателей, похоже он мог и на что-то более ужасное пойти....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:46   #1002
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И первые мобилы - тоже наши, а не моторолы:http://vsluh.net/show-16207-russkie-mobilniki-pyatidesyatyh-ryadovaya-sensaciya-kosmicheskoy-ery.html
Не понятно, почему телефоны Куприяновича не пустили в серию. А про голливудскую актрису Хэди Ламарр знаете?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B0% D1%80%D1%80
Цитата:
В августе 1942 года Ламарр и Антейл получили патент под номером 2 292 387 «Секретная система связи (Secret Communication System)». Патент описывает секретные системы связи, включающие передачу ложных каналов на разных частотах. Однако американский флот отверг проект из-за сложности в реализации. Но спустя полвека этот патент стал основой для связи с расширенным спектром, которая сегодня используется повсюду, от мобильных телефонов до Wi-Fi.
В 1997 году Хэди Ламарр официально наградили за открытие, но актриса не была на церемонии и лишь передала аудиозапись своего приветственного слова[3].
В начале 2014 года Хеди Ламарр была внесена в Национальный зал славы изобретателей США (англ.).
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.12.2016, 12:49   #1003
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Тема закрыта по техническим причинам.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема

Метки
общество, политика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru