Сценарист.РУ
Старый 31.03.2017, 22:48   #31
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Скажите честно, вы действительно где-то учились, кроме средней школы?
))))Извините, профессор, я и в школу-то не ходил, их у нас отродясь не было. По азбуке все науки познавал.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Притом, что на Украине поиздевались над образованием (а уж над историей тем более) так, как наверное нигде больше
Вот как. Ключевое слова "наверное".

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Беда в том, что вы напрочь ничего не смыслите вообще в научных методах, неся дремучий бред, путая элементарные понятия.
))) Не всё что гордо величают наукой можно считать таковой. То что одни принимают на веру, другие могут сомневаться.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ваш уровень - уровень сантехника Васи, с трудом закончившего восемь классов с натянутыми тройками
Вы тоже его знаете? Очень хороший и душевный человек. Он, может, науками не очень увлекался, зато на практике а не в теории много чего полезного для людей делает.
Кстати, говорят что Браво пело, что он стиляга из Москвы...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну о чём можно разговаривать с человеком, который мелет очередную пургень о теории эволюции, если из его слов сразу очевидно, что он черпал знания о ней из какой-то брошюрки проповедников?
Чтобы утверждать подобное, видимо нужно разбираться в подобных брошюрках. Мне они не известны.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 22:52   #32
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В сортах говна не разбираюсь
А рассуждаете с позиции сомелье.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 22:53   #33
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от ;
Поэтому лишь возможность для пытливых и незакостенелых умов хотя бы допускать мысль,Т.е. тут вы пишите, что те кто не разделяет ваше мнение значит у них не пытливый ум и они закостенелые... что проложенные рельсы могут вести из ниоткуда в никуда, и чтобы не падать в пропасть, то хотя бы попытаться проверить такие варианты. А тут, те кто не разделяет ваше мнение - едут не по тем рельсам в пропасть, они ведь не хотят разбираться в том, что вы тут проповедуете - а стало быть даже не допускаете мысль, что вы ошибаетесь - нет ошибаются другие - они не на тех рельсах...
Ну а кому лень это делать, Ну да ленивые все, кто не считает ваш бред истиной
- его итак всё устраивает Да, да - они же не считают так как вы)))- это их право. Но они не вправе осуждать или наговаривать на тех, для кого "официальная" версия выглядит лживой - а вы то уж точно знаете - что она лживая!!! Это вообще((( Т.е есть правдивая только у вас!!!!. И не просто выглядит, а для сомнений есть определённые данные. - Ну да - конечно - эти данные знаете только вы - все остальные ленивые, тупые и не на тех рельсах как вы говорите...
Поэтому, кому не нужно шевелить мозгами, ОООО!!! А тут так вообще - вы утверждаете, что только вы шевелите мозгами, все остальные кто не разделяет ваш бреж - не умеет шевелить так сказать да ради Бога, пусть не напрягается. Но его позиция это не истина в последней инстанции.Пусть заблуждается и дальше на одноклеточном уровне, вона как все дураки стало быть - а вы один умный...ну ну......... но осуждать других, кому такой вариант не подходит....это нелепо и смешно.
Может так вам будет понятнее - теперь после ваших высказываний я свои выделила комментарии.... - и после этого вы ещё что -то продолжаете выкручивать и нагло выворачивать наизнанку - мол это кто-то не считается????
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 22:55   #34
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а то есть на самом деле это есть - а скажите какая разница в каких целях это используется?
Вы не поняли. Это двумя сторонами используется. Не одной.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:03   #35
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Может так вам будет понятнее - теперь после ваших высказываний я свои выделила комментарии.... - и после этого вы ещё что -то продолжаете выкручивать и нагло выворачивать наизнанку - мол это кто-то не считается????
Нюша, успокойтесь. Это я уже и "нагло выворачиваю"?)))) Вы перекручиваете смысл моих слов как вам вздумается, но при этом это я выворачиваю?))))
Это называется "дёргать из контекста". при таком подходе из сказки "Колобок" можно создать кровожадный триллер. Но от этого сам Колобок и его смысловая нагрузка не изменится. Изменилось лишь сугубо личное восприятие человека, который в белом видит чёрное, по неизвестным причинам.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:05   #36
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Мне они не известны.
Ещё и брехло.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:05   #37
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Алхимик, вы, например, говорите какие-то общеизвестные вещи - ну, там, что нефтяные шишки не заинтересованы в альтернативной энергетике, пытаются её скомпрометировать и т.д. (ну, это любой олень в тундре знает), но вы в подтверждение этого приводите аргумент из арсенала конспирологических фантазёров (Фукусиму взорвали, искусственное землетрясение и т.п.) Какие доказательства? Из каких источников? Кто это может подтвердить? (А там ещё диво дивное - "бестопливные" двигатели - что сие за перпетум мобиле???) Вот. Но стоит мне возразить, что это всё ахинея, вы наверняка скажете, что у меня "промыты мозги", что я "одноклеточный" и др.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:06   #38
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Это двумя сторонами используется. Не одной
То есть, в "незалежной" русские школы не закрывают, документация ведется на двух языках (в некоторых регионах был официальным в том числе и русский язык...). Не предлагают школьникам убивать в себе всё русское:

Цитата:
Депутаты Верховной Рады с радостью и гордостью заявляют, что они уничтожают «русский мир», что они выбивают его из голов своих граждан и всей страны в целом.

Игра на сознании украинцев продолжается. Им ежедневно, через СМИ, вдалбливают то, что Россия это враг, что она ведет войну и лишает украинцев всего, чего они заслуживают. Хотя, на самом деле украинцам стоит понять одну простую вещь, под грифом «уничтожение русского мира», идет уничтожение всей Украины. Никто, кроме нынешней украинской власти, ни виноват в экономических проблемах страны, в несостоятельности граждан, в оттоке капиталов, в отсутствии рабочих мест и возможности просто нормально жить. Киеву плевать на то, как живет народ, главное, что свои карманы полны американских банкнот и народ верит в то, что страна идет вперед, а не катится на дно, как это есть на самом деле.
и этого нет тоже...?
Немецкий телеканал: на Украине истребляют Русских! - тоже не показал этот фильм?! Да?! Было бы здорово!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:12   #39
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Нюша, успокойтесь
а я спокойна. Я лишь читаю, то что вы написали - как вы тут всех оскорбили своим текстом. В контексте или не в контексте...Я у вас спросила - вы считаете - что ваше мнение -действительность? И это был ваш ответ на мой вопрос. Вы всех, кто не разделяет ваше мнение нагло оскорбили - а теперь ещё и нагло выворачиваетесь((( И потом хоть какой контекст - вы всех оскорбили - назвали тупыми, ленивыми и не на тех рельсах и т.д. Напомню - я задала вопрос:
Цитата:
А то, что вы тут транслируете, стало быть действительность?
- после чего вами был дан ответ оскорбляющий всех, кто не разделяет ваше мнение... так понятно? Или опять будете выкручиваться?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 31.03.2017 в 23:14.
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:14   #40
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но стоит мне возразить, что это всё ахинея, вы наверняка скажете, что у меня "промыты мозги", что я "одноклеточный" и др.
а ещё вы ленивый, вы тупой, вы не знаете правду а лишь ложь, а ещё вы не на тех рельсах ну и т.д. - это уже Алхимик сказал про всех...((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:15   #41
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Вспомнилось:


Года четыре назад, Алхимик, вы с такой же пеной у рта всех тут убеждали, что вот-вот наступит конец света. Нибиру там летит. так же визжали, что мы закостенелые догматики, неспособные увидеть новую "настоящую" истину и т.д.
С Нибиру не получилось. Потом вы утверждали, что вот-вот всё равно конец света наступит или типа того. Многозначительно так это намекали, что вот в декабре должно что-то там произойти, а дальше...

Теперь вам мозги ещё укропропаганда подзасрала и крыша вовсе поехала. Мне, кстати, каждую ночь алкаши нечто подобное задвигают, когда я их домой везу. Тоже альтернативно-начитанные - диву даёшься от их исторических открытий, да прорывных теориях естествознания. Как начнут рубаху рвать: "Не веришь?!!! Да я в исторической книжке читал! Там аффтар академик вселенский - врать не будет!" И т.д. и т.п. Всё понять не могу, когда они находят время для чтений (это ж нужно быть трезвым хотя бы несколько часов), и где берут эту "могучую" литературу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:19   #42
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Нюша, вы не понимаете. Дело не в том, что этого на украине нет, а в том, что, по мнению Алхимика, тоже самое и в России. Он же жил, как утверждает, в Москве пару месяцев назад - точно знает, о чём пишет.
Ну тут же не поспришь же ж - всё тоже самое у нас повсеместно. Вы не знали?
Вот и сейчас на Алхимика все набросились не потому что он тупой и гордится этим, а потому что разжигаем межнациональную рознь, вот!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:27   #43
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Но не отождествляйте что это мнение и позиция всего народа!
Бесполезно им это говорить. Я пыталась... Таким, как Нюша и Крыс безопасней думать, что, именно, весь народ! Так им удобней ненавидеть Украину. Иногда они делают шаг назад: "что вы, что вы! - мы не имели в виду всех жителей Украины! Мы про хунту говорим!" А потом опять все по-новой, но уже более ожесточенно и более беспардонно.
Увещевать Нюшу и Крыса, что "не весь народ" не перспективно.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:29   #44
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
а потому что разжигаем межнациональную рознь, вот!
Лично вы не разжигаете... Но с воодушевлением поддерживаете тех, кто разжигает.
Вот никак понять не могу - у вас-то, какой интерес?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:32   #45
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
но вы в подтверждение этого приводите аргумент из арсенала конспирологических фантазёров (Фукусиму взорвали, искусственное землетрясение и т.п.) Какие доказательства? Из каких источников? Кто это может подтвердить?
Отвечаю. Не только о Фукусиме, но и о землетрясении и цунами на Гаити в 2010г. По утверждениям сейсмологов любые последующие катаклизмы фиксируются аппаратурой в виде скачков показателей самое меньшее за 10 часов до событий. Так были предсказаны многие землетрясения, а в ряде случаев оказалось ложной тревогой.
Но никогда не было до этих событий, чтобы аппаратура показывала полный штиль и спокойствие до начала самого землетрясения. Такого по утверждению сейсмологов в принципе быть не может. В обоих случаях недалеко от эпицентра событий перед их началом, по странному стечению обстоятельств оказывалась группа американских эсминцев.
Поэтому мои высказывания были направлены на то, что эта версия, как минимум, заслуживает внимания. Ещё Тесла утверждал, что может управлять погодой, то, как минимум, отвергать возможность влияния человека на погоду сейчас как-то трудно, учитывая развитие цивилизации и постоянную гонку человечества в превосходстве вооружений.


Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А там ещё диво дивное - "бестопливные" двигатели - что сие за перпетум мобиле???
Японцы планировали серийный выпуск мотоциклов на таком двигателе, стоимостью мене 1 тыс. долларов. Пробег без подзарядки до 300 км. Максимальная скорость до 150 км/ч.
Запуск серии был за планирован тоже в 2010. В 2011 - катастрофа. До сих пор в серию этот мотоцикл так и не запущен.
Конечно. Всё это можно списывать на совпадения или ещё на что. Можно отрицать взаимосвязи, но хотя бы брать во внимание и рассматривать - было бы неплохо.
Конечно, разве о подобном кто-то сделает официальное заявление? Разве весь ход истории и войн - это исключительно честная борьба противоборствующих сторон без подковёрных грязных дел, которые принято называть предпосылками.
Вся информация, при желании, на этот альтернативный взгляд есть в свободном доступе в Интернете. Извините, что без ссылок, я не веду досье.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru