Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 22:29   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Нестандарт

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Для спокойного раздумья есть проза, но вы выбрали облечь вашу историю в форму сценария, значит, у вас есть Герой, который действует.
Я же не на конкурс сценарий выкладываю. Максим действует, разве нет? На какой минуте он начинает действовать? А мне плевать! Мне важно, чтобы зритель погрузился в атмосферу и почувствовал, что чувствует Максим.
Можем поговорить об этом и о том, как пытался этого достичь.
Жанр - драма.
Вот этот фильм смотрели?
https://www.kinopoisk.ru/film/427441/
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 22:39   #2
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Нестандарт

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я же не на конкурс сценарий выкладываю. Максим действует, разве нет? На какой минуте он начинает действовать? А мне плевать! Мне важно, чтобы зритель погрузился в атмосферу и почувствовал, что чувствует Максим.
Можем поговорить об этом и о том, как пытался этого достичь.
Жанр - драма.
Вот этот фильм смотрели?
https://www.kinopoisk.ru/film/427441/
Давайте поговорим. Нет, этот фильм не посмотрела, вы мне пару раз его советовали, но я начинала и как-то не складывалось.
Нет, ваш ГГ Максим не действует, с ним происходят бытовые случаи, он предскзуем до чертиков, характер не виден от слова вообще.
Покажите мне его характер, атмосфера - это дело режиссера, актеров, вы же не прозу пишете.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru