Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 14:41   #616
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

А у нас Верховная Рада проголосовала за арест Н. Савченко. Думаю, пора уже и Грудинину сказать свое веское слово : "Берем Надю депутатом в ПАРЭ".
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:45   #617
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
....Все знают, что Грудинин и 8% не наберет...
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=739
Главное, что Фантоцци, Навальный и ВЦИОМ знал.
Мухомор вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:50   #618
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Да бог с ним, с Грудининым. Путина выбрали и я вот теперь с нетерпением жду его реальных шагов к чему-то там. Я, признаться не знаю, его цели и задачи, потому что программу его, ни как кандидата в Президенты, ни как действующего Президента - не видел.
Нет, он конечно сказал, что 40% нищих в стране - недопустимо. Но это как бы все знали. А что делать - не сказал. И сейчас молчит.

Ведь что интересно. Все как один утверждают, что его программа - это то самое Послание Федеральному собранию. Может они в ней услышали, что он собирается делать и как. За счёт чего. Ведь просто перекладывая один пятак из одного кармана в другой - в два пятака его не превратить.

Правда теперь внушается мысль, что министерства и ведомства теперь усиленно прорабатывают план действий воисполнение Его Наказов. Я правильно понимаю, что как именно всё это исполнять он даже не задумывался? Как в том анеклоте про генерала:
- А как ты стал генералом? Ты же в школе одни двойки получал, ну никогда нчиего не знал!
- А я и сейчас ничего не знаю. Вот так прихожу на служу, собираю подчинённых, по столу кулаком "бац"! "Ничего не знаю и знать не хочу, но чтобы к обеду всё было выполнено!"
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:50   #619
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Кирилл Юдин, ну, и брехло, какие знакомые из совхоза? " Папа, где море?" )))) или совсем уже мозг не работает ? Еще раз для дЭбилов: мой знакомый хозяин магазина...еще раз написать? И потом раз не спишь с моими знакомыми, зачем тогда брехать и писать бред, и использовать это в качестве доказательной базы? Получается, доказывает, утверждает того чего не было, а потом верещит, что не ведет летопись))) Тогда не надо врать и утверждать того чего не было, а то так смешно и нелепо оправдываешься))) дурашка - фейкометчик)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:53   #620
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я, признаться не знаю, его цели и задачи, потому что программу его, ни как кандидата в Президенты, ни как действующего Президента - не видел.
А путинцы знают! Откуда? Хз. Видимо, посвящённым её таки показали... один раз, издалека. Но они запомнили, хотя о чём она, никому не расскажут. Некошерно тайным знанием делиться со всякими там.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 14:57.
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:56   #621
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Кирилл Юдин, и потом, приведи мою цитату, где я писала что у нас все ахренительно классно...только не надо опять заявлять, что ты не ведешь летопись и тебе мол делать нечего, как рыться в архивах форума. Ты ж заявил что я это сказала - так ответь хотя бы раз за свои слова....))) хотя о чем это я...брехло оно и есть брехло...лишь бы брякнуть что то в свое оправдание, а потом слиться в помойку....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:02   #622
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

А-а-а. Батько жжот!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:17   #623
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Тогда не надо врать и утверждать того чего не было, а то так смешно и нелепо оправдываешься))) дурашка - фейкометчик)))

Небрехливая ни разу Нюша:
Цитата:
Оказалось, что основную часть своего колхоза Грудиин сдаёт в аренду, клубники сажают там на малюсеньком клочке земли
...
Человека знаю уже лет 6...так что...
А теперь, фотофакты:
Клубника1.JPG
Полагаю это происходит один раз, один день в году. )))
Клубника2.JPG
Малюсенький клочок земли. Настолько малюсенький, что приходится биотуалетЫ ставить для двух-трёх калек, изображающих сборку урожая один день раз в году.
Клубника3.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:23   #624
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Еще раз для дЭбилов: мой знакомый хозяин магазина...еще раз написать?
А мой знакомый - сутенёр. Кстати, он звонил, сказал - с азерами таки договорился, но пришлось дать хорошую скидку! Фейк? Какой фейк? Мой знакомый же
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:29   #625
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А у нас Верховная Рада проголосовала за арест Н. Савченко.
Свободу Надии Савченко! Интересно, если она не сбежит и ее правда арестуют, очередная голодовка будет?


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А-а-а. Батько жжот!
Вот потому я в игры под названием "выборы" давно не играю.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А мой знакомый - сутенёр.
Какие интересные у Вас знакомые, однако .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:31   #626
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Что-то мне это напоминает... Арест Берии? Ярые антисоветчеки, остаточне прощевай совок, бла-бла-бла... Но ведь тащат ровно то же, с чем "воюют" - скоро бандеровские тройки введут, не иначе!

https://news.mail.ru/politics/32926882/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:36   #627
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Сегодня за обедом смотрел заседание Правительства. Всё хотел понять, что они на заседаниях решают, о чём хоть говорят? М-да... Выглядело это примерно так:

Медведев зачитывает Орешкину и Силуанову какие-то циферки, которые, судя по всему Медведеву они и принесли. Все сидят, зевают. Кто-нибудь понимает, зачем он это делает и для кого?

Далее Орешкину дают слово. Он лопочет что-то типа:
Наши показатели конечно ещё не так хороши как хотелось бы, но намечены кое-какие сдвиги в разных направлениях и нам предстоит ещё понять какая сторона этих сдвигов к чему может привести и приведёт ли. После этого мы планируем в течение года подготовить наши соображения по поводу этих сдвигов и сделать выводы. На основе выводов разработать программу по общему анализу происходящих изменений и решить, что для нас первостепенно, а что ещё важнее.

Медведев. Ну тут у меня данные что вы не согласовали эти свои планы по освоению понимания определённых деталей с министерством Силуанова. Поэтому предлагаю на данном заседании принять всё таки решение о том, что вам нужно бы согласовать с Силуановым эти планы планирования планов. И уже в результате принятого Правительством сегодня решения, можете строить планы по согласованию с Силуановым.

...


Сижу это я так, ахреневаю... мда-уж. Работнички, млять.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.03.2018 в 15:40.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:39   #628
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Какие интересные у Вас знакомые, однако
А шо, древнейшая профессия... Опять же, по нынешним временам, иные сутенёры честнее и порядочнее многих деятелей, из которых старательно праведников лепят. Как минимум, местами поменять - разницы не заметишь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:43   #629
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А шо, древнейшая профессия.
Вспомнилось. Была у меня знакомая, с ограниченной социальной ответственностью, как сейчас говорят. Но девушка образованная, посему не на трассе и не на бульваре стояла. Так вот, замуж она вышла за своего сутенера. Перед свадьбой они с женихом решили отдохнуть на море. Так ее бабушка маме выговаривала, что как же так она девушку на море с женихом до свадьбы отпустила. Он же ее испортит и бросит.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:44   #630
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю на данном заседании принять всё таки решение о том, что вам нужно бы согласовать с Силуановым эти планы планирования планов
В этот момент Силуанов толкает Орешкина ногой под столом - "ну отсыпь плана-то, жопа!". Это очень многое объясняет!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Так ее бабушка маме выговаривала, что как же так она девушку на море с женихом до свадьбы отпустила. Он же ее испортит и бросит.
Да, да, а что потом люди скажут - это ж какой позор
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 16:19.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru