Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 00:56   #436
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
одно не противоречит другому.
Cогласен.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.10.2012, 00:59   #437
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
и никто бы, кроме законодательства, не осуждал бы людей за самосуд
Так может, упразднить его за ненадобностью - законодательство-то.
С педофилами пусть нацики борются, казня их на месте. С гундяевыми - "Пусси Райот". Во заживем.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 29.10.2012, 01:20   #438
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Так может, упразднить его за ненадобностью - законодательство-то. С педофилами пусть нацики борются, казня их на месте. С гундяевыми - "Пусси Райот". Во заживем
Вы может не обратили внимание, но я высказывался в пользу того, что на подобных рейдах обязательно должны присутствовать оперативники.
Теперь же ненавязчиво давите на то, что я сторонник анархии и беспредела.
Не нужно делать из меня монстра. Я по натуре добрый человек, просто жизнь иногда вынуждает быть злым и жёстким.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 29.10.2012, 01:27   #439
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вы может не обратили внимание
Я обратил внимание на фразу, которую процитировал - про законодательство и самосуд. Тут уж придется выбирать методом "или\или", совместить не получится.

А по поводу присутствия оперативников на "мероприятиях" Тесака - я уже написал, что всего того, что происходит во время этих "акций" недостаточно для возбуждения уголовного дела. Нет преступления. И единственно возможный результат подобных разоблачений - общественный остракизм. С этим тесаки вполне могли бы справиться и без присутствия полиции. Но, видимо, им не это нужно.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 29.10.2012, 10:50   #440
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Вчера мне было стыдно, впервые за долгое время я ощутил жгучее невыносимое чувство стыда, в последний раз испытанное когда-то в детстве, по какому-то детскому поводу. Я расскажу, как было дело на этот раз. Нас было больше, мы заперли противника в ущелье и расстреливали его. А там был респаун, то есть они возрождались прямо у нас под огнем и погибали, и я в таких случаях прекращаю бой, но тут увлекся и продолжал стрелять. Мне вручили награду - мастера боя, за то что я расстреливал людей, которые не могли сопротивляться. И тут мне стало стыдно. И тогда я поступил, как боец спецназа Николай Радченко, чьим подвигом я всегда восхищался. Я перешел на сторону тех, кто недавно погибал под моими пулями.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 29.10.2012 в 10:56.
Граф Д вне форума  
Старый 29.10.2012, 12:24   #441
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Вчера мне было стыдно, впервые за долгое время я ощутил жгучее невыносимое чувство стыда, в последний раз испытанное когда-то в детстве, по какому-то детскому поводу. Я расскажу, как было дело на этот раз. Нас было больше, мы заперли противника в ущелье и расстреливали его. А там был респаун, то есть они возрождались прямо у нас под огнем и погибали, и я в таких случаях прекращаю бой, но тут увлекся и продолжал стрелять. Мне вручили награду - мастера боя, за то что я расстреливал людей, которые не могли сопротивляться. И тут мне стало стыдно. И тогда я поступил, как боец спецназа Николай Радченко, чьим подвигом я всегда восхищался. Я перешел на сторону тех, кто недавно погибал под моими пулями.
Граф, мне кажется, что мы вас теряем...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.10.2012, 12:42   #442
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Да давно уже потеряли, чего там.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 29.10.2012, 13:24   #443
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

А кому слабо написать сценарий сериала про педофила, который пролечился в психушке, вышел на свободу, осознал свои ошибки, усыновил троих детей и стал любящим отцом? Рабочее название сериала "Сазанов". :-)
Валерий-М вне форума  
Старый 29.10.2012, 13:47   #444
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А кому слабо написать сценарий сериала про педофила, который пролечился в психушке, вышел на свободу, осознал свои ошибки, усыновил троих детей и стал любящим отцом? Рабочее название сериала "Сазанов". :-)
В сериале же, вроде, самовоспроизводящийся конфликт должен быть. Поэтому Ваш ГГ педофил, должен усыновить тех детей, которых изнасиловал. А потом уже и показать, героическую борьбу педофила с самим собой на поприще воздеражания от педофилии. Да и среди изношенных девочку бы не мешало иметь, в которую педофил влюбится и женится на ней, когда та вырастет. Зритель слезами обольется. Рабочее название фильма "Оттраханные, но счастливые".

Да, не мешало бы, чтобы кто-нибудь какую-нибудь венерическую болезнь для изюминики подхватил. Ну и для рекламы презервативов фильме, понятно.

П.С. К тому же, такая трогательная история может произойти исключительно в культурном либеральном месте. То есть, в культурной столице России Питере. В купеческой Москве и древней столице Руси Киеве, педфила просто порвут на части - даже на короткий метр, увы, не тянет.

Последний раз редактировалось владик; 29.10.2012 в 14:21.
владик вне форума  
Старый 29.10.2012, 14:08   #445
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Граф Д
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 29.10.2012, 14:33   #446
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Сколько не кудахтает "курочка", что снесла золотое яичко (партию Справедливая Россия), а ей почему-то не верят.

http://www.nakanune.ru/news/2012/10/29/22290545/

"Родина" и Партия пенсионеров заявили о "разводе" с "эсерами"

Партия "Родина" и Российская партия пенсионеров заявили сегодня о невозможности продолжения сотрудничества с партией "Справедливая Россия", передает корреспондент Накануне.RU. "Мы считаем невозможным дальнейшее сотрудничество с партией "Справедливая Россия", - заявил председатель партии "Родина", депутат Госдумы Алексей Журавлев сегодня на пресс-конференции, - Реальной единой партии создано не было и "Справедливая Россия" представляла собой "политического Франкенштейна"".
владик вне форума  
Старый 29.10.2012, 14:50   #447
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Поэтому Ваш ГГ педофил, должен усыновить тех детей, которых изнасиловал.
Естественно. Но это уже детали. Главное воспитательная функция. Нужно вселить в педофилов веру в возможность исправления. Чтобы они не чувствовали себя пропащими людьми.
В 19 серии "доброжелатели" расскажут детям педофила, что именно он их и насиловал. Это кульминационная точка. Но дети прощают педофила. Ведь на протяжении этих серий он их защищал от многочисленных врагов (бывших друзей педофила). При этом не раз рисковал жизнью. И делал им только добро. Хэппи-енд, короче.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
В купеческой Москве и древней столице Руси Киеве, педфила просто порвут на части - даже на короткий метр, увы, не тянет.
Ошибаетесь. В Москве один известный дирижер полные залы собирает. И никто его не рвет. Только цветы охапками несут.
Валерий-М вне форума  
Старый 29.10.2012, 15:15   #448
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Ведь на протяжении этих серий он их защищал от многочисленных врагов (бывших друзей педофила). При этом не раз рисковал жизнью. И делал им только добро. Хэппи-енд, короче.
Тут явно что-то политическое проглядывает. Это такой портрет советского народа, благодарного за спасение товарищу Сталину (от бывшего друга товарища Гитлера), несмотря на то, что товарищ Сталин изнасиловал оный народ неоднократно.

Кстати, о разрыве педофилов. Я помню читал о каком-то священнике, который с удовольствием пользовал невинных отроков весьма нежного возраста в филейную часть. Но помнится, никто его не разорвал на части и как-то купеческая древне-копытная, лубочно-православная Русь со своими столицами как-то не очень отреагировала. Это все сравнительно недавно было.
Вообще чем примечателен православный рай, который копытное общество у нас строит с помощью крепких клювов и когтей, это тем, что в нем особое внимание уделяется зародышам и мелким засранцам, как только дитя обретает способность мыслить самостоятельно и выражает вполне осмысленный протест, тут его нужно растоптать и запереть в тюрягу за оскорбление святынь. И пойти молиться на иконы с товарищем Сталиным (висят и такие в церквах и ничего, не кощунство).

Как не уважать этих людей? Как не уважать их нежные чуйства?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 29.10.2012 в 15:19.
Граф Д вне форума  
Старый 29.10.2012, 15:28   #449
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Хотя, если уж на то пошло, то я бы предпочел, чтобы моего ребенка растлил педофил, нежели копытно-когтистые православные ребята со своими фальшивыми поясами богородицы, глуповатым патриархом, сволочушкой чаплиным, нацистами, сталинистами, свечницами, ваенгами, со всем своим бредом, дикостью, зверством, цитатами из говенных постановлений древних говенных соборов. Да, в обоих случаях речь идет о растлении, а как должно быть понятно "верующим", растление физическое не столь опасно, как нравственное и духовное, то есть то, в котором они более чем преуспели, судя по тому, что мы видим и слышим.
Преступление педофила никто не поддержит и в лечении помогут, а вот на стороне православия, выступит и закон, и древняя купеческая Русь со всем своим древним жлобством. Тут сам окажешься преступником. Не, педофилы лучше. Не так опасны. Да и мало их.

П.С.
Владик, стройте-ка вы у себя на даче православный рай. Поставьте рядом с сортиром часовню (главное ночью не перепутайте строения) и рядом повесьте что-нибудь, что якобы носила богородица. И можете не сомневаться - тут же выстроится целая очередь из лучших представителей "российского общества", того самого у которого когти с хвостом, чтобы отбиваться от врагов. Согласно статистике тридцать процентов православной братии не верит в бога, а многие "не уверены", но на халяву благодатью разжиться и они придут, причем в первую очередь. А вы им будете толкать про древние купеческие столицы, подразумевая всякие традиции и ценности и собственными глупыми рассуждениями одновременно доказывая, что все это чушь.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 29.10.2012 в 15:52.
Граф Д вне форума  
Старый 29.10.2012, 15:59   #450
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Нужно вселить в педофилов веру в возможность исправления.
Они, по-вашему, считают себя ненормальными? Зачем педофилу ваша вера?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Чтобы они не чувствовали себя пропащими людьми.
И всего лишь? Важно, "чтобы не чувствовали"? Если дело только в чувствах, то чувствуйте себя, пожалуйста, олигархом и будьте счастливы.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
В 19 серии "доброжелатели" расскажут детям педофила, что именно он их и насиловал. Это кульминационная точка.
То есть, дети-таки до 19 серии истории не знали, кто их насиловал и его физии не видели? Логика пиарщика либерала это. Важно, что нужна кульминационная точка, а как бедные дети жили будучит изнасилованными, и почему согласились быть потом усыновленными, это не важно. В реальности они должны подрасти, собраться и замочить педофила - вся любовь... и сиськи набок.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Но дети прощают педофила. Ведь на протяжении этих серий он их защищал от многочисленных врагов (бывших друзей педофила).
У бывших друзей педофила разве других детей не было, чтобы они лезли на рожон, да еще к своему хоть и бывшему другу?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
И делал им только добро.
Когда успел делать добро? Сначала нужно было в него вселить веру, потом сформировать правильные чувства у него, потом он должен пожить в муках раскаяния... Дети-то уже подрастут и ему в пору прятаться от них, а не усыновлять.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Хэппи-енд, короче.
Само собой.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
В Москве один известный дирижер полные залы собирает. И никто его не рвет.
Если человека обосрали конкуренты, то он хоть и в говне, но это не значит, что он педофил.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru