Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 00:29   #796
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пипец нюшу накрыло...
я ещё так могу)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:34   #797
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это было сказано как раз во время эйфории по поводу присоединения Крыма, и я, конечно, возражал, был не согласен. А теперь уже готов согласиться.
Такая же фигня. Я был тогда полон надежд и держал кулаки за то, что начался реальный подъём и спада не будет. Что вот сейчас начнём, наконец, капитально обустраиваться и крепить оборону не только внешнюю, но и внутреннюю. Думаю, ты понимаешь, что я имею ввиду. Но я ошибся, этого не произошло. Крым - это прекрасно. Но остаться в полной заднице вместе с братьями-крымчанами, которые ждут совершенно иного ещё больше, чем я здесь, это как-то... Немного не тот результат. Поэтому я за Россию без Путина у руля. Капитана пора менять. В этом я уже не сомневаюсь, и на чудо надеяться больше не хочу - тупо устал. Вот.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:40   #798
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...Информационный ресурс The Saker утверждает, что проблема заключается в проамериканских предателях, которые из соображений личной карьеры, личных деловых интересов, а также в связи с поддержкой со стороны финансируемых Вашингтоном НПО, продают российский суверенитет, бросая его под ноги глобализму.
А что, это новость??? Это было ясно как божий день ещё 20 - 25 лет назад. Просто народ на какое-то время обнадёжили, внушили, что грядут перемены к лучшему. Немного поменяли риторику ("патриотизм", "национальные интересы" и т.п.) плюс пара маленьких победоносных войнушек...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:54   #799
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А что, это новость???
Нет. Просто это пишут уже иностранцы. А мы всё надеемся на хитрый план путина.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:02   #800
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Просто это пишут уже иностранцы
Но проще же орать про тупых пиндосов, которые нас дезинформируют, а мы их если шо... кааак... И шо мы их и как? Булавой по Вашингтону? Так это обрадует самих крикунов минут на 10, не больше - а скорее обдрищутся сразу, без подсказок! Какие ещё варианты есть победить вот этих самых, если свои короеды изнутри всё сточили, подло и цинично пользуясь повысившимся доверием народа?.. Ответить на это ура-идиотам нечего! Поэтому... будут дальше орать про тупых пиндосов и хитрые многоходовки мудрейшего вождя - это проще, чем признать свои ошибки и начать думать иначе, глядя на ситуацию без розовых очков
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.02.2018 в 01:06.
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:08   #801
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но проще же орать про тупых пиндосов, которые нас дезинформируют, а мы их если шо... кааак... И шо мы их и как?
А вот, как. Обратите внимание на значки флагов у табло со счётом.

Матч.JPG


А теперь посмотрите, как этот же матч транслировали наши каналы, посмотрите, какой флаг стоит там. Ссылки давать не буду - их не трудно найти самим. там белый флаг МОК.

P.S.
Хотел дать прямую ссылку на канал с видео американского канала, но:
https://www.youtube.com/watch?v=kbrg9hx3Ibk
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:11   #802
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ссылки давать не буду - их не трудно найти самим. там белый флаг МОК.
То есть американцы показали у себя наш, российский флаг. А мы, в России, заменили его белым флагом, как бы нейтральным? Я всё правильно понял?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:23   #803
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Нам МОК запретило показывать на наших каналах внутри нашей страны наш государственный флаг! Вы чувствуете уровень падения?
Кто вообще эта МОК? Зато мне теперь понятно, кто такое РФ.

У меня уже ощущение, что наш нынешний флаг, действительно - власовский. С красным стягом бы такое никто не позволил вытворять. А с флагом предателей - можно. И оправдание ведь находят. Потому что предатели!

Зоя Космодемьянская теперь только рядом с флагом с двуглавым орлом.



Можете себе представить, чтобы большевики, например изображая героев войны 1812 года изображали их под красным знаменем с серпом и молотом? И я не могу. А знаете почему? Потому что им не нужно было себе приписывать чужие победы. У них своих хватало, что позволяло к своей истории относиться бережно.

У нынешних временщиков задача стереть всё, что связано с достижениями социализма. Потому что своих достижений, хотя бы близко схожих по значимости, у них нет.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.02.2018 в 01:25.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:23   #804
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я всё правильно понял?..
Именно! Нам МОК запретил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:38   #805
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Именно! Нам МОК запретил.
Ну, это край уже. Запределье какое-то, театр абсурда... Хотя, собственно, почему? За что тут ратуют кинофилы и фантоцики - кто сильнее, тот и прав, слабаков нагибают, без лоха и жизнь плоха, это основные заповеди их любимого супер-капитализма. Вот это он, во всей красе - пусть радуются, патриоты и богатыри, за что боролись, то и получили! Если ждали чего-то иного всё же, мозги себе надо было вправлять раньше, теперь уже поздняк метаться.

И лично у меня после такого язык не поворачивается в чём-то там обвинять наших спортсменов, поехавших на олимпиаду. Ради чего им было отказываться от самого большого достижения, на которое они впахивали до кровавых мозолей годами, с раннего детства? Из каких патриотических чувств, если наша власть ведёт себя вот так, и покорно вывешивает белый флаг - почему они должны отказываться от своей борьбы и выступать хотя бы за себя?

Вот я предвидел с самого начала нечто подобное, поэтому воздержался от каких-то жёстких комментариев тогда. А сейчас... просто пожелаю ребятам удачи! Отнимут медали потом - никто за них впрягаться по серьёзному не будет, но хоть покажут, чего можно добиться, даже если твоё правительство, бесполезное министерство спорта и куча федераций, растаскивающих миллиарды, дружно кладут на тебя и твоё дело болт!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.02.2018 в 02:06.
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 01:56   #806
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Музыкальная пауза.

__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 05:07   #807
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Меня поражает.
Когда была жопа, Путина и К хвалили, а сейчас, когда ситуацию стали выправлять, не по своей инициативе, но все-таки, начались завывания этих же людей "Россия без Путина".
Причем, однозначно, эти люди не агенты западного империализма. Даже интересно, где и как им мозги промывают. Я ТВ не смотрю, там что ли?


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну, это край уже. Запределье какое-то, театр абсурда... Хотя, собственно, почему? За что тут ратуют кинофилы и фантоцики - кто сильнее, тот и прав, слабаков нагибают, без лоха и жизнь плоха, это основные заповеди их любимого супер-капитализма....
Так и есть, вне зависимости за что я ратую. Это объективная реальность. Так было, есть и будет. Неважно, капитализм или социализм.
Вспомните, именно я, под ваше негодование, выступал как против Олимпиады, так и внимания на спорт, понимая, что это наше слабое место. На этом фронте нам не ответить, а значит нас будут безбоязненно нагибать, а значит, ценность спортивной тематики в обществе надо снижать. И не ошибся. Благодаря Олимпиаде в Сочи нам вкатили обвинения, а сейчас их вовсю используют.
И еще в ЧМ будут использовать.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
И лично у меня после такого язык не поворачивается в чём-то там обвинять наших спортсменов, поехавших на олимпиаду. Ради чего им было отказываться от самого большого достижения, на которое они впахивали до кровавых мозолей годами, с раннего детства? Из каких патриотических чувств, если наша власть ведёт себя вот так, и покорно вывешивает белый флаг - почему они должны отказываться от своей борьбы и выступать хотя бы за себя?
...
Очередное доказательство, что Крыс недоумок. Белый флаг и вывесили, чтобы спортсмены могли поехать. Альтернативой был бойкот нами Олимпиады и наш же запрет выступать нашим спортсменам. Сделали самое разумное, хотя и унизительное. Но, в данной ситуации это был лучший выход.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мне три или четыре года назад один человек сказал: "Ельцин - быстрая смерть России. Путин - медленная." Это было сказано как раз во время эйфории по поводу присоединения Крыма, и я, конечно, возражал, был не согласен. А теперь уже готов согласиться.
У недоумков была эйфория. Присоединение Крыма такой же лучший выход из худших, как и белый флаг на Олимпиаде. Присоединять было плохо, а не присоединять - еще хуже. Такая вилка решений. А человек тот простой болтун из интеллигенции. Любят красивые слова и жесты, не понимая происходящего.
Да и вы не понимаете.
Чего вы ждали-то?
Конкретно можете написать? О каком улучшении могла быть речь после начала острой фазы противостояния с Западом и падения цены основного экспортного товара в 3 раза?
Вы тогда напоминали человека обрадовавшегося 22 июня 1941 года, потому что мы всех сейчас быстро и без потерь победим.

Сейчас как раз делается то, что надо для усиления России как национального государства. В условиях капитализма и слабого контроля над частной собственностью выход не в открытии госпредприятий, а создании условий для частного производственного бизнеса. Посему сейчас так и гасят инфляцию и снижают ключевую ставку. Т.е. проводится реальная программа возрождения промышленности в России. Удастся она или нет - увидим. Но это все, что может делать руководство страны, и оно это делает. Опять же, исключительно из-за конфликта с США. Те просто вынуждают российскую элиту заниматься Россией, принудительно выталкивая ее с Запада на Родину, просто пинками.
В защиту Путина, почему он не делал ничего подобного до 2014 года. Бессмысленно, бизнес просто утек бы на Запад, удерживать его можно было только финансовыми спекуляциями и ставкой от 10%. Сейчас это стало возможно только после установления нового "железного занавеса" для нашего бизнеса. Ему не дают стать интернациональным.

А теперь повод для оптимизма. Даже США признали, что в России закончилась рецессия и начался рост.
https://www.cia.gov/library/publicat...onCode=cas&#rs
Russia
$27,900 (2017 est.)
$27,400 (2016 est.)
$27,500 (2015 est.)
note: data are in 2017 dollars

Кстати, именно это причина новых санкций. США изо всех силы пытаются ослабить тенденцию.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.02.2018 в 06:06.
Кинофил вне форума  
Старый 18.02.2018, 08:34   #808
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
человек тот простой болтун из интеллигенции.
Нет, не угадали.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Даже США признали, что в России закончилась рецессия и начался рост.
Вот так вы всегда - начинаете употреблять одному вам понятные политэкономические и финансовые загогулины. Мне, конечно, не лень посмотреть в Интернете, что такое "рецессия". Но 90% людей это ни о чём не говорит. Люди смотрят на зарплаты и цены. Вот то, что "самозанятых" (которых у нас 20 миллионов) хотят за жабры взять ("налоги не платят, гады!!!") - это мне о чём-то говорит, а "рецессия" мне ни о чём не говорит. Эту "рецессию" в карман не положишь.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.02.2018, 08:44   #809
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Нет, не угадали. ...
Значит, просто болтун.
Путин естественное продолжение Ельцина.

Забыли "бросок на Приштину" при Ельцине? Это чуть встали на крыло, уже зубы показали и защиту своих интересов.
Естественно, после Ельцина только аналог Путина рассматривался.
Альтернатива была лучше - Примаков. Но не судьба. 10 потерянных лет из-за этого.



Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
...
Вот то, что "самозанятых" (которых у нас 20 миллионов) хотят за жабры взять ("налоги не платят, гады!!!") - это мне о чём-то говорит...
А выход есть? У нас менее двух работающих на пенсионера. Как обеспечить пенсии? А завтра и эти замозанятые потребуют пенсии.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.02.2018 в 08:56.
Кинофил вне форума  
Старый 18.02.2018, 09:03   #810
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
О каком улучшении могла быть речь после начала острой фазы противостояния с Западом и падения цены основного экспортного товара в 3 раза?
я

"От этого коровы меньше доиться не стали", - Юдин (С).

Вам же товарищ ответил уже, а вы так и не опровергли забойный аргумент.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru