Сценарист.РУ
Старый 18.11.2021, 09:30   #991
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Нет здоровых людей, есть недообследованные пациенты. Знаете такое выражение?
Все знают,а еще есть -не буди лихо,пока оно тихо!
Это,если чувствуешь себя прекрасно и ничего не болит, то не ищи в себе проблемы ибо тогда точно найдешь, даже на пустом месте.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 21.11.2021, 18:43   #992
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
https://lenta.ru/news/2021/11/17/asmalovskaya/
В её смерти виноваты все ковид-диссиденты.
Я виноват в том, что у меня хороший иммунитет?) Однако...
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 21.11.2021, 20:22   #993
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Самые масштабные исследования в Израиле показали,что все-таки получившие естественный иммунитет от Ковиба19 ,то есть переболевшие, в 15 раз меньше болеют повторно,чем вакцинированные два раза Пфайзером!
Но это не значит, что нужно стремиться переболеть ибо это все же лотерея,можно и выграть путевку на тот свет вероятность "выигрыша" 3-4%.
Доктор Петрик как всегда один из первых публикует результаты исследований!
Там же есть и ссылка на эти результаты:
https://www.youtube.com/watch?v=lGT1WpqUiqA
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 21.11.2021, 21:20   #994
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но это не значит, что нужно стремиться переболеть ибо это все же лотерея,можно и выграть путевку на тот свет вероятность "выигрыша" 3-4%.
гу так кто спорит что выработанный после заболевания иммунитет лучше (тут разве что уточнили на сколько). Проблема-то в другом -в смертности и переполненных больницах на пике, когда умирают и те, кто мог выжить. Но еще тз исследования
Цитата:
. Примечательно, что люди, которые ранее были инфицированы SARS-CoV-2 и получили однократную дозу вакцины BNT162b2, получили дополнительную защиту от варианта Delta. .
Так что они не опровергают необходимость вакцинации. Скорее исследование говорит, сто качество имеющихся вакцин... оставляет желать лучшего. Как минимум Пфайзера.
Впрочем Петрик об этом говорит
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 22.11.2021, 10:28   #995
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так что они не опровергают необходимость вакцинации. Скорее исследование говорит, сто качество имеющихся вакцин... оставляет желать лучшего. Как минимум Пфайзера.
Впрочем Петрик об этом говорит
Я тоже не против вакцинации и не боюсь её. Я против повальной и принудительной вакцинации .
Кстати ПФАЙЗЕРовыцы тоже не дремлют и уже испытали новое ,ещё более эффективное 90%, лекартсво от Ковид19,чем Молнупиравир! Называется -Паскловид!
Конечно же отследил новость, которой еще нет в СМИ, все тот же доктор Петрик.))
https://www.youtube.com/watch?v=wjUUA5DmtUs

Видимо владецы вакцин уже заработали на вакцинах ,и теперь пришла очередь зарабатывать и на лекарствах. ))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 22.11.2021 в 10:30.
ФеФе вне форума  
Старый 22.11.2021, 22:59   #996
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Так страшно, что даже не хочется в это верить...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_p...2/16165246.jpg
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 22.11.2021, 23:40   #997
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
ак страшно, что даже не хочется в это верить...
На самом деле не верить горячечному броду сумасшедших просто. Достаточно быть нормальным.
Хотя... похоже просто не всем
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 23.11.2021, 00:00   #998
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Достаточно быть нормальным.
Вообще-то, я для нормальных эту ссылку и постила. А ваша реакция закономерна - вы же уже "обращенный")) Вам боржоми уже пить поздно(
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.11.2021, 00:12   #999
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

В догонку...
Кертис, можешь не читать. Это для нормальных, сорри, для невакцинированных.





Наверное, уже многие слышали о таком политическом деятеле как Жак Аттали и его книге "Будущее жизни" (L'avenir de la vie - Jacques Attali, 1981), где он цинично и откровенно рассказывает о планах глобалистов на устройство жизни на нашей планете. Вот цитата из книги в гугловом переводе, ниже - оригинальный текст и скан страницы 273, откуда цитата взята:
«В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения населения.
Начнем со старого, потому что как только он перерастет в 60-65 лет, человек будет жить дольше, чем производит, и это дорого обходится обществу.
Затем слабые, а затем бесполезные, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно глупые. Эвтаназия, направленная на эти группы; во всех случаях эвтаназия должна стать важным инструментом наших будущих обществ.
Мы, конечно, не можем казнить людей или разбивать лагеря. Мы избавимся от этого, убедив их, что это для их же блага. Слишком большая численность населения и по большей части ненужная - это слишком дорого с экономической точки зрения.
В социальном плане также гораздо лучше, чтобы человеческая машина внезапно остановилась, а не постепенно ухудшалась. Вы можете себе представить, что мы не сможем пройти тесты на интеллект миллионов и миллионов людей!
Мы найдем что-то или вызовем это: пандемия, нацеленная на определенных людей, реальный экономический кризис или нет, вирус, который затронет старых или больших, неважно, слабые уступят ему, напуганные и глупый поверит и попросит лечиться.
Мы позаботимся о том, чтобы спланировать лечение, лечение, которое будет решением. Таким образом, отбор идиотов будет сделан сам: они сами пойдут на бойню».

[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981]
Интервью с Мишелем Саломоном, коллекция «Лица будущего», издания Seghers.

"A l'avenir il s'agira de trouver un moyen de réduire la population.
Nous commencerons par les vieux, car dès qu'il dépasse 60-65 ans l'homme vit plus longtemps qu'il ne produit et il coûte cher à la société.
Ensuite les faibles puis les inutiles qui n'apportent rien à la société car il y en aura de plus en plus, et surtout enfin les plus stupides.
Une euthanasie ciblant ces groupes ; l'euthanasie devra être un instrument essentiel de nos sociétés futures, dans tous les cas de figure.
On ne pourra bien sûr par exécuter les gens ou faire des camps. Nous nous en débarrasserons en leur faisant croire que c'est pour leur bien.
La population trop nombreuse, et pour la plupart inutile, c'est quelque chose d'économiquement trop coûteux.
Sociétalement, il est également bien préférable que la machine humaine s'arrête brutalement plutôt qu'elle ne se détériore progressivement.
On ne pourra pas non plus faire passer des tests d'intelligence à des millions et des millions de gens, vous pensez bien !
Nous trouverons quelque chose ou le provoquerons, une pandémie qui cible certaines personnes, une crise économique réelle ou pas, un virus qui touchera les vieux ou les gros, peu importe, les faibles y succomberont, les peureux et les stupides y croiront et demanderont à être traités.
Nous aurons pris soin d'avoir prévu le traitement, un traitement qui sera la solution.
La sélection des i
diots se fera ainsi toute seule : ils iront d'eux-mêmes à l'abattoir."

[ L'avenir de la vie - Jacques Attali, 1981 ]
Entretiens avec Michel Salomon, collection Les Visages de l'avenir, éditions Seghers.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.11.2021, 00:42   #1000
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вообще-то, я для нормальных эту ссылку и постила. А ваша реакция закономерна - вы же уже "обращенный")) Вам боржоми уже пить поздно(
Это не ссылка а херня. Где указание, что вы постите? Что это, ето автор? Вы еще начните постить статьи спид-инфо и Бульвара, типа ссылки на авторитетов )
Дайте угадаю, воду от Чумака заряжали, а деньги в МММ не отнесли только потому сто не было? )
А что там даже по телевизору говорили что все надежно )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 23.11.2021, 08:14   #1001
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Хм, ну, уморят они стариков - а что собираются делать с миллионами мигрантов- тунеядцев, которые тоже ничего не производят? Сами же пускают их охотно. А они молодые и здоровые.
У вас нет информации, как они реагируют на вакцинацию? Я не знаю, но догадываюсь, что посылают вакцинаторов лесом.
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 23.11.2021, 08:50   #1002
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Что хочу сказать: практика показала, что деньги важнее здоровья. В кругу моего общения имелись ярые антивакцинаторы, которые только и говорили об опасности вакцины, о том, что это зло, что только идиоты добровольно вакцинируются. Но только замаячило увольнение или нет, просто лишение премии, так сразу же пошли и вакцинировались. И теперь почему-то о вреде вакцинации ничего не говорят. Видимо, вакцина как-то влияет на мироощущение. Судя по поведению этих людей, сей факт практически доказан.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 23.11.2021, 09:59   #1003
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,875
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Тема закрыта по техническим причинам.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru