Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 14:40   #646
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
Некий меценат, имеющий доступ к недрам выдрам родины Родины
проводит конкурс....
Цитата:
В России купили первый Bugatti Chiron за 3 млн. евро
Цитата:
сын мецената Х раз..ет Бугатти. Всем спасибо, конкурс окончен.))
Некий меценат, имеющий доступ к недрам выдрам родины Родины[/quote] проводит конкурс....
В России впервые восстановлен практически убитый первый Bugatti Chiron за 3 млн. евро...
и т.д.
Мухомор вне форума  
Старый 21.01.2017, 14:41   #647
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Заявок именно 2000. Авторов меньше. Просто на этой платформе не один конкурс проходит. Нумерация для всех общая.
Точно. Гипотеза, что каждый конкурс имеет уникальный счетчик, априори не правильная. Спасибо.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 21.01.2017 в 15:17.
АлександрКу вне форума  
Старый 21.01.2017, 14:42   #648
Тоткот
Читатель
 
Аватар для Тоткот
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
...если человек профессионал, то есть определенные критерии отбора, в том числе и интуиция...
....если в синопсисе винегрет., то поверьте и во всем остальном будет винегрет тоже. грубо говоря, если план дома неправильный, то и дома как такового не получится...
А вы критериев можете не знать. В регламенте не было ограничений "только для профи", поэтому интуиция может подсказать редактору: задумка цепляет, ошибок куча, синопсис тяп-ляп... А "план дома" может быть между строк, образ, дух святой... У меня допустим фрагменты этого образа включают и "концепцию", и название, и имя героя, и картинку-постер-типаж, и "локации".
Тоткот вне форума  
Старый 21.01.2017, 14:45   #649
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Пар Амон Посмотреть сообщение
Потрясающая метаморфоза - на глазах человек со сложными щами, убедивший всех, что получает информацию напрямую с кухни конкурса, типа "вся достоверная информация только от меня, остальное нещитово", сдулся до обиженной уточки из анекдота (ну, которая "Коне-е-ечно...")
Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
А вы критериев можете не знать. В регламенте не было ограничений "только для профи", поэтому интуиция может подсказать редактору: задумка цепляет, ошибок куча, синопсис тяп-ляп... А "план дома" может быть между строк, образ, дух святой... У меня допустим фрагменты этого образа включают и "концепцию", и название, и имя героя, и картинку-постер-типаж, и "локации".
Дорогой, Тоткот, я чувствую, что вы еще очень молодой человек, поэтому вам так заблуждаться простительно. Поймите, а лучше напишите крупными буквами и повесьте у себя над кроватью: КОСТЮМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШ МЕСТАМИ. Подумайте над этой фразой, и она даст вам очень многое для понимания технологического процесса.
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 14:56   #650
Тоткот
Читатель
 
Аватар для Тоткот
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
КОСТЮМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШ МЕСТАМИ. Подумайте над этой фразой, и она даст вам очень многое для понимания технологического процесса.
Да, я понимаю, о чем вы. На всех уровнях должно быть достойно, в том числе и на уровне синопсиса. Но вдруг в моем костюме во внутреннем кармане - прелестное кольцо саурона?) А насчет технологически: ну какие 2000 заявок за 10 дней "не напрягаясь" вы бы изучили?? ну правда
Тоткот вне форума  
Старый 21.01.2017, 15:17   #651
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Пар Амон Посмотреть сообщение
Потрясающая метаморфоза - на глазах человек со сложными щами, убедивший всех, что получает информацию напрямую с кухни конкурса, типа "вся достоверная информация только от меня, остальное нещитово", сдулся до обиженной уточки из анекдота (ну, которая "Коне-е-ечно...")
Надеюсь, что к организаторам вы не имеете отношения. Потому что... На всякий случай не буду говорить, что. Впрочем, и без того всё ясно.

Не знаю, зачем вот так окончательно дискредитировать конкурс анонимными комментариями "в защиту организаторов". Не лучше ли было в открытую "выйти к народу" и всё честно объяснить, как так получилось и зачем всё было нужно.

Кстати, вчерашнее обращение Кинотекста здесь на форуме появилось только после обнародованного намерения публики обратиться напрямую к Александру Цекало.

Последний раз редактировалось Роберт Рынский; 21.01.2017 в 15:29.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 21.01.2017, 15:30   #652
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, о чем вы. На всех уровнях должно быть достойно, в том числе и на уровне синопсиса. Но вдруг в моем костюме во внутреннем кармане - прелестное кольцо саурона?) А насчет технологически: ну какие 2000 заявок за 10 дней "не напрягаясь" вы бы изучили?? ну правда
Никакая штучка вроде кольца саурона не спасет сценарий целиком, большие вещи на штучках не делаются. а что касается 2000 заявок за 10 дней, то возможно я действительно переоценила свои силы, хотя это все равно быстрее, чем вам кажется.

Кто такой Саурон, просветите меня.
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 15:54   #653
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
Кто такой Саурон, просветите меня.
Саурон - главный антагонист трилогии «Властелин Колец».

Кольцо Всевластия, оно же кольцо Саурона, т.к. магические Кольца были созданы Келебримбором и другими эльфами Эрегиона по наущению и с помощью Саурона.

Вобщем артефакт для фанатов.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 21.01.2017, 16:05   #654
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Саурон - главный антагонист трилогии «Властелин Колец».

Кольцо Всевластия, оно же кольцо Саурона, т.к. магические Кольца были созданы Келебримбором и другими эльфами Эрегиона по наущению и с помощью Саурона.

Вобщем артефакт для фанатов.
Спасибо!
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 16:22   #655
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
А что касается 2000 заявок за 10 дней, то возможно я действительно переоценила свои силы, хотя это все равно быстрее, чем вам кажется.
Не забывайте о том, что у этих людей одновременно в работе несколько проектов на разных стадиях. Что-то снимается, к чему-то пишется сценарий, у других проектов идет монтаж, многочисленные совещания и переговоры как внутри продакшна, так и с каналами. И везде нужно вникать. А есть еще личная жизнь и досуг. Поэтому реальные темпы обработки заявок ведущими редакторами и продюсерами вряд ли высоки. Если они вообще хоть что-то успели посмотреть.

Последний раз редактировалось Сергофан; 21.01.2017 в 16:35.
Сергофан вне форума  
Старый 21.01.2017, 17:33   #656
Бензопила
Читатель
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
...разрешаю при встрече руку поцеловать великому организатору.
О, вы очень великодушны. Я как раз ждала чьего-то позволения.

Организуйте свой конкурс, мне кажется, вы лучше всех знаете, как надо это делать.
__________________
Хороший пароль должен содержать цифры, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Бензопила вне форума  
Старый 21.01.2017, 17:44   #657
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бензопила Посмотреть сообщение
О, вы очень великодушны. Я как раз ждала чьего-то позволения.

Организуйте свой конкурс, мне кажется, вы лучше всех знаете, как надо это делать.
и зачем мне свой конкурс организовывать, не смешите меня. это что значит, если меня будут плохо лечить, мне надо становится врачом, а если продавщица меня будет обсчитывать, то мне становиться за прилавок? каждый должен заниматься своим делом, просто делать это надо качественно. в данном случае качественно -
это вовремя информировать через свой сайт и соблюдать сроки. вот и все. а если не умеет, так и нечего народ баламутить.
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 18:06   #658
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бензопила Посмотреть сообщение
О, вы очень великодушны. Я как раз ждала чьего-то позволения.

Организуйте свой конкурс, мне кажется, вы лучше всех знаете, как надо это делать.
Вот примерно такое отношение к авторам у нашего продюсерского "бомонда". Ну, положим, они хотя бы имеют за плечами какой-то багаж реализованных проектов, и понятно, откуда иногда берутся все эти профессиональные искривления. Но вот почему приходится терпеть похожее отношение от тех, кто сам, как говорится, плывёт в нашей лодке? "Кинотекст" имею в виду.
И разве организаторы не берут на себя некоторые обязательства перед участниками, когда выходят в свет с некой инициативой?
А тут получается, что нужно быть априори благодарным за то, что наши проекты "принимают к рассмотрению". И терпеливо строить из себя молчаливое муму, даже когда твои права определённо нарушаются.
И не дай бог назвать вещи своими именами, откровенно высказаться, что людьми "попользовались", раскрутили не вполне адекватную аферу, а от прямых ответов ушли в сторону. Сразу обиды идут...

Последний раз редактировалось Роберт Рынский; 21.01.2017 в 18:10.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 21.01.2017, 20:10   #659
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Но вот почему приходится терпеть похожее отношение от тех, кто сам, как говорится, плывёт в нашей лодке?
Я чёт упустил немного нить. Вы не могли бы пронумеровать свои претензии к организаторам конкурса?
А.С. вне форума  
Старый 21.01.2017, 20:20   #660
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Я чёт упустил немного нить. Вы не могли бы пронумеровать свои претензии к организаторам конкурса?
Не переживайте, они всё читают.

Уверяю вас: это не мои личные претензии. Я выражаю мнение сообщества. Кому есть что сказать про и контра, дополнят и поправят.

Последний раз редактировалось Роберт Рынский; 21.01.2017 в 20:22.
Роберт Рынский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru