Сценарист.РУ
Старый 03.12.2007, 14:47   #1
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

После обсуждения в личке с форумчанами я выдвинут парламентером, для поднятия эНтого вопроса... (который как-то уже обсуждался)

Просим создать приватный форум (форум с ограниченным доступом) на базе нашего форума и отдать его модерировать в приватные руки... Предлагаю модерами Нору, Лалу, Леену... Модераторы получают заявки от форумчан и в течении трех дней выносят решение о принятии данного субъекта в группу или нет... и наоборот...

Сейчас Админу вышлю ссылку на форум, где такая практика уже давно на широкой ноге...

Админ, просим удовлетворить наше требование, по мере ваших сил... Данная просьба связана с тем, что форум становится многолюдным и иногда не всегда это идет на пользу... Можно назвать это "клуб по интересам", "Сценаристы" как угодно... название не принципиально... Те кто за такой форум прошу высказываться в этой теме!
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 14:53   #2
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Ого, меня уже выдвинули.
В принципе, я не против такого форума. Но тогда над кем смеяться и с кем ругаться? На общий форум ходить?
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:00   #3
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леена@3.12.2007 - 14:53
Но тогда над кем смеяться и с кем ругаться? На общий форум ходить?
Именно... а этот форум строго для серьезного "флуда"... когда не хочешь, чтоб лезли кто непопадя... в нем можно растить свои темы и отдельные ветки... мир в мире...

Кстати, для такого форума нужен внутренний свод законов и правил, которые его члены должны соблюдать... Модераторы за этим следят, а их курирует Админ
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:05   #4
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
Те кто за такой форум прошу высказываться в этой теме!
Только - ЗА!!!
:friends:
Юрата вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:05   #5
Несмеяна
Читатель
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

Меркурианец , а не получится так, что наиболее опытные форумчане будут общаться исключительно в приватной обстановке с теми, кто им действительно интересен, а те, кто сюда умных мыслей послушать пришел, подучиться, расспросить, останутся в среде таких же начинающих? В принципе, это понятное желание, Сама иногда только ядом не плююсь, читая посты на разных ветках . Только смахивает немного на масонство По каким, например, критериям будут отбираться подходящие персоны? Большинство форумчан все ж таки люди адекватные.
Несмеяна вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:11   #6
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несмеяна@3.12.2007 - 15:05
По каким, например, критериям будут отбираться подходящие персоны? Большинство форумчан все ж таки люди адекватные.
Пусть пишут заявления.
А если новичок задал корректный вопрос, то на него и старожилы ответят, не поленятся.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:12   #7
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несмеяна@3.12.2007 - 15:05
Меркурианец , а не получится так, что наиболее опытные форумчане будут общаться исключительно в приватной обстановке с теми, кто им действительно интересен, а те, кто сюда умных мыслей послушать пришел, подучиться, расспросить, останутся в среде таких же начинающих? В принципе, это понятное желание, Сама иногда только ядом не плююсь, читая посты на разных ветках . Только смахивает немного на масонство По каким, например, критериям будут отбираться подходящие персоны? Большинство форумчан все ж таки люди адекватные.
Думаю первый кретерий - это искреннее желание научиться, а не лезть из шкуры и провоцировать конфликты на форуме и набирать количество постов... А вообще вопрос интересный... думаю над этим должны будут подумать будущие модераторы... + по 2 рекомендации... кто привел в группу новичка, за него отвечает...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:15   #8
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Я тоже за. последнее время мы только тут все ссоримся. Хочется общаться с серьезными людьми, которые дают тебе возможность что-то подчерпнуть из общения и которых на самом деле интерисует не как на форуме выпендриться а реальные результаты.
Правда в модераторы я как-то не рвусь, просто не знаю что это такое, на вопросы ответить - если знаю - пожалуйста, поделиться инфой какой - да запросто... Думаю полезной инфы много, просто она теряется в постоянных разборках...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:21   #9
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Я думаю, что новечкам нечего переживать, я помню как появилась Иванка, и с первого дня стала всем родной, кто не согласен - готова принять камень. да и не только Иванка, много новых лиц, с которыми мило общаться...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:24   #10
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@3.12.2007 - 15:21
Я думаю, что новечкам нечего переживать, я помню как появилась Иванка, и с первого дня стала всем родной, кто не согласен - готова принять камень. да и не только Иванка, много новых лиц, с которыми мило общаться...
:friends: Правильно... а даже если и прошмыгнет глубоко законспирированная сволочь, то всегда общим решением участников группы можно попросить модеров исключить его... окончательное право решения по таким вопросам должно остаться за модерами приватного форума...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:24   #11
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Лала, я тоже тебя очень люблю
Иванка вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:26   #12
яблоко
Критик
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 375
По умолчанию

Противно это обособление. Мне кажется форум как таковой умрет. Кому хочется знать, что тебя куда-то не пустили? На форуме сейчас очень строгие правила. Флуда меньше, зачем еще усложнять.
яблоко вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:27   #13
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
когда не хочешь, чтоб лезли кто непопадя
я надеюсь это не про меня. я новенький. я еще маленький и зелененький. я тоже хочу общаться с опытными и учиться. возьмите меня к себе. не игнорьте бедняжку. я больше не буду доставать ВАС фильмам про альмодовара и про то как называется метод трех историй в одном фильме. обещаю задавать только умные вопросы.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:30   #14
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

я - за
иногда хочется задать вопрос определенным людям или рассказать о себе что-то, но чтобы не видели посторонние.
Мария Хуановна вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:30   #15
яблоко
Критик
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 375
По умолчанию

И еще. Вы предлагаете разделить форумчан на "верхи" и "низы". Так вот если верхи не хотят разговаривать с низами, а низы не смогут говорить с верхами - это предпосылки для революции.
яблоко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru