Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 17:08   #211
Кирилл Петров
Читатель
 
Аватар для Кирилл Петров
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Все скоро наладится. Все вернутся. И будет хорошо.
__________________
Проекты: 3+3=33, МХ, М.1, Три экстрима
Чтобы сделать великий фильм, необходимо много всего сделать.
Кирилл Петров вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:10   #212
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
Блин, хоть бы один пост с истиной сущностью Несс увидеть а так у меня впечатление что о разных людях говорим. Не могу вспомнить за ней чего-то особенного - ни оскорблений, на особых других прегрешений, даже ее нападений на модераторов не могу вспомнить...
Аналогично. А вот оскорбления по отношению к Несс что-то припоминаются...

Кирилл Петров, Вы не представляете, как мне по сердцу Ваши слова...
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...

Последний раз редактировалось Захарыч; 09.01.2010 в 17:19.
Захарыч вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:19   #213
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Ребята, хотите чтобы ветку Люсяндры закрыли? Не надо ссориться.
Титр вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:24   #214
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Титр, а куда вы дракончика подевали? Он такой хорошенький был.
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:30   #215
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Варя, моя девочка устала без дела лежать... немного её прогуляю... потом дракончика...
Титр вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:36   #216
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Захарыч Посмотреть сообщение
Аналогично. А вот оскорбления по отношению к Несс что-то припоминаются...
Дело даже не в оскорблениях, а крайнем цинизме... девчонка из села, Кирчу, продала кабанчика, купила компьтер, пишет что-то... начинает человек писать, надо пообщаться. Ну сказала не то и не так... Так затоптали оравой во главе с Несс потому, что хамства барского выше крыши. Несс-то из Киева, на софе возлежит... а Кирчу, кто? Кирчу и просила, мол, я простая сельская девушка, не надо так... Увы, как с цепи сорвались... А где порядочность, хоть намеки на какую-то культуру? Такие люди, как Несс, кроме неловкости и чувства брезгливости ничего не вызывают... По мне матерящийся мужик гораздо порядочнее... Да я не раз пытался призвать Несс к скромности, иметь чувство меры и в жестких, и вежливых выражениях. Не раз извинялся... какое там. Мол, чтобы со мной начать общаться, надо... шибко постараться. Во как! Амбиции от полного отсутствия присутствия нужного вещества в голове. Так что я за то, чтобы Несс еще раз забанили... без всяких на то в дальнейшем оснований. Если уж, несколько месяцев общения на форуме, только укрепили маразм, то ничего хорошего ждать не приходится...
владик вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:44   #217
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Ребята, хотите чтобы ветку Люсяндры закрыли? Не надо ссориться.
Ой, Не нада!))))
Давайте поосторожней на поворотах!
http://www.youtube.com/watch?v=BxguYtBSsLE
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:51   #218
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Дело даже не в оскорблениях, а крайнем цинизме... девчонка из села, Кирчу, продала кабанчика, купила компьтер, пишет что-то... начинает человек писать, надо пообщаться. Ну сказала не то и не так... Так затоптали оравой во главе с Несс потому, что хамства барского выше крыши. Несс-то из Киева, на софе возлежит... а Кирчу, кто? Кирчу и просила, мол, я простая сельская девушка, не надо так... Увы, как с цепи сорвались... А где порядочность, хоть намеки на какую-то культуру? Такие люди, как Несс, кроме неловкости и чувства брезгливости ничего не вызывают... По мне матерящийся мужик гораздо порядочнее... Да я не раз пытался призвать Несс к скромности, иметь чувство меры и в жестких, и вежливых выражениях. Не раз извинялся... какое там. Мол, чтобы со мной начать общаться, надо... шибко постараться. Во как! Амбиции от полного отсутствия присутствия нужного вещества в голове. Так что я за то, чтобы Несс еще раз забанили... без всяких на то в дальнейшем оснований. Если уж, несколько месяцев общения на форуме, только укрепили маразм, то ничего хорошего ждать не приходится...
Владик. Складывается впечатление, что Несс вам не дала. А вы сейчас пользуетесь случаем ее полить. Благо не ответит.
Может вы откроете другую ветку. "Прошу забанить..." и там изольете свою душу?
А здесь - не по теме. Уж извините. Следующее ваше сообщение в подобном духе я попрошу модераторов удалить, как не соотетсвующее теме ветки.
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:51   #219
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Последнее предупреждение ветке и, простите, автору её. Не спрашивайте, за что автору. Понятно, что за создание провокационной темы. Провокационной она становится, например, после подобных постов, коим отметилась Марокко. Я уже предупреждал. Марокко выдал балл, что приплюсовалось к имеющимся. Срок прежних баллов не истёк, поэтому сейчас она в бане на неделю. Можете оплакивать и говорить, что модератор плохой.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:53   #220
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Какая прелесть))) Люсяндра, спасибо
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:57   #221
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

По теме: люблю (особенно, некоторых), скучаю, передаю привет.

Последний раз редактировалось Сашко; 09.01.2010 в 18:02.
Авраам вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:58   #222
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Несс-то из Киева, на софе возлежит... а Кирчу, кто?
Киев, конечно, прекрасный город, но зачем же стулья ломать? То, что Кирчу живет в другом месте, вовсе не умаляет ее достоинств. Лично мне симпатичны и Кирчу, и несс, каждая по-своему. Я тоже помню тот неприятный эпизод, о котором пишет Владик, и справедливости ради хочу сказать, что Кирчу
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
затоптали оравой
еще несколько человек. Мне тоже было неприятно наблюдать за этим, до сих пор жалею, что не вмешалась. Вот, делаю это, хоть и с опозданием. Но мы ведь все не без греха, правда, Владик? Кстати, ваш последний бан вы получили не без моего участия - это я пожаловалась на ваш отвратительный пост.
Потому что ваш призыв
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
иметь чувство меры
я всецело поддерживаю.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 09.01.2010, 17:59   #223
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Владик. Складывается впечатление, что Несс вам не дала. А вы сейчас пользуетесь случаем ее полить. Благо не ответит.
Хотите сказать, что те, кто в восторге от несс, тому она дала? Право слово, странный вывод (про не дала).

Я слежу за дискуссией здесь. В постах владика пока не вижу ничего оскорбляющего. У человека есть мнение об участнике, которое не соответствует идеалам других участников. Хотя согласен, что немного не по теме. Но, с другой стороны, если вы все плачете по забаненным, то человек имеет право возмутиться, а с чего бы это?

владик, если можно, больше без таких спичей. Ветка создана не для того. То же касается и Очарованного странника. Считаем это лёгким атата.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 09.01.2010 в 18:08.
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:03   #224
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Авраам получил балл за обсуждение действий модератора. К полуночи ветка может быть закрыта. Только не говорите, что не предупреждал. Автор ветки сейчас получит балл.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:10   #225
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Считаем это лёгким атата.
Сашко,вот почаще бы вы включали свое чувство юмора
ЛавсториЛТД вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru