Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2021, 16:32   #211
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Ага,значит хорошее кино, это светлые кадры с красивыми телками под спокойную музычку?
Вам нравится смотреть фильм, в котором ничего не видно? А некоторым не нравится. Почитайте сколько дерьма вылили на финальную серию Игры Престолов из-за того, что бой проходит в темноте (больше пяти минут) и ничего рассмотреть не получается. Только слушать ))
Или вам нравится когда музыка гремит так, что заглушает диалоги и понять о чем говорят люди можно только включив субтитры?А многим такое не нравится
Цитата:
Поражает музыка ,даже таковой ее не назовешь -какая-то тарабарщина.Круценко плохой композитор ,иначе такое не допустил бы.Гремит так ,что ничего не слышнов разговоре актеров, самое главное -звучит этот"шедевр " где надо и где не надо,весь сериал.Поэтому отбивает охоту на просмотр.Дикость .Испорчен этим фильм ,потому что смотреть 24 серии просто невозможно.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/92652/forum/
Неумение работать со звуком это, увы, особенность наших сериалов.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 09.12.2021, 16:44   #212
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Неумение работать со звуком это, увы, особенность наших сериалов.
Со звуком вот тут вы сказали верно. Но громкая музыка в кино не недостаток ,если она внутрикадровая по сценарию, например атмосфера рокконцерта. Да и актрисы нужны иногда не красивые, как например...((
И кадры могут быть темными, как в "Каштановом человечке". Я просто в воссторге от операторской работы со светом в этом сериале. ))
Просто вы с горяча не так выразили свои мысли.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 09.12.2021, 17:03   #213
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Да и актрисы нужны иногда не красивые, как например
Когда некрасивая актриса играет красавицу-сердцеедку, причем бездарно, это... Простите но это ужас. А у нас такое постоянно. А зрители потом обвиняют сценариста, что он прописал уродине роль роковой женщины )))

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И кадры могут быть темными, как в "Каштановом человечке". Я просто в воссторге от операторской работы со светом в этом сериале
Одно дело темные кадры (во всех ужастиках таки навалом), другое - когда ничего не видно, хотя должна быть эпическая битва )))
Вот например. Картинка по умолчанию и картинка с максимальной яркостью на телике. Считаете это нормально, Напоминаю - перед нами эпическая битва, на которую потрачено огромное количество денег (можно было бы пять наших сериалов снять. Если не десять)
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 09.12.2021 в 17:07.
Кертис на форуме  
Старый 09.12.2021, 17:03   #214
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А что на иви есть статистика просмотров?
Косвенно.

По законам военного времени
Отзывы52

Клиника счастья
Отзывы120

Нежность
Отзывы186

У ее на все несколько. И очень плохие. Почему на огромном иви ее не смотрят? Не телемелодрамы, а именно ее (и подобные). Хотя они бесплатные.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Написанных людьми которые смотрят в интернете )
Это верное замечание лишь для просмотров на Кинопоиске. Но там юзеров немного.


Инет сейчас у всех. Большинство даже смотрит телик, пялясь при этом в телефон или планшет.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А вот сколько их смотрело по ТВ можно, примерно, выяснить именно по рейтингам телесмотрения.
Насколько примерно? Среди твоих знакомых есть установившие эти коробочки? А старушки смотрят не то, что по ТВ, а в сторону ТВ.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Иначе все бы крутили сериалы HBO и прочих, а не снимали бы свое (что дороже).
Сколько стоило право на показ серии в момент выхода? А потом уже все в других местах посмотрят. Ну и в прайм такое не поставишь.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это косяк кинопоиска скорее всего. На Кинотеатре - Пелагея. В титрах фильма - Пелагея.
Это лето навсегда изменило счастливую семейную жизнь Даши (Полина Невзорова) и Алексея (Денис Васильев).

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/135811/annot/


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И решение о том что убирать и как за нами остается.
Но при этом оставлять убранное красным... Ладно, пусть это будет придурью режиссера.

Что редакторы с вами делают? Лишь рассказывают, как ухохатываются над сценаристами? При этом ни в коем случае не онлайн? Т.е. они не делают ничего? Т.е. редакторов не существует?
хочется вне форума  
Старый 09.12.2021, 17:15   #215
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А вам и не нужен уже телевизор, судя по вашим постам ваш мозг уже напрямую подключен к канализации ибо из него синхронно льется такое же дерьмо.
Ба! Да это же сам режопер от слова "жопа". На курсы оптики уже записались?
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 09.12.2021, 17:28   #216
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
У ее на все несколько. И очень плохие.
Смотреть и писать отзывы разные вещи. Я посмотрел несколько сотен сериалов и не написал ни одного отзыва на кинопоиске или еще где-то. Только здесь иногда кратенько что-то писал и в ВК.
Тем более на телевизоре отзыв не напишешь,только на сайте. Во всяком случае на мегого именно так. Только пальчик верх или вниз можно нажать, а отзыв - фиг там.
У Плута (который неудачный) 4 тыс лайуов и всего 80 отзывов.
У рекомендованной Мегого Грани тоже 4 тыс лайков и... 6 отзывов )))
Вот у Игры Престолов 50 тыс лайков и тысяча отзывов. Разница в 50 раз

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Большинство даже смотрит телик, пялясь при этом в телефон или планшет
И не пишет отзывы )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сколько стоило право на показ серии в момент выхода?
Цены разные. Амедиатека может себе позволить же ) Да и Шерлока так показывали.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это лето навсегда изменило счастливую семейную жизнь Даши (Полина Невзорова) и Алексея (Денис Васильев)
Так это не титры, а безграмотный анонс ) Причем непонятно кто его писал, на кинопоиске он другой
Цитата:
Это лето навсегда изменило счастливую семейную жизнь Даши и Алексея. Еще совсем недавно они в ожидании первенца мечтали о своем собственном гнездышке. Но все начинает рушиться, когда стройку с будущей ипотечной квартирой замораживают. Вскоре Алексей теряет работу, Даша из-за стресса рожает раньше положенного срока, а затем им приходится, распрощавшись с мечтами, переехать в деревню к матери Алексея. Даша опасается, что не уживется со свекровью под одной крышей и оказывается права.
А в титрах все правильно указано

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Но при этом оставлять убранное красным... Ладно, пусть это будет придурью режиссера
Так я же написал - странные требования ) Это только с одной компанией такое было. Я аж офигел. И как, после всех правок, понять стало меньше страниц или, внезапно больше? А, если меньше, то насколько?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Что редакторы с вами делают? Лишь рассказывают, как ухохатываются над сценаристами? При этом ни в коем случае не онлайн? Т.е. они не делают ничего? Т.е. редакторов не существует?
Редакторы - работают. Присылают правки и замечения (не обязательно редакторы, часто вместо них креативный продюсер или сразу реж). А что они делают в онлайне я не в курсе. Они тусуются в ФБ, где меня нет. Может еще в инсте или твитере (не знаю). Так что их мнение я слышал только из разговоров. О перлах в присланных сценариях говорят практически на каждой пьянке, например.
Еще рассказывают о невменяемых сценаристах - тоже важная тема. Как мы рассказываем о невменяемых редакторах, когда пьем без них )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 09.12.2021, 18:38   #217
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Смотреть и писать отзывы разные вещи. Я посмотрел несколько сотен сериалов и не написал ни одного отзыва на кинопоиске или еще где-то.
ЦА мелодрам пишет как бы не больше, чем смотрит. Они "смотрят", лазая при этом в инете. На ютубе вообще жесть - там толпы людей, которые смотрят не фильм, а комменты, и пишут - в соцсеть ютуб превратили.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Амедиатека может себе позволить же )
Для них ценник может быть и в сто раз ниже, чем для последнего эфирного канала.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так это не титры, а безграмотный анонс ) Причем непонятно кто его писал, на кинопоиске он другой
Тоже косяк. А могли и исправить титры, когда Кинопоиск ошибку заметил. Списки ведь составляют и туда посылают низкоуровневые сотрудники, такой может и продюсером себя прописать - доверие к Кинопоиску пошатнется, так что надо все проверять.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Редакторы - работают. Присылают правки и замечения
И как ты объяснишь, что редактор правит сценариста? Не по части требований канала, а по истории.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так что их мнение я слышал только из разговоров.
Т.е. никаких ухохатываний редакторов ты не слышал.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О перлах в присланных сценариях говорят практически на каждой пьянке, например.
Мы ж не о каких-то перлах, а об ухохатывании над тем, что встречается как бы не в большинстве сценариев выпущенных фильмов. А в этом жанре наверное почти в 100%.

Когда я посоветовал обратить внимание на иви ориджинал, и увидел, что среди них есть детектив, который к тому же римейк - сразу же полез искать пилот. Не стал бы я тратить время, ожидая там увидеть: А вот и убийца. Это ПЕТЯ, но зритель это узнает лишь в конце серии.


Единственное, я не ожидал, что в роли убийцы будет аж несколько персонажей, разной комплекции и один даже "женщина". Бедные редакторы, умерли бы от смеха.



Если какие-то редакторы не читали сценариев, но насмехаются над сценаристами, всеми реальными профессиональными сценаристами, то имена их в студию, пусть страна знает героев.


Вот только не персонажи ли они сумасшедшей старухи? Сегодня она понтовалась знакомой, которая явно персонаж - правдой это никак не может быть.


А я оказывается сам в IMDB вбил свои кредиты, что можно объяснить лишь нереальным хакерским скиллом. Причем сегодня, потому что в предыдущих обвинениях она сыпала, что кредитов у меня нет (а ты ей и поверил, чем поподнимал мне настрой). С какого-то перепугу вбил кучу вообще не крутого WA, и ни одного продюсерского. Или из липовых у меня кредиты Awake? Из контекста вроде получается так. Но как я мог вбить в то, что существует лишь в ее шизофреническом бреду? Нет меня в Awake, а она увидела. Ну и еще в ее мире у меня авторские кредиты, которые я украл у реальных авторов. В реальном мире ни одного авторского нет, лишь employment credits.



Еще сегодня я из малолетки превратился в старика.


Шизофрения, однако. Видит то, чего нет.



И вишенка - она не смогла нагуглить Джона Воррена, профессора NYU. На основании этого обвинила меня мошенником, создавшим липовые курсы.


Как можешь охарактеризовать ее? Как совсем сбрендившую старуху, нет?
хочется вне форума  
Старый 09.12.2021, 18:46   #218
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Восстановленный пост, удаленный модером:


Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Например, через шесть рукопожатий обратятся к настоящим авторам. Вот те удивятся-то!))
Будь ты сценаристом, знала бы, что авторы - шоураннеры. У меня в кредитах нет и быть не может "автор", а лишь занимаемые должности. Простые сценаристы - рабсила.

Имя почему не называешь этой знакомой? Потому что она лишь выдуманный тобой персонаж?

Однозначно. И ты продемонстрировала крайне низкий уровень своего копирайтерства, ведь этот персонаж должен быть каким-то крутым шоураннером. JJ? Нельзя исключать, что он может быть знакомой, но он же не русский.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
"Одной из главных особенностей IMDb является то, что редактировать информацию в базе данных может любой пользователь Интернета, прошедший регистрацию и модерацию на сайте".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_Movie_Database
Вики, не ссылаясь ни на что, открыла тебе сверхспособность! Беги, удаляй мои кредиты с IMDB.

Проблемка выйдет - в голливудские фильмы/сериалы IMDB вносит лишь данные, которые подают студии и гильдии. Несложно представить, какой хаос был бы, будь иначе.

Если я недостаточно известен, чтобы мое редактирование было залочено, ты сможешь добавить меня в сценаристы какого-нибудь низкорейтингового инди, можно порнушного. Только и всего. Себя точно сможешь.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
И никаких других Ворренов он не знает. Почему-то.)))
https://tisch.nyu.edu/about/director...tvs/1148864189

Извиниться хотя бы перед профессором киношколы №3 нет желания? Ты ведь его мошенником назвала.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Нет у Х никакой фильмографии. Злобный неудачник со скудным словарным запасом.)
Омерзительная старуха, кидающаяся на успешных людей. Абсолютно тупая в своем безумии. Вангую, что ты не захочешь продолжать сей милейший разговор.
хочется вне форума  
Старый 09.12.2021, 18:51   #219
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Еще один удаленный пост:


Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
которых Х записал себе в соавторы, фактически присвоив их заслуги.
Сценарист мошенник, потому что говорит, что работал на проектах, на которых он работал.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А если еще и за присвоение себе чужой фильмографии, то ооооооо. Жизни не хватит, чтоб отработать.
Студии/WGA/IMDB мошенники, потому что указывают сценариста сценаристом.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А там... Мама дорогая! Он уже и курсы липовые рекомендует.
Профессор NYU мошенник, потому что предлагает обучение от профессора NYU.

Сашко , Не пора забанить безумную копирайтершу?
хочется вне форума  
Старый 09.12.2021, 19:08   #220
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Для них ценник может быть и в сто раз ниже, чем для последнего эфирного канала
Первый тоже релизил что-то почти день в день (кроме Шерлока). Хотя может то на HBO ьбыло, уже не помню. Помню что проект был на слуху и Первый очень хвастался одновременным релизом.
Метод выхода серий - одна в неделю не для нашего ТВ, увы.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Тоже косяк. А могли и исправить титры, когда Кинопоиск ошибку заметил
Можно скачать торент залитый в день релиза и проверить. Но мне лень
Но косяки в титрах это привычно. Я то Дмитрий, то ДИмитрий в них ))))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И как ты объяснишь, что редактор правит сценариста? Не по части требований канала, а по истории.
Потому что наш редактор это не американский редактор. У них работа как у креативных продюсеров - заметь креативных в титрах многих сериалов просто нет.
На каналах есть именно редакторы.
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Т.е. никаких ухохатываний редакторов ты не слышал.
Откуда такой странный вывод, если я написал, что слышал? Моя хорошая знакомая, с которой я писал один из сериалов больше трех лет работала редактором на канале. Много смешного рассказывала.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Вот только не персонажи ли они сумасшедшей старухи?
Ну даже я знаю двоих работавших (или типа работавших) и учившихся в америке. Правда одну (Лилю Ким( видел мельком, а со вторым общался много.
Но что они в той америке делали я не знаю ) Подозреваю у Агаты тоже согут быть знакомые, раз у меня нашлись.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Как можешь охарактеризовать ее? Как совсем сбрендившую старуху, нет?
Меня не сильно интересуют эти разборки. И у кого какие кредитсы. Но она имеет опыт работы с нашими компаниями и знает их требования, а ты нет. Ине лень перерывать все сценарии, но уверен, если заморочиться я найду сценарий где есть Неизвестный и пометка редактора, что Неизвестных не бывает и нужно указать кто действует,
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 09.12.2021, 19:51   #221
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Первый тоже релизил что-то почти день в день (кроме Шерлока).
2-й сезон Фарго, ночью.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Подозреваю у Агаты тоже согут быть знакомые, раз у меня нашлись.
Не просто чего-то там в США, она должна быть уровня JJ. Или даже не уровня, а именно им.


Мог бы еще добавить про этот бред, но лень.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Меня не сильно интересуют эти разборки. И у кого какие кредитсы. Но она имеет опыт работы с нашими компаниями и знает их требования, а ты нет.
Что-то знает лишь из мира копирайтеров. Но самое главное - ни малейшего пруфа своих слов не предоставила, как всегда.


Зато ярко продемонстрировала шизофрению. А ты взял и подписался под ней.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ине лень перерывать все сценарии, но уверен, если заморочиться я найду сценарий где есть Неизвестный и пометка редактора, что Неизвестных не бывает и нужно указать кто действует,
Найди. Посмотрим для начала, действительно ли это сценарий.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Потому что наш редактор это не американский редактор. У них работа как у креативных продюсеров - заметь креативных в титрах многих сериалов просто нет. На каналах есть именно редакторы.
Который как креативный - это главный редактор. Здесь же речь о редакторе, который читает присланные неизвестными сценарии. Попутно к раздаче недосценаристам правок. До продюсера ему бесконечно далеко.


Ты только представь, что какая-то рабсила указывает сценаристу, как и что писать. Не бред?


А если еще добавить, что у этого начальника зарплата $500?


Сценаристам редактор может помогать. А указывать по истории и насмехаться - это уже реалии ничего из себя не представляющих копирайтеров.
хочется вне форума  
Старый 09.12.2021, 20:16   #222
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение

Случайно попал на интервью Игоря Растеряева. Мне понравилось:

Ознакомился. Впечатление двоякое. С одной стороны, я понимаю пафос "глубинного народа", но...

Растеряев слишком заигрался в "глубинный народ". Не может выйти из образа. При этом лицо его предельно серьёзно, что настораживает. То есть, в серьёз верит в то, что говорит.

Это всё было, было, было... В 70 - 80-х годах идейное противостояние писателей-деревенщиков против городских пижонов - городских писателей, безбожных космополитов, которые перерезали пуповину, связывающую их с родными осинами и матерью-сырой-землёй... До сих пор ещё старички сводят счёты (читай журнал "Наш Современник, Куняев, "К предательству таинственная страсть...").

"Комбайнёры"... Что вам сказать... Буду груб. Считаю, что совсем не обязательно разматывать перед всеми свои колхозные онучи. Это я вам говорю, как человек, который сам пахал на ДэТэшке и года три подряд собственноручно доил коров.

"Глубинный народ" уже давным-давно перекочевал в города. Заметьте, Растеряев сам живёт не на хуторе Дранном (реальный населённый пункт), а живёт и работает в городе Ленинграде. Блин, когда он последний раз пахал на тракторе???

Городской житель ушатывается на работе, вечером по полтора часа трясётся в пробках, и это хорошо, если один, но ещё там всякие разные дети, которых надо забрать из садика, вытереть сопли, уложить спать... Горожанина не разжалобишь комбайнами и всякими там разными поросятами. Он на всё это пьяно зевает с очумелым недоумением.

Да, ещё вот это - премудрости деревенских алкоголиков. Ну, каждый человек к 50-ти годам нарабатывает какой-то жизненный опыт, которым может поделиться с теми, кому это интересно. Но не надо искать в каждом пьяном монологе какую-то там глубинную народную мудрость...

Всё какие-то мифы, мифы... Русский народ любит мифы, особенно те, которые тешат его самолюбие. Но я - Разрушитель мифов.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 09.12.2021, 20:26   #223
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Да, ещё. Растеряев там зачем-то обозвал сукой американскую госчиновницу Кондолызу Райс. Не туда он простёр свои очи. Поскреби тщательно "суку Кондолызу" и ты внезапно обнаружишь суку Матвиенко, суку Набиуллину и т.д. Такие дела. Своё говно не воняет???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 09.12.2021, 20:31   #224
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Ну, сучкой он ее больше для рифмы обозвал), а вообще я с вами не согласен. И почему бы не петь о комбайнёрах - не достойны?
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 09.12.2021, 20:33   #225
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Я из тех,кто в конце 60-ых и вначале70-ых массово перекочевали в город ибо строились заводы.
Я люблю кино про деревню и жена любит. Ностальгия по детству.
Но наши дети уже любят ,даже не город нет, они любят запад и америку.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Закрытая тема

Метки
2241 синоним, без контакта с телом, вы наш анус, вы явно глупы, глубинный народ, енот и грут, и лем тот же тоже, итог космооперы, к вопросу о дебилизме, как тот чукча, какая-то тарабарщина, клубничные маточники, кровь с мочой, на белом носороге, о комбайнёрах, пицца вместо коленки, потому что говно, продам бесплатно, сраспинание, средство от диареи, тебя посадят, тупость народа, хуль мелочиться, чукчи писатели, шутки жмеринки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru