Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 14:33   #46
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

адекватор, прости, но мне кажется, ты сегодня неадекватор какой-то. Не понесло ли? Или к тебе дикая очередь стоит, успех в мелодраммах голову вскружил?
Я не наезжаю, но реально непонятно, что ты хочешь-то?
Вспоминается "НашаРаша" Джамшуд с Равшаном: "хозяин хочет самоутвердиться за счёт нас"
Слезь с баррикад. Люди уже разошлись давно. Прими холодный душ, рановато стали появляться симптомы звёздной болезни. ИМХО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:58   #47
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

адекватор :console:
Неее пацан...реально... не на тех, и не по делу наезжаешь! Ты меня слушай! Титр старый наезжала! Но...по делу...и по понятиям!
Изображения
Тип файла: gif post-2-11833738990.gif (7.5 Кб, 0 просмотров)
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:26   #48
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Кирилл*Юдин
я свою прививку от "звёздочки" получил еще году эдак в 1996 ом.Титр
Титр разве ж это наезд? Это отеческое ворчание.
И не дразните меня. а то весь покажусь....
Аксиомка: "Угол прогиба автора не влияет на рейтинг сценария".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:31   #49
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
я свою прививку от "звёздочки" получил еще году эдак в 1996 ом.
А срок действия прививки какой был указан на упаковке? Может пора повторить? Лучше предупредить, чем лечить, не правда ли?
Ну тянет, тянет чем-то таким. И слова какие-то с ноткой высокомерия "угол прогиба", шо уж кудыш.
Цитата:
И не дразните меня. а то весь покажусь....
Даж заинтриговали.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 15:26   #50
Розум
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Господа авторы, у меня к вам просьба. Те, кто отправлял мне сценарии и синопсисы и кто зарегистрирован на этом сайте - отзовитесь в личку, у меня какие-то проблемы с почтой. Я просто не знаю, под каким ником кто скрывается. Кроме Юдина и Киреева, конечно.
__________________
В реальности все не так, как на самом деле...
Розум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:21   #51
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Оксана, если Вы не возражаете, я обнародую Ваше сообщение ко мне в личку? Ту часть, которая про предпочтения заказчиков? Я думаю, это будет интересно всем, потому что, собственно говоря, мы все пытаемся выяснить, ЧТО КОМУ слать А Вы написали мне нечто такое, о чем у меня было совсем другою представление... Возможно, это пожелания именно Вашей компании... Но все должны знать про это.
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:27   #52
Розум
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Оглашайте, Бога ради. Только я про всё про это уже писала. Повторенье - мать ученья.

Вот даже по конкурсу "Евразия 2007" сразу видно, как авторы представляют жанровую востребованность... отсюда и дефицит.
Комедий на конкурсе 92, мелодрам 84, а боевиков... страшное дело, аж 24, да и то с натяжкой. Я уж ставила в боевики всё, что хоть отдалённо их напоминало.
__________________
В реальности все не так, как на самом деле...
Розум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:38   #53
яблоко
Критик
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 375
По умолчанию

Оксана! Вы получили от меня письмо в личку?
яблоко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:48   #54
Розум
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Яблоко - не получала! Если получила - ответила бы.

Тут меня спрашивали, что мы снимали. Во, нарыла на сервере файлик.

Избранная фильмография:
Первые на Луне: режиссер А.Федорченко
Егерь: режиссер А.Цацуев
Охота на зайцев: режиссер И. Волошин
Зеркало для героя: режиссер В. Хотиненко
Безымянная звезда: режиссер М. Казаков
Демидовы: режиссер Я. Лапшин
Сильва: режиссер А. Ивановский

Егерь (режиссер – А. Цацуев)
 Второе место по рейтингам среди художественных фильмов, показанных на Первом канале в 2004 году с высоким рейтингом 19,5 % и долей 44 %.
 Приз зрительских симпатий, приз за лучшую мужскую роль Андрею Федорцову, исполнителю роли Ленчика, Приз за высокий художественный стиль в кинематографе Виктору Степанову, исполнителю роли губернатора, на 12-м Всероссийском кинофестивале «Виват, кино России!» (2004, Санкт-Петербург).
 Приз зрительских симпатий на фестивале кинодебютов «Дух огня» (2004, Ханты-Мансийск).
 Приз за лучший режиссерский дебют на кинофестивале «Литература и кино» (март 2004, Гатчина).
 Приз в номинации «Преступление и наказание», Приз в специальной номинации «Антигерой» на VI Международном фестивале детективных фильмов «Закон и Общество» (апрель 2004, Москва).
 Приз за лучшую режиссуру, Приз за лучшее исполнение главной мужской роли Игорю Лифанову на II Международном фестивале военного кино (октябрь 2004, Чебоксары).

Первые на Луне (режиссер - А. Федорченко)
 Приз Венецианского кинофестиваля в программе «Горизонты» (2005)
 Гран-при за лучший дебют, Приз Гильдии киноведов и кинокритиков на фестивале «Кинотавр» (2005)
 Приз «Золотая коляска» в Загребе (Хорватия).
 Cottbus Film Festival в Германии (2005): специальный Приз жюри за выдающееся арт-достижение, Приз за лучших дебют.
 Фестиваль UTOPIALES в городе Нант, Франция (2005): Приз за лучший фильм.
 Премия Гильдии киноведов и кинокритиков России «Белый слон» за лучший сценарий, за лучшую работу художника, за лучший режиссерский дебют 2005 года.
 Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер»: Приз «Дебют – Сталкер», Приз за режиссуру.
 Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства 2005 года

«Охота на зайцев» (режиссер – И. Волошин)
 Гран-при МКФ в Сан-Франциско, 2004;
 Гран-при, приз за лучшее музыкальное оформление фильма на МКФ В Сан-Мигеле (Мексика, 2004)
 2005 г – режиссер - лауреат российской премии «Триумф» (за достижения в области литературы и искусства) за фильмы «Охота на зайцев», «Месиво», «Сука».

Свердловская студия славилась своими документальными фильмами и в сов. времена, и сейчас уделяет этому очень много ресурсов. Но и игровое кино не на последнем месте. Снятые в 2006г. фильмы на экраны выйдут осенью этого года.
__________________
В реальности все не так, как на самом деле...
Розум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:17   #55
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Раз разрешили, то пожалуй оглашу Конечно, повторенье мать ученья, а может, я такая невнимательная да собственное, ничего особенного, просто для меня стало открытием, что оказывается мелодрамы сейчас вообще не нужны, их заказчики не требуют... Я очень удивилась, потому что мелодрамы нужны всем!!! Но просто оказалось, что сама Свердловская киностудия набита ими под завязку! Тогда понятно все А то, что им нужны приключенческие фильмы, я не знала Наверное, плохо читала форум... Простите, что всех взбаламутила! Просто когда прочитала, что "Честно говоря, такого плана историй, как "X" давно никто не заказывал. Сейчас наибольшей популярностью пользуются приключения всех видов. Мелодрамы рассматривают только в формате сериала. Да и то на историческом фоне, как правило", я немного запаниковала. Сама-то я специально переключилась на мелодрамы, потому что спрос на них больше всего... А тут такое! Все, срочно принимаюсь за написание приключенского! Или боевика... А почему бы и нет?!
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:13   #56
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сейчас наибольшей популярностью пользуются приключения всех видов.
Во как! Это мне шож опять синопсис переписывать (при неизменности истории)
Правда у меня приключения не такие как "Индиана Джонс", а больше как "Твин-Пикс"+"Остаться в живых"+"Шерлок холмс"+всё происходит в Российской провинции, но в это никто не желает поверить - не читают, блин.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:25   #57
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Оксана, а можно уточнить, какие именно приключенческие сценарии Вас интересуют? Вы написали, что мужское кино. Мужское приключенческое кино? Для примера можно какие-нибудь фильмы, чтобы сориентироваться? Вот когда уточняли у Настройщика, он привел в пример свой фильм "Погоня за ангелом", как именно приключенческий.

Кирилл, Твин Пикс - это здорово :friends: Но не представляю, как это Твин Пикс + Шерлок Холмс? Но, наверное, интересно
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:51   #58
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Но, наверное, интересно
Да просто отпад. Тестировал на трёхстах читателях (незнакомых, разного возраста и пола) - ни одного отрицательного отзыва. Хотя вру - Настройщику первая серия не понравилась (но всю историю он не читал ).
Ну ничо - всё равно продавлю эту тему. Вариант беспроигрышный, но слишком неожиданный, навреное. Поэтому и не пинимается сразу - надо ключик нужный подобрать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:13   #59
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Розум

Посылал что-то год назад на конкурс Свердловской киностудии - ни ответа, ни привета о получении, теперь думаю, может не дошло? Повторите, по какому адресу выслать что-либо, а может лучше не на сайт Свердловской, если он плохо работает? Не сочтите за труд Ваш ответ.
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:16   #60
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Розум

Все равно я чего-то не догоняю. rozum@uralsfs.ru - этот адрес правильный?
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru