Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 11:13   #301
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Самозванный "премьер-министр" киевской хунты Арсений Яценюк после поездки в США заявил о готовности "провести референдум о правах и полномочиях Крыма" при условии "вывода российских войск".
Ну, во, первых, российских войск, кроме предусмотренных договором о ЧФ РФ, там нет и не было.
А, во-вторых, было бы уместным и свои войска, отвести от границ Крыма.
Или Яйценюк решил, что он с Обманой - два суперумных чувака? А как же Буш младший?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:20   #302
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
в Украине, оказывается есть боеспособная армия, которая способна защитить от агрессии.
Самый короткий анекдот.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
(всего за два года было уничтожено до 500 тыс. человек, были такие случаи, когда нквдист матвеев за день растрелял около 1000 человек, из них 290 художников, артистов, писателей)
А вы в курсе, сколько всего было населениея в Западной Украине в эти годы?

"Как известно, Закарпатье было присоединено к УССР в 1945 г
.
С тех пор численность населения Закарпатской области начала быстро расти и, в 1956 г., составляла 0,9 млн. человек."

ПС. Врать тоже надо уметь.

А сколько погибло западенцев от голода будучи в составе Польши?

http://www.politforums.ru/ukraine/1290804476.html

голодомор в Западной Украине Почему не поминаем?


Поскольку свидомые не столько поминают погибших, сколько
изображают мучеников советской власти, приведу вот эту подборку.
Свидомые, вы почему эти жертвы не поминаете?
Не только не поминаете, а даже и не вспоминаете.
Или вообще о них не знаете.
Вы вообще знаете когда западэнцы вошли в состав Союза?
Или вам эти жертвы неинтересны, поскольку на Европу слюной
брызгать кишка тонка?

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Но лично Гитлер это дело зарубил, Бандера оказался в концлагере, где просидел 3,5 года. Странный "фашист", который сидит в фашистком концлагере.
Опять брехня. Украинское государство при Гитлере просуществовало день или два, после чего Бандера был отправлен почему-то в Германию, а не расстрелян или посажен во Львовскую тюрьму, в которой он уже сидел за убийство учителя....
владик вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:21   #303
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Народ Украины един, как никогда
Я усыкаюсь с этого имбецила.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А Бандера - военный преступник, правда?
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Неправда
Ну нет на Украине фашистов!

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
а каждый народ имеет право хотеть иметь свою независимую страну, не правда ли
А крымчане как же?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:32   #304
Хасанов
Читатель
 
Аватар для Хасанов
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

А я то думал, почему нигде Украину не обсуждают, а вот же оно)) И сюда добрались! )
__________________
Устал, отдохни.
Но ты уже не будешь первым.
Хасанов вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:52   #305
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Хасанов Посмотреть сообщение
А я то думал, почему нигде Украину не обсуждают, а вот же оно)) И сюда добрались! )
А вас то что колыхнуло? Или своей логикой решили сверкнуть. С одной стороны "почему нигде Украину не обсуждают", а с другой - "И сюда добрались". Как бы еще один Паша не завелся
владик вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:10   #306
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Еще нужно сказать, что в Крыму отдыхающие из России составляли около 25%, основная масса - из Украины.
И что? Отдыхайте теперь в своих лягушатниках - в Рыбаковке и в Коблево - которое загадили во всех смыслах этого слова(((( Хотя бы вспомнить конкурсы на дискотеке в Коблево фу....нечистоты, мусор и прочее - таким как вам Пизод - самое место там. А в Крым будут ездить цивилизованные, воспитанные люди, и среди украинцев слава Богу есть такие - захотят приедут!!!. Впрочем и без ваших 25% разберутся. ну и насмешил Пизод . Ты настолько ущербный Пизод ... все что написано тобой настолько бездарно и безграмотно, что даже и читать тебя не стоит - кроме, как писать бред ты не умеешь ничего. Печальный будет итог.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:18   #307
Анатольевич
Читатель
 
Аватар для Анатольевич
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Вот написали вы такое, и сразу же доверие к вашим остальным словам резко падает. Не думали?
Почему же?
У меня в Украине много родственников, в основном это двоюродные братья и сестры и их семьи, среди них есть и те, кто родился и вырос в Беларуси, но последние более 20 лет живет в Украине. Каждый год встречаемся. В прошлом году за разговором о жизни и политике я поинтересовался, куда их страна хочет или должна идти. Ответы меня несколько удивили. Те из них, кто родились в Беларуси (5 человек) заявили, что хотели бы объединиться с Россией и РБ, а коренные украинцы (4 человека) хотели бы в ЕС. Замечу, что семьи их смешенные: украинец-белоруска, украинка-белорус. Но между ними завязался спор, из которого я сделал вывод, что сторонники итеграции с Россией хотели бы возрождения СССР (дешевого хлеба и бензина, одинаковых цен в каждом магазине и т. д.), а сторонники ЕС хотели бы, во-первых, европейского порядка и законности, и только во-вторых, в отдаленном будущем, - европейских зарплат. Так вот на днях поговорил по телефону с 3-мя из украинских белорусов, и все они осуждают действия России и теперь надеются на помощь ЕС и США.
Анатольевич вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:23   #308
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
Так вот на днях поговорил по телефону с 3-мя из украинских белорусов, и все они осуждают действия России и теперь надеются на помощь ЕС и США.
Не могу в уме высчитать, сколько там составляют 3 человека от 44 млн?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:26   #309
Анатольевич
Читатель
 
Аватар для Анатольевич
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Паша из Одессы, скопировал на форуме одного из белорусских сайтов интересное умозаключение:
«Если русский любит Россию — он патриот.
- Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
- Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
- Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
- Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
- Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
- Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
- Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
- Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
- Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.
- Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент.
- Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
- Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
- Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели» (Бефар).
Анатольевич вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:30   #310
Анатольевич
Читатель
 
Аватар для Анатольевич
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не могу в уме высчитать, сколько там составляют 3 человека от 44 млн?
Речь идет о тенденции, а не о процентах. Вряд ли Вы это не понимаете.
Анатольевич вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:30   #311
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
он Бендера недобитый.
Хто цэ? Родственник Остапа Бендера?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:32   #312
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
и все они осуждают действия России
Какие именно?
Мне нравится - все осуждают, но внятно сказать, что именно - никто не может.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:32   #313
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
Речь идет о тенденции, а не о процентах. Вряд ли Вы это не понимаете.
Тут вы правы.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:33   #314
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
скопировал на форуме одного из белорусских сайтов интересное умозаключение:
Это чистейшая демагогия.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:34   #315
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
Почему же?
У меня в Украине много родственников, в основном это двоюродные братья и сестры и их семьи, среди них есть и те, кто родился и вырос в Беларуси, но последние более 20 лет живет в Украине. Каждый год встречаемся. В прошлом году за разговором о жизни и политике я поинтересовался, куда их страна хочет или должна идти. Ответы меня несколько удивили. Те из них, кто родились в Беларуси (5 человек) заявили, что хотели бы объединиться с Россией и РБ, а коренные украинцы (4 человека) хотели бы в ЕС. Замечу, что семьи их смешенные: украинец-белоруска, украинка-белорус. Но между ними завязался спор, из которого я сделал вывод, что сторонники итеграции с Россией хотели бы возрождения СССР (дешевого хлеба и бензина, одинаковых цен в каждом магазине и т. д.), а сторонники ЕС хотели бы, во-первых, европейского порядка и законности, и только во-вторых, в отдаленном будущем, - европейских зарплат. Так вот на днях поговорил по телефону с 3-мя из украинских белорусов, и все они осуждают действия России и теперь надеются на помощь ЕС и США.
А действия крымчан и Новороссии они не осуждают? Ну да, это быдло, рабочий скот, предназначенный содержать господ.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru