Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2021, 15:40   #11
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сериалы Стар Медиа очень популярны и без накрутки.
Мне опять нагуглить мой разбор накрутки твоего сериала?


Накручивают в том числе и на стримингах. Блин, да даже на ютубе комменты покупают. Ты просто глянь - заказуха палится мигом, и у них она сплошняком. Ребята серьезно своим (мошенничеством) бизнесом занимаются. Благо в инете накрутки стоят копейки.



Я не знаю, как они впаривают свое говно каналам и сейчас стримингам. Говорю лишь, что они накручивают, и не только Медиаскоп, но и все, что имеет для них значение, от ютуба до кинопоиска. И логично, что этим обманывают тупых экзеков. А может и совсем даже не тупых, а любителей откатов, а накрутки позволяют им оправдать покупку говна.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но сериалы занимающие первые места от политики далеки. В основном всякое мыло.
Представь, что на первых местах были бы такие, как Закон Каменных Джунглей и Домашний Арест.


Нет, власти надо, чтобы народ смотрел то, что их будет успокаивать либо патриотизм вызывать (как твой Военного Времени).


Повторюсь, что Путин передо мной не отчитывается, это лишь мои догадки. Но ведь логично. А с хера иначе национализировать компанию, принадлежащую крупной международной корпорации, после чего делать ее поганенькой монополией?
хочется вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кино, комедия, парадокс борща, соавторство, сценарий, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru