Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 13:58   #451
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Новый прикол. CNN обвинила Россию во вмешательство во внутреннюю политику США через Pokemon Go!
Если это не шутка CNN, то это психологическое оружие. Такие смехотворные обвинения портят настроение идиотам вроде Сэра Сергея, Крыса и КЮ, а также злят Захарову и Поклонскую!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:08   #452
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Фантоцци, , а теперь, уважаемый Иван Гондонов, продолжим по- сути.
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Капиталистом меня по своей бестолковости назвал Сэр Сергей,
Капиталистом я вас не называл. Я вас называл певцом капитализма, а так же называл капком, как вы и вам подобные, называют нас совками (от полезного хозяйственного инструмента), так и я называю вас, уважаемый Иван Гондонов, капком (от капок - легкий материал, использовавшийся в середине 20 века для набивки спасательных жилетов).

Но, если вы, уважаемый Иван Гондонов, считаете что ваша песнь капитализму не имеет места быть... То... Это не ко мне. Это к психиатру, который 100% отнесется к вашим жалобам серьезно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:17   #453
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Такие смехотворные обвинения портят настроение идиотам вроде Сэра Сергея, Крыса и КЮ, а также злят Захарову и Поклонскую!
Уважаемый Иван Гондонов! Не скажу за уважаемых Крыса, Кирилла Юдина, Захарову и Поклонскую...

Уважаемый Иван Гондонов, скажу только о себе. Мне настроение, пока, ничто не портит.

Удручает только ваша трусость... Но, это свойственно всем Иванам Гондоновым... Это их, я бы сказал, генетическая особенность
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:22   #454
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван Гондонов, скажу только о себе. Мне настроение, пока, ничто не портит.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван Гондонов! Не скажу за уважаемых Крыса, Кирилла Юдина, Захарову и Поклонскую... Уважаемый Иван Гондонов, скажу только о себе. Мне настроение, пока, ничто не портит. Удручает только ваша трусость... Но, это свойственно всем Иванам Гондоновым... Это их, я бы сказал, генетическая особенность
Какой-то откровенно пьяный бред. Не закусывали?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:26   #455
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Спасибо доброму человеку Я воспринимаю мир действительно позитивно, по крайней мере стараюсь. В бизнесе с негативом долго не протянешь. Это позволяет сохранять душевное здоровье и веру в себя, чего не скажешь о полоумных Крысе и КЮ. А тебя цепляет, что я не верю в германскую пропаганду? Да? И ты поэтому считаешь меня больным? Ну, хорошо, германская пропаганда существует, но мне она пох..й, как позитивному здоровому человеку.
Я считаю вас больным, потому что ваше мнение о строении мира застряло на уровне конца 80-х. Программа "Пятое колесо" с Курковой прямо. Когда никогда не выезжающему за пределы СССР человеку можно было втюхать все что угодно.
Каким-то образом эти втюханные в вас тогда знания закостенели и не пустили новые, хотя бы из 90-х.
Кинофил вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:28   #456
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Если это не шутка CNN, то это психологическое оружие. Такие смехотворные обвинения портят настроение идиотам вроде Сэра Сергея, Крыса и КЮ, а также злят Захарову и Поклонскую!
Хотя бы этот пассаж. Оказывается это они не для себя тиражируют внутри США, а для нас.
У вас полностью отсутствует критическое отношение к Западу.
Потому я и пишу про уровень конца 80-х. В начале 90-х люди уже поумнели, точнее, их жизнь заставила.
Кинофил вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:40   #457
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Хотя бы этот пассаж. Оказывается это они не для себя тиражируют внутри США, а для нас. У вас полностью отсутствует критическое отношение к Западу. Потому я и пишу про уровень конца 80-х. В начале 90-х люди уже поумнели, точнее, их жизнь заставила.
И для нас тоже. Своих жителей повеселят, а глуповатым кирюшкам в России испортят настроение. Это всё просчитывается. Вот смотрите - сейчас Крыс и кирюша в истерике забьются. А вы что тоже верите в серьёзность обвинения? Я надеюсь, что Лавров и Путин не поведутся
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:43   #458
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И для нас тоже. Своих жителей повеселят, а глуповатым кирюшкам в России испортят настроение. Это всё просчитывается. Вот смотрите - сейчас Крыс и кирюша в истерике забьются. А вы что тоже верите в серьёзность обвинения? Я надеюсь, что Лавров и Путин не поведутся
Это не для нас, это для своих. Нормальная демонизация России.
Какая им разница поведутся или нет, это для своего пипла.
Кинофил вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:43   #459
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Фантоцци, - студент Иван Гондонов
Скорее, школьник, причём двоечник с умственной отсталостью и кучей детских комплексов
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:45   #460
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У вас полностью отсутствует критическое отношение к Западу. Потому я и пишу про уровень конца 80-х. В начале 90-х люди уже поумнели, точнее, их жизнь заставила.
Я совершенно объективен. Я его рассматриваю со всех сторон, а вы глядите ему в жопу. Вот из-за этого у вас диссонанс - запад кажется вам чем-то ужасным.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:47   #461
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это не для нас, это для своих. Нормальная демонизация России. Какая им разница поведутся или нет, это для своего пипла.
Вы меня начинаете разочаровывать. Они прекрасно знают, что чем глупее обвинение, тем оно быстрее разносится по миру. От вас такой наивности не ожидал.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:48   #462
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я совершенно объективен. Я его рассматриваю со всех сторон, а вы глядите ему в жопу. Вот из-за этого у вас диссонанс - запад кажется вам чем-то ужасным.
Вы уже насмешили своей объективностью, когда бросились оправдывать тупую пропаганду хитрым планом по нервированию КЮ и Захаровой.

Прямо как та жена из анекдота, которая пытается объяснить поздний приход мужа домой пьяного и в губной помаде.

"ты же умная, придумай что-нибудь сама".
Кинофил вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:50   #463
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы меня начинаете разочаровывать. Они прекрасно знают, что чем глупее обвинение, тем оно быстрее разносится по миру. От вас такой наивности не ожидал.
Конечно, они хотят выглядеть идиотами, чтобы в Мире не верили и другим обвинениям в сторону России.
Вы решите сами - они идиоты или агенты Путина.

Вы меня не разочаровываете. Я и не сомневался, что вы обкакаетесь, но продолжите их оправдывать.

Это американский клон нашего ток-шоу.
Только там публика не политизирована. Долго Россию проклинать нельзя- переключат канал. Нужно уложиться в 10 секунд. Что они и делают. В фоновом режиме обыватели узнали как Москва коварно гадит США.
Кинофил вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:52   #464
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скорее, школьник, причём двоечник с умственной отсталостью и кучей детских комплексов
Истерика началась. в моём старом выпуске все 28 выпускников класса поступили в вузы. А в наше время 38 выпускников получили за егэ по математике 100 балов. 1 место в городе. Но вам это ни о чем не скажет - вы просто дурак.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.10.2017, 14:53   #465
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, германская пропаганда существует, но мне она пох..й, как позитивному здоровому человеку.
анекдот вспомнился на эту тему. Кстати, касается еще и логики, Фантоцци!))
Будет мат, особо нежным созданиям и детям всех возрастов - не читать!

Идет митинг п***истов.
Корреспондент берет интервью у одного из митингующих:
-А вам и правда все по*уй?
- Да! Нам все по*уй"!
- То есть, санкции Европы и США по*уй?
- По*уй!
- И что из Большой Восьмерки исключили?
- По*уй ваще!
- Политические санкции?
- Политические - по*уй.
- А экономические?
- И на деньги нам по*уй.
- Интересно. Тогда, может быть, вам и на Крым по*уй?
- Нет. Вот на Крым не по*уй.
- А где же логика?
- А логика по*уй!

Читая посты Фантоцци все время вспоминаю последние две фразы из анекдота))))
ЕжеВика вне форума  
Закрытая тема

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru