Сценарист.РУ
Старый 28.11.2021, 20:44   #151
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Показуха не в этом. Я имел в виду показную, совершенно ненужную браваду этой красной зоной. Разве неясно, что ради формирования определенного мнения покажут образцовые красные зоны, а не те, в которых не хватает врачей и лекарств...
очень жаль((( вы совершенно не понимаете о чем идёт речь!!! Врачи пригласили блогеров, которые НЕ имея права на то ( у них нет образований профильных - а у некоторых вообще нет никакого образования - на хайпах миллионную аудиторию собрали , на протестах тупых и вообще на откровенной глупости - таких же недалёких набрали себе в подписчики ) -например шукшина без образования - а туда же лезет со своими выводами нелепыми) так вот пригласили, тех блогеров - которые рассказывают своей миллионной аудитории, что НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОЙ БОЛЕЗНИ , мол НЕТ!!! и несут всякую околесицу - именно таких и пригласили - чтобы те убедились и посмотрели - как это страшно!!! Как мучаются люди от этого страшного ковида! Но адекватных там почти не нашлось - они так уверены, в том что ничего страшного нет - что даже отказались надевать необходимые защитные средства! ОНИ ПОЛНОСТЬЮ НЕАДЕКВАТНЫЕ!!! Надеюсь вы хоть что то теперь поняли(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 28.11.2021 в 20:46.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 20:50   #152
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Шалтай Болтаев, у меня нет оснований не доверять лично вам...

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Есть видео, где молодой человек рассказывал, как незаконно проник в красную зону, чтобы навестить бабушку (его не пускали), и нашел ее совершенно истощенной, без присмотра, даже санитары не могли вспомнить, когда ее кормили... Потом она умерла. В новостях писали, что на него завели дело.
Но вы же понимаете, что рассказ этого парня на уровне "казала - мазала".

А то, что в Красную зону не пускают, так это нормальные медициинские правила, препятствующие распространению инфеекции.

В отделения реанимации тоже не пускают. Но, ведь, не потому, что хотят что-то скрыть от общественности.

А, что дело завели... Так, это же похоже на вброс, типа сообщения после пожара в ТРЦ о том, что сейчас за городом хоронят бульдозерами сотни трупов с пожара.

Так, что... Я считаю, что это вброс, за что он и пострадал.

З.Ы. А видео я поищу
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 20:53   #153
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А то, что в Красную зону не пускают, так это нормальные медициинские правила, препятствующие распространению инфеекции.
Потому-то и дико смотреть на эту вакханалию с приглашением не совсем адекватных блогеров. Тут эти правила уже не действуют?
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:00   #154
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Врачи пригласили блогеров, которые НЕ имея права на то
Минуточку. Вы хотите сказать, что людям запрещается иметь свое мнение? Или этим блогерам запрещается, потому что они блогеры?)
В мире и в стране есть достаточно авторитетных мнений, что ковид - это результат раздутия из мухи слона. И смертность от него не такая, чтобы бросать все силы на него, а онкологию и ссзаболевания, от которых мрет в разы больше, пустить на самотек...
Посмотрите вконтакте доктора Редько, на ютубе его банят, как могут. Это специалист, а не какая-нибудь блогерша Маша. И попробуйте опровергнуть здесь его доводы. С удовольствием послушаю.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:05   #155
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Шалтай Болтаев, Видео нашел...

От своих комментариев воздержусь пока...

Скажу только, что оно на канале ТВ2 - закрытого телеканала либерального направления.

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:07   #156
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Минуточку. Вы хотите сказать, что людям запрещается иметь свое мнение?
да хоть две минуточки! Мнение? Это одно. А ложь, которая влечет за собой гибель людей - это совсем другое! Это уголовное преступление! Ибо от так называемого мнения, как вы говорите - люди гибнут! И это уже не мнение - а преступление! Если бы они к примеру, имели мнение о том, что квадрат круглый ( тоже к слову враньё) - но это враньё мало кого может лишить жизни! А эти неадекваты - рассказывают своей аудитории , что ковид не страшен - и ВРУТ не имея ни образования , ни какого либо права утверждать что -то или опровергать официальные научные данные! Вы действительно считаете что это мнение? Так вот - вы берёте на себя ответственность, что кто -то наслушавшись лжи о том, что ковид не страшен - пренебрёг рекомендациями - заразились - заразили семью - кто то заболел, а кто то возможно и умер...вы готовы взять на себя такую ответственность?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 28.11.2021 в 21:09.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:17   #157
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Как же уже достали антиваксеры! Из -за них гибнут Люди, из за них локдауны, у кого то умерли родные, близкие, друзья... В Общий дом пришла беда - есть Официальные данные- академические данные! Нужно разумно организоваться и из менее страшного зла - выбрать менее страшное ( даже если кто -то вдруг против прививки и думает, что э то зло, но я не считаю, что прививка зло) Именно прививки помогли избавиться от страшных заболеваний! Есть Мировой опыт, есть исследования, есть официальные данные! Нет, эти моральные уроды - распространяющие ложь - раскололи общество, что влечёт за собой гибель людей и экономический спад! Это преступление - за это нужно нести самое суровое наказание! В такую жесткую ситуацию - и меры должны быть жесткими! По другому видимо с этими негодяями не справиться! Сейчас хоть ужесточили ответственность за распространение лжи Штраф от 1 миллиона и даже срок! Скорей бы уже прошли первые наказания - как мне думается- у многих сразу разум появится!
само собой я не говорю, о тех у кого есть медотвод!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:25   #158
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы берёте на себя ответственность, что кто -то наслушавшись лжи о том, что ковид не страшен - пренебрёг рекомендациями - заразились - заразили семью - кто то заболел, а кто то возможно и умер...вы готовы взять на себя такую ответственность?
Если бы государство взяло на себя ответственность за все последствия вакцинации, я бы молчал. Но ведь не берет! Возьмите - и все вам поверят. Но нет. Мало того, люди вынуждены подписывать отказ от претензий. А последствия могут быть очень тяжелыми. И будут. Почему об этом не говорят по тв? Почему закрыта информация о погибших после вакцинации?
То есть государство в прямом смысле умыло руки.
И после этого я должен ему верить?
Я не антиваксер, я человек с критическим мышлением и здравым смыслом.

Последний раз редактировалось Шалтай Болтаев; 28.11.2021 в 21:31.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:30   #159
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сейчас хоть ужесточили ответственность за распространение лжи
Лжи? Докажите сперва, что это ложь. Я таких доказательств не вижу. Напротив, вижу сплошное вранье со стороны государства. И оголтелых привитых, с пеной у рта бросающихся на людей.
Я подозреваю, что в вакцине ген бешенства передается.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:31   #160
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Если бы государство взяло на себя ответственность за все последствия вакцинации, я бы молчал
вы это серьёзно?
Цитата:
Руководитель мед организации несет ответственность за полноту, достоверность и своевременность учета осложнений после вакцинации, а также за оперативное сообщение о них. За несвоевременное информирование главврачу грозит штраф.
впрочем, как и за любой укол, лечение, и т.к. А т.к. вакцинация -
Цитата:
Все прививки, указанные в календарях, в государственных и муниципальных медучреждениях делают бесплатно. В список прививок по эпидемическим показаниям в 2020 году добавили коронавирусную инфекцию, которую вызывает вирус SARS-CoV-2.
т.е. ответственность за это несёт Государство - оно уполномочило на это должностных людей с соответствующим опытом и образованием!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:37   #161
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Шалтай Болтаев,
Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Если бы государство взяло на себя ответственность за все последствия вакцинации, я бы молчал.
А как по вашему должно выглядеть взятие ответственности государством?


Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
мало того, люди вынуждены подписывать отказ от претензий.
Странно... Вот я вакцинировался и никаких отказов от претензий не подписывал. Подписывал только добровольное согласие на прививку.


Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
А последствия могут быть очень тяжелыми. И будут
Откуда у вас такая уверенность? На чем она основана?


Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Почему закрыта информация о погибших после вакцинации?
Разве? Статистику можно получить при желании в открытых источниках.


Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
я человек с критическим мышлением и здравым смыслом.
Скажите... Вот видео с парнем и бабушкой стилизовано под съемку на телефон...

А кто снимал анонима? Ну, вот, хотя бы в сцене беседы с ментом? Телефон-то у парня в руках и это видно в кадре...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:37   #162
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Если бы государство взяло на себя ответственность за все последствия вакцинации, я бы молчал. Но ведь не берет! Возьмите - и все вам поверят. Но нет. Мало того, люди вынуждены подписывать отказ от претензий. А последствия могут быть очень тяжелыми. И будут. Почему об этом не говорят по тв? Почему закрыта информация о погибших после вакцинации?
То есть государство в прямом смысле умыло руки.
И после этого я должен ему верить?
Я не антиваксер, я человек с критическим мышлением и здравым смыслом.
Я тоже не антиваксер. И тоже не слепая.
И тоже поражена, насколько агрессивны стали вдруг вакцинированные. Поневоле задумаешься.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:38   #163
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Докажите сперва, что это ложь.
Послушайте, если кто -то больше верит необразованным людям - это их право- пусть верят и дальше- но тогда пусть и несут за это ответственность! А именно: пусть доказывают, что не больны каждые 72 часа за свой счет, а не за счёт налогоплательщиков, или пусть полностью изолируются до конца пандемии и этой всей жуткой истории! А в случае необходимости ( Не дай Бог никому) пусть такие люди платят лечение сами! а это от 150 000 рублей! Не за счёт Государства ( налогов законопослушных граждан) - а сами! Это будет справедливо. И пусть верят во что хотят! Почему они нарушают Права других людей ? Право на Жизнь и Здоровье других людей? Какое они имеют право на это?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:41   #164
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что в вакцине ген бешенства передается.
люди возмущены тем, что антиваксеры - хотят их лишить Здоровья или даже Жизни! Потому, что из за вранья и лжи, которое распространяют эти негодяи - гибнут люди, их родные или друзья! Потому, что антиваксеры Нарушают из Права!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 21:43   #165
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Нюша, в комментарии №160 вы привели цитаты, где говорится, что если со мной что-то случится, из-за прививки сделанной мне бесплатно, то я не должен беспокоиться, так как случай учтут и запротоколируют.

Пользовался правилами русского языка при прочтении - выделил подлежащее и сказуемое.

ну и вот - https://stihi.ru/2021/11/07/8994
"Отец ваш дьявол и вы исполняете похоти его..."
Вот уж реально - как работать, так не работают, а как кошмарить, так боятся обмануть.
И самому нужно проще к ситуации относиться.

В школе хулиганы на уроке вроде сидят, но если захотят, то никакого урока не будет.
Нужно этот опыт перенимать.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru