Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 17:49   #1
Виннер
Читатель
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1
Восклицание Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Ищем сценаристов на создание нескольких квестов.

Задача – разработка сценариев квестов в реальности и формирование требований к переоборудованию помещений, дизайну помещений, освещению, работе элементов автоматизации.
Желателен опыт написания ролевых игр живого действия или опыт работы сценаристом.
Для организации квестов типа: выберись из комнаты, тюрьма, клаустрофобия, живые квесты, офлайн-квесты, психиатрическая больница, советская квартира, отсеки подводной лодки, залы средневекового замка, лаборатории сумасшедшего профессора, пила и т.п.

Помещение около 120 кв.м. Поделено на комнаты под 2 разных квеста.
Необходимо сделать увлекательные захватывающие квесты, с неожиданными поворотами событий.
г. Москва. Только личная встреча с кандидатами. Необходимо полное взаимодействие с нашими программистами. По оплате и др. ньюансам обговорим все при личной встрече.

Гайдамов Владимир
ООО Проджект.
89636886688
e-mail: winner14@yandex.ru

Последний раз редактировалось Сашко; 08.11.2014 в 00:15.
Виннер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 19:13   #2
Злой Злоевич
Студент
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Не москвич! И не студент!
Сообщений: 264
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Телефон неверный.
__________________
Моя граната здесь не пролетала?
Злой Злоевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:13   #3
Соната
Читатель
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Почему там много сообщений от Клаустрофобии от совершенно разных людей? Зачем, если задуматься, дублировать друг друга? То ли это разводилово очередное, то ли какая-то странная работа команды. Что ответите, Гайдамов Владимир?
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:39   #4
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Это объявление НЕ от компании "Клаустрофобия", я у них спрашивала.
Стрелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:46   #5
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Почему там много сообщений от Клаустрофобии от совершенно разных людей? Зачем, если задуматься, дублировать друг друга? То ли это разводилово очередное, то ли какая-то странная работа команды.
Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Это объявление НЕ от компании "Клаустрофобия", я у них спрашивала.
Прекратите паниковать!
Клаустрофобия продаёт франшизу!
Люди, которые хотят открыть свой бизнес, покупают её, открывая квесты в разных городах.
Я работаю с несколькими юр. лицами, квесты которых представляет "Клаустрофобия".
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:59   #6
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Кубастос, если не секрет, и вы каждой фирме принципиально новый квест придумываете? -)
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 22:40   #7
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Кубастос, если не секрет, и вы каждой фирме принципиально новый квест придумываете? -)
Не секрет. Охотно отвечу: само собой!

Все квесты (те, что идут для "Клаустрофобии") проходят строгий отбор самими клаустрофобами. Только с их одобрения все квесты запускаются, иначе никак! Поэтому, если написать одни и те же задачи для разных представителей, во-первых они не пойдут в производство, а во-вторых я не только лишусь гонорара, но и заработаю дурную репутацию.

Я давно занимаюсь написанием разных мероприятий. И ни в одной программе нет повторов! Меня интересует постоянное партнёрство, и дело своё я люблю. Поэтому не допускаю косяков. К тому же многие, как Виннер, не хотят работать дистанционно - переживают за то, что человек получит деньги за плохую или вообще никакую работу. Это понятно! Нужно очень хорошо писать, чтобы кто-то платил хорошие гонорары дистанционному сценаристу. И уж точно не косячить повторами.

Да, и, если по-чесноку, надо постараться, чтобы влепить одну и ту же задачу в разные квесты. Потому что темы всегда разные и по истории, и по эпохе. Ну, не прокатит задача со средневековыми ключами и сундуками в каком-нибудь современном гараже или космическом корабле. Понимаете? Должна быть логическая цепь задач, ясная цель, соблюдение всех канонов. И, в конце концов, придумывать новое достаточно легко для меня и более приятно, чем выполнять какой-то монотон.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 13.11.2014 в 22:45.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:34   #8
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Вот вы молодец какой. =) Вообще, по поводу квестов, я вот думаю - если компания оказывает эти услуги потоку клиентов, ну ведь клиенты не могут молчать, они будут рассказывать содержимое ивентов, и каждый раз для каждого коллектива нужно придумывать и строить новое? Как сохранить интригу?
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:43   #9
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Зачем? Не надо! Пусть,если интересно,проходят тоже. Мне вот рассказали, что есть какая-то тёмная комната, там ничерта не видать,зато вечно кто-то щипает,пугает и т.д. Надо найти путь к выходу. Движутся все,держась за руки. Вот,я знаю,что там будет,но всё равно хочу пройти. Да,и квест удовольствие не дешёвое, нет больших потоков.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 13.11.2014 в 23:44. Причина: ошибка
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:07   #10
Алта
Читатель
 
Аватар для Алта
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Ищу сценарий для квестов в помещении "Клаустрофобия"

Злой Злоевич, вы пишите квесты?
Алта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru