Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2021, 01:18   #886
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А это вы откуда взяли, если не секрет?
От человека знакомого с кирчу )
Правда это или нет подтвердить не могу, но некоторые посты на форуме явно писались в состоянии алкогольного опьянения. Лень искать, помнится на это не только я внимание обратил.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.10.2021, 01:21   #887
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
От человека знакомого с кирчу )
Правда это или нет подтвердить не могу, но некоторые посты на форуме явно писались в состоянии алкогольного опьянения. Лень искать, помнится на это не только я внимание обратил.
Я не на столько наблюдателен. Жаль. Вот помню, на другом форуме был, не сценарном, там был один человек, который на трезвую голову вообще ничего не писал. Он и сам в этом признавался, и другие замечали. Однажды хотели с ним даже встретиться в реальности, но что-то ему помешало. А человек интересный.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.10.2021, 01:35   #888
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Жаль. Вот помню, на другом форуме был, не сценарном, там был один человек, который на трезвую голову вообще ничего не писал. Он и сам в этом признавался, и другие замечали. Однажды хотели с ним даже встретиться в реальности, но что-то ему помешало. А человек интересный.
И такое бывает )
Меня, кстати, тоже обвиняли тут, что я бухаю. Я бы поспорил, но не могу. Частично это правда - было время когда я пил серьезно. Да и сейчас на Новый Год или ДР вполне могу злоупотребить.
Но на форуме пьяным я практически не пишу, ибо злоупотребляю строго в компании и тут не до форумов ) М, в целом, ничего против алкоголя не имею. Пока алкоголь не превращается в проблему - почему бы и нет?
Пробовал, по рецепту великих, писать в пьяном угаре. Такая фигня получается ))) В общем, великим мне не стать.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.10.2021, 02:51   #889
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И такое бывает )
Пробовал, по рецепту великих, писать в пьяном угаре. Такая фигня получается ))) В общем, великим мне не стать.
Фигня это ещё хорошо. Один мой знакомый, журналист по профессии, как наклюкается, так за стол, шедевр писать. Вдохновение чувствовал особое. Жене говорил, я утром спать буду, а ты прочитай, пишу что-то необыкновенное. Она с утра читала. Не знаю, что она ему о написанном говорила, а мне говорила, что это хроники белой горячки.
Подорожник вне форума  
Старый 24.10.2021, 07:23   #890
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Когда люди годами занимаются системным, физическим трудом - не требующим анализа и развития мыслительной деятельности - нейронные "цеха" отвечающие за причинно-следственные связи - отмирают...за ненадобностью...и восстановить их уже практически невозможно(((
Нюша, вы слышали как бомбануло? Должны были слышать, ибо настолько сильно я с вами не согласен.

В тех же деревнях есть и трактористы и та же техника (мотокосы )).
А без навыка и ума обычную косу отбить тоже не получится.
К тому же, вы - возможно, совсем отучились примечать.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
это, как если бы человека не успели вовремя научить читать (если до определённого времени не поступил внешний "пинок" - эти нейроны вымирают) Как вымирают, к примеру нейроны, которые отвечают за распознавание цвета у тех, кому не нужно "видеть" всю гамму цвета...
Зачитываюсь, но нет, - как же тогда ликбезы? Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Вот современные люди мало тренируются читать и поэтому их речь бедна и понятна только с матом. С тем же успехом можно с собачкой поговорить.



Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А вот люди Севера
Давайте лучше про британских ученых, - мне кажется это какой-то невроз, всех под одну гребенку ровнять. Откуда он взялся?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Точно так же, можно рассуждать и о некоторых видах спорта - если не отдать во время ребёнка на фигурное катание или гимнастику
А лучше сразу в стриптиз, - у детей уже детских выражений лиц нет, растлены и отучены думать, так давайте их заставим заниматься спортом, чтобы вообще не думалось им.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Пусть делают. что хотят! Но! Самостоятельно несут за это ответственность, оплачивают все расходы при необходимости
То же правило примените к правительству, как в ролике про 2+2. Я, например, знаю вариант когда получается и правда 22, но это если в программировании и текстовый тип данных.
А еще в фильмах заменить смазливых актрис тучными и бодипозитивными трансгендерами. Я все равно фильмы не смотрю (пока) и мне не жалко тех, кто смотрит.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Разумные люди
И британские ученые.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И только ракушки
Без британских ученых.
Мне бы у себя заметить, где я так не правильно обобщаю и почему.


Нюша, а вы бы беременных вакцинировали?
Сергей Титов вне форума  
Старый 24.10.2021, 07:26   #891
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Вот базу данных - люди Севера я бы создал.
Там только столбцы были бы разные и значения.
В объектном ориентированном программировании, кажется классы за это отвечают, - когда один объект, но свойства его меняются и получается разнообразие.
Сергей Титов вне форума  
Старый 24.10.2021, 07:30   #892
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Это какой-то пробой в анализе и синтезе.
Там где должен быть синтез, после анализа, идет собирательный образ и из него делаются выводы. Как бы парадокс получается, - вроде как у нас появляется не сферический конь, а люди севера, - тот же сферический конь, только со своим именем.
Это кстати только второй этап, - далее нужно еще свойства коня прописать и абстрактно его потом применять.
Вот это действительно какие-то хроники белой горячки.
Сергей Титов вне форума  
Старый 24.10.2021, 08:24   #893
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Но что дальше? 100% - автор статьи сам совершенно не понимает, что и о чем он пишет. Какие "подготовленные клетки" привозят из центра Гамалея? Если клетки размножают в питере? Что дальше делает "вирусная затравка" (1 мл) с человеческими клетками? Что из себя предствляет сама эта вирусная затравка? Как она делается? Что в итоге получается, после того, как "затравка" попадает в человеческие клетки? Ответа нет.
На самом деле вопросов ещё больше. От каких нежелательных веществ происходит очистка? Что это за вещества, что будет, если очистка неполная и они попадают в организм? На каком питательном бульоне выращиваются человеческие клетки, взятые из почек эмбриона? От кого, собственно, были взяты эти первые клетки? Ответа не будет.
А.С. А сам новый "свечной заводик" по оборудованию аналогичен такому же по современному производству пивных и молочных напитков.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.10.2021 в 08:29.
адекватор вне форума  
Старый 24.10.2021, 08:45   #894
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сообщение от кирчу
Вы про меня ничего не знаете.
Кертис: Кроме того, что денег у вас мало и по вашим сценариям ничего не снято?
И крове пристрастия к алкоголю? )
Кертис, тебе что за дело доходов Кирчу? Посчитай свои расходы. На питание с трансжирами, гормононами роста, антибиотиками и длинным списком продукции химической промышленности.
И что, человечество кроме сценариев ничего не производит, не выращивает, не создает, никак не может заработать, кроме как - сценарии? И если сценарий не продает - так больше никто ни на чем не зарабатывает? Так я тебе скажу - на 80% сценарии, судя по современному кино - это днище. И зарабатывать на них - ну скажем так, если больше совсем ничего делать не можешь, тогда выбора нет.....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.10.2021, 10:59   #895
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19

Какой-то форум у нас слишком интеллигентный, смягчающий углы, без ясной конкретики. Я тут на другой зашел, там все четко и по существу. Например: "Я хочу чтоб сдохли все антиваксеры и члены их семей!!!! Запомните этот твит!!! Я владею мистикой)))" О, как надо!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.10.2021, 11:15   #896
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Например: "Я хочу чтоб сдохли все антиваксеры и члены их семей!!!! Запомните этот твит!!! Я владею мистикой)))" О, как надо!
Собака которая лает, не кусает.
Тоже подобное читал, - у человека жена не кололась и заболела, так он там проклятиями осыпал тех, кто против вакцинации выступает.

В продолжение темы про "сибирских людей", - чем-то это высказывание напомнило гиперболизацию. Нужно бы преувеличить, а вместо этого создается понятие другое.
Сергей Титов вне форума  
Старый 24.10.2021, 11:43   #897
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Срез общества - https://www.youtube.com/watch?v=5BMnT8pVC04
Сергей Титов вне форума  
Старый 24.10.2021, 11:51   #898
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я тут на другой зашел, там все четко и по существу. Например: "Я хочу чтоб сдохли все антиваксеры и члены их семей!!!! Запомните этот твит!!! Я владею мистикой)))"
Тяжелым психическим расстройством оное владеет. Реально и объективно. В буйной опасной для общества фазе. Завтра оное увидит, что "мистика не работает" и может пойти выполнять свои пожелания вручную, с помощью яда или оружия. "Ну не любил маньяк женщин в черных колготках".
а насчет мистики - в обратную всегда летит.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.10.2021, 12:00   #899
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Даже биткоинами, небось, не запаслись.
История с тюльпанами, видимо, ничему не научила человечество. Если их (биткоины) кто-то покупает.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)

Последний раз редактировалось Агата; 24.10.2021 в 12:15.
Агата вне форума  
Старый 24.10.2021, 12:14   #900
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Старая закалка о современной медицине. Очень, очень ненормативная лексика.
https://youtu.be/B4dq2l_cvIc
Уникальные кадры.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru