Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 00:05   #316
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Генерал, то как раз и не ряженный - а самый. что есть взаправдашний!!! херсонский казачий генерал))))
Казачий генерал, ага. А ничего, что казачьи организации - общественные? ) Какие у них генералы???
Цитата:
Посла США на Украине Джона Ф.Теффта 17 июня приняли в Херсоне в почетные казаки Украинского казачества. Как передает корреспондент Укринформа, это состоялось на торжествах по случаю 225-летия Лиманской битвы и 225-летия со дня посвящения в казаки героя Американской войны за независимость и отца военно-морского флота США Джона Пола Джонса. «Чтобы отблагодарить американское посольство, господина Посла (посла США на Украине Джона Ф.Теффта – прим. ред.) мы решили поддержать традицию и принять господина Посла в почетные казаки Украинского казачества. И вручить господину Послу саблю», - сказал в выступлении на торжествах заместитель председателя казацкого совета современного казацкого движения при Херсонской ОГА Олег Синаев. Однако, как отметил Синаев, саблю американскому послу вручили не как боевое оружие. «Мы ее (саблю - прим. ред.) вручаем как подарок, как произведение искусства - на память казаку Джону Теффту», подчеркнул заместитель председателя казацкого совета. В свою очередь, Теффт поблагодарил за подарок и посвящение в казаки, а в своем выступлении отметил, что ему и его жене очень приятно быть сейчас в Херсоне и участвовать в этих торжествах.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
. Позорище да и только - суть свидомистов - то в коленях валяться у экспосла сша, то печеньки с рук есть...
Т.е. ставленник Януковича тоже свидомит? Ну да, что тут еще сказать. Отличная логика же.
Я вам по секрету скажу. Помните как сбили российский самолет? Это сделал ПС. Еще тогда. По заданию США.
А все потому что мы сыры американские едим и европейские. Кстати, бросайте, пока не поздно.
Цитата:
Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Вы знаете, что провели анализ итальянских сыров, там вмонтированы чипы ЦРУшные и когда вы едите сыр, эти чипы попадают вам в мозг, и вы оказываетесь в положении Федорова. Через эти чипы вам внушают ненависть ко всему русскому, нелюбовь к Путину, русофобию. Организм борется, но это вредно для здоровья. Когда организм борется с теми чипами, которые внедрены в мозг, тем более это радиосигналы. Но дело в том, что это не в каждом итальянском сыре, не в каждой партии. А проверять все партии очень сложно. Поэтому сначала думали провести химический анализ сыров, но потом решили, что это будет слишком дорого, повысит стоимость сыров для покупателей. Ведь стоимость анализа придется оплачивать покупателям. Стоимость работы лаборатории. И поэтому решили, чтобы не разорять покупателей, сыры не продавать. А вся эта история, просто о ней не рассказывают, потому что не хотят портить отношения с Америкой. Но я уже выдал вам государственный секрет. Про сыры известно, про колбасы, там тоже есть чипы.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:06   #317
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Мне показалось, он так и не сделал ставку ни на кого.
Янукович его ставленник же. Нет?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:26   #318
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ага, зато верите преступникам - тогда кто же вы?
Я в курсе, что вы определяете преступников быстрее чем Гаага )


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Или у вас амнезия частичная и вы не помните с чего все началось и к чему привело? Изначально требования Донбасса были вполне понимаемы - их могли бы услышать - но хунта издавала указ за указом - угнетая и ущемляя права жителей Юга-Востока - умышленно это делали - я уверена в этом!!!
Да-да. Так и было. Нет, было не совсем так, но какая разница-то?
Давайте, расскажите про "указ за указом". Да, по поводу отмены языкового закона, это я знаю. Дальше список продолжайте.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так что эе они требовали - всего навсего - выборы губернатора (а не назначение), больше экономических прав (сейчас предоставили "ушедшему" Крыму), русский региональный.
Это не правда. Они требовали федерализацию. А региональный язык у них и так был. Впрочем требовали они не долго. Быстренько начали создавать новые государства и выбирать правительство ))) Тьфу. Назначать.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В любой европейской стране регионы имеют еще больше прав.
Не правда.
Доказывать лень, сами почитайте. Есть и те у кого больше и те у кого меньше.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но маленькая победоносная война нужна была как кровь из носу!
Это для вас война маленькая. Для нас - большая. Вам не понять.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И они начали стрелять в Мирных жителей, вместо переговоров!!!
Такой незамутненный бред ) Мирные жители с калашами, пзрк и градами?
Да вы бы видео посмотрели с чего все началось. Даже РТ назвало их ополченцами, а не мирными жителями.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Одного только не пойму - почему за реванш националистов-фашистов - должны страдать все адекватные жители украины, особенно Донбасс?
Действительно. Если большинство областей не поддерживают Донбасс, что-то тут не так. Возможно мирным жителям не нужна война? И они хотят мира. Кроме тех регионов в которых появилась "новая власть" во многом состоящая из граждан РФ? )
Кстати. Они-то уезжают из Донецка. Подают в отставку и в Москву. Сколько уже в отставку ушло и уехало? Трое?
Патриоты.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
В ополчении тоже граждане Украины, никому паспорта гражданина Новороссии, на сколько я знаю, еще не выдавали.
Это их непонятный выбор. Не нравится страна - уехать не сложно. Но развязать войну, подвергнуть опасности тысячи жителей, это да.
Только давайте не будем говорить, что когда Стрелков бежал в Донецк он не понимал к чему это приведет. Понимал. И ушел в отставку.
Еще раз. Не было-бы ополченцев, не было-бы тысяч жертв. Как не было их в других областях. Но они решили, что их интересы важнее тысяч жизней.
А решили почему? Надеялись на поддержку России. Это же понятно, что без поддержки шансов у них нет и не было. Но поддержка не спешит. А люди гибнут.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Но раз вы свой выбор сделали и он в том, чтобы безропотно выполнять приказы марионеточного правительства только потому, что у вас украинский паспорт, а не россиийский..
Я не считаю избранное правительство марионеточным. Не более чем прошлое.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Никто не в праве заставить человека выполнять преступные приказы, а у Верховного главнокомандующего Украины они преступные, то это ваш выбор и ваша ответственность. Надеюсь, вы это понимаете.
У меня иная точка зрения.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:34   #319
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не выбираю, я гражданин Украины. Как и мой сын. И служить буду у нас.
Я так понял, вас призвать может любой подонок, который силой вломился в госучреждения Киева. Причём тут государство? Украина в феврале сыграла в игру "царь горы" - кто сумел добежать по трупам в кресло - тот вами и правит. А вы выдумываете красивые отмазки, оправдывая такое положение вещей.

Хотя, в изложении киевских сказителей, власть на Украине перешла в руки народа. Очевидно вы в это верите. Учитывая, как искренне вы верите в остальные росказни вашей пропаганды, которая по вашему мнению ничем не отличается от российской. И Нацистов у вас нет и так далее. Тогда предлагаю вашему вниманию цитату из ваших СМИ!!! Не форумный бред каких-то там ненормальных которые везде есть, а вполне себе статья в СМИ:
Цитата:
Можно ли перевоспитать "вату" - субстанцию, не способную думать, живущую примитивными инстинктами "сука, че б пожрать и на что выпить?" И примитивная же ненавистью к "е...нным укропам"? Уверен, нет. Ни взрослых, ни их детей.
Конечно же, найдутся люди, которые скажут, что таковое чудо возможно. Мол, украинское информационное пространство, наша патриотическая пропаганда, образование, гумманитарные программы для Донбасса превратят "вату" в нормальных граждан своей страны.
Увы, это не так. Напомню, украинские СМИ были доступны в Донецке всегда, но "вата" посмотрела "Россию". А "ватные" учителя украинских государственных школ воспитывать из юной поросли Донбасса будущих бойцов ДНР. И никакие специальные программы по украинизации Донбасса этого не изменят. Тем более, украинское государство просто не имеет ни подобного опыта, ни ресурсов, чтобы их реализовать.
Цитата:
А если все они - инструмент для дестабилизации ситуации, люди, тянущие страну в пропасть? Потенциальные или действующие агенты вражеского государства? Это не шутки - украинские войска несут тяжелые потери в том числе из-за идейных предателей в штабах, из-за не лояльного местного населения, помогающего российским войскам. Из-за работающих на Москву сотрудников компаний - операторов связи. Из-за милиционеров, которые не скрываясь, работают на ДНР. И ведь речь, по большому счету, идет не только о жителях двух областей - подобная публика, истово ненавидящая Украину, в тех или иных количествах, проживает во всех регионах.
Что с этим всем делать?
Эффективных вариантов немного.


Первый, назовем его условно "выдавливание", подразумевает стимулирование эмиграции "ваты". Нравится Россия-матушка? Таганрог и Пермь ждут вас!
...

Можно работать с убеждениями тех, у кого они есть. Но крайне сложно ломать устоявшиеся стереотипы индивидов, не способных к мыслительным процессам.
...
Что же делать? Оставить "вату" в покое, надеясь, что в другой раз не рванет? А если рванет? А если все они - инструмент для дестабилизации ситуации, люди, тянущие страну в пропасть? Потенциальные или действующие агенты вражеского государства? Это не шутки - украинские войска несут тяжелые потери в том числе из-за идейных предателей в штабах, из-за не лояльного местного населения, помогающего российским войскам. Из-за работающих на Москву сотрудников компаний - операторов связи. Из-за милиционеров, которые не скрываясь, работают на ДНР.
И ведь речь, по большому счету, идет не только о жителях двух областей - подобная публика, истово ненавидящая Украину, в тех или иных количествах, проживает во всех регионах.
Что с этим всем делать?
Эффективных вариантов немного.
Первый, назовем его условно "выдавливание", подразумевает стимулирование эмиграции "ваты". Нравится Россия-матушка? Таганрог и Пермь ждут вас!
...


И не стоит опасаться "утечки мозгов". Те, у кого есть мозги, по определению не могут быть ватой
Как здорово! Половина страны думает неправильно и вообще думать неспособна - и не только на Донбассе, "неспособное думать быдло" повсюду!
На Укаине нет фашизма. Там свобода! Ага. Там просто есть сверхлюди и быдло неспособное думать, от которых нужно избавляться! Никому ничего не напоминает?

Вот за эту идею пойдёт воевать Кертис, ничуть не смутившись.
Читаем дальше:

Цитата:
Второй вариант - "поражение в правах". Фактически, это логическое продолжение и дополнение первого варианта. Благодаря прежде всего соцсетям, а также оперативной работе правоохранителей и спецслужб, составить условный "реестр ваты" не так уж и сложно. Приняв соответствующие законы, Украина может ограничить в подитических правах людей, по которым есть зафиксированные факты антигосударственной деятельности. Например, лишив их права избирать и быть избранным депутатами всех уровней, права занимать работать в органах государственной власти и местного самоуправления, в сфере образования, в правоохранительных органах, служить в армии, работать в важных для национальной безопасности отраслях экономики.
Как-то так. И речь даже не о предателях, не о "пятой колонне", речь идёт о части украинских граждан, которые не разделяют единственно верных взглядов, единственно верных патриотов, на крови дорвавшихся до власти.
а фашист, конечно Путин и рашисты. Ну а кто же ещё?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:43   #320
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Такой незамутненный бред ) Мирные жители с калашами, пзрк и градами? Да вы бы видео посмотрели с чего все началось. Даже РТ назвало их ополченцами, а не мирными жителями.
Вы сознательно врёте или у вас банальная амнезия? Или это вам уже всадили в мозг?
Совершенно мирные протесты Киев решил подавлять. Во все города понаехали националисты-молодчики. По началу их даже оттуда погнали, намяв бока. Тогда стали арестовывать лидеров. А затем, погнали военную технику, которую жители останавливали голыми руками, а сами военные отказывались выпоолнять преступные приказы, за что были обвинены в дезертирстве и предательстве. Тогда и вышло из тени ополчение и взяло первую Нону.
В Мариуполе расстреляли милиционеров отказавшихся разгонять мирный митинг на 9 мая. Нацгады, набранные из активистов Майдана, расстреляли прохожих и Юго-Восток поднялся. Целые камазы с вооружением останавливали голыми руками, солдат отправляли домой, а оружие забирали. Но даже тогда оружие в руки никто не брал.

По всем этим моментам есть видео. Я так понимаю, в Киеве этого никто не показывал.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:47   #321
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это их непонятный выбор.
А мне этот их выбор понятен. Это по сути то, за что стояли на майдане: страна без олигархов, коррупции. Но плюс еще жить без факельных шествий, прыжков и речевок "москаляку на гилляку".

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Еще раз. Не было-бы ополченцев, не было-бы тысяч жертв.
И поэтому весь мятежный Донбасс необходимо уничтожить. Логично, конечно.
Кертис, нет никакого точечного, обещанного Порошенко, уничтожения ополченцев, есть пальба по жилым кварталам и вам это придется делать, именно это. Не ополченцы развязали эту войну, у них изначально и оружия-то не было, Нону одну несчастную отжали, но вы наверно это забыли.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У меня иная точка зрения.
Я это поняла, изначально мои вопросы были риторическими, я особо не надеялась, что вы станете отвечать. Спасибо за ответы. Искренне желаю, чтоб ни вам, ни вашему сыну не пришла повестка. Мне будет жаль, если вас убьют.
Элина вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:56   #322
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я так понял, вас призвать может любой подонок, который силой вломился в госучреждения Киева. Причём тут государство? Украина в феврале сыграла в игру "царь горы" - кто сумел добежать по трупам в кресло - тот вами и правит. А вы выдумываете красивые отмазки, оправдывая такое положение вещей.
Еще раз. Если бы я так считал = я бы уехал и сменил гражданство. Рада у нас осталась старая, выборы президента были. Что еще?
Уехать это так просто, что уж и не знаю. И мне было-бы очень выгодно уехать. В Москву, например. Там даже есть где пожить первые года пол.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хотя, в изложении киевских сказителей, власть на Украине перешла в руки народа. Очевидно вы в это верите.
Власть. Руки народа. Я идиот, а не дурак. Конечно я в это не верю. Это оксюморон.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Учитывая, как искренне вы верите в остальные росказни вашей пропаганды, которая по вашему мнению ничем не отличается от российской.
Если бы я смотрел эту пропаганду, я бы верил. Но я, когда-то, ее писал. Я не могу верить прессе. Пиарщики. знаете, не сильно склонны верить.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И Нацистов у вас нет и так далее.
Где я сказал что их нет? Их не много. Не больше чем во многих странах. Посчитайте количество различных нацистских и националистических организаций в России )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3...E7%E0%F6%E8%E8


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю вашему вниманию цитату из ваших СМИ!!! Не форумный бред каких-то там ненормальных которые везде есть, а вполне себе статья в СМИ:
Не читайте СМИ (


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как здорово! Половина страны думает неправильно и вообще думать неспособна - и не только на Донбассе, "неспособное думать быдло" повсюду!
И? Кто опубликовал? С кем интервью? У вас Дугин зажигает. А еще, из СМИ
Цитата:
Л. РАДЗИХОВСКИЙ - В советское время диссидентов сажали за то, что они выступали под лозунгом «защитим советскую Конституцию». Все знают, что все наши законы, Конституции и прочее написаны для заграницы и тот, кто делает вид, что он этого не понимает, тот де-факто выступает против системы. У нас, как известно, есть два закона. Де-юре для Запада для НАТО, де-факто для внутреннего потребления. Делаешь вид, что ты этого не понял, ну, тебе объяснят. Легко отделались.
Свобода слова, однако. И пиар.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Там просто есть сверхлюди и быдло неспособное думать, от которых нужно избавляться! Никому ничего не напоминает?
Мне найти подобное в вашей прессе? Бросьте, лень копаться. Но вам это нравится, я заметил.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как-то так. И речь даже не о предателях, не о "пятой колонне", речь идёт о части украинских граждан, которые не разделяют единственно верных взглядов, единственно верных патриотов, на крови дорвавшихся до власти. а фашист, конечно Путин и рашисты. Ну а кто же ещё?!
Небось интервью с Порошенко? А нет... Написал непонятно кто, опубликовал неясно где. Признайтесь, как вы такое находите? Гугль нашел с трудом
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:58   #323
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Ну и совсем официальное лицо:


Ну такие умные, такие герои. Так хочется посмотреть, что они запоют в недалёком будущем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:10   #324
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Посчитайте количество различных нацистских и националистических организаций в России )
Зачем их считать? Вы лучше бы потрудились узнать, где они. Вот на Украине не только скачут на улицах и усраивают шесвия, но и лекции читают, и в школах детей учат вполне официально, и в Раде заседают.
Но вы же этого не видите - для вас это давно стало нормой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:11   #325
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
лень копаться. Но вам это нравится, я заметил.
Вы думаете я специально искал? Нет слов!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:20   #326
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы сознательно врёте или у вас банальная амнезия? Или это вам уже всадили в мозг?
Тяжело вам.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Совершенно мирные протесты Киев решил подавлять. Во все города понаехали националисты-молодчики. По началу их даже оттуда погнали, намяв бока. Тогда стали арестовывать лидеров. А затем, погнали военную технику, которую жители останавливали голыми руками, а сами военные отказывались выпоолнять преступные приказы, за что были обвинены в дезертирстве и предательстве. Тогда и вышло из тени ополчение и взяло первую Нону.
Ох. Ладно. Вам виднее. Правда, эти самые правосеки так никуда толком и не доехали, но это мелочи. Кстати. В Харькове были. И Харьков что-то не воюет. Ах, да, там не было Стрелкова и Ко. Хотя был Оплот. Он же Харьковский.
Такое впечатление что все нацисты понаехали исключительно в Донецк и Луганск.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В Мариуполе расстреляли милиционеров отказавшихся разгонять мирный митинг на 9 мая. Нацгады, набранные из активистов Майдана, расстреляли прохожих и Юго-Восток поднялся. Целые камазы с вооружением останавливали голыми руками, солдат отправляли домой, а оружие забирали. Но даже тогда оружие в руки никто не брал.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В Мариуполе расстреляли милиционеров отказавшихся разгонять мирный митинг на 9 мая.
Да, следствие вели вы с Ньшей и уже выяснили, что именно там произошло, я в курсе. И мальчика в Славянске тоже распяли - по телевизору говорили, а там не врут. Если это русский телевизор. У меня-то европейский, польской сборки ( Врут в нем все (

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А мне этот их выбор понятен. Это по сути то, за что стояли на майдане: страна без олигархов, коррупции.
Майдан не стоял за "страну без олигархов". Олигархи они везде есть. А вот без коррупции, это да. Стран совсем без коррупции тоже нет, но, блин, не до такой же степени?
И что мы так в Европу рвемся? С Китая нужно пример брать. Они там отлично борются с коррупцией, наркоманией и прочим - расстрелами. Результат очевиден.
Подъем экономики и прочее. Правда работать за 100 долларов в месяц я бы не хотел )

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Но плюс еще жить без факельных шествий, прыжков и речевок "москаляку на гилляку".
Факельные шествия бывают и в других странах. И в России. Видео не нужно, надеюсь?
Вопрос в том, кто совершает эти шествия - ультрас, у которых нет поддержки, или серьезная часть населения.
Фашисты есть в любой стране. Но там, где их 1 процент жить нормально, там где их 25 - плохо.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
И поэтому весь мятежный Донбасс необходимо уничтожить. Логично, конечно.
Вы ведь в курсе как освобождают города? Есть другие варианты? На самом деле есть - американский. Две бомбы и все. У нас ядреного оружия нет, но что-то найдется. Это быстро. Но никто так не делает. Держат коридоры. Народ бежит. В РФ, в Украину. Полностью стереть Донецк это пара часов работы современных бомбардировщиков. Они есть. И фашисты так бы и поступили. Это логично - минимум потерь в армии и беженцев обеспечивать не нужно.
Не поступают.
Если бы ополченцы сейчас ушли, завтра начали бы восстановление инфраструктуры и подвоз продуктов.
Но не уйдут. У них идея. А когда это носители идеи считались с жертвами?
У тех идея. У этих идея. А люди гибнут.
Вспомнилось. Во время ВоВ Союзники, чтобы уменьшить потери тупо уничтожали города. Гамбург, например, полностью разрушили.
Цитата:
Бомбардировка Гамбурга — серия «ковровых бомбардировок» города, проведённых Королевскими военно-воздушными силами Великобритании и Военно-воздушными силами США 25 июля3 августа 1943 года в рамках операции «Гоморра». В результате авианалётов погибло до 45 000 человек, до 125 тысяч получили ранения (оценки разнятся, называются цифры от 37 до 200 тысяч), около миллиона жителей были вынуждены покинуть город.
За период с 24 по 30 июля 1943 года Королевские ВВС совершили 2355 ночных вылетов, американские — 235. Было уничтожено 74% всех городских строений, сильные повреждения получили доки и 4 главные судоверфи[1]. За всё время операции «Гоморра» погибло не менее 50 тысяч человек, 200 тысяч человек были ранены и обожжены, около миллиона человек стали бездомными. Более 3 тысяч самолётов сбросили около 9 тысяч тонн бомб, 250 тысяч зданий было разрушено[2]. До конца войны на Гамбург было совершено ещё 69 налётов.
Странно, что они не фашисты. Ах, да. Они же бомбили фашистов, это отличное оправдание, забыл.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я это поняла, изначально мои вопросы были риторическими, я особо не надеялась, что вы станете отвечать. Спасибо за ответы. Искренне желаю, чтоб ни вам, ни вашему сыну не пришла повестка. Мне будет жаль, если вас убьют.
Вероятность прихода повестки моему сыну на 70 процентов выше, чем повестка мне. Но я этот вопрос решу бартером, если что. В смысле, он останется, а я пойду. Есть возможность.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:25   #327
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кстати. В Харькове были. И Харьков что-то не воюет
Харьков подавили...всех активистов пересажали - многие даже неизвестно где сейчас...точно не помню колличество - около 60 человек - посадили...и где они сейчас?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:29   #328
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Гамбург, например, полностью разрушили.
вот хунта с помощью укрармии и уничтожает мирных жителей, города Востока и инфроструктуру.... позор хунте кровожадной и тем, кто её поддерживает! Позор и кара небесная! По заслугам! А это будет! Обязательно!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:30   #329
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну такие умные, такие герои. Так хочется посмотреть, что они запоют в недалёком будущем.
Не волнуйтесь. Вы посмотрите. В отличии от многих других.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Зачем их считать? Вы лучше бы потрудились узнать, где они. Вот на Украине не только скачут на улицах и усраивают шесвия, но и лекции читают, и в школах детей учат вполне официально, и в Раде заседают.
Организации учат? Или члены организаций - учителя? А в Раде да, Свобода прошла. Одна организация, набравшая необходимый минимум, посмотрим, что на перевыборах будет. У вас не так? )
Цитата:
Российский общенародный союз — РОС - Единственная официально зарегистрированная националистическая политическая партия в России. Ранее называлась Партия «Народная воля». Была единственной национал-патриотической партией, представленной в Госдуме IV созыва.
А еще у вас есть Дугин )
Цитата:
— Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим
— Александр Дугин, 2007 г.
Похоже он прав.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы думаете я специально искал? Нет слов!
Учитывая, что гугль еле нашел, то не знаю. Ну или сайт читаете, где другие ищут подобное. А, возможно, даже и пишут перед тем как найти
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 01:31   #330
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В смысле, он останется, а я пойду. Есть возможность.
Да. уж. Как говорится - Бог вам судья.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru