Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2021, 18:05   #76
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Меня вот никто не принуждает вакцинироваться. Интересно, почему?
Да, и меня и моё окружение никто не принуждал, все вакцинировались, кто зимой, кто весной... Тоже интересно почему нас никто не принуждал и не заставлял? Удивляют меня люди, которые создают фейки и распространяют их. Особенно, когда это касается здоровья и жизни людей. Считаю такие люди должны нести уголовную ответственность - не административную - именно уголовную, т.к. кто то может им поверить - и погибнуть. Это потенциальные убийцы.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.07.2021, 18:29   #77
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Вячеслав Киреев, Нюша, а чего вы так испугались?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Считаю такие люди должны нести уголовную ответственность - не административную - именно уголовную, т.к. кто то может им поверить - и погибнуть. Это потенциальные убийцы.
Главное, чтобы ваше "считаю" не приняли как руководство к действию, а иначе вы как раз подпадаете под уголовную ответственность.
Не задавались вопросом, - что если ситуация будет обратной и по вашей вине погибнут люди, - кто будет виноват? Они сами? Они сами.
Сергей Титов вне форума  
Старый 30.07.2021, 19:46   #78
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Вяленькие какие-то наемники у ковидной инквизиции. Нет яростного напора. Хотя посыл по звериной дикости и агрессии вполне на уровне - оппонентов на костер! За фейки. Хотя вопрос интересный - возможны ли фейки о фейке.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 30.07.2021, 20:26   #79
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

адекватор, все мы боимся, - только те, кто укололся хотели избежать страха, но у них не получилось.

Помнится история была про женщину, которая осталась одна в тайге, - приехали геологи, заразили детей, может быть, через рукопожатие и все ее дети умерли.
Не были вакцинированы и вроде бы они должны были разносить разную заразу, - но, видимо, все работает не так как рассказывают в теории.
Может быть, от какого-то простудного заболевания, еще до коронавируса, умерли.
Сергей Титов вне форума  
Старый 30.07.2021, 21:07   #80
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вяленькие какие-то наемники у ковидной инквизиции. Нет яростного напора.
адекватор, чтобы вы окончательно успокоились, докладываю.

Вчера утром был в Москве. Традиционное пересечение комсомольской площади с ленинградского на казанский, вечером обратно.

Маски надевать никто не заставляет нигде.

Бомжей в данной точке Москвы стало больше.

Такси немерянно. Каждая вторая тачка - такси. Камри, Сонаты, Оптимы, К5. Стабильность, наверное.

Ни одного китайца. Что у нас на московском вокзале, что в Москве на ленинградском. Это впервые. Раньше эшелонами как саранча египетская до китайской границы стояли китайцы. Целые поезда двухэтажные шли двадцативагонные китайские из Москвы в Питер и обратно.

Появились бронированные останкинские КамАЗы с передвижной сценой. Спонсоры сцены НТВ и какой-то Газпром.

Противоковидные меры: Меряют "температру" на проходных предприятий. И всё.

На каланчёвской какая-то новая залипуха, добавилась ещё одна линия-мост с поездами красного цвета. Наверно, дорога новой жизни

В общем, Москва продолжает хорошеть при Сергее Семёновиче. Не зря же треть федеральных денег тратится. А я по-тихому под этот шумок вечером тем же ходом обратно и домой на сапсане. Сапсан нормальный, на одном перегоне до 250 разгоняли.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
возможны ли фейки о фейке.
Это школьная задача о смешивании мёда с говном.
Натан вне форума  
Старый 30.07.2021, 21:59   #81
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ваше "считаю" не приняли как руководство к действию
было бы очень здорово! За фейки и распространение фейков нужно сажать - это преступление...
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Не задавались вопросом, - что если ситуация будет обратной и по вашей вине погибнут люди, - кто будет виноват? Они сами? Они сами.
даже жаль вас((( настолько не понимать ситуацию ... какой обратной ситуацией? Я фейки не таскаю. Я всегда боролась с ними. Так что такая ситуция исключена. Читайте внимательно и анализируйте.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.07.2021, 23:15   #82
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
было бы очень здорово! За фейки и распространение фейков нужно сажать - это преступление...
Надеюсь вас посадят и расстреляют. Трижды.
Ничего личного, забота о законности и выполнения планов по тройным расстрелам.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я фейки не таскаю
Как крыса всегда тащила всякое дерьмо в курилку, но это были не фейки )))
Ладно, завтра грохну Нюшу в пункте вакцинации и станет на душе легче и приятней. Как раз нужно какую-то дуру грохнуть.
Тоже ничего личного. Работа такая.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.07.2021, 07:00   #83
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Нюша, неужели я так же бываю уверен в своих поступках заблуждаясь?
Даже любопытно за вами наблюдать.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
За фейки и распространение фейков нужно сажать - это преступление...
Я бы добавил, - за умышленное.
Смотрел вчера про один колхоз, где приехали свинокомплекс открывать и люди говорят нет, а им - "не хотите послушать, как мы придумали уменьшить количество запахов?".
Так скажешь "да", и останешься без почки по их морскому праву.
Кто его знает, что они включили в сделку.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
даже жаль вас((( настолько не понимать ситуацию ... какой обратной ситуацией?
Я думаю и вы не из числа приближенных и поэтому лишь доверяете тому, что вам сказали. Какой у вас свой опыт? То, что вас укололи и вы выжили? Может быть, это ошибка выжившего?


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я фейки не таскаю. Я всегда боролась с ними. Так что такая ситуция исключена.
Какая такая?
Предположу, что вы про уголовную ответственность, но там речь идет о том, что она наступает за факт принуждения человека к процедуре медицинской.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Читайте внимательно и анализируйте.
За совет спасибо, постараюсь воспользоваться. Надеюсь ничего не пропустил в комментарии.
И еще, - это видео, считаю, как раз и найдено в результате тщательного поиска. Хотя мог бы и котиков добавить в тему, но не иначе, как в виде символа какого-то.
Сергей Титов вне форума  
Старый 31.07.2021, 15:01   #84
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Послушал разбор песен Цоя и вдруг мысль пришла, что перемен требует сердце и глаза, и это не перемены во власти, а чтобы что-то мелькало тупо.
То есть, я решил, что я понял смысл песни и начал вселиться, слушать, переслушивать, перепевать, как-то эмоциональный подъем возник.
Но по сути, я тупо ничего не понял.

Теперь по поводу Кертиса, - мне показалось, что я здесь в курилку влез, чтобы заступиться за тех, на кого наезжают, но по факту, оказывается, что это не так, потому, что когда вот сегодня нужно было высказаться, что Кертис заходит слишком далеко, я промолчал.
Сергей Титов вне форума  
Старый 31.07.2021, 18:45   #85
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Я бы добавил, - за умышленное.
Это по умолчанию.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Какой у вас свой опыт?
Богатый опыт родственников и друзей врачей, двое из которых, работают в Коммунарке...
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Какая такая?
Предположу, что вы про уголовную ответственность,
именно...

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
факт принуждения человека к процедуре медицинской.
я кого то принудила? Я никого не принуждаю и не таскаю фейков, т.е. не обманываю никого.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
За совет спасибо, постараюсь воспользоваться.
Пожалуйста. Хорошо.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
то когда вот сегодня нужно было высказаться, что Кертис заходит слишком далеко, я промолчал.
я не читаю этого персонажа, это фашист, который собирался идти убивать детей и стариков Донбасса. С такими брезгую общаться. Циничный и мерзкий укр., которых тут было немало с 2014 года. Потом - некоторые сбежали, кого -то забанили...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.07.2021, 20:19   #86
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
С такими брезгую общаться.
Конечно. Потому что страх, он даже у таких персонажей присутствует )

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Потом - некоторые сбежали, кого -то забанили...
А потом Нюше перестали платить и она тоже поуцменьшила свою активность. Непонятно, что она тут делает, если уже не платят. Привычка что-ли? Любовь нас...ть в каждом углу.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я не читаю этого персонажа, это фашист, который собирался идти убивать детей и стариков Донбасса
Да-да. И Нюш. Про то что я Нюш убивать планировал забыла.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.07.2021, 23:01   #87
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А потом Нюше перестали платить и она тоже поуцменьшила свою активность. Непонятно, что она тут делает, если уже не платят. Привычка что-ли? Любовь нас...ть в каждом углу.
С прискорбием вынужден сообщить, что агент Нюша - олицетворяет собой едва ли не самую низкую степень распада личности как в общечеловеческом, так и в общегражданском смысле.

Есть ещё некая мадам Элина, такая же как и Нюша болельщица "страдающей новороссии", которая давно тут не выступала. И давно не рассказывала как там дела. И навёл ли Путин Россию в эти края.

Первая сытая сидит в московской квартирке.

Судьба второй интереснее.
Натан вне форума  
Старый 31.07.2021, 23:11   #88
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Да. Одни ждут прихода России, другие - прихода Америки (или Китая), третьи - прихода коммунизма. Четвертые уже укололись и они просто ждут прихода.
Кстати, по поводу уколоться. В пятницу решил, что раз теперь у нас колют всех, то пора бы сделать прививку. Начал искать где. Оказалось много где. Но везде - Короновак. Им я колоться не хочу, да и есть у меня некоторые противопоказания, при которых эта вакцина не лучший выбор. А вот Модерны нет. Закончилась. И, что самое обидное - на прошлой неделе ее кололи всем желающим в куче клиник. Но я на прошлой неделе был занят непонятно чем и все прохлопал.
Пфайзер есть мало где и только для 60+.
Теперь вот размышляю. Ждать новой поставки Модерны или таки Короновак. Ну и имеет ли смысл колоться сейчас, если десятого я уеду на море - как я понимаю иммунитет возникнуть еще не успеет....
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.07.2021, 23:20   #89
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу уколоться.
Если бы был выбор чем приколоться, я бы предпочёл физраствор куда нибудь в мозговую артерию. Только чтоб отстали от меня и дали справку что привитый.
Натан вне форума  
Старый 31.07.2021, 23:27   #90
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Если бы был выбор чем приколоться, я бы предпочёл физраствор куда нибудь в мозговую артерию. Только чтоб отстали от меня и дали справку что привитый.
А что, справки до сих пор не продаются? Это меня больше всего возмущает. А еще нравится, когда медики обзванивали и приглашали на прививки. А на вопрос, чем привились вы, отвечали, что пока ничем.

Занятно и другое. При том, что у нас якобы свобода слова взлетела до невиданных высот по телевизору я ни разу не слышал призывов против вакцинирования. Какие-то бунты противокцинные во Франции еще могут показать, но без аргументов. Бунтуют бестолочи, что с них взять?! А на рынке постоянно слышу: ты что, вакцинировался? - Да за кого ты меня держишь, ну его на х...
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 31.07.2021 в 23:30.
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru