Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 18:34   #766
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В американовой прессе, причем, в серьезной, вроде, как в "Вашингтон пост" опубликовали, уже, статью известного американова патологоанатома...
Смысл: Путин отравил...
ааа - ну да, ну да...как же иначе то... чего то уже даже и не удивляет их брехня(( наверное это плохо((( Почему в суд не подают за и брехню? или таки вот:


Цитата:
Он противник - лучше не бывает...
Ты упадешь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь в ответ...
Интеллигенту от себя спасенья нет....
вот так эти киногерои радуются и издеваются над порядочными противниками....
Мне сейчас показалось, что и америка так же рассуждает по отношению к нам(((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2016, 18:37   #767
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Клинтонша не первый раз в обморок падает. Вообще она дерганая какая-то, будто психопатка.
да - я где то читала - и даже видео видела - как она дергалась - но потом она в шутку вроде все перевела -однако поговаривают, что у нее типа эпилепсии...наговаривают наверно....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:09   #768
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ааа - ну да, ну да...как же иначе то... чего то уже даже и не удивляет их брехня(( наверное это плохо((( Почему в суд не подают за и брехню?
Журналисты уже откомментировали - Американия, все больше, становится похожей на Украину...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:12   #769
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Американия, все больше, становится похожей на Украину...
а может наоборот? Нет? Они же хозяева "незалежной"... поэтому наверное они делают так, как им велят их паны... или я чего то не понимаю?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2016, 20:26   #770
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь переведите фразу. Очень интересно смысл понять.
С какой целью интересуетесь?
Нельзя впихнуть невпихуемое в котором смысла нет.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 14.09.2016, 20:41   #771
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
рассисткими настроениями Бадмаева.
Где же там был расизм? В чём? Я написал - "недолюбливаю братьев-славян" (имел ввиду, кстати, не только хохлов, но и, в равной степени, поляков). Это моё личное дело - кого мне любить, не любить, недолюбливать. Я же, ведь, не писал, что у украинцев там череп другой конструкции, или, что они, скажем, относятся к другому биологическому виду, что, мол, загеноцидить их всех насмерть, зачистить Украину для "нации на востоке" и прочее... Так в чём расизм???
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.09.2016, 20:46   #772
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

ух ты!!! Тётя Ася - вам должно понравиться... Новая информация о Клинтон
Цитата:
Копилка слухов вокруг состояния здоровья Хиллари Клинтон пополнилась сообщением об используемом ее двойнике. Мол, в тот самый день, когда она потеряла сознание на церемонии памяти жертв 11 сентября, перед журналистами потом предстала не она, а очень похожий на Клинтон человек.

По Сети разошелся сравнительный снимок кандидата в президенты США до падения и после. Хоть там и темные очки, но вот форма носа в профиль там, по мнению скептиков, разнится.

Главный подозреваемый - калифорнийская актриса Тереза Барнвелл. Эта блондинка более двадцати лет пародирует Хиллари и знакома с ней лично. Мало того, именно она и породила эти слухи, опубликовав в Твиттере свое фото у квартиры дочери Клинтонов Челси (правда, сделанное гораздо раньше) с припиской: «А, может, я была сегодня в Нью-Йорке! Как знать?». Как только посыпались вопросы, дама скандальный пост удалила и добавила оправдательную запись: «ОК, люди, успокойтесь. Я была в Лос-Анджелесе, весь день. Просто хотела подразнить занятые теориями заговора мелкие умы. Идите спать».

- Я не работаю на правительство. Я этому не обучена - заявила Барнвелл следом уже журналу Newsweek.
http://www.kp.ru/daily/26578/3597141/
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:09   #773
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но тенденция нездоровая.
Более чем. Ее действительно убивают, но не Путин. Этот бы не промахнулся, и с ядом - отравлением тоже. Но и не Трамп.
Вот уж действительно и мировом заговоре подумаешь.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Тётя Ася - вам должно понравиться... Новая информация о Клинтон
Хм. Тоже интересно. Если двойник - здоровая женщина, но почему-то свалилась в обморок, еще больше наводит на подозрения, что на Клинтоншу ( или того кого ей считают) воздействуют дистанционно, целенаправленно и изощренно. Может и не дистанционно ( под сиденье автомобиля, или в микрофончик на выступлении какую гадость капнули).

А кому все это может быть выгодно? Третий срок Обамы как самый фантастический вариант ( да, не забываем что здесь форум сценаристов и банальную аналитику лучше читать в других местах). Ух. Уже политическо-утопический сценарий драмы в голове складываться начал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:20   #774
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Третий срок Обамы как самый фантастический вариант
да, фантастика - как мне кажется Обамка уже настолько устал сам от себя...вон уже даже нашего Путина в пример для подражания Трампу предлагает (статью не читала - но где то заголовок видела) )) устал... Нет, в статье говорится, что уже после обморока Клинтон заменили на двойника. Так и что дистанционный вариант отпадает. А что там за история с трагедиями в её семье? Может родовое проклятие? Или внебрачный сын её мужа мстит...? И он может быть под фамилией весьма известной...но никто не знает, что он сын....Кто может быть сыном её мужа?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:26   #775
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Тетя Ася, Ну, от чего не может быть третьего срока Обамы? Рузвельт Франклин Делано, вона сколько просидел... И ни в одном законе Американии не сказано, что нельзя больше, чем на два срока. Никто не запрещает ни одному американу сидеть в Белом Доме, хоть 1.000.000 сроков.

Американы говорят, что не баллотироваться на третий срок - это, типо, неписанные правила хорошего тона у американовых политиков.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:29   #776
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А что там за история с трагедиями в её семье? Может родовое проклятие?
Не знаю, впервые слышу.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Или внебрачный сын её мужа мстит...? И он может быть под фамилией весьма известной...но никто не знает, что он сын....Кто может быть сыном её мужа?
Внебрачный сын Клинтона по тем же источникам из американских СМИ должен быть наполовину черным, но это точно не Обама .

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Обамка уже настолько устал сам от себя...вон уже даже нашего Путина в пример для подражания Трампу предлагает
Ха-ха-ха. Так это как раз и говорит за версию о продолжении президентства Обамки. А такое возможно только в случае введения ЧП по всей стране. Ибо только тогда выборы отменяются и переносятся на неопределенный срок.
Какая-то интрига мирового масштаба явно готовится.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:30   #777
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тетя Ася, Ну, от чего не может быть третьего срока Обамы?
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Третий срок Обамы как самый фантастический вариант
Окей. Определение "фантастический" снимается и заменяется на "один из возможных, вполне реалистичных" .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:36   #778
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Кто-то спрашивал про адекватора.
Вот его письмо...

За всю немалую жизнь не получал столько оскорблений, сколько на Сценарист.ру . Всё как-то терпел, старался не принимать в свой адрес, и упрямо тянул свою писательскую лямку. Но последняя Нюшина подборка грязной ругани оказалась двухсотлитровой бочкой дерьма, переполнившей чашу терпения. И, конечно же, не одна Нюша пыталась утвердить своё «я» за счет моего имени. Сейчас думаю, куда пойти. Я тебе сообщу, где буду и под каким ником. Но не сообщай этого никому. Потому вся эта свора ломанется туда, чтобы продолжить оскорблять и унижать моё имя. И первой помчится Нюша, затаптывая и перегоняя всех остальных, повизгивая от нетерпения, продумывая на ходу новые грязные ругательства. За ней, запыхавшись и часто дыша ей в зад, помчится владик, повторяю на ходу «я его пошлю нах, и буду выглядеть круто!». Ведь это так круто – послать настоящего писателя нах, оскорбить и унизить, считают они. Кто-то интересовался, где я, куда и почему. Поэтому не буду возражать, если ты выложишь этот текст в Курилке.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:43   #779
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

кирчу, кирчу... не в адекватора я стреляю, а в чуждые нашему делу слова
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.09.2016, 21:53   #780
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не знаю, впервые слышу.
где то читала...попробую найти
а вот ещё в вашу "копилку"
Цитата:
В США выставлена на продажу медицинская карточка Хиллари Клинтон. В ней, как утверждает продавец, содержатся диагнозы, не совместимые с президентством — склонность к припадкам и приобретенное слабоумие. За карту просят миллион долларов, но ее подлинность пока не подтверждена.
Гораздо сильнее на рейтинг Клинтон может повлиять другой факт — в Вашингтоне убит программист, который, как считается, обнародовал личную переписку демократического кандидата. И он далеко не первый противник Хиллари, погибший при загадочных обстоятельствах. Это случайность или что-то иное?
Два выстрела в ночном вашингтонском районе Блумингдейл, что сразили программиста Сета Рича, могут стать прямым попаданием в президентские мечты Хиллари Клинтон. Рич должен был выступить свидетелем на слушаниях по делу о скандальной переписке бывшей госсекретаря.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2788879
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru