Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 03:05   #991
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Был-бы я патриотом, не продавал бы сценарии вашим компаниям.
Так ведь жареным запахло, самое время готовить запасные аэродромы.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Иначе они бы не платили жидо-бендеровцам, а нанимали бы, исключительно, русских сценаристов.
Исключительно русская черта - жалеть обездоленных!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:10   #992
Скат
Хомячек Баскервилей
 
Аватар для Скат
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И что это меняет? Вот кабы вы сказали, что были хотя бы инструктором по стрельбе из пистолета или работали на заводе пристрельщиком.


А над кем же ещё? Знаете, когда я пошел служить по контракту, меня тоже офицеры пытались учить... недолго. Потом за консультациями обращались. Просто кроме шикарного тренера по пулевой стрельбе, который у меня был в спортивной юности до армии и который после стал лучшим инструктором по стрельбе в Области при Школе Милиции, у меня ещё и по физике грамота за выдающиеся успехи. Ну и с логическим мышлением, как-то не по-военному совсем получилось.
ПМ, СВД и АК - это моя стихия. Всё остальное - можете вешать лапшу на уши - могу и повестись, поскольку знаком постольку-поскольку. Но эти три машинки - святое!
Очень сожалею, что не был знаком с Вами 5 лет назад. Вы наверняка (с такими заслугами и опытом)подняли бы мою группу на небывалую высоту.
Пристрельщиком я действительно никогда не был - это факт. Но бывать на заводах приходилось....и видеть процесс сборки и пристрелки тоже. Но видимо я был уставшим и невежественным...
Спасибо, что открыли мне глаза на мой не профессионализм и наглый обман преподавателей и инструкторов.
Скат вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:18   #993
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Частные лица, простые советские граждане собирали тонны гуманитарки? Не слышала о таком.
Здрасьте. Я каждый год таскал всякую фигню в школу, когда собирали. А сколько коминтербригады собирали, о... У меня знакомые на Кубу лет пять собирали гуманитарку, если не больше. И заработанные в лагерях деньги перечисляли )


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Никто никому никого не собирается сбагривать, это уже независимое государство - Новороссия.
Нет такого государства. Его даже Россия не признала. Да и ополченцы не особо признают.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:23   #994
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так ведь жареным запахло, самое время готовить запасные аэродромы.
Я никогда и не переставал. Так что не знаю, чем у вас пахнет. Я как работал, так и работаю.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Исключительно русская черта - жалеть обездоленных!
Точно. И не давать работу своим авторам. К обездоленным меня миллионеры отнести могут, да. У вас государство миллионеров, как я понял?
Ну, хорошо, что успел поработать на альтруистов, а то подумываю, что пора менять вид деятельности. Что-то меня это доставать начало.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:26   #995
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, да, ну, да... Если Украина обдефолтится, то она сама по-себе, а вы со своими долларовыми тайнами, сами по-себе... Патриот, однако...
Европе пипец. ВСЕЙ системе пипец. И банковской и финансовой. Знаю, но сомневаюсь. Вот к примеру конкретый вариант - доллар - евро (повторюсь форекса нет и никогда не было) - ложное падение ( первый раз они упали на 1.34, потом резкий отскон наверх и снова падение ( истинное падени) 1. 19 - всё , как по нотам, но потом америкашки, что называется перелохотронились)))) потом идёт - снова вверх флет ( это когда цена в одном рубедже стоит - долго, но в нашем случае------ ну очеееень долго, америкашки, что называется перелохотронились)))) и снова падение, поэтому прогноз голдман сакс 1.14 - ну очеееень оптимистичный. Третье падение основное, оно горазда ниже идёт...... Евро про любому не больше двух лет осталось..... Выйдет Франция , Лондон, Италия, Испания или Греция..... особенно , если выйдет с объявлением дефолта ( другого не дано) - пипец фантику. У доллара максимум - среднесрочная перспекпива. Такие прыжки вверх уже были - евро - ена. Не больше пяти лет...... с очень хорошим запасом. Всё может произойти гораздо раньше. потом его разорвёт!!! Просто инфляция ВЕЗДЕ из под контроля вышла. По одной программе - ужас - Япония боится дефляции!!! По другой - нищии работающие ( денег с трудом на еду хватает) Или вы думаете такой долг без внимания останется? В чём секрет баксика? Да, он зависит от цены на нефть! И тем не менее, что заставляет вас его покупать? Делают дороже - вот и весь секрет!!!
Основная причина - это еда!!! Жратвы уже на всех не хватает! По миру не урожай! Не известно каким будет следующий год!
Почти не сомневаюсь - смена власти. Никто не устоит - даже Сталин!
Прогноз - третья мировая война. (следствие гладомора) начнут заранее. Дальше будем смотреть.... как только нефть упадёт ниже первого раза ( ложное падение) - это дно. как долго оно будет? сложно сказать . возможно, ни один год. у нас за это время власть может смениться ( то что будет социальный взрыв - лучше сказать бунт - не сомневайтесь) просто новый лидер может отказаться от доллара или деньги будут менять - один к .... или но в любом случае лучше не будет! Даже когда нефть в цене прибавит! - это будет означать только одно - дефицит!!! А без нефти мы никто и звать никак!
Слим вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:30   #996
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Це вони - наркомани,
Холодіє душа.
У широких кишенях
Схована анаша.
Вони тата і маму
Слухати не хотять!
По таємних підвалах
З наркоманками сплять!
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:34   #997
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Вы наверняка (с такими заслугами и опытом)подняли бы мою группу на небывалую высоту.
Ну, вообще-то, я шесть лет именно этим занимался. Сначала свой взвод учил неофициально, а затем и весь отдельный батальон вполне себе организованно по приказу учил стрелять, проводил сборы снайперов и пристреливал оружие, когда в этом была необходимость.

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Но бывать на заводах приходилось....и видеть процесс сборки и пристрелки тоже.
А теперь "поклянитесь на Библии", что видели, как после отстрела стволов, пристрельщик набивал циферки на целике ПМ.

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Спасибо, что открыли мне глаза на мой не профессионализм и наглый обман преподавателей и инструкторов.
Не за что - мне не в первой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:39   #998
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Вспомнилось, тут о ценах на продукты и товары в разных городах спорили. Так ведь и в СССР цены отличались. И на продукты (сахар, к примеру) и на товары.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:49   #999
Скат
Хомячек Баскервилей
 
Аватар для Скат
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, я шесть лет именно этим занимался. Сначала свой взвод учил неофициально, а затем и весь отдельный батальон вполне себе организованно по приказу учил стрелять, проводил сборы снайперов и пристреливал оружие, когда в этом была необходимость.
И именно на этом основании Вы решили, что можете научить, полковника спецподразделения, группа которого,провела не одну боевую операцию и младшее звание в группе - капитан, огневой подготовке???
Или Вы решили что инструктор Вашей области в Школе милиции является лучшим специалистом в огневой подготовке, чем те же инструктора Генштаба России???

Ну наверное Вы как всегда правы! )))))))))))))))))))
Не вижу смысла продолжать.
Скат вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:51   #1000
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

О, тут попкорн пригодится )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:55   #1001
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Тема закрыта по техническим причинам.

Продолжение - Курилка. Часть 70
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru