Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2021, 22:51   #691
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
С конца 2019 начала 2020 года все уже переболели первыми штаммами ковида, гриппами, ОРВИ, вторыми штаммами ковида, сезонными ОРВИ и гриппами новых и старых штаммов, опять новыми штаммами ковида и сезоного ОРВИ , старыми и новыми штаммами гриппа и ковида.
Бедненький неадекватор, а я все думаю, что с ним не так. Там ему, судя по всему болезни, которыми он переболел остатки мозга сожгли )))
Нет. Я сочувствую, столькими болезнями переболеть, я бы рехнулся.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мем "британские ученые доказали" - это уже давно юмор
Лет пятнадцать или двадцать.
В курсе после чего появился?


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так вот на днях по ТВ - "британские ученые сообщили о пятой волне нового штамма ковида".
А, таки не в курсе происхождения мема и в каких случаях он применяется.
Ну ладно. Загуглите
И, наконец, расскажите уже как на мне заработали злые ковидопродвигатели. А то я только в курсе как на ковиде зарабатывать.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.10.2021, 10:24   #692
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Лет пятнадцать или двадцать. В курсе после чего появился?
Биологически ни один вирус и ни одна бактерия "не заинтересованы" в смерти зараженного объекта ибо погибают вместе с ним.

Ну с бактериями все понятно, это одноклеточные организмы встроенные в пищевую пирамиду.

А воть, вирусов никто не кушает. Сами они тоже никого не кушают, не могут передвигаться и т.д., единственное, что они могут это размножаться и то только с помощью клеток другого организма.

Тогда в биологии и медицине возник вопрос для чего они нужны в природе.

Описанные случаи во время исследований в амазонской сельве и последующие лабораторные эксперименты привели к возникновению в науке теории горизонтального переноса генов (сокращенно ГПГ).

То есть вирусы в природе нужны для того, чтобы организмы обменивались генетической информацией горизонтально, то есть не от предков к потомкам, а между разными, зачастую совсем неродственными, особями.

Дело в том, что зараженная клетка строит новые вирусы из собственного материала, таким образом больная особь заражая себе подобных передает с молодыми вирусами часть своего генетического материала другим и так далее по цепочке распространения.

Молекулярные биологи шутят: Если ваша жена родила ребенка непохожего на вас не спешите с ней разводиться. Возможно в общественном транспорте на нее начихал больной гриппом...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.10.2021, 11:43   #693
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сами они тоже никого не кушают, не могут передвигаться и т.д., единственное, что они могут это размножаться и то только с помощью клеток другого организма.
Вирус - это одновременно живой/неживой объект. По моему мнению, это граница материального мира в человеческом восприятии. Окраина, за которой начинается то, что называется душа, дух, биополя, астрал и ментал, мысль, информация, бессознательное коллективное и индивидуальное и прочее бесплотное и непознанное человеком.
Вирус - это граница материального, за которой начинается непознанная вселенная.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 21.10.2021, 15:07   #694
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Тем временем ожидаемая но неприятная новость. Киев снова входит в красную зону карантина. Это значит куча ограничений, возможно проезд в транспорте по спецпропускам, закрытие магазинов, трц и кинотеатров.
В общем повторение прошлой осени.
Сходить что-ли в парикмахерскую, пока их не прикрыли? )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.10.2021, 15:15   #695
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В общем повторение прошлой осени. Сходить что-ли в парикмахерскую, пока их не прикрыли? )
Ужели у вас снова локдаун?!!!

Потрясающе!!!!

Нас только на оплачиваемые выходные с 30.10 по 7.11 изгоняют
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.10.2021, 15:28   #696
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ужели у вас снова локдаун?!!!
Завтра должны принять решения.
Но у нас же по зонам. Киев, скорее всего, переведут в красную зону, а область пока держится. Пока в красную зону попали пять областей.
Цитата:
За последние сутки в Киеве зафиксировано 1192 новых случаев коронавируса, 39 человек умерли.

Всего в столице сделали более 2 млн прививок, один миллион жителей Киева прошли полный курс вакцинации.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.10.2021, 15:45   #697
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кертис,

Ужели у вас снова локдаун?!!!

Потрясающе!!!!

Нас только на оплачиваемые выходные с 30.10 по 7.11 изгоняют
Считаю, что тем, кто не сделал прививки ( не переболел и не имеет отвод) - не имеют моральное право получать деньги за это...ведь Государство и по МРОТу на каждого работника в малом и среднем бизнесе оплачивают - выплаты уже с 15 ноября... Это из за них все проблемы у Страны , и у многих людей: из -за этих ативаксеров ( преступников) - у многих отменились ( перенеслись) плановые операции, поездки, продажи квартир/ покупка квартир.......! Это они во всём виноваты! Особенно те, кто распространяют фейки о прививках, этих вообще нужно сажать, как за тяжкое преступление! Ибо весь Мир страдает из за них! Они мешают сделать выбор - тем, кто не умеет думать((( Наверно это можно квалифицировать, как массовое умышленное убийство...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.10.2021, 16:49   #698
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19

Нюша,для работников торговли, образования, госслужащие, полиция, военнослужащие, сотрудники государственных министерств, ведомств и учреждений, медицинские работники и т.д. - вакцинация в обязательном порядке. Это уже решено.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.10.2021, 16:56   #699
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Нюша,для работников торговли, образования, госслужащие, полиция, военнослужащие, сотрудники государственных министерств, ведомств и учреждений, медицинские работники и т.д. - вакцинация в обязательном порядке. Это уже решено.
отлично!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.10.2021, 16:58   #700
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это из за них все проблемы у Страны , и у многих людей: из -за этих ативаксеров ( преступников) - у многих отменились ( перенеслись) плановые операции, поездки, продажи квартир/ покупка квартир.......! Это они во всём виноваты! Особенно те, кто распространяют фейки о прививках, этих вообще нужно сажать, как за тяжкое преступление! Ибо весь Мир страдает из за них! Они мешают сделать выбор - тем, кто не умеет думать((( Наверно это можно квалифицировать, как массовое умышленное убийство...
Пока Нюша в исступлении ловит антиваксеров, в душных кабинетах растут очереди на вакцинацию, и происходит гпг между людьми. И не сейчас возникли эти очереди, они всегда были, с самого первого дня. Для полноценной прививочной кампании не хватает медперсонала, просторных помещений и просто времени на... заполнение глупых анкет и заявлений. Не хватает даже авторучек для этой бесполезной писанины.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 21.10.2021, 17:05   #701
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Для полноценной прививочной кампании не хватает медперсонала, просторных помещений и просто времени на... заполнение глупых анкет и заявлений. Не хватает даже авторучек для этой бесполезной писанины.
У нас, кстати, нужно всего одну анкету заполнить. И то, я сказал, что забыл очки, так что медсестра сама заполнила под диктовку. Хотя очки-то я не ношу, просто ручки не нашлось.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.10.2021, 17:35   #702
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
сажать, как за тяжкое преступление! Ибо весь Мир страдает из за них!
Феня, кур заводи на балконе.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 21.10.2021, 18:18   #703
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: COVID-19

Скажите мне, плиз, что это тоже фейк - такой долбанутости от взрослых дееспособных людей я не ожидала...
Хильда вне форума  
Старый 21.10.2021, 19:37   #704
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19

такой долбанутости

Риа ру у меня не открывается.
Перенесите сюда, если можно...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 21.10.2021, 19:37   #705
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но у нас же по зонам. Киев, скорее всего, переведут в красную зону, а область пока держится. Пока в красную зону попали пять областей.
Я тоже попал в красную зону. В чем отличие от некрасной? Некоторые заведения и магазины закрылись. При этом, каждый владелец магазина решал сам для себя работать или нет. Это что касается непродовольственных, которые имеют право работать, если весь персонал вакцинирован и если все клиенты тоже. Реально это сподвигло рост вакцинации. Очереди на привику редкого размера. Удивила одна женщина. У нее магазин секенд-хенда. В прошлый локдаун она не имела права работать, но работала. сначала исподтишка, запускаю по парочке покупателей, потом всех подряд. В итоге ее оштрафовали. в этот локдаун она не предприняла ни единой меры замаскировать свою деятельность. Наверное, думает, снаряд в одну воронку дважды не попадает. Поглядим.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru