Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2021, 19:06   #301
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
За прошлые пару лет рождаемость в Петербурге была высокой за счет таджиков и узбеков. В этом году изза известных проблем с мигрантами, рождаемость упала втрое...
В том и дело, что "удавалось", а не "удалось" снова сегодня.
Сегодня надо быть большим идиотом, чтобы приехать в климат и социальные условия РФ, на местное странное питание и условия проживания, тяжелую работу без отдыха. Угробить здоровье, а потом остаток жизни пытаться его выправить - и никаких денег не надо. Тем более, что серьезных денег и нет. Теньге и тугрики так не опускают, как обеспеченный 1/4 планетарного ресурса рубль. А в Таджикистане сегодня уже вполне можно заработать на жизнь, в тепле на нормальном питании.
А узбеки - "Ташкент - город хлебный". Всегда в непутевые времена русские, наоборот, спасались в Узбекистане.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.12.2021 в 19:37.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 21:21   #302
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

И сейчас спасаются. Правда, не у узбеков, а на югах, валят в Крым, Краснодарский край, а то и за границу. Много таких знаю из Питера. Сам бы свалил, да грехи не пускают)...
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 18:23   #303
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Сейчас уже некоторые знакомые подбирают себе не только условия для работы, но и климат для комфортной жизни. Одни с астмой в Черногории живут, а старшая дочь бредит о египте, дескать там у нее перестает трескаться кожа на руках. Не знаю как она всего за 10 дней отдыха это замечает ?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 18:36   #304
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот, еще интересный факт о Поле Брегге из английской тёти Вики
Я читал только одну книгу Брегга "Чудо голодания" и полностью согласен с её названием.
А сплетни о его возрасте и о научных степенях меня не интересуют.

И все то ,что я прочел в этой книге абсолютная правда ибо я проверил все на себе.
Голодание делает чудеса. И Брег даже очень осторожничал как писал эту книгу,зная что за ним ревностно следит фармамафия и не простит ему малейшей лжи.
Например его осторожность была в том,что он писал ,если вы будете следовать моей системе голодания и рационального питания, то через пол года вы средний американец так изменитесь в лучшую сторону ,что знакомые вас не будут узнавать!
Это НЕПРАВДА! Ибо я следую педантично его рекомендациям изменился за ТРИ месяца!
И мои все знакомые мне это постоянно говорили, что я помолодел, стал оптимистом,перестал брюзжать, стал веселым , неутомляемым.
И действительно я с тех пор никогда не устаю. могу работать сутками и спать ложусь всегда с сожалением ибо хочется поскорее проснуться и вершить интересные дела.
И мне стало интересно очень многое с тех пор как я очистился и стал следить за собой.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 19:37   #305
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Это НЕПРАВДА! Ибо я следую педантично его рекомендациям изменился за ТРИ месяца!
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Все люди разные. Вам эта метода помогла, но это не значит, что она универсальна. Ничего универсального в природе не существует. Одно и то же может быть и ядом и лекарством.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 21:28   #306
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И мои все знакомые мне это постоянно говорили, что я помолодел, стал оптимистом,перестал брюзжать, стал веселым , неутомляемым. И действительно я с тех пор никогда не устаю. могу работать сутками и спать ложусь всегда с сожалением ибо хочется поскорее проснуться и вершить интересные дела.
Вы мне постоянно напоминаете бывшего соседа по подъезду. Тот на пенсии также увлекался разными целительными практиками, голоданиями и чудо-снадобьями. Рассказывал всем, что ежедневно принимает холодный душ и собирается жениться на молодой. И действительно, привел домой 40-летнюю даму в расцвете женских сил. Через пару лет экспериментов над своим здоровьем его разбил паралич.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 12:13   #307
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Интересный документальный фильм - https://bastyon.com/index?v=c8be4606...2fc5968a6b4050
Модель общества - класс, в котором есть спортсмены, есть балерины, а есть неудачники.
Вроде бы это обычный класс, но в нем процветает скрытый фашизм, который легко выходит наружу и становится открытым.
Предполагаю, что это теперь у нас и происходит, и когда трое учеников по приказу, не задумываясь, выводили одноклассников из класса, то это мне напомнило то, что происходит в ситуации с коронавирусом.
Кто не согласен, тех вывести из класса и дело с концом.

Помнится соплей называли одного из современных лидеров Украины.
Все общество за такими идет, так как правила понятны, и вроде бы есть обещание чего-то прекрасного в будущем.
Но, судя по всему, эта модель не экономическая, а это модель подавления человека и уничтожения и больше ничего она не может.
Как и демократия = скрытый фашизм.

Видимо есть какая-то иллюзия, что государство демократическое может.
На самом деле очень похоже, что это лишь пиар.
Что экономика и вообще организация общественной жизни делается как-то иначе.

Если вспомнить Римскую империю, то император и нужен был для войны, - уничтожения врагов, а врагами были соседи.
Да и война Трои - торговцев, с менеджерами - красивопоножными Ахейцами, закончилась победой менеджеров.

Последний раз редактировалось Сергей Титов; 07.12.2021 в 12:16.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 13:55   #308
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Через пару лет экспериментов над своим здоровьем его разбил паралич.
Эти стандартные страшилки снебазвезднехватающихосторожных людей я слышу уже 25лет!
Чё нибуть новое скажите.))
Да! И я недавно чуть с женой не развелся, ибо увлекся 35летней.
Слава богу все позади! Во время понял, что девченка меня использовала ,чтоб войти в местную тусовку киношников и театралов.
Она сама реж театра теней приехала из райцентра.
Но паралич не разбил .
Наоборот скорее интерес к жене возобновился. А жена не на много старше той.))

Не понимаю, как может навредить здоровью физкультура, режим дня и секс ?
Скорее наоборот, вокруг всех знакомых сверстников разбивает инсульт от отсутствия вышеперечисленного.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 07.12.2021 в 13:58.
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 14:20   #309
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Но, судя по всему, эта модель не экономическая, а это модель подавления человека и уничтожения и больше ничего она не может.
Как и демократия = скрытый фашизм
Демократия идеальная модель государства для древней Греции.
Но там демос не выбирал высших правителей государства . Высшую власть выбирали выбраные демосом местные представители.
Потому люди выбирая в местную власть знали кого выбирают и лучшие набирали больше голосов рук на открытом народном собрании.
Потом эти лучшие голосовали за еще более достойных в верховную власть.
А у нас клоуна выбрал народ ,не удивительно ,чтол мы теперь всех смешим и развлекаем.
А у вас ГБшника поставили, потому он равнодушен к економике, а играет в войнушки и ему мерещатся вокруг враги .
Нельзя народу доверять выбор верховной власти ибо олигархи за свои деньги приведут своего менеджера.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 14:37   #310
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Не понимаю, как может навредить здоровью физкультура, режим дня и секс ?
Неправильной физкультурой можно навредить. Но вообще это очень индивидуально. Нужно уметь слушать звоночки своего организма. У кого связка потянется, у кого мышца, у кого спину прихватит. "Будь осторожен, следи за собой"
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 14:45   #311
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А у нас клоуна выбрал народ
Не верю, что выбор кого-то из народа, кого-то из принимающих решения интересует.
Он кстати не смешной, - рожи корчит, под закадровый смех, но народ почему-то не видит, что ему не смешно и смеются, вроде как за компанию.
Все же смеются.
Самоцензура какая-то.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А у вас ГБшника поставили
Сегодня ролик видел, где была не проверенная информация, что его из КГБ вышвырнули с позором, забрали звание и награды если были, за сдачу агентов КГБ в Европе.
Я как-то в одном ролике слышал, что у Рузвельта была легенда, что он с сыном плавал, а потом вернулся домой и утром его паралич разбил.
Людям такая история нравится, но американцы почему-то жили вполне себе комфортно, вроде бы, в своей Америке.

Правдивой информацию считаю только про украинского агента Германии - соплю.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 14:58   #312
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Правдивой информацию считаю только про украинского агента Германии - соплю.
А это - кто?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 15:00   #313
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А это - кто?))
Учите матчасть - это Бандера, именем которого назван Бандерштат Америки.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 15:04   #314
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Учите матчасть - это Бандера, именем которого назван Бандерштат Америки.
Про него я узнала раньше вас! Я подумала, что вы имеете в виду, кого-то из современных))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 17:06   #315
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Титова рассшифровать еще подумать нужно.))

Бандера целиком отвечает своей фамилии.
Нихрена хорошего для Украины и украинцев не сделал по факту ,но ФЛАГ раздора поднял высоко.
Кто не знает с испанского bandera -флаг.
Невольно задумаешся случайно ли он появился в нашей истории?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 07.12.2021 в 17:10.
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru