Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2021, 22:26   #181
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Нюша, предлагаю прекратить дискуссию, ибо она не имеет смысла. Вы не переубедите меня, а я вас. Будьте здоровы.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:34   #182
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Шалтай Болтаев, не понимаю от чего вы говорите неправду... Видимо вы сами не видели и не знаете ничего о том, что подписывается перед прививкой и знаете миф об отказе от претезий со слов антиваксеров.

Ввот набор документов, которые подписываются и заполняются перед вакцинацией. Где тут отказ от претензий?

https://www.1spbgmu.ru/images/home/U...вакцинация.pdf
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 28.11.2021 в 22:39.
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:43   #183
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Нюша, предлагаю прекратить дискуссию, ибо она не имеет смысла. Вы не переубедите меня, а я вас. Будьте здоровы.
Я не против. Ибо понимаю, что ответить на мои вопросы вы не смогли бы..ибо противоречия слишком уж явные. Однако, я ещё раз повторю: иметь мнение, которое ни кому не вредит - это одно! А иметь мнение, которое лишает других жизни и здоровья -это другое! Я лично сделала прививку уже давно - несколько раз она меня спасала ( это то что я знаю точно - возможно были и другие случаи) Я молча пошла и сделала прививку - никому не навязывая свое мнение! И лишь после того, когда со всех сторон антиваксеры начали врать т.е. по сути совершать преступление - я начала говорить об этом! Потому, что мне надоели логдауны! Мне надоело, что дети толком в школу не ходят...мне надоело волноваться за родных. Нужен коллективный иммунитет! А за это должен нести каждый член общества ответственность! В этом и заключается Разум!
http://forum.screenwriter.ru/showpos...9&postcount=40
Цитата:
Привилась, и довольна. Ещё весной. Обе прививки прошли практически бессимптомно, правда немного болело предплечье. Антитела высокие. Однако, продолжаю соблюдать масочный режим... (дезинфекция рук... и т.д.)
Будьте здоровы!
это сообщение было от 25.06.2021, 21:33 - Спросили - я ответила. Но!!! антиваксеры и прочие антимасочники, которые по сути своей преступники - почему то решили, что им все дозволено...и только тогда началось противостояние...поэтому как раз с точностью до наоборот - антиваксеры -это самые агрессивные люди!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:44   #184
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Где тут отказ от претензий?
А разве согласие на поствакцинальные осложнения не есть отказ от претензий? Перечитайте последний абзац.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:48   #185
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Дорогие заваксеры, а вот это с вашей точки зрения тоже в пределах разумного? Или все-таки уже за гранью?))
Цитата: "В Германии запретят проведение эвтаназии людям, которые не поставили прививку от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации эвтаназии ФРГ".

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4532880/
То есть, вот на этот вопрос никто из заваксеров отвечать не хочет.)))
Понимаю)
Скоро мертвых начнут выкапывать и вакцинировать.)
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)

Последний раз редактировалось Агата; 28.11.2021 в 23:24.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:50   #186
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Это психологическое - человек не смог остаться здоровым, поэтому начинает бравировать болезнью.
Этот эффект хорошо показан в новелле О.Генри Короли и капуста. Когда людям предлагали посмотреть на "интимную жизнь горожан" в дырочку, а когда там ничего не обнаруживалось, одураченные не могли признаться публично, что их одурачили)). А короли на этом зарабатывали капусту)).
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:52   #187
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Видимо вы сами не видели и не знаете ничего о том, что подписывается перед прививкой и знаете миф об отказе от претезий со слов антиваксеров.
Это и страшно - ибо - не зная сути - люди начинают с "умным" видом раздувать щёки и нести такой бред(( из серии - бабка на лавочке сказала((( а как начнёшь их спрашивать конкретно - сразу сливаются((( ибо ответить нечем((( или не знают, или не понимают, или и то и другое((( обидно, что из -за таких весь Мир страдает(((
Я вот надеюсь, что может эти волны израильские помогут... что вы, уважаемый Сергей по этому поводу думаете? Вот если бы коллективный иммунитет выработался - то и не страшен был бы этот ковид уже, был бы как грипп сезонный? так ведь?((( но нет...почему? Откуда взялось это бесноватое антиваксерное общество? У них, что совсем нет инстинкта самосохранения? Ну ведь они как то дожили ведь до своих лет! По углам не гадят- значит в здравом уме должны быть...ну как так то?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 07:46   #188
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
одураченные не могли признаться публично, что их одурачили)). А короли на этом зарабатывали капусту)).
А после королей приходил коммивояжер, который вместо ложки продавал миксер, а потом, приходил другой, который продавал посудомоечную машину.
А потом, приходил революционер, который говорил, что есть те, кто живет еще лучше.
А потом, на крови и голоде, люди отдавали последнее, так как не копили ресурсов.
Но, затем, они начинали снова копить, миксеры, посудомоечные машины.

Еще греки поняли, что спецназ и толпа являются залогом победы.
Так и сейчас, изо всех щелей кто-то лезет, - кто-то работая и думая, что ему нужно всех обкуарить, а кто-то работая и думая, что без куаров ему никак нельзя.
При этом, угадывают желания королей - это дискурс королей такой, - их желания нужно угадывать.
"отец ваш дьявол и вы исполняете похоти его..."
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 07:57   #189
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

https://vk.com/video-137657941_456256494
Сэр Сергей, послушайте умного человека и скажите, в чем он неправ. Нюше не предлагаю, она неспособна воспринимать другую точку зрения.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 11:27   #190
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Уровень интеллекта заваксеров:


Газета Metro
22 ноя в 19:06
В Германии запретят делать эвтаназию тем, кто не привит от коронавируса

В Германии решили запретить проведение эвтаназии людям, не прошедшим вакцинацию от коронавируса. Об этом 22 ноября сообщает пресс-служба Ассоциации эвтаназии ФРГ.
П.С. без прививки теперь не убьют.
Как должна реагировать сумашедшие пропагандисты? Они должны кричать "Ура, наконец-то! Давно пора! Жаль, что не у нас!"
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 11:54   #191
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
П.С. без прививки теперь не убьют.
Как должны реагировать сумасшедшие пропагандисты?
адекватор, я выше два раза упомянула об этом. Мои сообщения не видно? (Просто интересно)
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 12:07   #192
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Меня гнетет, то, что я не могу связать одно с другим.
1. Тот факт, что выставляешь себя каким-то авторитетом, при том, что других авторитетов нет. Это как какое-то детское непослушание. Как желание пролезть по чужим тумбочкам в гостях.
Чем-то мне это напоминает и желание быть гуру секты, так как это связано с богатством и деньгами.
При том, что любой намек на обман других вызывает какую-то беспомощность. Вроде бы желание есть, а нельзя - сам себе запрещаешь.

2. В передаче "Идущие к черту" показывали работу центра обработки звонков зрителей и при подготовке работников, их учили, что нужно узнавать мечту человека и раздирать ее в кровь, чтобы якобы оказывая помощь брать с клиента деньги, загоняя клиента даже в кредиты.

Что за источник всего этого?
Если ошибка уже совершена, то какая?

Вот смотрю и пугают штрафами. А если через месяц людей начнут пачками уничтожать, то какие вообще деньги могут быть, - что это за такое пугание?
Вроде как сам страх заставляет быть послушным и стремиться в пасть к змее.
Бояться штрафов и стремиться к деньгами, оставаясь менее подвижным и более послушным.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 13:41   #193
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
адекватор, я выше два раза упомянула об этом. Мои сообщения не видно? (Просто интересно)
Видно. Просто утром не перечитывал ветку, а сейчас перечитал.
Будут убивать только безнадежно больных вакцинированных.Объяснения отказа убивать умирающих невакцинированных обязано быть, но с логикой дурдома. Что вполне в текущем тренде и мейнстриме.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 29.11.2021 в 13:44.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 13:46   #194
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Как должна реагировать сумашедшие пропагандисты? Они должны кричать "Ура, наконец-то! Давно пора! Жаль, что не у нас!"
А в Россиии эвтаназия и так запрещена - что же вы этому не возмущаетесь? Она разрешена всего в нескольких странах мира.
Конечно, это не отменяет того, что инициатива странная. Но, судя по всему она как-то связаны с правилами проведения эвтаназии (там все очень сложно и забюрократизированно). Ну и, как я понял это инициатива ассоциации, а не государства, хотя возможно ошибаюсь
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 14:31   #195
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

В Португалии скончалось от COVID-19 больше вакцинированных пациентов, чем непривитых
Источник: https://fbm.ru/covid-19/v-portugalii...eprivityh.html
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru