Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 11:07   #781
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
. Куда бы вы пошли? В ополчение к Кубанцам или поддерживали бы сильную руку власти на подавление мятежа?
Мятеж в Киеве был. Проамериканский, сам Обама, бабай Ама признал на весь мир.
И виноваты те, кто нападает на мирные города и уничтожает их и убивает мирное население, это оккупанты. А с оккупантами разговор понятный.
Так ответ понятен - выбора не было бы, надо защищать свой город, свою малую родину от внешней агрессии.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.02.2015 в 11:10.
адекватор вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:08   #782
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
вот если бы, скажем Куббань взбунтовалась, надумала отделяться..
Вы не поверите - Кубань не взбунтуется. Прям дет сад какой-то если бы - да как бы... о чем вы говорите вообще? Вы не понимаете, что ваши если бы - это не одно и то же - с тем, что сейчас происходит в украине - и по вашей в том числе вине!!!
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
нюша, любите россию, любите народ свой, любите детей
собственно - а зачем вы мне указываете, что лично мне делать??? Не кажется ли вам - что я тоже могу ответить вам тем же?)))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
не вмешивайтесь в дела других - разберутся..
странный диду....
Хотя в отличии от вас - я то как раз в своих делах разбираюсь - а вот про вас в целом я имею ввиду преступников -хунту - которую вы так яро поддерживаете - сказать, что вы в чем то можете разбираться даже в натяжку не получается......хех..
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:28   #783
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
При всех прочих равных условиях: отказ в федерализации, кубанцев на гилляку, госпереворот в столице - однозначно в ополчение.
вобще-то вы в зеленых человечиков влюблены - Кирилла вон чуть не уболтали мучиться над карманчиком...

а эти человечики вошли незаконно на территорию другой страны, первыми сделали автоматные выстрелы - сначала безобидные вверх, но вот оказалось достаточно - пожинаем войну ( и да, конечно же это горстка укров-фашистов затеяла кровопролитие...)

Кирчу, где вы там? отличный по теме мультик вы выставили... Токо не все философию уловили: из спички - пламя, жуткие последствия... не остановимся на меже - все помрем... Обидно, бля, не все понимают ибо мыльными идеями свой короткий век доживаем, не любим ближнего своего зато озадачены вечно другим мозги поправлять...

да ладно, втомился я за ночь, пошел спать...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:35   #784
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
вы не ответили на вопрос по Кубани...
Я отвечу. Только сначала задам себе похожий вопрос: "Если вы подцепите гонорею, то пойдете сдаваться врачам или займетесь самолечением?"

Ответ: я не подцеплю гонорею.

Понятно, что ваш вопрос некорректен, ибо превосходит всякую фантастику? Кубань не захочет отделиться от России, потому что Россия ведет в регионах взвешенную политику. Чего не скажешь о киевской власти образца весны прошлого года, каковую для краткости и по существу назову хунтой. Хунта начала с того, что оскорбила дончан и луганчан, а также (что существеннее) попыталась в грубой форме отжать часть активов у местных воротил -- ну и получила то, что получила. Умнее надо быть. Хитрость, подлость и хамство -- не замена уму.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:43   #785
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Ладно, дед и компани.
Допустим вашу версию - Донбасс террористы, мятежники, их надо давить беспощадной рукой США и Киева. Допустим.
Но вот в Москве оперируют мальчишку Ваню из Донбасса, он остался без конечностей на всю жизнь. Вот в Донбассе гибнут дети. Детей никто не может считать террористами, сепаратистами, мятежниками. Они еще несовершеннолетние и у них нет даже права голоса на выборах и референдумах. Они вообще невинны и ни при чём в этой ситуации. Их убивают. Героислава херачат с безопасного для героевславы расстояний из всех видов существующего вооружения, кроме ядерного, по школам, детсадам. куда попало. Их снаряды не выбирают жертв по возрасту и идейным соображениям. Они убивают. Так вот просто, обыденно и примитивно - убивают безвинных. Поэтому Порошенко и его банда - военные преступники. Поэтому Донбасс защищает своих детей, себя, своё жильё, инфраструктуру. И Донецк не знает, что будет в Донецке, если киевские героямслава войдут в город.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.02.2015 в 11:55.
адекватор вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:45   #786
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мятеж в Киеве был. Проамериканский, сам Обама, бабай Ама признал на весь мир.
И виноваты те, кто нападает на мирные города и уничтожает их и убивает мирное население, это оккупанты. А с оккупантами разговор понятный.
Так ответ понятен - выбора не было бы, надо защищать свой город, свою малую родину от внешней агрессии.
ну, бля, не усну... про кубань опять ни слова...Целосность страны вы бы защишали? Уверен да...Вот и не придирайтесь и понимайте украинцев, которые защищают целосность страны на востоке...(токо не надо грузить всевозможными ссылками о разрушениях, убийствах мирных жителей, якобы...) если вы журналист - надо бы самому посмотреть... А то выходит, вон сто килограмм тротила на же-дэ мосту в Запорожской области положили, взорвали... вот уж эти укропы, сами взорвали - сами теперь, какие средства!
на ремонт выбрасывают... парадокс, ей богу...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:50   #787
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Поэтому Донбасс защищает своих детей, себя, своё жильё, инфраструктуру. И Донецк не знает, что будет в Донецке, если киевские героямслава войдут в город.
вот-вот, так и знал, что ответите - запугали всех поедят даже младенцев... Российское ТВ поработало... то что вы писатель, несомненно, а вот что бывший журналюга - вызывает сомнение...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:51   #788
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
а эти человечики вошли незаконно на территорию другой страны, первыми сделали автоматные выстрелы - сначала безобидные вверх, но вот оказалось достаточно - пожинаем войну ( и да, конечно же это горстка укров-фашистов затеяла кровопролитие...)
Кому-то нужны комменты?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:53   #789
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Я отвечу. Только сначала задам себе похожий вопрос: "Если вы подцепите гонорею, то пойдете сдаваться врачам или займетесь самолечением?"
я буду лечить ее в своей стране... и вам того же желаю, не совать свой член куда не положено...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:56   #790
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Кому-то нужны комменты?
мне ваши комменты не нужны... почитайте стрелкова, он сам хвалился, как браво они брали ментов за жопу - сначала стрельнули вгору... вежливые...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:59   #791
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Российское ТВ поработало... то что вы писатель, несомненно, а вот что бывший журналюга - вызывает сомнение...
Вот истинная правда. Нам показывают, что героислава стреляют по детсадам и школам Донецка ракетами "Града" и минами. А на самом деле они пуляют пирожными, морожными и конфетами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:05   #792
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
я буду лечить ее в своей стране...
Болезнь вашей страны лечите не вы, не наговаривайте на себя. Ее лечат другие врачи. И "лечат" по средневековому методу: будь там хоть грипп, хоть чесотка, единственное верное средство -- кровопускание.

Одобряете? Воля ваша. Только когда война придет к вам, вы уж не жалуйтесь, ладно?
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:21   #793
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
несомненно талант - особенно в пользу своего кармана...
Сколько я помню, никаких, даже неконкретных обвинений в коррупции в адрес Азарова не выдвигали.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:30   #794
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
вот если бы, скажем Куббань взбунтовалась, надумала отделяться... Куда бы вы пошли? В ополчение к Кубанцам или поддерживали бы сильную руку власти на подавление мятежа?
Вы, вот, конкретизируйте. Территория сама по себе, вдруг, взяла и взбунтовалась?
Нет. Сначала, проамериканы устроили кровавый майдан - антигосударственный, вооруженный мятеж, основной движущей силой которого были нацисты из Правого сектора и Самообороны майдана.

Затем, произошел государственный переворот.

Потом, территории пытались договориться с новой фашистской властью.

И, только, когда вместо переговоров, вместо рассмотрения предложений террииторий, фашистская власть ответила насилием, вот тогда взбунтовались территории.

Но, это, простите, вопрос нравственного выбора - ты за унитарную нацистскую Украину или ты честный человек, который непреемлет фашизм.

Поэтому не надо играть словами. В каждом конкретном случае, прежде,ч ем спрашивать - ты за кого, необхоимо рассмотреть из-за чего взбунтовались, кто взбунтовался и т.д.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:31   #795
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
мне ваши комменты не нужны...
А это не к вам обращение. С вами у меня уже нет желания общаться, совсем. Вам уже не комменты нужны, а нечто другое, более радикальное.
Совсем вы спаскудились, дед, совсем. Ну да Бог вам судья, жизнь - она покажет, чей батько - собака.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru