Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 19:12   #31
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Цензура дебюта

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
Помнится, он снимал "Хрусталёва" лет 10. Я бы не называл это "всё можно"
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
Сиди себе, снимай в свое удовольствие - хоть десять, хоть двадцать лет. Всем ша, мэтр за работой
Вот именно. И деньги под Германа всегда давали, дают и будут (тьфу-тьфу-тьфу) давать. Так что всем выгодно. А мэтр действительно работает.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:39   #32
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Цензура дебюта

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Вот именно. И деньги под Германа всегда давали, дают и будут (тьфу-тьфу-тьфу) давать. Так что всем выгодно. А мэтр действительно работает.
Как ужасно звучит "деньги под Германа", деньги под Михалкова, деньги под Рязанова....

Тьфу, тьфу, тьфу - пока они живые, хоть уже и не молодые. А помрут? А кто вместо них, когда все деньги или еще что? Где следующее поколение, взрастили его, под него-то чего сделали? Я недавно с ужасом подумала - умирают актеры еще советские - Янковский, Тихонов, да и еще сколько померло. А где среди молодых - Янковские (не сын), Тихоновы, Рязановы, Германы (не сын).

После перестройки минуло уже, считай, 20 лет. 20 лет нашего новейшего времени. Взять аналогичный период в 20 лет советского кино - сколько актеров, режиссеров, фильмов... А теперь наши 20 лет - пустота и куча говна.


Мария, кому выгодно - вам? Лично я выросла на советском кино и все еще "подпитываюсь" им. Ну и мировым. Из новорусского - шиш там на постном масле. На чем будут расти ваши дети? И уже многие из мэтров, которые все еще работют, прости господи, но впадают в период маразматичности (ничего оскорбительного, чистая физиология).
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:52   #33
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Цензура дебюта

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Мария, кому выгодно
Тем, кто кино снимает.
Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
А помрут? А кто вместо них
Марокко, ну что толку вскрикивать и всхлипывать? Да, 20 лет пошло насмарку. Да, российский кинематограф загублен. Да, после перестройки общая экономическая и культурная ситуация убила наше кино. Да. Согласна. Но поделать ничего не могу. Только ждать нового мессию.

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
На чем будут расти ваши дети?
Если бы они у меня были - я бы их кормила западными кино и сериалами. Чем и сама питаюсь. А для того, шоб родину-мать не забывали - по воскресеньям, с утреца, что-нибудь из нашего старого.

Марокко, короче, бросьте рыдать. Этим ничего не изменишь.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:05   #34
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Цензура дебюта

Мария О, а мне чего-то вспомнился сюжет фильма про ученого, который построил под своим домом бомбоубежище, ну и туда заныкался вместе с семьей - женой и сыном и вот проходит 20 лет и сын, выросший на классике, хороших книжках и т.п. выбирается наружу в мир, ну а дальше, кто смотрел и помнит сюжет
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:55   #35
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Цензура дебюта

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Марокко, ну что толку вскрикивать и всхлипывать? Да, 20 лет пошло насмарку. Да, российский кинематограф загублен. Да, после перестройки общая экономическая и культурная ситуация убила наше кино. Да. Согласна. Но поделать ничего не могу. Только ждать нового мессию.
Цитата:
Пепелище после лесного пожара не сразу заростает. Но те деревья, которые первыми проростают через горелый дёрн наиболее крепкие. Это закон природы.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:58   #36
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Цензура дебюта

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
ну а дальше
Ну, а дальше ерунда там получилась.
А жалко. Задумка была хорошая.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru