Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 15:51   #31
Фантазм
Читатель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Цитата:
Сообщение от дмт Посмотреть сообщение
И тут одному из деятелей приходит мысля о стерилизации семей где уже есть дети, а всех детей, который в семье больше одного- пустить на консерву, ибо кушать хочется а уже как бы и нечего.
А коров, например, им не судьба была попробовать на вкус? Или их тоже саранча съела?
Фантазм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:58   #32
дмт
Критик
 
Аватар для дмт
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Подмосковная деревня
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Цитата:
Сообщение от Фантазм Посмотреть сообщение
А коров, например, им не судьба была попробовать на вкус? Или их тоже саранча съела?
коровы питаются травой и сеном.
саранча этим питается гораздо быстрее. Так что коров уже пустили на консерву, пока оне с голоду не умерли ;)
__________________
Стоящие вещи рождаются из странных деталей, сомнений, отвергнутых в спешке идей...
улыбайся! завтра будет хуже! ;)
дмт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:00   #33
донг
Читатель
 
Аватар для донг
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Фантазм, это Вам донгом по лбу.
Цитата из "Патолоия памяти" ч.6 : Обычно паралитические фантазмы возникают при наличии слабоумия и характеризуются нелепым содержанием.
Второй тип фантазмов чаще всего наблюдается при истерических реактивных состояниях и при истерической психопатии. В основе истерических фантазмов лежит присущее истерикам свойство ставить себя в центр внимания общества, заинтриговывать необыкновенными происшествиями, с ними будто бы происходящими.
Все перечисленные формы обманов памяти следует отличать от патологической лживости (pseudologia phantastica), которую могут обнаруживать те же истерические психопаты. "
http://psihiatoru.ru/2009-09-01-12-22-42/293----6
У вас, Фантазм, тоже еще тот ник.
На этом диспут о никах считаю законченным, пока не забанили, что будет справедливо со стороны админа. Это не подходящая ветка. Извините.
донг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:00   #34
Андрей Гусев
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

хоть и флудим слегка, но все же))) сначала, прочитав первый пост, я расстроился, мол, никому не интересно и мысля не пройдет... а теперь, перечитывая все выше написанное, вижу, что хоть многое и не всерьез, но, по-крайней мере, на позитивный креатив дело пошло)) шутки-шутками, а набрать из этого кое-что можно будет в итоге... мы, в конторе, обычно методом "мозгового штурма" работаем... так что прям лизнули в душу, так сказать)) спасибо вам, друзья)))
Андрей Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:06   #35
дмт
Критик
 
Аватар для дмт
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Подмосковная деревня
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Цитата:
Сообщение от Андрей Гусев Посмотреть сообщение
спасибо вам, друзья)))
спасибо- много, а червонец- в самый раз;)
__________________
Стоящие вещи рождаются из странных деталей, сомнений, отвергнутых в спешке идей...
улыбайся! завтра будет хуже! ;)
дмт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:16   #36
Андрей Гусев
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

не очень удобно перед Вами, ДМТ, но посмею отослать Вас к заглавию этой ветки... по-крайне мере пока что...
Андрей Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:19   #37
дмт
Критик
 
Аватар для дмт
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Подмосковная деревня
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Цитата:
Сообщение от Андрей Гусев Посмотреть сообщение
не очень удобно перед Вами, ДМТ, но посмею отослать Вас к заглавию этой ветки... по-крайне мере пока что...
это шутка такой у нас на работе ходит ;) хотел бы денех- ничего не стал бы тут выдумывать ;)
__________________
Стоящие вещи рождаются из странных деталей, сомнений, отвергнутых в спешке идей...
улыбайся! завтра будет хуже! ;)
дмт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:22   #38
Андрей Гусев
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

а, о, Сорри... я тут новичек, еще не привыкший))
Андрей Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:31   #39
донг
Читатель
 
Аватар для донг
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

У Вас мало средств по-любому, а значит и массовки набрать для показания мира нереально.
Рассказать про апокалипсис титрами или дикторским текстом на фоне компьютерных пейзажей: типа человечество само себя сожрало, нагнать пурги об обломе с нефтью и войнами за энергоресурсы, с применением ОМП, последующая ядерная зима, голод и прочее. Сузить мир до маленького поселения, где и в лучшие времена жрать было нечего, а тут еще и баба рожать собралась. Все кричат:"Аборт! Аборт!". Муж с ружьем: "Идите в ж-пу, пионеры"! Их изгоняют из поселка и они вдвоем бредут сами незнают куда. Потом кого-то встречают и этот кто-то рассказывает о мифическом месте, где люди построили город и где зашибись, бла-бла-бла. Накидываете экшен с разными психами, фантомами, бандитами, поселком, где наоборот детей нет из-за радиации, жители которого хотят отнять у них ребенка, а их мочкануть или выгнать, и так далее. Короче, город действительно существует и там им рады.
Смысл: надо дело делать, а не тупо коренья собирать в светящемся по ночам лесу.

Последний раз редактировалось донг; 28.12.2009 в 16:56.
донг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:36   #40
Андрей Гусев
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

хм) тоже идея... насчет массовки, вопрос спорный... человек 150-200 собрать не велика проблема для меня)) не кривя душой)) (у нас многое решается не деньгами, а идеей) остальное можно дорисовать)) пример - Троя, из того, что сразу на ум пришло... Не буду строить из себя Спилберга, конечно, но поверьте, есть софт, способный не только сгенерировать правдоподобных людей, для дальнего плана, но и автоматически привязывать "поведение" анимированных персонажей к отснятым актерам)) не буду называть, разумеется))) но идея все-равно верная... дешевле и проще будет сузить мир до мелкого населенного пункта...
Андрей Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:18   #41
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Андрей Гусев, а хотите, я вас, по доброте душевной, с Вау познакомлю? у нее тоже все так просто и все так интересно! Там вообще мир сужен до кабинки лифта. Не требуется массовки, 6 локаций и... нет сценария. НО!!! Энергии хоть отбавляй. и ведь получится все, я уверена!
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:25   #42
Андрей Гусев
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Ну что же, Йиндра, если Вам не сложно))) буду рад)) хоть и не в тему, но с интересными людьми всегда есть о чем поговорить)

Последний раз редактировалось Андрей Гусев; 28.12.2009 в 19:39.
Андрей Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:54   #43
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Донг и Фантазм, предупреждение за флейм. При повторе замечание. Ссорится в ветке тоже не надо, пойдёте в баню.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:25   #44
Андрей Гусев
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Сашко, я, возможно, не очень понимаю, о чем речь... насчет перепалки все понятно... а вот насчет флейма... методы "мозгового штурма" здесь запрещены?
Андрей Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:07   #45
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Ищу сценариста, на волонтерской основе

Цитата:
Сообщение от Андрей Гусев Посмотреть сообщение
Сашко, я, возможно, не очень понимаю, о чем речь... насчет перепалки все понятно... а вот насчет флейма... методы "мозгового штурма" здесь запрещены?
Андрей, штурмите на здоровье. Но та же перепалка и была флеймом.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru